3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
3°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • В ответ на: вот интересно, у меня седина начала пробиваться, надо мужику красить волосы, или это не комильфо?
    Не красить. Есть такое понятие как комуфлирование седины у мужчин. Специальный краситель который выглядит максимально естественно и смывается без четкой границы. Волосы не выглядят окрашенными как у баб, но при этом количество седины значительно убавляется. Целесообразно применять до 50% седины.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ну если сама в себя заработанное непосильным,то какие могут быть вопросы?
    А все советчики и критики автоматически возглавляют колонну идущих на п.5.
    Ну так местные дамы, кто в себя вкладывает так и делают с советчиками. в связи с чем топег усиленно и набирает обороты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • супер. а сцылку?

  • web-страница

    Если захотите попробовать, то выбирайте только премиальные марки. Не слушайте Диег и тд которые считают что никакой разницы нет. Есть. Дешевые марки будут вымываться быстрее и с не желательной желтизной. Примерная цена по городу 800-1500 руб. Делается 1 раз в 3 неделе вместе со стрижкой за 5 минут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (09.09.18 20:11)

  • нажал на последний.
    я чо понял, прочитав этот топик... :umnik:
    Виктор Олегович Пелевин со своим "шлемом ужаса" тихонько скулит в самом дальнем углу своего подсознания. куда ему, до настоящей виртуальной реальности.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а ты пользуешь мужскую косметику? не дезодоранды и одеколоны, а там от морщин и мешков под глазами от пива7

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да бросайте вы эту «мужскую», что из косметических магазинов и переезжайте на нормальную салонную.
    В магазинную не докладывают пользы.

  • ничо не пользую :dnknow: если закончился крем для бритья, могу мылом обычным морду намазать. дезики и одеколоны уже лет 15 как перестал использовать. ибо обман это и введение в заблуждение глупых тёлочек. нормальная самка ведь на естественный запах реагирует. это у них в подкорке, только многие из них этого не понимают. и ты никаму не говори. секрет-же))
    и от пива у меня не бывает мешков! :tantrum: и пуза. эктоморф-же я :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нпп
    ...что касается желания мужчин уделять внимания своей внешности, без фанатизма, конечно, то мне это оч.оч.нравится
    эти пресловутые "потнюч, вонюч и волосат" ненавижу
    и нормально, когда и молодится, и кремами пользуется, и седину закрашивает, и от потливости меры принимает...
    но металитет пока таков, что мужчин, которые следят за собой, относят молвой к не самой популярной группе социума...
    а зря...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так ты чо,утко штоле? напрямую?" Пью Афанасий,а выходит балтика"(с)? :безум:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я не анализировал, чо там выходит каждое утро, но этого явно больше того, что накануне вошло :umnik:
    вот мешки и прям заплывшие глазки у меня весной случились. после того, как решил запивать еду не пивом, а томатным соком.
    примерно так выглядел :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а ты ,так по жести кинув организм,ожидал от него другой ответки?Эт он тебя еще по- божески,прикошмарил тока....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Ой, как я тут мучусь в смысле парикмахеров. Вот в данный момент, например, я страшная за 12.
    Пепа, кто эти жестокие люди, которые не пускают тебя к нормальным парикмахерам за 1 тыс.руб.?

  • кто тебе мешает на 10 поделить? это же знаменитая фишка понаехавших: вы стрижетесь за 5 тысяч? ну и лохи, я - то за 10

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут ключевое не сама цена услуги, а то, что пострижена я за эту цену плохо. То есть драматический зазор между ценой и качеством, характерный для здесь. Цена складывается из стоимости аренды+стоимости расходных материалов+завышенной самооценки художника. Последняя жестко роняет качество. Моя н-ская парикмахер из этой же тусовки делает лучше за в три раза дешевле.

  • н-ская парикмахер за 5300 стрижка? это где у нас такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так понимаю, что для женщин еще большая проблема донести до мастера, что хочется видеть в результате. Клиент хочет красиво, мастер хочет красиво, только эти представления не совпадают )

  • 12/3=4

  • ох... это я пепи стрижку до 16 наценила. вишь какая я нежадная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В самую точку. Мне кажется, что какую-то роль играет еще и пол. Н-ская - женщина, когда я уезжала, она дала мне мне три контакта - 2 в М, один в Питере. Все трое - мужики системы «я художник я так вижу», обожающие поговорить о себе, любимом, но стригущие левой задней лапой. В общем, деньги дерут, а корицу жалеют.
    Планирую похищение своей Н-ской.

  • С таким ценами в Москве и с льготами на авиаперелеты ты можешь летать к своей на выходные в Нск на стрижку и спа ))

  • Именно!

  • В ответ на: А что Алла Пугачева хорошо выглядит по-вашему? ОМГ
    Я писал только о том , сколько она может тратить на свою красоту...

    Все таки есть разница в том, чтобы быть звонарем или колоколом, в который звонит звонарь? По-вашему - разницы нет.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на:
    В ответ на: одна мисс красоты была убита вместе со своим спонсором-бандитом. старая история.
    а сколько некрасивых теток убили за просто так? а тут одна мисс всего.
    была бы она дурнушкой или даже красавицей, но не такой алчной до подарков и дорогих ресторанов - врад ли бы связалась с бандитом. Не думаю что она пошла с ним против своей воли. И она могла бы жить и растить детей.
    Жить с мужем-алкоголиком все таки лучше, чем лежать в сырой земле рядом с богатым бандитом, не так ли?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Походу несчастна водянова, рыдает, представляет в мечтах как баджеру/фенстеру борщ бы варила и носки стирала :cray-1: Но не судьба, не для нее мамы ягодок рОстили! :cray-1:
    ..
    если рыдает, то пусть рыдает. Не мой типаж.
    Баб много. а я один - нечего на всех разбазариваться :бебебе:

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: