2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

о бытовых альфонсишках

  • А чё, думаете больше никто в это играть не будет ?

    PS... Хотел бы я посмотреть на довольные носки ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну не верю я, что есть взрослые дееспособные мужчины, которые совсем ничего не зарабатывают, и полностью сидят на шее у жены!
    Да сколько угодно!

    Покажите мне такого, я первая скажу, что это альфонс.
    Виртуально? Такие в инет чаще всего не ходят, а пьют беспробудно.

    Ни один мужик не положит все заработанные деньги в общий котел.
    Либо я не мужик, либо вы неправы.

    Всегда себе оставит часть. На бензин, на пиво, на подружек, и просто на карманные расходы.
    Просто беру из коробочки и все. Объяснения не требуются, особенно, если учесть, что коробочка пополняется только мной.

    В лучшем случае скажет жене, сколько заработал, и какие у него в плане расходы. "А вот это тебе, дорогая, потрать как считаешь нужным".
    У меня в семье нет такого. Хотя у других бывает, там, где жены тратят сколько есть, а не сколько надо, поэтому их и ограничивают.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: > Ну не верю я, что есть взрослые дееспособные мужчины, которые совсем ничего не зарабатывают, и полностью сидят на шее у жены!
    Покажите мне такого, я первая скажу, что это альфонс.

    Хорошо. А 1500 руб. в наше время - это "что" или уже можно отнести к "ничего"?:улыб:Если второе, то я знаю такого мужчину. Работает в проектном институте, исправно туда ходит каждый день, зарплату (указанную выше) получает с большим опозданием. На предложение жены пойти подработать хотя бы вахтером (там предлагают 3000 руб.) обижается: "Я архитектор и вахтером работать никогда не буду". Ну а она, в соответствии с классикой жанра, пашет на трех работах, не особо зацикливаясь на мысли, что она вообще-то тоже инженер, а не уборщица, к примеру. Другой вопрос - зачем ей это надо? Но ведь факт на лицо. Есть такие мужчины, к сожалению. Собственно и женщин таких не мало, но почему-то у нас еще принято считать, что женщине это простительно. Хотя на мой взгляд пол тут не при чем.
    Утопия :-)
    Ни один мужик не положит все заработанные деньги в общий котел.
    Если он не подкаблучник в самой запущеной форме.
    Всегда себе оставит часть. На бензин, на пиво, на подружек, и просто на карманные расходы.
    В лучшем случае скажет жене, сколько заработал, и какие у него в плане расходы. "А вот это тебе, дорогая, потрать как считаешь нужным".

    А для женщины, если она нормальная, не утопия?:улыб:На самом деле, общий котел не подразумевает "все жене". Это место, где лежат деньги обоих супругов и каждый их может оттуда взять (в том числе на пиво, бензин и прочее). Другое дело, что не каждому захочется туда вкладывать все деньги, если вторая половина зарабатывает в лучшем случае 10-ю часть. Но тут уж как договорятся.

  • Хотя у других бывает, там, где жены тратят сколько есть, а не сколько надо, поэтому их и ограничивают.

    У нас на работе есть кадр, который перепечатывает квиточки с зарплатой, после выдачи премий первым бежит в банк снять ее с карточки. Потом правда обленился - жене сказал что квитки выдавать перестали, сделал жене на карту фиксированный сброс.
    Мы над ним постоянно маленько подтрунивали. Я перестал это делать когда мы приехамши с командировки, заехали в банк снять деньжат, предвкушая необоснованное возбуждение при виде приятной цифры на чеке банкомата, а оказалось что у парня на счете ноль. НОЛЬ !!! Я его типа успокоил - скажи спасибо что овердрафт не открыт ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну не вредничайте, Вы же не такой. :спок:

  • ..но думаЯ о том, что если Я щас куплЮ себе пару чулков, то мужу не хватит на носки))..
    А что, он так мало зарабатывает?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Пес, и как Вы выдерживаете все эти наши тупые наезды? Вы случайно не в комиссионном магазине трудитесь?
    Беру свои слова оскорблений обратно, учитывая всю Вашу красноармейскую отвагу и ласковое отношение к трудоспособному мужскому населению. :спок:

  • Хм.. С чего бы это????? Ваша доброта меня настораживает:бебе:

  • Ну нравяться Вам социально активные...так чтож. Речь же не о Вас , а о женщинах в целом. Что касаемо носков, то помоему очевидно: если женщина довольна мужем и придраться не к чему, то кинуть его носки в машинку - чего может быть проще? Это когда вечные проблемы начинаешь думать: вот, мол, на работе пашешь...так еще и дома!
    Носки я приводил в качестве порога мечтаний мужчин, как это, увы, понимают некоторые женщины.

    В данном случае я имею ввиду, не только чувства, но и секс, которого (вы будете удивлены) некоторые мужчины хотят все еще ИМЕННО от своих жен.
    Да нет, у вас как раз получается, что "Любовь"="Секс в обмен на беззаботность". Но только это не Любовь... Скорее будете вы удивлены, что я секс приемлю как раз только со своей женой(и так и поступаю). И не из-за носков, которые, я впрочем, я сам стираю, как рубашки, джинсы и т.д. И это вовсе не удивительно, это ведь норма, а не достоинство, по-моему.

    Ради этого они готовы ограждать ее от многих бытовых неурядиц. Понимают же....что у женщины оргазм начинается в голове.
    Боже, какой примитив!!! Просто нет слов!
    Нееет, у некоторых он начинается в кошельке мужчины.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По идее должна бы усыплять бдительность... :ухмылка:

    under construction...

  • оказалось что у парня на счете ноль. НОЛЬ !!! Я его типа успокоил - скажи спасибо что овердрафт не открыт ...
    Мда, тут только "откусывание головы" поможет... Хорошо, что у меня такой проблемы не было и нет. Тьфу-тьфу-тьфу:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Должна!!!!!!!!!! Но не усыпляет, а скорее наоборот:бебе:

  • Ради этого они готовы ограждать ее от многих бытовых неурядиц. Понимают же....что у женщины оргазм начинается в голове.
    Боже, какой примитив!!! Просто нет слов!
    Нееет, у некоторых он начинается в кошельке мужчины.
    ----------------
    Мы за Вас рады. Вы хорошо получаете, стираете свои носки и у Вас отличный секс с женой. Думаю каждая семья должна стремиться к этому....Мы сейчас обсуждаем другой вариант: он не зарабатывает, не гладит свои носки и имеет любовницу (жалостливую в большинстве случаев), потому что секс с женой невозможен по причине отсутствия у нее желания (по вполне понятным причинам). Что касается Вашей оценки моих мыслей, то меня она волнует мало. Лично я не вижу ничего примитивного в том, что женщина хочет того мужчину с которым ей будет надежно и удобно.

    Без подписи

  • Уверяю Вас, я не предлагал Вам встретиться в интимной обстановке. Я зарабатываю 5 тыщ.

  • Мы за Вас рады.
    Спасибо, но то, про что я говорил - это только часть того, на чем строится хорошая семья. Кое-какими вещами не могу похвастаться, увы.

    Мы сейчас обсуждаем другой вариант: он не зарабатывает, не гладит свои носки и имеет любовницу (жалостливую в большинстве случаев), потому что секс с женой невозможен по причине отсутствия у нее желания (по вполне понятным причинам).
    Вы мне просто скажите, вам такой мужчина противен или нет? А то тут столько его защитников находятся, причем и среди женщин. Крыска не в счет :), ее привычка быть всегда против давно известна.

    Что касается Вашей оценки моих мыслей, то меня она волнует мало.
    Я вообще удивлен, что вы снизошли до ответов мне... Не смею и надеяться, что вас это хоть как-то взволновало.

    Лично я не вижу ничего примитивного в том, что женщина хочет того мужчину с которым ей будет надежно и удобно.
    С вышеописанным альфонсом надежно и удобно?! Или с тем, который носки сам стирает?! Любовь гораздо более хитрая штука, чем то, как вы описываете. Это скорее похоже на товарно-денежные отношения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ВЫ что мои слова передергиваете? Мне удобно с тем с которым я себя чувствую уверенной в завтрашнем дне и чтобы не думать во время секса о том, что сегодня готовить: картошку или макароны. Или как дотянуть на последние 100 руб до следующей ЗП,

    Без подписи

  • > и чтобы не думать во время секса о том, что сегодня готовить: картошку или макароны. Или как дотянуть на последние 100 руб до следующей ЗП,

    Если Вы считаете, что во время секса приятнее думать о том, что приготовить: омара или стрерляжью уху, или куда деть непристроенные 100 килобаксов, то Вы заблуждаетесь. Я так думаю:улыб:

  • Забавные мужчины разговаривают со мной в этом топике. Вы думаете что о сексе имею исключительно теоритические познания? смею Вас заверить я знаю вполне ТОЧНО о чем мне приятно думать во время секса.

    Без подписи

  • ВЫ что мои слова передергиваете?
    Да упаси, господи!

    Мне удобно с тем с которым я себя чувствую уверенной в завтрашнем дне и чтобы не думать во время секса о том, что сегодня готовить: картошку или макароны. Или как дотянуть на последние 100 руб до следующей ЗП,
    Ну вот, где-то здесь должна быть Любовь, но ее не видно... Ну и черт с ней, вопрос не в том. Лучше было бы, если бы вы просто ответили про альфонсов, типа "хорошо" это или "плохо", на ваш взгляд, естественно...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А В до сих пор мою позицию про альфонсов не поняли? Удивительно!!!!!!!!!

    Без подписи

  • А В до сих пор мою позицию про альфонсов не поняли? Удивительно!!!!!!!!!
    В том-то и дело, что понял. Но я же совершенно про то же говорю. О чем спорим вообще не понятно.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я знаю вполне ТОЧНО о чем мне приятно думать во время секса.
    Так у вас есть 100 килобаксов или нет? А то ведь пока нет, точно не скажешь, вдруг о них будет думать приятнее.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > смею Вас заверить я знаю вполне ТОЧНО о чем мне приятно думать во время секса.

    Безумно интересно узнать о чем именно.:улыб:Или хотя бы входят ли в этот список стерляжья уха на завтрашний обед и непристроенная сумма денег.

  • Безумно интересно узнать о чем именно.
    А не постонать ли громче, а то что-то не натурально получается. Как бы муж не заметил, а то пошлет на кухню...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 2 Алл

    Был такой неплохой фильм "Принцесса на бобах", в нем бывший Павка Корчагин и Шарапов, очень неплохо сыграл такого типа. Но это же "чистый" типаж, созданный силой жудожественного вымысла. Кто-то может ближе к нему, кто-то дальше. Но я не понимаю, как можно обсуждать _конкретного_ (хоть и без указания анкетных данных) человека со слов заинтересованной стороны, переданных чепрез третьих лиц...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: