2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу женщину. Интеллектуальную

  • Вчера ж про зуб золотой обиделась :biggrin:
    А прикольно поблескивал бы из кустов :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 140 (по переписи)
    120 до урала
    20 - за уралом

    догадайтесь что будет лет через 100
    со страной 2-х городов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А теперь беги, дядь мить :biggrin:
    Возможно, мне приятнее было бы думать, что не переедь я и со мной - начали бы массово строить станции метро (моя ахиллесова пята), обратно вернулись бы все крупные компании налогоплательщики, как то норинга, кириешки, администрация умерила бы свои аппетиты и отдала земли под строит-во катерпиллара на разумных началах, но я не умею ПРИЯТНО фантазировать и знАчимость свою в масштабе города-страны понимаю, и черезчур люблю факты, ну и вот, все там, где им хорошо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну а вспомним, что сто лет назад было. вот прям горе-горькое. как нужно так и будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень плохо будет, мы все умрем :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Экономику и географию тут всякий знает, да и войны не желает никто.
    Но Россия есть и будет - от германцев до японцев, а что где-то рожь, а в иных местах хлопок, так это мелочи.

  • хорошо...
    1. дороги , аэропорты
    так почему же у нас такие дороги? а аэропорт - без слёз не взглянешь, особенно, в зону м/н прилёта
    2.ископаемые? обработка их?
    Кемеровская область...шахты на ладан дышат, старьё, з/п ни о чём
    3.....

    в общем ты меня не убедил....не может территория быть лишней...ни для чего не нужной не может быть
    а если это так, то ...возвращаемся к исходному сообщению: политика Москвы такова, а о политике я не люблю

    ушла
    я уже и Шелест пообещала носки вязать

  • :friends:
    я тебя люблю! (местами)

  • В 91 году было практически такое распределение по РСФСР.
    Ну нету жизни за Уралом, нету. По природным условиям нету. Потому что зима с ноября по апрель.
    И при царе так было и при Советском Союзе.
    Невыгодно с точки зрения экономической географии развивать эту территорию, кроме тех аспектов, которые перечислены выше. А Европейскую Россию - выгодно. Не два города - а всю. Включая Краснодарский край, татарстан и даже Ебург. Потому что плотность населения позволяет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Дороги - чтоб прошла техника, уголь - прошлый век, ликвидны газ и нефть.
    Вяжи носки, а! :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: 2.ископаемые? обработка их?
    Кемеровская область...шахты на ладан дышат, старьё, з/п ни о чём
    :ха-ха!: и в корытах не стирают... пропащие люди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всего любишь, я знаю. :friends: :смущ: :rose:
    Сам тебя люблю. :чмок:
    А Ушельца мы расстреляем, когда наши придут. :dry: нуачоон? :mafia:

  • Геннадий! :biggrin:
    Подними мне веки!
    Я не врубаюсь, или думать не умеют, или про кулика и болото срабатывает, плохонький но мой?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А Ушельца мы расстреляем, когда наши придут. :dry: нуачоон? :mafia:
    Так..... ваши все на месте, только отток идет, откель придут то? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 1. Дороги как раз вполне для того, чтобы ездить танкам. Не для людей же. Аэропорт... Ну боле-мене, в зоне м/н прилета бываю достаточно регулярно. Аэропорт у нас вполне отвечает тому небольшому трафику, который через него идет.
    2. Кемеровская область... У меня там брат двоюродный на алюминии, нормальные зарплаты. Родной братик в Крском крае на Ерудинском карьере. Там вообще зашибись зарплаты.

    Территория может быть лишней, если нет населения, а его нет. Его не было, нет и не предвидится.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Знакомая бабушка уезжала навсегда на юга, в Геленджик. Через год-два не выдержала, вернулась в городок к снегу и комарам. Потому что тусовочка и смысл жизни.

  • уй, ну натурально, вы с Геннадием два великих экономиста, так славно все тупеньким объясняете, да ты еще носки Шлендру вязать отправляешь!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты эмоционально передергиваешь, да и ладно, сколько раз халва надо сказать для сладости во рту? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, да, да... Мужик, ты пойми - меня абсолютно не радует нынешняя политика нашего государства по разным причинам. Но попытки форсированного роста в Сибири приведут еще к большей жопе.
    Да и меня уже гранатами забрасывали, ничо - живой пока. Так что ты меня расстрелом не испужаешь. :улыб:

    PS. Честно, честно. Осколок в хэбчике застрял. На излете от криворукого солдата.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну не все же тебе великим кинокритиком и специалистом по госслужбе быть.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И научить вязать бы ещё, Шлёнду ту!
    Ща, погодь, будут и уроки.
    Любаня, давай!!! :appl: :biggrin:

  • Все искусственно (на разовом вбросе, эмоциях, прочем) взрощенное распадается при отсутствии этой же, искусственной подпитки, которую, кроме заявленных *сницца мне деревня, отпустить меня не хочет родина моя* никто не гарантирует :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Упаси боже, где я и где вязание, я неправильная бабка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А какая принципиальная разница между до и после Урала? Климат похожий, зима долгая, лето короткое.

  • ТС вернется мы тебя ему и сосватаем. Раскрылась ты в своих талантах. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • нет, все!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему ты ему горя хочешь? :biggrin:
    И это.......... я очень люблю Нск, у меня сибирь внутри, но это не затмит мне глаза, как слепая любовь матери, реалии никто не отменял.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да нам с тобой ещё в одном окопе гнить, это я понимаю.
    Но вот чего никак понять не хочу, так это эконимики, что поверх и супротив национальному сознанию внедряют нынче.
    Они дураки, о прости меня, великий Путин. Ду-ра-ки.
    И, что самое страшное, до окопа того уже близко, можем не успеть подохнуть....
    Такие дела.
    p.s. Пойду, лучше снег погребу....

  • А Любка санитаркой будет! Лучшей санитаркой, кстати!:смущ:

  • Соболеф!!!!
    Считай их хоть кем, я не полностью с тобой согласна в выводах, но суть есть, но жить с фигой против электрички слегка неумно, м?
    Кидай снег! *продолжаю раздавать инструкции :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Принципиальной разницы нет, она постепенная. Глянь зимние изотермы. Ну да, есть еще узкая полоска от Омска до Н-ска, которая похожа по зимним изотермам на Урал. Но тут уже дело в логистике и неравномерности заселения.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ванга!
    Я в обморок от крови падаю так то :biggrin:
    Таких санитарок - и врагов не надо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А грозилась-то.... Кочергой и коромыслом в реале любого... А ты оказывается раз только по носу попадешь и в обморок. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да забей ты на эту экономику. И живи там, где тебе живется.
    А наверху пусть рисуют себе картинки. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Неумно, так никто и не прёт против паровоза. :dnknow:
    Я тебе больше того скажу, мало что не прёт никто, так мы с крокодилом твоим, вместе гнить в окопе будем прославляя отечество и царя, прям в унисон, а то и перебивая друг друга, кто больше царя любит и предан трону. :yes:
    Это-то ясно.

  • Так вроде никто и не стремится к равномерности заселения. Не всем же жить в Сочи и Москве.
    Я не понимаю абсолютизации тезиса, что Москва - лучшее место для жизни в России.

  • Ты живешь в ожидании войны, революции, противодействия, а я не согласна в топку своим фантазиям отдавать будущее своего рода, и крокодила, конечно же :улыб:
    Мы вас оплачем :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вообще такого тезиса (про Москву) не выдавал. Мне в текущий момент Новосибирск - лучшее место.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, не буду передавать такого идеологически чуждого мне привета, потому что я сержусь на ее иррациональный способ принятия решений:). За так много денег покупать так мало ништяков. Не думать о здоровье. Короч, не понимаю я эту нашу семидесятилетнюю молодежь.

  • Это же ее выбор и ее деньги, и не потраченные на наркотики, алко, прочее разрушающее???????
    Трудно не понимать, можно не принимать себе такое как действие, но сердиться????????????????
    :dnknow: :безум:
    Мать будет ближе, этот бонус все кроет, старичков всегда лучше ближе держать.
    Я вот свекровку со свекром потихоньку точу.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому, что случись что, с иррациональной частью семейства, разгребать будет рациональная часть, т.е. я. Плавали, знаем.
    И второе - «рядом» это как раз в Зеленограде. А Новосибирск от Москвы немножко дальше

  • Так она в академ, я неправильно поняла, что в Зеленоград :а\?:
    В зеленограде тоже ликвидность на нуле.
    А Красногорск? для плюшек можно к вам прописаться.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Никуда она не хочет, а хочет тусить в городке с подружками.
    Ну че тут поделаешь, пусть тусит

  • Из всех мест, где я долго жил, наиболее комфортным показалась Белгородская область и Уссурийский край, это по климату РФ... А так в ЮВА больше всего нравится))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тут я тебя понимаю, убиваться потом, даже если просто к тебе потянет, с продажей, еще и дистанционно, еще и при нулевом рынке............
    :безум:
    А ты *не покупай*, то есть всячески противодействуй, то объект не тот, то еще чо нить, а с весны замани ее к себе, тот же дом снять, по от, или квартиру вот в таких же сталинках, поймет не как турист, а поживши плюшки, и бери горяченькой :biggrin:
    Глупость сделать всегда успеете.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Там судя по описанию у пеппиной мамы свои деньги. Хантымансийские.
    И если уж человеку приперло жить в кругу друзей, то пусть уж живет. Ей тут проще существенно будет доживать.
    Я по теще вижу, когда мы ее в бердск притащили из ее деревни лучшей в мире и в НСО. Так там первых два года был сплошной гундеж по поводу, что тут понимаешь ли никакой интеллигенции, а там она учитель была и друзья соответствующие, не просто так бабки. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Из тех мест, где я долго жил, мне больше всего показался Страсбург. Ну так уж случилось.)))
    Наверное Белгород по климату примерно там же окажется.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Дааа, за 70 то дофига друзей_тусовки осталось :улыб:
    У нее все иллюзии развеются как дым, и?
    Доживать - это иногда и горшки выносить из-под, не дай бог, конечно, и?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, мы тещу перетащили в ее 70. И пофиг, там у нее друзья, а тут выжженная пустыня и общаться не с кем.
    И "увезите меня обратно". :зло:
    Потом правда осознала, что телефон - это тоже средство общения, а наличие нормальных коммунальных служб лучше чем их отсутствие.
    Так то вы обе с пеппой правые и рациональные, кто спорит-то.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тут главное, чтоб осознание пришло желательно само и безболезненнее :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: