10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • сильно как надо кому-то вонючие сопли утирать - дык можно отправиться в приют или в реанимационное отделение, где на самом деле требуется помощь.
    синяя свинья сроду не оценит фанатичный мазохизм (да и толку не будут никакого), заботу, поддержку...че там еще сюда приплели.
    нравится бухать - он и далее будет продолжать в том же духе, только все тяжелее и страшнее будет результат,
    а что до маленького ребеночка, ну тут и вовсе отличная ситуация: какое счастливое детство его поджидает...не вышепчешь просто...может и прирежет папашку лет через 15, зато все эти годы годы будет у ребенка смысл жизни(((

  • М не надоело вам с умным видом изображать интерес свой??? Лезете в чужую жизнь человека, а самой лишь бы поболтать было о чем. Такое у меня впечатление, уж извините.

  • 5+

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А кому тут интересно твое впечатление? Свои личные о ком-то впечатления пиши ему\ей в приват.

    Обсуждается тема. Просят высказаться того, кто об этом уже говорил, и имеет собственный опыт. О чем знают многие. Если он не захочет этого сделать, он так и скажет. На борде или в привате. Или ничего не скажет, имеет право.

    Что-то не ясно?

  • Интеллектуалка, я прошу Вас персонально: почаще появляйтесь в моих топиках. Ваше появление их освежает и вносит этакую фривольно-нагловатую нотку, которая привлекает сюда многих мужчин...
    :pА не предложите тему сами? Или боитесь, что там никто не отметится? Зря...вот увидите, из всех щелей повылазят...:миг:

    -=самой лишь бы поболтать было о чем=-
    ну, поболтать то не зазорно...Вам вот потоптаться своими ножками подумать бы где...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прочитала я о том, как вы за своего боретесь, как книжки вместе читали, примерила ситуацию на себя... И подумала, что окажись я в такой ситуации, то по выходу из нее по пути, который вы прошли, у меня осталось бы, вы не поверите, чувство брезгливости к мужу. И это совместное чтение книжек(слава богу, что оно помогает кому-то спасти человека) по мне так это такое унижение мужчины, после которого на него смотреть как на мужчину кроме как с жалостью я не смогла бы. Таких униженных не терплю.:хммм:По мне лучше пусть сам выкарабкается с минимальной моей поддержкой и помощью, чем через унижение.

  • В ответ на:
    В ответ на: Потому что вопросы у вас идиотские. Потому и любовь у меня к Сидорову. Если мужчина кого-то и кормит в семье, то его уход из семьи повлияет на отношение к тем, кого он кормит???
    На отношения вряд ли, а вот на благосостояние семьи повлияет и еще как.
    Отвечу так. В случае ухода это будет уже не его семья. А на чужой каравай рот не раскрывай!:улыб:

  • Потому что, когда это касается именно тебя, с тобой происходит, ты в этом варишься, а не стороной касается, сказать труднее, чем когда про родственников, которые далеко. Это как "чужую беду руками разведу, а в своей..."

    Знаешь, мне ведь даже родители его не помогали, пока их в конце концов не пробило, все им не верилось. А живут то в пятнадцати минутах пешком.
    Психологи мне тоже ничего путнего не сказали, до всего сама дошла. Как правильно подойти к проблеме и как ее понять и сдвинуть с места. Годы ушли на это годы, наверстать бы теперь все это.
    Бед обид.

  • Нет, я ничего не боюсь! :o:улыб:
    Со мной вы можете забыть о своих тараканах!(случайно в инете наткнулась на рекламу)
    И вспомнить наконец-то о чужих. :ухмылка:

  • Я могу тебе только одно сказать не свезло тебе дорогая быть на небе венчанной и любви сильной и настоящей взаимной испытать.

    Если бы да кабы. У нас сыновья, которые отца тоже любят. И потом не в моих правилах расписываться в собственной слабости, не опекать, а дать ему возможность быть сильным. Понять, что лучше наша любовь или пьяный дым. Примерять не надо, надо говорить об испытанном, пройденном.
    Я не говорю, что каждый алкоголик таков. Надо найти причину. И по выяснению ее и плясать. Может такая, что и не стоит. И не надо за алкоголиков изначально замуж выходить.

  • Да какие у нас психологи, обычных врачей-то путних раз-два и обчелся.

  • Рекомендую вам отключить картинки. Не помню точно, но какая-то дама писала недавно на форуме, что есть тут такая возможность.

  • > по мне так это такое унижение мужчины, после которого на него смотреть как на мужчину кроме как с жалостью я не смогла бы. Таких униженных не терплю. По мне лучше пусть сам выкарабкается с минимальной моей поддержкой и помощью, чем через унижение.

    И ты права. Если ничего, кроме жалости, не испытываешь, то помочь ему не сможешь.

    Над своими чувствами все мы властны до определенного предела.
    Возможно любовь сделать сильнее жалости, но это нужно работать над собой, а на это не все способны, да часто и не видят необходимости. Особенно если любовь уже ушла.

    Если только жалость, и нет желания это в себе изменить, то лучше расставаться.

  • -=унижение мужчины, после которого на него смотреть как на мужчину кроме как с жалостью я не смогла бы. Таких униженных не терплю. =-

    Самое ужасное, что я тоже....
    а ещё один ребёнок мне не нужен...
    потому и восхищаюсь теми, кто может иначе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А кому тут интересно твое впечатление? Свои личные о ком-то впечатления пиши ему\ей в приват.

    Обсуждается тема. Просят высказаться того, кто об этом уже говорил, и имеет собственный опыт. О чем знают многие. Если он не захочет этого сделать, он так и скажет. На борде или в привате. Или ничего не скажет, имеет право.

    Что-то не ясно?
    Да. Тут все личными впечатлениями и делятся. Или я не права??? О Девочке меня впечатление как раз по теме. Как об алкоголичке. Но еще есть надежда ее спасти.:хехе:

  • Что-то никто Девочку не спасает. Мужики-то, наверно, и не знают...(С)

  • В ответ на: Наврал он, очень похоже, или его не так поняли. Ужасаются не пути, а пропасти.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Смею вас заверить - и тому и другому.

  • примерила ситуацию на себя...
    ----------------------------------------------------------------------------

    Не советую этого делать, потому как неисповедимы пути господни, и никто точно не знает КАК на самом деле он будет себя вести в той или иной ситуации. А Мышь молодец. Она поступила так, как по ее мнению должна была поступить. И таких примеров, когда жены, дети, друзья возвращали к нормальной жизни своих мужчин, немало.

  • > Как об алкоголичке.

    Ну-ну. Все, кто ее знают, посмеются. Над тобой.

  • Это да, поплакать надо мной им точно не удастся.

  • > А Мышь молодец. Она поступила так, как по ее мнению должна была поступить. И таких примеров, когда жены, дети, друзья возвращали к нормальной жизни своих мужчин, немало.

    Мало...
    И тут вопрос не в том, кто молодец, а кто нет...
    А в том, не пиррова ли это победа, в каждом конкретном случае... ИМХО.
    Стоит ли платить такую цену... Не потерялось ли что-то из прошлых отношений по дороге... Потому что рядом уже другой человек - с дважды измененным сознанием. Это большая ответственность, потому что второе изменение было по ее инициативе...

    Сложно сказать. Я бы не смогла, наверное. Я боюсь вмешиваться в чью-то психику. Боюсь последствий этого для себя.

  • В ответ на: Смею вас заверить - и тому и другому.
    Какая наивность. Вы точно знаете, что они свой путь помнят??? У вас же муж не алкоголик!!:улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (11.09.03 14:33)

  • Лен, ну зачем препарировать чувства и отношения? Ни Мыше, ни ее мужу это не надо. Мы по любому уже не те, что были когда-то, выходя замуж/женясь.

    У тех, кто был смертельно болен, а потом излечился тоже меняется сознание, причем очень круто. Что же их не спасать и с ними не общаться?

  • Спасти и удалиться.

  • Я писала про Серафимма. Он помнит.

    Знаете... я не такая вежливая как Крыска или Девочка, поэтому без всяких приватных расшаркиваний могу Вам сказать - У Вас какая-то нездоровая оголтелость сквозит в сообщениях. Вы мне кого-то сильно напоминаете... Марусеньку может быть...

    Если Вам что-то по барабану, - это не значит, что другие не испытывают боли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: