22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Слушай, Ага, не первый раз слегка удивляюсь: а тебе, вообще, зачем честная женщина?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Галина, ты просто по определению любишь всех. Я не знаю что это, такая христианская добротель, либо просто обыкновенная неразборчивость.

  • :eek: :шок:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Брат, а пусть они мне вопросы зададут, я - отвечу. А то сами крутятся вокруг четырех тем: жратва, бабло, бабы, образования. А я чего? Я - ничего: на указанные темы и отвечаю. Вот пусть чего реального спросят (за финансы, бухгалтерию, медицину, физику, бизнес, табак, золото - я могу жевать часами, и жевать интересно). Мож я - человек хороший и душевная моя составляющая в миллиарды раз больше, чем та ничтожная суть, коя тут является в умах трёх бл***й? М?

    Исправлено пользователем Dimо (03.10.09 16:09)

  • Модельный пример: представьте структуру металлов. Кристаллическая решетка, в которой большинство электронов закреплено в своих местах, меньшинство - носится, и носится активно.
    То же самое и в обществе. Активно участвует в МПО, перебирая партнеров, меньшая часть людей. Но их сильнее видно, поскольку сидящие в узлах общественной решетки куда менее активны, скрыты рабоче-домашними стенами. Поэтому по меньшинству зачастую судят, по меньшинству клеют этикетки целому полу. И зря, потому что активные единицы скорее атипичны, нежели типичны.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я поняла разницу между тобою, и остальными, кто тут сидят.
    Я тебе не верю.
    Вот верю Шлёндре, Гирьке,
    А вот ты на уровне Димо воспринимаешься...

  • а. Я самая честная. Заявляю - мне от мушшин нужны только любовь и деньги

    все будет

  • Бак, подскажи скорее, кто такая честная женщина?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я в этом плане еще циничней чем ты - мне от мужчин надо только денек :о)))))))))))))

  • Тонкая тема ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • хороший человек, а копается в умах трёх бл***й?

    Димо, давай придумаем, что можно курить вместо табака, но с какой-то пользой для здоровья, но с наслаждением от затяжки горячим и душистым? мы сможем стать ещё богаче?


    разумеется, пишу от имени одной из " трёх бл***й"©.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Колись! * ревет, как бык*
    Это не изменница, да?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто так они тебе их вряд ли дадут. А вот позвали любви - могут))

    все будет

  • Наконец-то! :улыб:
    А то я устала ярлычки с себя сбрасывать!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • эээ. Ну несколько странное представление ты обо мне создал.
    Если тебе в кайф жить одному- живи. Этим , правда, тут дамы разведеные любят бахвалиться.
    А вот конкрено вопрос к тебе. Бак, тебе ничего не нужно? Ну в плане бабы, детей..
    Если всё это есть- вопрос снят.

  • Кто те все, которым это известно?:улыб:
    Ага, я не оборачиваюсь, когда на улице кричат: "Дура!". Хотя нет, оборачиваюсь. Интересно посмотреть на того, кто кричит. Так что нет, я не обижаюсь.:улыб:
    Но любопытно, когда взрослые люди переносят опыт общения с одним-двумя людьми на весь земной шар без исключения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, у меня такое ощущение, что у тебя пошли вторые сутки show me the way to the next whiskey bar, фигурально выражаясь.
    *честно*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вообще-то, это надо у Аги спрашивать, что он подразумевает под словами "честная женщина". Рискну предположить за него, что это женщина, которая верна единственному мужчине и не изменяет ему ни при каких обстоятельствах. Вопрос только в том, не изменяет как: физически или психологически? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Тань, ты знаешь, кто такая честная женщина, извини мне мою настырность?
    Они не говорят. Зато говорят, что это редкость.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я, как обычно, не понимаю, причем тут гендер. То есть предлагаю искать определение "честному человеку". И все становится немного проще, не правда ли?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ведь таких полно. То есть абсолютное большинство.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Честный - это не вручий и не вороватый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На вопрос отвечу. ) Ты скажи только, как соотносится необходимость в "честной женщине" и совместное проживание, семья и т.п. Или для тебя это обязательное условие?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Не вторые..

  • Ну. Честная женщина - это не вручая и не вороватая женщина. Нет?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: