1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

о бытовых альфонсишках

  • /Только не надо говорить слов о большой вселенской любви. Такой мужчина на нее не
    способен.
    ************************************************************
    Типичный пример гневной "женской логики" ... никому не дано знать все и кто на что способен не стоит утверждать.

    Вероятно высшее проявление его любви - это позволять себя обслуживать :а\?:

  • В ответ на: Вам, дамочка, нужно по расчету замуж выходить, за папика. И все будут счастливы - папик продлит период сексуальной активности, у Вас будет финансовое благополучие. Но причем тут ДРУГИЕ люди?
    Не угадали. Был у меня папик (мне было 18, ему 28 лет хи-хи). И много еще чего было. Так что поверьте, для себя я знаю что лучше и это у меня есть, а чего нет то будет. Я высказала свое мнение - мужчине-приживалке-содержанке нужно откусывать голову :ха-ха!:. Точка. Попробуйте доказать, что надо это не так, только не аргументом, что какое мне дело до этого.

  • В ответ на: Всякая теория начинается с определений.
    Всякая теория имеет ограниченное отношение к реальности.

    Ваша - не исключение, а даже яркое подтверждение.
    Ой это что-то очень сложное для моего жалкого, ограниченного алчного умишки. Не прорепитите для средних умов в более доступной форме.

  • > В ответ Вам, кавалерчик.

    так и сквозит Ваше, заранее негативное отношения к мужчинам. Я больше "кавалерище", чем "кавалерчик" (кто видел меня в реале - думаю, согласятся :):):))

    > Ничье грязное белье я тут не разбираю. Имен я не называла.

    Вы не разбираете. Вы выставляете его на всеобщее
    обозрение и обсуждение. И совсем не важно, что на нем нет меток.

    > В инете сидеть у подруги нет времени.

    ... и она Вас поросила обсудить ее проблему с уважаемым сообществом??

    > Сестра к счастью уже развелась.

    Опять ярко выраженный негатив "по умолчанию" по отношению к мужчинам и браку. Бывает и часто, что после развода у женщины наступает счастье. Но далеко не всегда.

    > А судя по Вашей несколько болезненной реакции, то не в Ваш ли огород угодил камешек?

    Скажем так. До последнего времени не интересовался и слабо представлял сколько зарабатывает моя жена. А камешки кидайте на здоровье. Я из них дом построю, или забор.

    З.Ы. А чего это у Вас ник "Песик", мужского роду, а скажем не "собачка", например? И никак не можете сказать - живут-то они как, как сами относятся к такой ситуации?
    Может у вас к этой женщине неосознанное влечение, а она все внимание (и деньги) на мужа-"урода" тратит?? Отсюда и эмоции...

  • > Был у меня папик (мне было 18, ему 28 лет хи-хи).

    Это не папик.

    > Так что поверьте, для себя я знаю что лучше и это у меня есть, а чего нет то будет.

    Не сомневаюсь. Видите ли, простые желания, не сложно реализовывать.

    > Я высказала свое мнение - мужчине-приживалке-содержанке нужно откусывать голову . Точка.

    Откусывайте что угодно на здоровье. Кто мешает. Но СВОЕМУ.
    Что лично Вам сделал плохого, это несчастный человек? Дайте ему спокойно полежать на диване.

  • Всякая теория начинается с определений.
    Всякая теория имеет ограниченное отношение к реальности.

    Ваша - не исключение, а даже яркое подтверждение.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ой это что-то очень сложное для моего жалкого, ограниченного алчного умишки. Не прорепитите для средних умов в более доступной форме.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Объясняю на пальцах. Есть люди (Вы - яркий пример), которые построили свой упрощенный мирок, да на одном-двух банальнейших принципах, после чего эти люди (Вы - опять же яркий пример), сильно удивляются и возмущаются, почему другие не живут по таким простым и очевыдным принципам, некоторые (опять же Вы - яркий пример), начинают предпринимать действия убедить или заставить других так жить.
    Так вот, такие люди с недавних пор вызывают у меня стойкую идиосинкразию.

  • Есть какая-то доля истины в ваших рассуждениях. Действительно, женщины чаще и легче меняют профессию, если не устраивает зарплата. Легче приспосабливаются.
    Вообще давить друг на друга не надо. Брак- это не рабство.
    А не нравится- меняй, разводись, что ворчать и жаловаться.

  • /так и сквозит Ваше, заранее негативное отношения к мужчинам. Я больше "кавалерище", чем "кавалерчик" (кто видел меня в реале - думаю, согласятся :):))

    Хм...один из законов диалектики материализма - количество переходит в качество :-)) Кавалерчик был всего лишь ответом на дамочку. А уменьшительный суффикс не нес пренебрежительного оттенка

    / Ничье грязное белье я тут не разбираю. Имен я не называла.
    Вы не разбираете. Вы выставляете его на всеобщее
    обозрение и обсуждение. И совсем не важно, что на нем нет меток.

    Позиция неверная, но одно радует, что Вы по крайней мере не считаете, что белье чистое. И чтобы поставить точку в этом вопросе, могу сказать, что очень много людей очень любят выносить сор из избы. К примеру приходя ко мне и делясь очередной сволочной выходкой своего "мужчины", подруга удивляется, когда если при разговоре присутствует кто-либо еще, кто не знает о предыдущей

    /Опять ярко выраженный негатив "по умолчанию" по отношению к мужчинам и браку. Бывает и часто, что после развода у женщины наступает счастье. Но далеко не всегда.

    И опять неправы, негатив только в сторону псевдомужчин. Кстати я в браке))) И очень люблю своего мужа.

    / До последнего времени не интересовался и слабо представлял сколько зарабатывает моя жена.

    Уффф нашли наконец точки соприкосновения. Я тоже не знаю сколько зарабатывает муж. И не хочу знать. Знание предполагает стратегическое планирование, а я этим неблагодарным трудом заниматься не хочу.

    /З.Ы. А чего это у Вас ник "Песик", мужского роду, а скажем не "собачка", например?

    Да муж меня так называет, мне нравится. Да и ник ни к чему не обязывает. А собак я и правда очень люблю

    /И никак не можете сказать - живут-то они как, как сами относятся к такой ситуации?
    Не знаю как он относится, он вообще лицемерный типец. А как она относится я уже писала.

    /Может у вас к этой женщине неосознанное влечение, а она все внимание (и деньги) на мужа-"урода" тратит?? Отсюда и эмоции...
    :бебе:
    УУУУУУУУ (воя от восторга перед вашим умом и сообразительностью :ха-ха!:)

  • /Не сомневаюсь. Видите ли, простые желания, не сложно реализовывать

    Не знаю что для Вас простые желания, если заработать денег, чтобы не сидеть на шее у жены для Вас невероятно сложно(если бы это было не так Вы бы не накинулись на меня с такой яростью). Боюсь что мое "хочу" намного существенней и весомей Вашего

  • Что конкретно я навязываю Вам? И если я у Вас вызываю стойкую идиосинкразию, то зачем Вы мне вообще отвечаете, если я такая примитивная особа? Спорить надо с достойным собеседником. Вы лично не высказали ни одного утверждения, Вы только оспаривали мои, пытаясь меня уязвить.

  • В ответ на: Лично мне больше импонируют женщины успешные, уверенные, соответвенно работающие. Фифочек можно штабелями складывать, да и скучно так жить ... Я конечно люблю детей, но не до такой степени
    ------------
    Для Вас персонально. Может быть и большинство мужчин именно ТАКИЕ женщины и привлекают. Речь я веду о том почему она работает: потому что в противном случае будет нечего жрать и колготки купить, либо потому что захотелось быть работающей и успешной. Хотя не факт, что работающая - успешная и наоборот. Я вот столько знаю несчастных женщин..которые на работу как на каторгу. А иначе никак.
    К сожалению утрясание амбиций и способностей, умение преодолевать трудности, формирование продуктивного взгляда на вещи и прочего что я вкладываю в понятие "успешная" в большинстве случаев невозможно без определенных неудобств:миг:Я б с удовольствием помог материально всем несчастным женщинам, и уж, не могу от этого удержаться, помогаю решать эти проблемы тем с кем знаком более близко, но imho это медвежая услуга.
    Такая простая вещь как семья, как показала практика, требует несложных умственных движений, которые способствуют и успешной работе. Все просто, доступно, но почему-то редкость.

    Да прибудет с нами Сила !

  • > А уменьшительный суффикс не нес пренебрежительного оттенка

    надо думать, он нес ласкательный оттенок. Гуд.

    > И чтобы поставить точку в этом вопросе, могу сказать, что очень много людей очень любят выносить сор из избы. К примеру приходя ко мне и делясь очередной сволочной выходкой своего "мужчины", подруга удивляется, когда если при разговоре присутствует кто-либо еще, кто не знает о предыдущей

    Подруга, значит, делится "сволочными выходками мужчины", и еще удивляется "ах, вы еще не все знаете??", и не только с одной близкой подругой, но и с ее гостями?. Что ж, это похоже на мою ситуацию, следует признать. Вот только доходами жены я не интересовался, не потому что они были настолько большие, что можно было не думать о деньгах. А потому, что сумма была настолько незначительна, что можно было и не брать в рассмотрение. Что-то получала, складывала себе в шкапчик....
    Не правда ли, серьезнаое отличие от Вашей ситуации? Так вот НИЧЕГО это отличие не значит. А Вы все "материальное положение", "финансовое благополучие"... Деньги навоз, сегодня нет, завтра - воз.

    > Кстати я в браке))) И очень люблю своего мужа.

    А на хрена козе баян? Зачем Вам чужие проблемы, да еще так эмоционально их воспринимать? Может Вы мазхохистка?

  • > Боюсь что мое "хочу" намного существенней и весомей Вашего

    В чем мерять будем? В килограммах или мертвых президентах?

  • Устала я от Вас:бебе:
    Вы видите какой-то кусок, а всего прочего не замечаете. Речь шла об определенной ситуации - когда человек (в данном топике мужчина) хочет жить хорошо за счет женщины, не прилагая никаких усилий. Требуя и ничего не давая взамен. Речь не шла о некоей сумме, которую он должен вкладывать. А о психологии приживалки, которая в образе мужчины намного хуже чем в образе женщины. И все!
    Работать мешаете! :а\?:
    Простые желания удовлетворять

  • В ответ на: Боюсь что мое "хочу" намного существенней и весомей Вашего

    В чем мерять будем? В килограммах или мертвых президентах?
    в миллионах рваных калош или попугаях

  • >> Есть еще люди, которые просто не могут систематически работать, если их заставить, то головой тронутся.
    > Но это не означает, что они не должны зарабатывать.

    Конечно, не должны.
    Во всяком случае, на все запросы жены - точно не должны.
    На себя, любимых, пожалуй.

    >> Если у человека нет стимула зарабатывать, это еще не значит, что он паразит.
    > если он решает свои проблемы за счет жены - то паразит, и еще какой!

    Минуточку. А кто сказал, что он их за ее счет решает?
    Он не мешает ей решать ее проблемы за ее счет. Если она считает, что у ее мужа нет приличной одежды, и покупает ему на свои деньги - это одно.
    А если он просит у нее денег, чтобы что-то себе купить, то это совсем другое.

    Это ей надо, чтобы ее муж был прилично одет. Это ее проблемы, а не его.

  • > Женщина тянущая на себе балласт в виде никчемного мужчины по определению не может быть уверена в себе.

    Ничего подобного. Ей может очень нравиться, что она такая вся из себя успешная, и все ей нипочем.

    У меня есть одна такая подруга. Очень хорошо сейчас зарабатывает, помогает пенсионерам-родителям, растит дочь, и имеет мужика-нахлебника. Когда мы у нее спрашиваем, на фига он ей нужен, она отвечает - есть мужик в доме, нет необходимости никого искать, меня это устраивает. Для души имет любовников.
    В себе на самом деле уверена, потому что знает - она все может. Сама.

  • > Но это не означает, что они не должны зарабатывать.

    Конечно, не должны.

    ДОЛЖНЫ. Два "не" в русском означают "да", а не "не".:улыб:Не по-английски же пишу...
    По теме: если взял на себя ответственность жениться, то будь добр вносить свою лепту в общий котел. А уж если дети есть, то должен в первую очередь им, а не себе и не жене. И нечего отмазываться, дети не виноваты, что у них родитель якобы работать не может.

    Во всяком случае, на все запросы жены - точно не должны.
    Смотря, что за запросы.

    На себя, любимых, пожалуй.
    "Я+Я" "Семья". "Семья" = "Мы". Пояснений, я думаю, не требуется.

    Минуточку. А кто сказал, что он их за ее счет решает?
    Так разговор начинался именно о тех, кто решает.

    Если она считает, что у ее мужа нет приличной одежды, и покупает ему на свои деньги - это одно.
    А если он просит у нее денег, чтобы что-то себе купить, то это совсем другое.

    По-моему, это выглядит так - оба складывают в одну кучу кто сколько принес, а потом берут каждый по мере своей необходимости.

    Это ей надо, чтобы ее муж был прилично одет. Это ее проблемы, а не его.
    Чтобы его не выперли с работы, иначе он вообще работать не будет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Для Pesik'a Милая собачка. Я тебя полностью понимаю и разделяю твое мнение. Ты абсолютна права, что это очень грустно, когда человек хочет жить хорошо за счет женщины, не прилагая никаких усилий.

  • В ответ на: По-моему, это выглядит так - оба складывают в одну кучу кто сколько принес, а потом берут каждый по мере своей необходимости.
    ..но думаЯ о том, что если Я щас куплЮ себе пару чулков, то мужу не хватит на носки))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • К стати начальная мессага ничему процетированному не противоречит
    Он - 5 тыщ
    Она - еще 25
    Он - взял себе на выпивон и носки 28
    Она - крутиться весь месяц на оставшиеся 2
    И все довольны !!!

    Да прибудет с нами Сила !

  • > По теме: если взял на себя ответственность жениться, то будь добр вносить свою лепту в общий котел.

    Ну не верю я, что есть взрослые дееспособные мужчины, которые совсем ничего не зарабатывают, и полностью сидят на шее у жены!
    Покажите мне такого, я первая скажу, что это альфонс.

    > А уж если дети есть, то должен в первую очередь им, а не себе и не жене.

    Но если у детей все есть - жена позаботилась?

    > По-моему, это выглядит так - оба складывают в одну кучу кто сколько принес, а потом берут каждый по мере своей необходимости.

    Утопия :-)
    Ни один мужик не положит все заработанные деньги в общий котел.
    Если он не подкаблучник в самой запущеной форме.
    Всегда себе оставит часть. На бензин, на пиво, на подружек, и просто на карманные расходы.
    В лучшем случае скажет жене, сколько заработал, и какие у него в плане расходы. "А вот это тебе, дорогая, потрать как считаешь нужным".

  • ..а она, талантливаЯ, в енти "на что считаешЬ нужнЫм" утрамбует питание всеЙ семЬи, одежку всеЙ же, бЫтовую химию всЯкую, и еще и дом приукрасит и сама будет вЫглЯдеть как феЯ из сказки))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну нравяться Вам социально активные...так чтож. Речь же не о Вас , а о женщинах в целом. Что касаемо носков, то помоему очевидно: если женщина довольна мужем и придраться не к чему, то кинуть его носки в машинку - чего может быть проще? Это когда вечные проблемы начинаешь думать: вот, мол, на работе пашешь...так еще и дома!

    ***Чтобы быт не отвлекал от Любви и пр. семейных радостей?
    Мадам, слово "Любовь" из ваших уст???
    *****
    В данном случае я имею ввиду, не только чувства, но и секс, которого (вы будете удивлены) некоторые мужчины хотят все еще ИМЕННО от своих жен. Ради этого они готовы ограждать ее от многих бытовых неурядиц. Понимают же....что у женщины оргазм начинается в голове.

    Без подписи

  • ....под всеми вЫ подразумеваете "он", "вЫпивон" и "носки"? ;))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: