9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • ща я тебя добью и со спокойной совестью спать укладусь)))

    счас, счас, только неприличные слова из копипасты изменю на хорошие)))

    вот:

    Показать скрытый текст
    Я борюсь против прав женщин!


    Все женщины борются за свои права, а я против. Не хочу я иметь одни права. Не хочу я никакого гендерного равенства. Хочу сексизм и на ручки.

    Недавно читала пост русского парня, переехавшего жить в США, он рассказывал, как ведут себя американки, которые совсем поехали крышей от всей этой борьбы “быть как мужчина”. Говорит, что однажды увидел, что идет девушка со стопкой книг, и открыл перед ней дверь по российской привычке. Она положила книги на пол, подошла к нему и плюнула в лицо со словами: “Шовинистская свинья!”.

    Вот мне что интересно: а можно ей было дать по морде? Ну, чтобы все было честно. Мужчине бы он двинул? Если бы я была парнем, и какой-то чудак вот так плюнул мне в лицо, я бы точно ударила в нос. Почему тогда, если он в ответ ее не стукнул, не плюнула еще раз со словами: “Ах ты, шовинистская свинья, ты не ударил меня, ПОТОМУ ЧТО Я - ЖЕНЩИНА?!”.

    Фиг, женщины хотят взять самое вкусное, что есть у мужчин, но оставить все свои привилегии. Вот еще типичный пример из интернета, давно как-то уже читала, но здорово врезалось в память. Стоит автор на остановке и слушает, как перед ним разговаривают две девушки. И они возмущенно обсуждают, что сильный пол не относится к слабому на равных, и как это несправедливо.

    И тут подходит долгожданный автобус, все подрываются на посадку, и одна из собеседниц возмущенно кричит, мол, мужчины, как не стыдно, женщин пропустите, не толкайтесь! Красота?! ))) Вот вам и все равноправие - двойные стандарты.

    А мне оно и не нужно, не хочу я иметь одинаковые права, потому что они влекут за собой равные обязанности. Например, службу в армии, а я совсем не желаю тратить год жизни на то, что мне никогда больше не пригодится. Или вчера сосед зашел и просит моего парня, мол, ремонт у меня, привезли материал, попроси поднять. Мы с женой его чай пьем, а мужчины в это время мешки с цементом таскают. Нафига мне равноправие?! Заберите, я не заказывала.

    Но мне нравится то, что называют сексизмом и в Европе посходили с ним с ума уже до такой степени, что на женщину нельзя смотреть, как на сексуальный объект. Чиво?!?!? Совсем, что ли, обалдели?! Я вам не посмотрю! Для чего тогда я крашусь, красоту навожу, юбочки покупаю, ноги каблуками порчу, ношу неудобное белье, максимально подчеркивающее достоинства, и скрывающее недостатки?

    Феминизм (в том виде, в котором вижу сейчас его я) придумали страшные тетки, которым уже можно не брить ноги и даже не мыться, их уже ничем не испортишь, там из выражения “Красота - страшная сила”, первое слово убрано навечно. Это называется “зелен виноград”, когда тебя никто не хочет, поэтому ты делаешь вид, что все мужчины - шовинистические свиньи и не достойны драгоценного с тобой общения.

    А мне нравится, когда ко мне относятся как к женщине, а не как к бесполому существу, и уж тем более как к мужчине! Я в страшном сне себе не могу представить, что доживу до того момента, когда в баре подсевший парень не будет меня клеить, предлагая коктейль, а хлопнет по плечу: “Ну что, братан, бахнем по 50? У меня такая жопа на работе, сейчас расскажу….” - и час душу изливать, какой чудак шеф, и как его баба недавно бросила.

    Не знаю, что за ужас окружает тех, кто сейчас борются за свои права, лично меня никогда в жизни никто не притеснял, не говорил: “Заткнись и молчи, потому что ты женщина”. Мне везло на знакомых, и даже на работе всегда помогут, позаботятся, что-то для меня сделают, потому что я ОБЪЕКТИВНО другая, чем они, представители сильного пола.

    Я слабее физически, у меня другой склад ума, иная реакция, психология. Разве плохо быть женщиной? Со всеми приятными бонусами, с опекой и заботой. Не ломовой лошадью, а нежной музой своего мужчины.

    Разве это унижает?! РАЗВЕ?!
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • началось в колхозе утро. да отстала, да от жизни. если женщина зарабатывает достаточно, чтобы быть совершенно свободной, то почему бы ей не выбрать себе мужчину? и выбрать и спокойно быть с ним. а не воевать с различными агафьюшками за хоть какого лишенца. "за рекой за косогором встали девушки гурьбой, здравствуй все сказали хором, черноморский наш герой"
    на самом деле, мне такой расклад тоже не рядом, но вот и взахлеб осуждать ни женщин ни мужчин не буду. я как-то за последнее время насмотрелась на альфонсов всех мастей, так в ситуации "товар-деньги" похоже честней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • идиотская статья. так-то равные права - это не цемент таскать, а получать равную оплату за равный труд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это вам еще крупно повезло, с пенсией в 45-то.
    что значит повезло? Просто понимаешь, что всех денег не заработаешь, увольняешься и живешь на то что заработал. Чем раньше сообразишь сбежать с галеры, тем больше шансов стать нормальным еще при жизни

  • В ответ на: Вот как мужчина скажите, пожалуйста!
    Это ж какая зона эрогенно должна сработать,
    чтобы желать против своей природы нежеланную женщину?
    Согласиться за материальное благо продаться женщине,
    пожелавшей его?! :спок:
    эмпатия

  • Чот тут никто пока не озвучил суммы, за которую бы лично он был готов. А ведь я точно знаю, что она есть и вы о ней прекрасно в курсе, господа мужчины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да. это так прекрасно, жить на то что заработал до 45.
    я пошутила про пенсию и повезло, но похоже не смешно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не говоря уже про то что агафьюшек - мужчина открыл дверь событие о котором стоит упомянуть в топике. Правда лучше в "Радость сегодняшнего дня".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • блин. ну ты чо такая умная???? даже неинтересно((

    зы. я вообще, когда прочитал это, то сделал вывод, что афтор текста членос...членонос :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тваюмать!!!! это какой-то вирусный топик! :tantrum:
    у меня вкалтакте терь вот такая реклама! :eek:
    и чо делать? мошт позвонить? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну тема жизненная. Раньше папа приданное мужу отдаст и дочка свободна от заботы о хлебе насущном навсегда.
    Сейчас женщины нормально зарабатывают и вполне могут содержать мужчину. Ну или по лайту, просто приплачивать за интим. Гендерные роли перемиксовались.

  • Сверните свой топик про научение жить, Мадам. Это все тщета тщет, ибо собственным примером даете очень наглядно, что даже усердный, вроде даже всестронний , тюнинг, никаким образом не может вывести из девицы слободскую мещаночку , для,которой очень душепитательны и насущны разговоры типа " Мань, видала че , у нашей-то сосетки....."
    Только тюнинг ни в коем случае не бросайте, хоть какая- то эстетика все же

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Показать скрытый текст
    Ну что Вы. Там МП хвастается своими достижениями. Навыки 15 летнего человека она уже освоила, судя по достижениям. МП "растет, но двери ей никто не открывает, раз не хвастается и делает на них акцент :злорадство:
    Скрыть текст

  • Инга))) :ха-ха!:
    не-не... содержание и исполнитель разные ягоды.
    Мы не покупаем запчасти от айфона. Берем готовый с пакетом.
    Мы же тащим свой тренажер в фитнесс-зал?
    Мы всего лишь максимум пришла и принесла минимум с собой.
    Всем остальным обеспечивает тот бизнес, услугу которого купили.
    Причем эту стоимость можно разом, можно в кредит.
    Мыслить старыми штампами пустое. Баловать по-царски?
    В век новейших технологий необходим новый уровень цифровых отношений.

    На самом деле мужчина продается за еду, сигареты, бутылку водки.
    Его еще могут передавать подруга подруге.
    То есть в сознании таких мужчин, о котором рассказано Вами рисуется какая-то идеальная картина.
    Что он сможет испытывать удовольствие от унижения его деньгами.
    Его менталитет охотника и быка-производителя будет искусно унижен деньгами))).
    Мир женщин очень изощрен. И сгорит мотылек в желании заработка.))).
    Благополучие видимость.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Карамба! Тысяча чертей! Раз сто прочла! Вроде каждое слово по отдельности знаю, но вместе смысл ускользает, как хвост ящерицы.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • теперь тебе этот текст ещё и сниться будет :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Всё не читал , но 10 лет назад был связан волею судеб с одной конторой, где средняя цена на женские услуги была 1500 р/час, а на мужские 5000 р/ч, причём минималка услуг барышни была час , а мужских 2 часа . Вот вам просто к сведению о продажности и прочем.

  • ну так это понятно. тётке чо? знай себе раздвигай. а мущщинка, если страшило какое его закажет, на одних волшебных пилюлях разорится :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не сечешь ты макума тему про пилюли,не сечешь.....весь ты во власти замшелых стереотипоффффф......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну всееее альфа-самцы косяками пошл и

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну насчет раков и рыбы тыж в курсях?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нет, я все эти русские-народные, посконно-домотканные прибаутки на дух не выношу и не пиши мне

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • саба, ну почему, когда я читаю её, то думаю, что это ты написала? :ха-ха!:


    Я не хвалюся без причины
    Всё познаёться на плодах
    С Меня за плакали мужчины
    Во всяких разных городах !!

    Теперь Я ихняя Царица
    Но вся на творческом лету
    Моя поэза будит литься
    А за муж с роду не пойду !!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хода, надеюсь, что когда-нибудь Вы напишите на БЗ, что влюблены и очень счастливы.
    Желаю Вам этого! :rose:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Зачем такое тут писать? Не у всех же недержание.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: