9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Родитель №4, 5... (F строго по теме).

  • В ответ на: Казанова и Дон Жуан были интимофобами. Интимофобия - страх эмоциональной близости.
    это вполне себе лечицца - говорю как интимофобка со стажем
    В ответ на: Нет, не придёт. :nea.gif:
    пока человек жив - возможно ВСЁ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Правда-правда?
    Спасибо!
    :wub1.gif:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: говорю как интимофобка со стажем
    Не вылеченная?:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • хочешь чтоб я опытом поделилась? а то я могу :смущ:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С форумом... можно в картинках.:yes.gif: :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • эксгибиционизм - это другая фобия - тут без меня полно претендентофф...
    иногда канеш становишься поневоле героиней чьих-нибудь сюжетов, но это уже не ко мне вопрос... это вопрос личной порядошности...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (12.03.13 10:59)

  • нп
    Я все не читал, но скажите - говяжий язык сварится за 1,5 часа?(с)

    сквотка. что/кто в твоем понимании более ценно - отдельная личность или общее общество? Отвечать одним словом, без всяких "видишь ли, юра..".)) ПОняла?!))

  • В ответ на: Я все не читал, но скажите - говяжий язык сварится за 1,5 часа?(с)
    если бы форума нгс не было - его надо было бы выдумать ( почти вольтер)
    В ответ на: что/кто в твоем понимании более ценно - отдельная личность или общее общество?
    А ведь история души человеческой, хотя бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа, особенно когда она — следствие наблюдений зрелого ума над самим собою и когда она писана без тщеславного желания возбудить участие или удивление (м.ю.лермонотов "герой нашего времени")

    Да! и жЫвотноводство!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот только кто же вам свою душу, чтобы вы любопытство свое удолетворили, откроет ? Она же как была "потемками" для постороннего, так и остается . А то что описывается кем то, так это только какая то часть её :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что - жывотноводство? Вы как-то странно объясняетесь.

  • человек ценнее социума.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • смотря на какой уровень обобщения выйти - у некоторых - творцов (поэтов, художников и ты.пы) получалось

    если обо мне - то я пока свои потемки пытаюсь постичь...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не может что-то быть ценней того, что его породило.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Сфигали социум породил индивидуума, когда он есть общность этих самых индивидуев?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а то - о русская классика! ты знаешь все ответы!
    Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые
    рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом,
    - словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли... Уже
    тысячи веков, как земля не носит на себе ни одного живого существа, и эта
    бедная луна напрасно зажигает свой фонарь. На лугу уже не просыпаются с
    криком журавли, и майских жуков не бывает слышно в липовых рощах. Холодно,
    холодно, холодно. Пусто, пусто, пусто. Страшно, страшно, страшно.

    Тела живых существ исчезли в прахе, и вечная материя обратила их в камни,
    в воду, в облака, а души их всех слились в одну. Общая мировая душа - это я...
    я... Во мне душа и Александра Великого, и Цезаря, и Шекспира, и Наполеона, и
    последней пиявки. Во мне сознания людей слились с инстинктами животных, и я
    понмю все, все, и каждую жизнь в себе самой я переживаю вновь.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Извините, у вас вопрос или утверждение?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • " у некоторых - творцов (поэтов, художников и ты.пы) получалось" - получалось конечно. Но ведь никто не может сказать насколько это излияние души соответствует действительности :dnknow: Что там выдумано, а что правдиво. И не обязательно приукрашено.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага ага:yes.gif:Гейгель и Феербах "нашефсё!!!!" :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Для меня ближе червь ползущий по булочке хлеба.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Риторический вопрос.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мой друг фейербах
    поругался с гегелем ,
    изорвал на нём рубах
    и ударил мебелем.



    п.5. вы что, совсем посдурели.. особенно эффектно это бросается в глаза, когда стоишь между этим топиком и хайкушным..сразу же и ильичи и дедуси кажутся настолько маалым злом в сравнении с вышеуказанными колорадским жуками..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Кабыздох (12.03.13 15:17)

  • у каждого свой вкус - кто любит арбуз, а кто и свиной хрящик

    "господа, если к правде святой мир дорогу найти не сумеет..." и не сумеет
    - помешает этому обычный мелкий эгоизм, нежелание выйти из зоны комфорта и "своя рубашка ближе"

    расслабьтесь уже, концерт окончен...
    *пепел развеян по ветру и нифига уже не стучит...*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (12.03.13 15:22)

  • >Сфигали социум породил индивидуума

    Человек - социальное животное. Т.е. без социума он ничто.

    Попривыкали к тёплым клозетам. А где ещё можно убедиться в ценности себя, т.е. индивидуума.

    БЗ-здох

  • стоишь между этим топиком и хайкушным
    ----------------------------------
    А вы попробуйте встать между Весенним задором и Ночных мыслях о главном

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Чой-та ничто? Если не брать вопросы физического выживания детенышей (так-то почти все животные социальны при таком раскладе), то хотя большинству и требуется для самоуважения и самореализации какая-никакая компания, но это не есть категорическое условие.
    (Ясен пень, что вопрос из серии про курицу и яйцо.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: