9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • С загрузочного диска (флешки) и ручками править реестр, и удалять зло по загрузочной ссылке с диска.
    Эти блокираторы в основной массе в заражении просты как советский рубль и элементарно лечатся...
    Как - в Сети полно инструкций...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну насчёт простоты это ещё большой вопрос, мне один раз попался такой лютый блокиратор, что он аж в биос умудрился прописаться, после выковыривания батарейки из мамки и рестарта биоса система сдохла намертво. :biggrin:

  • Горгулья, у меня однажды тоже заблокировал и прямо все красным раскрасилось и тоже телефон кормить просили. Позвала соседа умничку, он в безопасном режиме откат сделал и почистил. Теперь я этот откат и сама умею, уже несколько раз делала.

  • тоже вариант... что-то можно потерять, но обычно решаемо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • лля! уж сколько раз твердили миру!!! заводите админа и юзера на компе! тогда в случае заражения юзверя ВСЕГДА можно войти под незараженным админом и все спокойненько вылечить.

    учишь, вас, учишь... тьху..

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Блин, че-то у меня комменты не отправляются.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вообще-то есть способ покруче админа и попроще к то му же. Acronis True Image Home называецца.

  • это неспортивно.
    и акронисом каждый день не напользуешься

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Почему не напользуешься? да хоть по 3 раза на дню (что собственно я и делаю уже лет эдак шесть). Всяко лучше, чем в реестре ковыряться, да головняки с троянами юзать.

  • да под админом все просто лечится простым запуском антивирусника, установленного или халявного веба-утилитки

    не надо нигде ковыряться в реестрах...
    ну ты и ламер.... *удивляется Мишелю*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (13.09.12 22:25)

  • Вот и до пятницы дожили:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дождь за окном....осень!

  • Вчера всей семьёй предавались пороку: смотрели мультфильм "Ну, погоди!"

    А вы отслеживаете, что смотрят Ваши дети?

  • И точно дождь. А пока ехал на работу - было еще сухо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну как я могу отследить что смотрит младшенькая? Разве что по её записям в ЖЖ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мне сегодня приснился странный и фантастический сон.
    Мне приснились БЗ-шники! Мы все были на охоте. Мужчины охотились на медведей. Добыли 2-х медведей. Я никогда не ела медвежатину, и вот во сне попробовала. Очень ясно снились Злорк, Еч, Вечер, Стич..
    Злорк говорил, что медвежатина - невкусное мясо. Еч разводил костер и жарил медвежатину. А все остальные сидели за огромным деревянным столом и молча уминали это мясо.
    Вот чо к чему? К чему мне приснился этот сон?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В нашей семье другой порок - ужастики. Как-то устроили семейный просмотр "Зеркал"

    БЗ-здох

  • К пьянке наверное:улыб:Опять мне придется у мангала стоять:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мне тоже сегодня снилось, что я ем шашлык.
    Если найдётся хоть кто-нибудь третий, кто ел этой ночью мясо во сне, то всё, это точно неспроста!

  • Сечас все программы помечают циферками: 12+, 18+ и т.д Мультфильм "Ну, погоди!" помечают 18+, потому что герой мультфильма курит. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *задумалась*
    у нас наоборот как-то....он советует мне что-то просмотреть или прочитать, из просмотренного им
    а для меня проще в сотый раз посмотреть "Любовь и голуби", чем напороться на какую-нить фигню

  • Зеркала - зачётный фильм.
    Хотя для меня самый любимый ужастик - "Другие". Сильнее ещё ничего не видела.
    А, ну ранний ещё "Сердце ангела", хотя он не то, чтобы ужастик, но просто сюжет такой нетривиальный. Люблю нетривиальные сюжеты. И Микки Рурк там ещё молодой и красивый.

  • Мне снилось что нас, большую группу забросил на Алтай на отдых. Сначала в предгорье, а потом на вездеходах завезли в самые горы, почти к истокам Катуни. Мол сначала лагерь будет в горах, а потом сплывем вниз. И я глядя на горы вокруг и кутаясь от пронзительного холодного ветра в куртку, понимаю что большая часть народа просто не готова к такому. У них нет не снаряжения, ни одежды подходящей. Ведь они только хотели недельку пожить в цивилизованном кампусе и побухать водки и поесть шашлык . Кто с БЗ тоже присутствовал, но точно не помню кто.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ничего себе у вас сны!!!*завидовает*

    а у меня явь!*хвастается*

    • р.Чарыш

  • Но ведь этот герой вроде как отрицательный. Всё логично. Было б странно, если бы он фиалки разводил на подоконнике.
    В "Приключениях Буратино", кстати, папа Карло тоже курит.
    И я ещё не видела, с какой пометочкой в программе значится этот фильм.
    Во, там ещё обнажёнка есть: у Буратины кафтанчик то и дело распахивается, а под ним ГОЛЫЙ живот!
    Срамота!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: