1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красота и Ум. Ум и Красота.

  • Ирина, Вы ошибаетесь, в Вас умерло кое что другое! Вы сами догадаетесь или Вам подсказать?
    ----------------------------------------------------------------

    Сделайте одолжение)))) Только чур, про бессердечность и бесчеловечность не упоминать - эти диагнозы уже есть в моем анамнезе.

    Вообще-то (скромно шаркая ножкой) родственники и друзья в один голос утверждают, что во мне умер, во-первых, хороший художник, во-вторых, великолепная актриса. Блин, а вдруг я могла бы летчиком стать, или врачом? О! Хирургом! И расчленять, расчленять, расчленять!!!

  • что это за диагноз, с точки зрения психолога?
    --------------------------------------------------------

    Девочка утверждает, что у меня стойкая форма саморефлексии))).

  • Ой! (еще более осторожно). А в другую строну это ОТ ТУАЛЕТА?
    ---------------------------------------------------------------------

    Все-таки чёс дает о себе знать, несмотря на обещания. Да, Гена?

  • "О! Хирургом! И расчленять, расчленять, расчленять!!!"
    ------------------------------------------------------------------------------
    "Опытный хирург поможет плохому танцору"

  • И еще вопрос в сторону: а чего Вы все с Ириной препираетесь???????
    ----------------------------------------------------

    Мы не сошлись в степени выражения страдания: Викки переживала за своего болеющего кота, я оплакивала загубленый свинским коллективом мой любимый цветок (трагически погиб, упав со шкафа). Викки утверждала, что после смерти кота не сможет жить (ну в лучшем случае - потеряет смысл жизни), я же имела наглость строить планы на будущее и уже облизывалась, проходя мимо цветочных киосков. Викки не простила мне, и затаила обиду. Вот и вымещает теперь, чем доставляет развлечение не только мне, но и остальным обитателям БЗ.

  • Девочка утверждает, что у меня стойкая форма саморефлексии))).

    Во-первых, рефлексия всегда- "само"-

    Рефлексия (лат.reflexus-отражение).Форма психической деятельности, проявляющаяся в стремлении к постоянному анализу своих мыслей, поступков, переживаний, эмоций.Характерна для личностной интровертированности.

    Во-вторых -и где ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Аргументировать не буду :шок:
    Во-первых, Вы дольше меня на форуме и могли наблюдать гораздо больше проявлений этого стиля. И если бы считали нужным, всё заметили бы :миг:Во-вторых, я уже избавилась от владевшей моим умом первое время мысли, что здесь можно аргументировать с тем, чтобы эти аргументы были рассмотрены.
    Всё, что я скажу, будет перевернуто так, как угодно переворачивающему :хммм:


    я вас умаааляю (с) все могут думать всё, что им заблагорассудится.
    Моим друзьям это не нужно :), а враги все равно не поверят.
    Люди же беспристрастные - сделают собственные выводы и без моих доказательств :бебе:


    Я не говорила, что мои оффтопики не подлежат вырезанию :ха-ха!:
    Создаю я оффтопики потому что, приходится принимать царящие здесь правила :ха-ха!: :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вот и вымещает теперь, чем доставляет развлечение не только мне, но и остальным обитателям БЗ.
    -----------------------
    Ну сомнительное развлечение. Да-с....Вот если б Вас Сигнатюр приследовал или там рассвирепевшая Тигрица (именно рассвирепевшая) - это было бы весело!!! Мне по крайней мере.

    Без подписи

  • А что поделать?))) "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" (с) В.Высоцкий

  • Во-вторых -и где ?
    -------------------------------------------

    Что "где?". "Где" Девочка? Или "где" она это сказала? Или "где" саморефлексия?

  • ///Все-таки чёс дает о себе знать, несмотря на обещания. Да, Гена?///

    Ты с диагнозами поосторожнее, пожалуйста. Все ж не психиатр. ОК?

  • ///являю собой образчик вершины гениальности, которая в принципе доступна существу с определенным строением половых органов?//

    Да ты что, Буречка. Твоя гениальность просто НЕдоступна существу с определенным строением половых органов.
    By the way, причем здесь половые органы. Я по своей глупости полагал, что гениальность не связана с ними.

  • Ты с диагнозами поосторожнее, пожалуйста. Все ж не психиатр. ОК?
    ----------------------------------------------------------

    Забавно, кто, кого и чем только не клеймит на БЗ, а замечание ты решил именно мне сделать.

    А я могу ответить на вопрос, который так мучит большинство: очередь была не К и не ОТ, а В туалете.

  • ///Забавно, кто, кого и чем только не клеймит на БЗ, а замечание ты решил именно мне сделать.////

    Любовь, наверное... Замечание относилось к конкретной фразе, которая НИКОИМ образом не являлась тем, что ты думаешь... Объяснять дальше или нет?

  • Объясняй, конечно. А то я в полном недоумении - о чем же я думаю?

  • В ответ на: Сделайте одолжение)))) Только чур, про бессердечность и бесчеловечность не упоминать - эти диагнозы уже есть в моем анамнезе.

    Вообще-то (скромно шаркая ножкой) родственники и друзья в один голос утверждают, что во мне умер, во-первых, хороший художник, во-вторых, великолепная актриса. Блин, а вдруг я могла бы летчиком стать, или врачом? О! Хирургом! И расчленять, расчленять, расчленять!!!
    Хорошая Ирина - мертвая Ирина? Раз ни сердца, ни человека в Вас нет!...

    А разве хирурги расчленяют? Я вот как-то думала, что этим больше маниаки увлекаются, с разного рода психическими отклонениями. Что говорит по этому поводу Ваш личный психолог?

  • Машка, а неудавшиеся врачи - это вроде бы патологоанатомы? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну в жизни может быть и да! Но согласись что на определенном этапе жизни, мало ли куда кого может забросить, может очень многое зависеть умеешь ли сделать ту или иную операцию или нет.

    А то ладно вода, кислотой облилась и бегает с криками...кислота кислота!!! нет что бы сразу нейтрализовать...а то только панику наводит.

    "Химия тем и отличаеться от многих наук - что потенциально угражает жизни того человека который е занимаеться"

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хорошая Ирина - мертвая Ирина? Раз ни сердца, ни человека в Вас нет!...
    Категорически не согласен!!! ИМХО Ирина очень милый человек, хоть и несколько неординарный!

    (повторюсь, это только мое мнение)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хорошая Ирина - мертвая Ирина? Раз ни сердца, ни человека в Вас нет!...
    -------------------------------------------------------------

    Косте: - Ну, Гена, где же хоть один из того списка, который ты мне тиснул в приват?

  • "Личностная интровертированность"-где? Нету ее.Есть эстравертированность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (совершенно искренне заинтересовалась)
    А как называется, когда рефлексия - наружу, на публику? Наверное и такой диагноз есть, а?

  • ===Ну сомнительное развлечение. Да-с....Вот если б Вас Сигнатюр приследовал или там рассвирепевшая Тигрица (именно рассвирепевшая) - это было бы весело!!! Мне по крайней мере.===


    (Задумчиво и насколько обиженно...)
    Между прочим, здесь многие утверждают, что именно я - Мастер Агрессивного Преследования....

  • ===By the way, причем здесь половые органы. Я по своей глупости полагал, что гениальность не связана с ними.===


    С ними вообще все связано... если ты, конечно, не укладываешь их на ночь в стаканчик с водой...
    Но, мне показалось, ты в целом сомневаешься в способности женщины осмыслить конденсатор, как явление науки и техники... И только мне, по давнему знакомству, делаешь исключение...

  • Для рефлексии еще и "постоянный анализ" нужен, кроме интровертированной потаенности:)
    Т.е "рефлексия на публику" должна представлять собой цепочку вопросов, типа, а умная ли я, красивая ли, правильно ли поступаю, верно ли чувствую? Да не в один, а в два-три витка сомнений:)

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: