4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
вечером0°C
ночью−3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • В ответ на: да тюнингуйтесь на здоровье, я вообще не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего и вообще не понимаю, с чего вы заговорили про цель - получаете удовольствие от процесса - да это же классно! получайте
    личное дело каждого
    А почему Вы перешли на личности? я рассуждаю умозрительно о гипотетических женщинах которые этим занимаются. В этом топике я нигде не писала что я занимаюсь тюнингом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну укоротить я тебе могу бесплатно обычными ножницами. Но есть еще такое понятие как "стрижка". Пояснять не буду, тебя от гугла же не отключили.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И средняя цена по городу на женскую стрижку около 1 тыс.руб. Раз в месяц-два. Это те большие деньги, о которых ты говоришь, что без них все страшные?

  • Ой, как я тут мучусь в смысле парикмахеров. Вот в данный момент, например, я страшная за 12.

  • А причем тут средняя то? У хорошего мастера точно не 1000. Помимо стрижки еще окрашивание. Домашние уходы 1500р шампунь и столько же кондиционер, маска 2500. И это только волосы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если у меня к этой женщине отсутствует чувственная составляющая,то все обстоит именно и только так.Даже если кого и вгоняет в гнев праведный.А если составляющая есть,то я даже не вдаваясь в подробности просто финансирую хотелку в меру сил и возможностей.
    Ну если сама в себя заработанное непосильным,то какие могут быть вопросы?
    А все советчики и критики автоматически возглавляют колонну идущих на п.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот интересно, у меня седина начала пробиваться, надо мужику красить волосы, или это не комильфо?

  • В ответ на: а мужики при деньгах и возможностях совершенно не дураки, чувствуют это остро, и шарахаются от этого вежливо, но шустро
    я сейчас наверное разрушу всю картину мира Сифон, но платят за всю эту "пошлость" чаще всего мужчины, и именно те которые при деньгах. Которые без денег они "счастливы" с урожденно красивыми благородство и достоинство у них прям из щелей не блещет, а благородно и матово... ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Наша Майя Плисецкая... Красивая и стильная во все времена.
    по мне дык страшненькая.
    Вообще я давно понял, что у мужчин и женщин совершенно разный взгляд на женскую красоту, что в принципе логично.

  • сам решай. зависит от мотивации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну дык мотивация не меняется - теткам нравиться.

  • теткам нормально нравятся седые мужчины, ухоженность главней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • понятно. в общем я так и думал. лучше тапки свежие брендовые купить. и штанцы.

  • именно что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вся агрессивная косметология, по большому счету, является одной из разновидностей психотерапии
    а как отличить агрессивную от неагрессивной?
    В ответ на: Потому что возраст все равно виден, он виден в пластике в смысле динамики, в ригидности мышления, во внешних проявлениях соматических заболеваний и тп.
    правильно, особенно это нужно учитывать тетям, которые любят приударить за мужчинами гораздо младше себя.
    В ответ на: Развиты мышцы у бабули на фото? Да. Стала ли она юницей? Нет.
    а у бабули цель была мышцы развить или стать юницей? сама бабуля что по этому поводу говорит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот чтоб я без БЗ делал. всему научат.

  • В ответ на: Для самой женщины её экстерьер не архикритичен.
    Она принимает свои возрастные изменения и продолжает спокойно жить.
    Но, как выяснилось, эти изменения во внешности резко критикуются со стороны, они раздражают чей-то взор и вызывают кучу советов по их коррекции.
    У кого проблемы в данном случае?
    у тебя? всем остальным так-то наплевать на эту женщину, и ей самой на себя наплевать. Зачем тебе знать, куда этой дамочке обращаться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ваш спич свидетельствует о вероятной громадной разнице смысла вашего понятия пошлости и моего

    Далее, к остальному потоку слов : если настанет тот хороший день, когда мне потребуется ваше мнение как человека психологически уравновешенного и компетентного хоть в какой-то из областей - я осторожно позволю себе к вам обратиться
    А до тех счастливых пор можете идти, мимо, спокойно только
    Вроде все у вас для счастья есть, а злобны вы зело, хоть вилку за столом не выдавай

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если с первого раза сложно, можно перечитать еще раз

    Не, в особых случаях я могу и как тимати "давай, досвидания", однако, кто тимати, а кто я , чтобы так грубить прохожим

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Те, у кого в своем доме есть все для счастья, не плющат годами носы о чужие стекла.

  • это не тимати, это братья - азербайджанцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Баку очень красивый город, за влияние над которым в разные времена серьезно конкурировали Россия, Англия и Османы, что в существенной мере поспособствовало стать ему добротным культурным центром со множеством семей умеющих жить богато и получать блестящее образование и карьеру
    Однако, как говорится, в семье не без тимати

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "ляпай, но уверенно"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заканчивайте разговаривать сама с собой , обращаясь ко мне
    И вообще, оставьте меня в покое, пожалуйста, с вашими комментариями, в которых избыточно наличествуют злобность и спесь , что ставит в недоумение всю мировую науку о психологии и правилах приличия

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: