3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

о бытовых альфонсишках

  • :улыб:

    Без подписи

  • Спасибо. А это вам :роза: (запаздало из-за спины)
    Кстати, кого там принято ругать за флуд в топиках? Кузю по-моемому с жабой? Ах они такие- сякие :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Мне лично не встречались женщины, которые сидели бы дома, удовлетворялись все их запросы, и они бы ничего не делали.
    Вам исключительно повезло, а мне приходилось видить таких (ну не совсем которые ВООБЩЕ ничего но очень к этому близко) и надо сказать отвратительное зрелище :зло:

  • Общеизвесный факт, что в природе живой всегда выбирает самка..
    :ха-ха!: Ну мы же не животные! В молодости, пока гормон играет, - возможно и так, но в зрелом возрасте, боюсь, все совсем наоборот. К тому же грань, кто кого выбирает, слишком тонка, чтобы безапелляционно говорить, что это либо женщина, либо мужчина.

    А мозги как раз женщинам для того и даются
    Сдается, большинству ни капельки не достается:улыб:
    Оптимальный вариант найти себе сразу мужчину благоустроенного и надежного, но не всем, как говориться звезд с неба хватать. Куда проще найти себе мужчину с хорошими качествами и стимулировать.
    Оптимальный вариант для благоустроенного и надежного мужчины: найти себе здоровую, молодую, красивую, образованную жену, которая будет понимать и не мешать работать и добиваться высоких целей в работе, бизнесе. У медали ведь 2 стороны, не так ли?

    А вот сидит себе бедная овечка на 5 тысячях и помалкивает, так с чего мужику идти куда то?
    Хм, он разве что будет дома реже появляться, а не работать пойдет. Не обольщайтесь.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Спасибо. А это вам :роза: (запаздало из-за спины)
    Кстати, кого там принято ругать за флуд в топиках? Кузю по-моемому с жабой? Ах они такие- сякие :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Флаг вам в руки уважаемый :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А еще я читала статью, что у стерв мужья получают гораздо больше ибо им все время что то нужно.

    Ну да, только при этом умирают раньше...

    У женщины должен быть выбор либо работать(если уж хочется) либо нет...

    Лично мне больше импонируют женщины успешные, уверенные, соответвенно работающие. Фифочек можно штабелями складывать, да и скучно так жить ... Я конечно люблю детей, но не до такой степени:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Лично мне больше импонируют женщины успешные, уверенные, соответвенно работающие. Фифочек можно штабелями складывать, да и скучно так жить ...
    А вы каждый раз новых складывайте. Будет интересней. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >А мозги как раз женщинам для того и даются, чтобы выбрать нормального перспективного мужика. Не богатого, а именно перспективного. Уже в студенческие годы, глядя на ребятишек можно сказать кто чего то добъется путнего, а кто нет.
    ----------
    А как же любофффф?
    Вообще забавно наблюдать, как в свое время "выбирали"....
    Были и ошибки - вроде парень "нарасхват" - а это ведь имеет обратную сторону в виде инфантилизма (т.е. ему и так хорошо, и стремиться к чему-либо нет смысла), а были и попадания "в десятку" - и сейчас живут в новом доме на Коммунистической, 168кв.м. квартира, свой бизнес, а начинал на барахолке....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Но мой взгляд, если мужчина решает связать свою жизнь с женщиной, то уже этим самым берет ответственность по крайней мере за финансовое благополучие семьи.

    Ну так это на твой взгляд. А у них могут быть и другие взгляды, например:

    > принимая такое решение он наоборот решает уменьшить себе количество проблем

    Почему только своих собственных проблем? И проблем женщины тоже. Он же ей зачем-то нужен.
    Думаю, если женщина до свадьбы ему доступным языком скажет, чего она от него хочет, в том числе и в денежном плане, то... Полагаю, он еще раз хорошо подумает, нужно ли ему на ней жениться.

    Если же женщина после свадьбы начинает пилить, что он-де мало денег зарабатывает, то сама виновата в том, что сделала такой выбор. Морального права упрекать в этом мужа у нее нет. Он точно такой же и был до свадьбы, сама виновата, если не разглядела.

    > паразит

    Вполне возможно.

    Есть еще люди, которые просто не могут систематически работать, если их заставить, то головой тронутся. В худшем случае. А в лучшем - забьют на такую жену и ее запросы, и будут жить так, как считают нужным, пока женщина это терпит. Это своего рода защита. Кроме того, я почти на 100% уверена, что они сами считают жизнь с данной женщиной временной, хотя уходить сами и не собираются.

    Примерно то же можно наблюдать, если для человека на самом деле приоритет имеет то, что у него любимая работа и уровень защищенности достаточно высок, а сам он не считает, что всем этим можно рискнуть ради бОльших денег. Он просто сокращает свои потребности, и точно так же перестает реагировать на женщину, которая его не понимает.

    Если у человека нет стимула зарабатывать, это еще не значит, что он паразит.

  • Лично мне больше импонируют женщины успешные, уверенные всебе и т.д.
    Как правило таким женщинам "прицепы" не нужны. Если у женщины голова обо всем болит и дома не ладно, фиг она карьеру сделает. :ха-ха!: Мне встречались женщины, которые сделали карьеру двух видов - либо одинокие, либо с надежным тылом, для которых работа - это именно способ самореализации. Женщина тянущая на себе балласт в виде никчемного мужчины по определению не может быть уверена в себе.

  • Во первых вы уже зациклились на балласте, может быть вы думаете, что успешные, самостоятельные и самодостаточные женщины, привлекают только желающих воспользоваться этим? Из этого также может следовать, что по умолчанию мужчины должны выбирать себе в спутницы, только девушек из социально обиженных слоев общества и начинать обеспечивать им надежный тыл?

    ************************************************************
    Женщина тянущая на себе балласт в виде никчемного мужчины по определению не может быть уверена в себе.
    ************************************************************
    Во первых, что это за определение? Если это не определение, то попробуйте обьяснить ход ваших мыслей...

    under construction...

  • Есть еще люди, которые просто не могут систематически работать, если их заставить, то головой тронутся.
    Но это не означает, что они не должны зарабатывать. У меня есть приятель, который весь месяц пьет, разгильдяйствует, в конце месяца быстро все делает, сдает работу и получает за это очень хорошие деньги.

    Если у человека нет стимула зарабатывать, это еще не значит, что он паразит.
    Но при этом, если он решает свои проблемы за счет жены - то паразит, и еще какой!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как правило таким женщинам "прицепы" не нужны.

    Мне то-же "прицепов" хватает:миг:И я не о карьере говорю , а об отношении к жизни.

    Женщина тянущая на себе балласт в виде никчемного мужчины по определению не может быть уверена в себе.

    Ну вот и ответили на все свои вопросы:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • найти себе здоровую, молодую, красивую, образованную жену, которая будет понимать и не мешать работать и добиваться высоких целей в работе, бизнесе. У медали ведь 2 стороны, не так ли?
    --------------------
    Я тут не нашла никакой логики. Ну и пусть найдет себе ..такую жену. Речь ведь вовсе не идет о Женщине, изначально выращивающей себе мужика, чтобы сидеть дома. Что за привычка у многих тут все утрировать? Пусть женщина работает, делает карьеру, если хочет, а не хочет - пусть сидит дома варит щи и вышивает крестиком или лежит весь день на дивани в атласных подушечках. Главное, что при этом она была бы довольна своей жизнью и мужчиной благодаря которому она может себе такую жизнь позволить. Что же касается "дома будет реже появляться", то мне это кажется странным. То есть по Вашему муж не изаинтересован в том, чтобы его жена была обеспечена и довольна жизнью? Чтобы быт не отвлекал от Любви и пр. семейных радостей?

    Без подписи

  • Лично мне больше импонируют женщины успешные, уверенные, соответвенно работающие. Фифочек можно штабелями складывать, да и скучно так жить ... Я конечно люблю детей, но не до такой степени
    ------------
    Для Вас персонально. Может быть и большинство мужчин именно ТАКИЕ женщины и привлекают. Речь я веду о том почему она работает: потому что в противном случае будет нечего жрать и колготки купить, либо потому что захотелось быть работающей и успешной. Хотя не факт, что работающая - успешная и наоборот. Я вот столько знаю несчастных женщин..которые на работу как на каторгу. А иначе никак.

    Без подписи

  • Я тут не нашла никакой логики.
    Если бы в человеческих отношениях была бы логика, было бы гораздо проще.

    а не хочет - пусть сидит дома варит щи и вышивает крестиком или лежит весь день на дивани в атласных подушечках.
    Я бы, например, с такой женщиной не смог жить, ибо мне тоже нравятся социально активные женщины, а не мимозы-домохозяйки.

    Главное, что при этом она была бы довольна своей жизнью и мужчиной благодаря которому она может себе такую жизнь позволить.
    А мужу довольным быть не надо? Или постиранные носки - это предел мечтаний мужчины?

    Что же касается "дома будет реже появляться", то мне это кажется странным.
    :ха-ха!: если вам в жизни не приходилось с этим сталкиваться, ещ ене значит, что этого нет:улыб:
    То есть по Вашему муж не изаинтересован в том, чтобы его жена была обеспечена и довольна жизнью?
    Так кто все-таки заинтересован? Жена, муж или, все-таки, оба? А то как-то однобоко получается, не находите?

    Чтобы быт не отвлекал от Любви и пр. семейных радостей?
    Мадам, слово "Любовь" из ваших уст???

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ************************************************************
    Женщина тянущая на себе балласт в виде никчемного мужчины по определению не может быть уверена в себе.
    ************************************************************
    Во первых, что это за определение? Если это не определение, то попробуйте обьяснить ход ваших мыслей...
    Думала что тему проехали и сошлись на том что я алчная особа. Поясняю арифметически на примере. Что я имею ввиду под никчемным мужчиной-балластом. Живет семья. Изначально у них примерно равные запросы. Мужчина хочет жить так как бы он получал 10000, а получает 3000. И ничего не предпринимает, чтобы заработать эти 10000, но с удовольствием пользуется тем, что жена тянется на недостающие 7000. Валюту и цифры поставьте любые. Причем женщина помимо финансового вклада, должна еще обстирывать, готовить, убираться и т.д. Я не беру в расчет ситуации, когда изначально были разные требования, когда муж-инвалид или временные трудности. Вот и вся арифметика. Дальше... На мой взгляд женщина не может уважать мужчину, который ведет себя как дешевая баба содержанка. Но остается с ним. Значит она не уверена в себе. Только не надо говорить слов о большой вселенской любви. Такой мужчина на нее не способен. А жить с человеком, который тебя не любит - это признак крайней неуверенности в себе

  • ну а чего тогда спорим?

  • Послушайте, дамочка.
    Мне вот интересно, а чего вы это так беспокоитесь за ту семью? Кто тма у вас? Сестра родная изнемогает под гнетом? Тоже не повод вмешиваться и выносить ИХ грязное белье и кошельки на всенародное обсуждение.
    З.Ы. Я бы подумал, что это ВАШИ проблемы, если бы не один факт: когда человек сталкивается с проблемами, он их пытается решать, а не жаловаться окружающим. Хотя и такие случаи встречал, к моему большому сожалению.

  • > А почему мужчину (который совершенно искренне считает себя мужчиной) удовлетворяет такое положение вещей. Даже не то чтобы не удовлетворяет, а не унижает.

    Ответили же Вам уже. Потому что женщина полностью пожертвовашая себя мужчине никому не нужна. ИМХО, детей надо в более раннем возрасте заводить, тогда материнское поведение не будет на мужа перекладываться. А мужику не нужна вторая мама, если первая есть.

  • На мой взгляд женщина не может уважать мужчину, который ведет себя как дешевая баба содержанка. Но остается с ним. Значит она не уверена в себе.
    ************************************************************
    Одни эмоции... из того что вы считаете, что уважения быть в подобном случае не может, не значит что его нет... также возможно некоторое количество дополнительных причин по которым эти люди вместе, уверенность женщины не зависит от того уважает она кого-либо или нет, зато она зависит от того уважает ли эта женщина себя...если количество этого уважения выше определенного уровня ее терпения ситуации, то вряд ли она будет тяготить себя какими либо прицепами без особых на то причин.



    ***********************************************************
    Только не надо говорить слов о большой вселенской любви. Такой мужчина на нее не
    способен.
    ************************************************************
    Типичный пример гневной "женской логики" ... никому не дано знать все и кто на что способен не стоит утверждать.

    under construction...

  • В ответ на: . Почему у нас так принято, что именно женщина жертвует любимой работой, своим свободным временем и т.д. И всем кажется это нормальным!!!!!!!!!
    Да кому всем-то? Вам, Вашим друзьям? Кому конктерно? Каждый живет так, как хочет и как ему удобнее. Мое окружение, например, вообще не имеет подобной проблемы, т.к. в семьях моих друзей нет мужских/женских обязанностей и никто никого не содержит. Все материально независимы, а уборку и готовку осуществляет тот, у кого на данный момент есть время, или кто раньше пришел с работы, или просто у кого лучше получается. А если женщина от природы мазохзистка или самооценка у нее ниже всякого мыслимого уровня, то она так и будет тянуть на себе все, в том числе и мужа-иждивенца и слова против не скажет, разве что с подружками на кухне порассуждает о том, как ей бедной трудно. Так что, каждый получает то, что желает. И не стоит обобщать:улыб:

  • > Но мой взгляд, если мужчина решает связать свою жизнь с женщиной, то уже этим самым берет ответственность по крайней мере за финансовое благополучие семьи.

    Вам, дамочка, нужно по расчету замуж выходить, за папика. И все будут счастливы - папик продлит период сексуальной активности, у Вас будет финансовое благополучие. Но причем тут ДРУГИЕ люди?

  • > Женщина тянущая на себе балласт в виде никчемного мужчины по определению не может быть уверена в себе.

    Всякая теория начинается с определений.
    Всякая теория имеет ограниченное отношение к реальности.

    Ваша - не исключение, а даже яркое подтверждение.

  • В ответ на: Послушайте, дамочка.
    Мне вот интересно, а чего вы это так беспокоитесь за ту семью? Кто тма у вас? Сестра родная изнемогает под гнетом? Тоже не повод вмешиваться и выносить ИХ грязное белье и кошельки на всенародное обсуждение.
    З.Ы. Я бы подумал, что это ВАШИ проблемы, если бы не один факт: когда человек сталкивается с проблемами, он их пытается решать, а не жаловаться окружающим. Хотя и такие случаи встречал, к моему большому сожалению.
    В ответ Вам, кавалерчик.
    Ничье грязное белье я тут не разбираю. Имен я не называла. ВЫ инете сидеть у подруги нет времени. А у ее с так позволения сказать мужчина денег и инетеллекта. А подобные проблемы возникают далеко не у одной моей подруги. Сестра к счастью уже развелась. А судя по Вашей несколько болезненной реакции, то не в Ваш ли огород угодил камешек? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: