0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

о бытовых альфонсишках

  • Ага. И если денег ей мало, пусть зарабатывает сама...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Муж приносит домой 5 тысяч
    А что, здесь есть такие?

    Почему у нас так принято, что именно женщина жертвует любимой работой, своим свободным временем и т.д. И всем кажется это нормальным!!!!!!!!!
    Да по-моему вовсе не кажется это нормальным. Что-то я не заметил тут людей, которые бы откровенно плохо относились к женщинам. Плоские шуточки - да, бывают, но это же не всерьез.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Хозяйки аховые просто. Сколько ни дай, всё мало будет.
    :хехе:
    Не говори. У меня вот, например. Ну попросит денег куртку купить или обувь, короче чего-нибудь такого более-менее серьезного. Весь день где-то ходит (когда мне некогда ее возить) . Приходит . Купила?
    Нет, не было курток, пальто, обуви.
    А че у тебя в этих огромных сумках?
    А это я трусов и носков взяла (маечек лифчиков)

    Ну вот как понимать?
    У женщин всегда 2 проблемы.
    1)Нечего надеть.
    2) Некуда складывать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я не собираюсь с Вами обсуждать свою личную жизнь. А из мужчинки Мужчину не сделать, как не старайся. Что такое ОКД я по тупости, глупости и алчности не знаю.
    Мы тут абстрагируемся или как ? Вы пробовали стараться сделать, что-б так категорично ?
    Я не эксперт ( с ударением на первое Э ) в семейных вопросах, но глубокое imho - вместе - значит им вместе хорошо, а как... - как получилось. И неча туда лАзать грязными палцАми и шУпать у кого что больше.

    PS. ОКД - Общий курс дрессировки

    Да прибудет с нами Сила !

  • да, согласна, зарабатывать самой очень можно и потом оплачивать домработницу, я так в прошлом году и делала а теперь ребенок взял на себя ее функции (моет пол и посуду - тоже зарабатывает на походы в компьютерный зал и хождение за дисками :улыб:и нам хорошо деньги в семье остаются и трудовое воспитание :ха-ха!:)

  • В ответ на: Пять тысяч. ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!! На эти деньги можно семье из 4-х человек оплачивать счета, питаться, одеваться (если руки есть), да ещё и инете сидеть....
    Вы издеваетесь? Если нет, то перед Вами преклоняюсь :роза: Может поделитесь

  • и у меня на 6 правда тысяч сестра с мужем и ребенком живут уже второй год, даже в боулинг с нами ходят на свои деньги

  • Не пытайтесь меня обидеть. Не получится.
    Я не собираюсь обсуждать свои грязные пальцы, как, Вы выразились, тем более с Вами, истинным рыцарем, джентельменом.
    Между прочим к Вам я не залезала, боюсь если залезу, мои пальцы станут еще грязнее :ха-ха!:

  • В ответ на: и у меня на 6 правда тысяч сестра с мужем и ребенком живут уже второй год, даже в боулинг с нами ходят на свои деньги
    Да не говорила я о количестве денег. Дело в другом. Наверное не умею я свои мысли выражать((( Я говорила о том как мужчина понимает свое место в семье.

  • женщина жертвует любимой работой, своим свободным временем и т.д. И всем кажется это нормальным
    =========================================
    Ну вот! Опять о жертвах, да что-ж такое то?
    Неужели нельзя без них обойтись? Что за увлечение у некоторых женщин строить из себя жертву? И зачем жертвовать любимой работой? Этого делать ни в коем случае не рекомендуется.....
    Замученая женщина пожертвовавшая всем ради мужа, никому не нужна. Это факт! Женщина у которой в жизни не осталось др. интересов, кроме как сначала всем пожертвовать, а потом пилить за это мужа -- никому не нужна.
    Не теряйте своих увлечений -- ведь Вы интересны именно за это, а то и у Вас "искры в глазах" не будет!
    Делайте что-то не в качесте жертвы, а потому, что Вы хотите это сделать -- мужчина сразу почувствует разницу.

    Если что, то это конечно не лично к Вам, а вообще....

  • он его понимает так как вы ему позволили, если позволили чувствовать равным с вами, несете все вдвоем сообща и радостно, а если сразу начали приставать - ты должен, ты муж ты семью содержишь, то он вас тоже строить стал - готовь, стирай, убирай - эффект зеркала (мультик Крошка енот просто классика для обучение семейной жизни)

  • :роза: Лично я полностью согласна. Но некоторые мужчины нет)))

  • вот здорово, наконец то кто-то еще стал ратовать не жертвовать собой, а любить в семье..... я об это м пытаюсь достучаться, так нет, все на секс и домашнюю работу сведут :улыб:

  • В ответ на: Спасибо.
    У меня в семье ситуация забавная. Я зарабатываю хорошо, весьма хорошо. Могу свою семью содержать и жена моя может и не работать и все такое.
    не о том речь. Вы молодец!

  • Да ну Вас, речь не о деньгах((((

  • Да нет же, это не мужчины не согласны, это женщины все не могут понять (некоторые), что нужно ЖИТЬ, а не жертвовать и как только начнешь жить, так сразу и вторая половина поймет, что нужно помогать друг другу, раз вы вместе, (не только деньгами, но и сочувствием, и "посуду помыть")...

  • В ответ на: нужно помогать друг другу, раз вы вместе, (не только деньгами, но и сочувствием, и "посуду помыть")...
    Судя по этому топику один точно не поймет :ха-ха!: Он считает, что все будут счастливы с ним, если конечно я (или не я), а кто-либо еще не раскроет глаза той, что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. А вообще результаты не такие плачевные, как ожидались.:улыб:

  • В ответ на: -=!!!!!!!!!!!!!! Муж приносит домой 5 тысяч (не всегда и из которых большую часть забирает себе на карманные расходы)и хочет быть одетым, обутым и обласканным. =-


    Это мало??????????????????????????????????????
    Пять тысяч. ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!! На эти деньги можно семье из 4-х человек оплачивать счета, питаться, одеваться (если руки есть), да ещё и инете сидеть....
    Да это не мало, лет 8 назад я где0то так и получал, и действительно жилось.:бебе:

  • В ответ на: и у меня на 6 правда тысяч сестра с мужем и ребенком живут уже второй год, даже в боулинг с нами ходят на свои деньги
    Без сомнений они молодцы (правда не в плане заработка, а в другом)
    Хотя знаете у Хазанова была миниатюрка,
    к чему-бы это отнести к очевидному или невероятному если работник в месйц получает 90 рублей а на книжку ежемесячно откладывает 200. (год однако где-то 1984-1985).

  • ..... миниатюрку помню, классные вещи у Хазанова
    а ребята конечно молодцы, они правда все равно уже месяцы считают до выхода Лены (жены) на работу пока малышу 1,5 года и он еще несамостоятельный для садика да и прибаливает часто, а вот в 3 года сдадут его в сад и будет у ни больше денег, но Лена молодец, она и шить и вязать и цветочки свадебные сейчас начала делать, так что зарабатывать стала по 1500 рублей, вроде мало а по их деньгам уже здорово

  • В ответ на: Не говори. У меня вот, например. Ну попросит денег куртку купить или обувь, короче чего-нибудь такого более-менее серьезного. и т.д.
    Как говорит мой муж, мужчине нечего надеть, когда у него нет ничего чистого, женщине нечего надеть, когда нет ничего нового.
    Я так понимаю, мы здесь обсуждаем вовсе не комплексы мужчин по поводу доходов, не так ли?
    Опять же, измерять мужское достоинство количеством купюр в бумажнике тоже как-то однобоко.
    Есть прецеденты, когда женщина, аки конь германский, тащит на себе всю семью, включая неудачника-мужа, сопливых (или не очень) деток, пенсионеров-родителей и довольствуется крохами со стола и залатанной шубейкой, которую купила в секонд-хенде. Причин у такого явления может быть, на мой взгляд, две:
    1 Люблю его, подлеца, - не пойму за что!
    2 А если не он, то кому другому я нужна?
    Причем вторая причина - ярко выраженный комплекс неполноценности. Ну, и чего здесь обсуждать? Бытовые альфонсишки если и появляются на форуме, то быстро отваливаются, как хвост у ящерицы, потому что они - НЕУДАЧНИКИ (самое тяжкое оскорбление для мужчины, на мой взгляд), а те мужчины, что здесь присутствуют постоянно, вряд ли юзают сеть за счет жены.

  • В ответ на: Причин у такого явления может быть, на мой взгляд, две:
    1 Люблю его, подлеца, - не пойму за что!
    2 А если не он, то кому другому я нужна?
    Причем вторая причина - ярко выраженный комплекс неполноценности. Ну, и чего здесь обсуждать? Бытовые альфонсишки если и появляются на форуме, то быстро отваливаются, как хвост у ящерицы, потому что они - НЕУДАЧНИКИ (самое тяжкое оскорбление для мужчины, на мой взгляд), а те мужчины, что здесь присутствуют постоянно, вряд ли юзают сеть за счет жены.
    Есть и третье
    3. Она к чему просто привыкла, а другого и не видела, или не хочет видеть (это относится как и к мужчине, так и образу жизни в большей степени):бебе:

  • -=вряд ли юзают сеть за счет жены. =-

    они её юзают за счёт государства...)))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да я не хотела поднимать вопрос почему женщина терпит такое положение вещей. А почему мужчину (который совершенно искренне считает себя мужчиной) удовлетворяет такое положение вещей. Даже не то чтобы не удовлетворяет, а не унижает.

  • Почему-же не унижает ? Наверно унижает, только он с этим борется:миг:
    Вы чего от него хотите-то ? И почему вдруг от него ?

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: