0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • >перечитывает посты Нэвэр
    Вот что значит приколоться над теми кто прикалывается над теми кто прикалывается.

    >Каждый развлекается, как может.
    Сменить подпись на предыдущую?

  • Хм... разве я написал хоть один пасквиль? Тебе значенье слова объяснить или сам найдешь?

    P.S. Опять виляешь?!!!

    Назад в будущее...

  • Вообще, Вью, с тобой произошла интересная метаморфоза, из недалекого и туповатого персонажа ты превратился в довольно сильного оппонента, передергиваешь, логические цепочки выстраиваешь, стиль поменялся опять же... «Мозговой штурм» устроили? Или «режиссер» сменился?

    Назад в будущее...

  • >Вот простой пример: в соcеднем топике IamaWomen приглашает на пляж кого-нибудь из девушек. А вдруг это вовсе не Women?
    -----
    Ну, Ассоль! Ты меня разочаровываешь! А я уж собиралась с тобой познакомиться, а у тебя такие нехорошие подозрения! Давай, я сброшу в приват телефон - тогда хотя бы в моей женской сущности ты сомневаться не будешь. Что же до остальных моих достоинств - гарантировать не могу!:улыб:

  • Не сердись! Это ведь был просто пример. :роза:

  • >И что мешает тебе назвать меня любимым? Тем более, что:
    Даже самое последнее ничтожество кто-нибудь да любит.
    Ты же не ничтожество. У меня даже сомнений нет.
    Следовательно, с очень большой вероятностью я могу утверждать, что есть женщина которая тебя любит – значит, ты любим, а следовательно – любимый.
    ----------
    Классная логика!!! Приношу свои извинения, но какая-то женская (только без обид!!!) По отдельности все вроде как правильно, но в середине происходит
    подмена персонажей - кто любимый - то? :а\?:


    > “Воздуху” ты этим не навредишь, а со стороны выглядишь комично.
    Как, впрочем, и любой ревнивец.
    -----------
    Ну как после таких заявлений не усомниться в половой
    принадлежности? :а\?: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Наташа, господь с тобой!:))))
    Если бы я оказалась Вьюксом, мне бы следовало немедленно обращаться к врачу или настолько увериться в своих актерских талантах, что замахнуться на Вильяма нашего:))) Не, я определенно не Вьюкс:))) А что до дедуси, персонаж, конечно, самобытный, но я к его появлению на свет виртуальный отношения никакого не имею. Не в моем характере клонироваться и кусать народ. Я если и кусаюсь, то исключительно в своем обычном воплощении.:))

  • < сейчас выяснится, что пол-форума это - Машины клоны...

    Ну точно! Представляю - сидит такое напрочь больное чудовище перед монитором. Ест редко, почти не спит, о личной жизни вообще говорить нечего. Нечесанное, немытое... со слезящимися красными глазами.... и, не переставая, клонируется. А крыша уезжает все дальше и дальше:))

  • < А к Деду Морозу я все равно ни какого отношения не имею …. Ну, хоть из автомата.

    Убийстенно! К деду отношения не имеет, а обо мне ни слова.:))

  • > Сменить подпись на предыдущую?

    У меня подписи не показываются. Так что не могу знать, что там у тебя было... Поэтому советовать не берусь.

  • Крыска! А вот IgorOK смотрит на тексты, сомневается, занимается анализом, еще и прикалывается.
    Если бы сомнения убрал – само то собеседник. А?

    То IgorOK:
    Ты знаешь, может быть из-за этой своей особенности
    я ни когда не был обделен вниманием женской половины.

    А о передерге – у Фимы приемчик подсмотрел. Учусь мала-мала.

  • Как "ни слова"? А в сообщении к Девочке? :улыб:

  • Сейчас – Сдачи не надо …
    А была – Время показа.

  • :спок::бебе::а\?::хммм:

  • Да, забыл сказать, я зла уже не держу из-за наших прошлых «разногласий».

    Назад в будущее...

  • Не буду путать!
    Дедулечка, ты самый умный!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: