2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу женщину. Интеллектуальную

  • Кстате про хорошие французские кины.
    18 января в РФ премьера фильма Алисы Винокур "Проксима" с Евой Грин в главной роли и со мной в эпизодической)
    Хорошее получилось кино, кстати. Ну и я там в общей сложности почти хорошо видна секунд 20 в трех кадрах))))
    :biggrin:

    42

  • Да! Еще тогда-когда говорила, что Москве требуется перевод часов. И очень хорошо сейчас...
    И выспаться можно...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А как мы тебя опознаем? По надписи БЗ красным маркером на голых титьках?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ничего из вышеперечисленных авторов не читал, поэтому понимаю желание автора топика заиметь интеллектуальную бабу - что бы она вкратце пересказала суть произведений классиков)
    Потом, в принципе, можно её бросить и завести уже нормальную - с борщами:бебе:))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Баба нужна ради детей. Все остальное мужик может сделать сам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если вкратце, то все произведения сводятся, по большому счету, к описанию страдания, рефлексии, самобичеванию и мучению других. А, ну, и подвиг ещё..
    Так что можешь не читать.. :улыб:

  • Москва как раз живёт примерно в своём местном времени, немножко вперёд, но не существенно, у нас же нет поясной разницы в полчаса. Потому что астрономическое время определяют не по "светлеет-темнеет", а по полдню.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По описанию на фильм "Буратино" очень похоже.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это в молодости баба нужна ради детей, борщей и секса. Далее меняется гормональный фон, тестостерон убывает, секса хочется уже не так вопиюще часто и много, борщ вы сами умеете сварить, чё уж там, и вот тут на первое место выходит "а поговорить". И это не теория сейчас, а удивившая практика. Т.е. мужику надо, оказывается, чтобы его послушали. Причём, чтобы он в этот момент не напрягался. На работе с коллегами надо быть начеку, чтобы не ляпнуть чего и не опростоволоситься. С друзьями мужики всю дорогу находятся в сложных конкурентных взаимоотношениях (это прям отдельная тема), домашняя борщедавалка зачастую либо дура, либо отмахнётся кухонным полотенцем: "уймись, трепло, без тебя тошно". И вот идёт, бедолага, в поисках слушательницы, интеллекта которой должно хватать ровно на кивание в нужных местах и одобрительного распахивания глаз в паузах.

  • А как же счастливая любовь, это какой сюжет?

  • Если так, то почему "домашняя борщедавалка зачастую либо дура" не страивает? Не наладил коммуникацию? Сам дурак...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там есть второй вариант, про "отмахивается". У меня у подруги муж страшный зануда. Он любого до смерти может заговорить. Причём он это осознает, умный. Так вот она его затыкает на раз, чтоб даже не разгонялся))

  • Знакомая, во всех смыслах крупная женщина, после поездки по Франции на вопрос, как ей показались французы, сказала: "Мелкие..."
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А это уже из сказок, Диего! :улыб:

  • покровские ворота - маргаритапална-савваигнатьич-хоботов-людочка ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какая страшная "правда"! ))))))

    А вариант, что наоборот и с гормонами всё в порядке, и забота в виде борща ценна, и ,самое важное, что не поговорить, а помолчать больше хочется. Да и самоутверждаться, кроме работы/зарабатывания денег, можно в разных направлениях и чувствовать себя комфортно.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И такое бывает. Твою картину мира, где рулит борщ, все уже поняли.
    А жизнь многовариантна.

  • а чо, так можно было? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тото я смотрю,одни деды на скамейках у подъездов сидят ,и трындяттолькоб слушали....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У сереги правильная картина,не гони

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дедам просто западло на лавку выйти, они дома в одного мучаются.
    Продвинутые деды висят в инете на форуме, ну вот, как ты сейчас.

  • Ну и у стич правильная. Просто они разные. И из-за этой разности все недопонимания: вроде и картина правильная, а все идет через опу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (15.01.20 09:36)

  • Ну, конечно, через опу, лапочка ты наша ясновидящая)) Тут у всех тёток, кого ты подспудно конкурентно ненавидишь, всё так или иначе плохо))

  • "Хочу женщину. Интеллектуальную" - для чего?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да я всех теток ненавижу. Они же мне сильные конкурентки. Все как одна умные, красивые да успешные. Ну как можно к таким инстадивам хорошо относиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дедам правильным ваще трындеть западлоо,оне о роисси думают.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты главное колюще-режущие подальше пряч на всякий случай...а то малольчо,случаи они всякие....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В молодости как раз дети не нужны. В молодости ты сам еще ребенок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато в молодости всё происходит естественно и легко.

  • Например что?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Секс и языки иностранные легче учить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот из-за этой ненависти твоей жизнь-то у тебя и не сложилась.

  • А как выглядит жизнь, которая сложилась? Я вот сейчас и не знаю какую жизнь считать сложенной. В 20-35 я точно знала, что сложилась это когда есть образование, работа, квартира трешка, муж и дети, и собственное авто. Вот совокупность этих элементов как идеал счастливой жизни. А сейчас у меня как у Пилюли пошли бедра вширь и все эти остовы оказались трухой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А как бедра противоречат твоему списку?

  • ето спойлер к еёному статусу, мальчик

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Или подписи, я не в курсе как они тут у вас называются эти мыслишки которыми вы свои посты обрамляете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • интеллектуальные посты не требуется обрамлять.

  • В молодисти вавжен процесс,а не результат...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот уверена щаз включи я все у тебя и картинко будет и подпись и статус, умник ты наш

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У каждого по-своему, вестимо. Только вот по косвенным признакам мы можем судить, всё ли хорошо у человека. И если он в хронических приступах злобы кидается на людей, то явно в этой жизни маловато добра.

  • То есть кайфа от процесса жития ты не получаешь,нисмотря ни начто?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну я же писала, что я не умею гулять, я умею бежать туда, где моя цель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А сейчас все цели с радаров исчезли?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну. я же так хотела чтобы наоборот.... чтобы как у тебя, например

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, смирись, чё.

  • Да дело не столько в злобе, хотя и в ней тоже. А в фокусе приступов обесценивания имени зеленого винограда.
    Вот сетевая сумасшедшая из жж, которая про задницы, мисс Тремел, что ли. Она постоянно висит в топе и глаз все время выхватывает тезисы, что материнство фу и бе, дети ужас-ужас и т.п.
    Вывод - у девушки нехитрая фрустрация по теме и все, что происходит, является самогипнозом на тему « я вовсе не в пролете, а в индивидуальном лакшери авиапутешествии»

  • ну а смысл? смирюсь я и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ))) вот и психологи расстриги подтянулись ))) ну вам теперь вдвоем не скучно будет обо мне токовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну нельзя ведь отрицать, что есть немало людей с осознанным желанием не иметь детей (как, думаю, у мисс тремел из жж), а вовсе не занавеска от ситуации, когда хотелось, но не смоглось по каким-то причинам. И тогда это не зелёный виноград. Это другое.

  • Слушай, ну нас тут осталось уже человек с десяток, все всё про друг друга знают и понимают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: