11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • диега ))
    тебе какими сигналами еще продемонстрировать - отзынь )

    я твои реплики воспринимаю как назойливый комариный писк
    и мнение твое лично мне равно нулю, так что не пиши не напрягайся
    иди тролль баунтю хоть до конца света ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ннп

    В ответ на: ружье по сценарию в последнем акте должно выстрелить
    уже можно стрелять?... начну с чужих, чтоб патронов не своих не хватило...

    Показать скрытый текст
    а по сути уже давно сказали, что за личнознакомых и вместевыпивающих тут стоят горой...
    пора смириться...
    Показать скрытый текст
    чую, что щас и я огребу от зоозащитников :biggrin:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Виртуал безвозвратно испорчен реалом :agree: Уже или валили бы в реал и там продолжали сидеть, или нечего было смешивать одно с другим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тоже)))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что тоже? Тоже затупила? ))))

  • да хватит тебе.. Я сабу видела один раз. И соболева один раз. Ни причем тут это.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • оспидь, ну как же хорошо было один топик назад))) Неужели я заполучила свою личную липучку, а?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да и не говори, было хорошо, и вдруг пришла липучка Шелест.

  • Благодари свою сабу, это она набрасывает на вентилятор. Типа создает "общение" и "контент"....

  • Даже не буду спрашивать, к кому липучка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На вентилятор набрасывают амно. Или сейчас это толерантно называют "контентом"? :biggrin:

  • Правильно, умница. Умный ничего не спросит, умный поймет все сам. (древняя индейская поговорка)

  • Ну давай, ты набрось. Вряд ли, бо - юноша "красивый, но вьялый".

    .." Юрий Павлович Герман называл таких людей «красивый, но вьялый». Такой рослый, такой благообразный, такой русый, и широкие плечи, и кровь с молоком, и глаза вполне стальные, а в то же время – какая-то бледная немочь во всем: движения плавно-замедленные, голос тихий, интонации умеренные. ... "

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да отзынь уже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как раз причем...
    за Сабу ты горой, хотя она не права и часто груба, а на деликатного Мишеля ты наезжаешь бульдозером...

    я вообще никого из перечисленных, в том числе и тебя, не видела, поэтому будем считать, что я объективна!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Деликатный мишель скучный и фальшивый, а грубая саба живая и яркая. Поэтому да, ты права, тут выбор очевиден. Что не отменяет факта нипричемности реала. тебя я тоже никогда не видела, и че? вполне хорошо отношусь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (19.02.20 15:34)

  • Живая Саба живо и ярко кидает говно на вентилятор, живо и ярко хамит всем и вся, а справедливая Шелест хохочет и радуется. Где у тебя вообще глаза, на затылке что ли? капец всему и танки наши быстры.

  • Не вихляй.

    Лучше ответь, стоит ли слезинки хотя бы одного только того замученного Соболева или других пользователей это мнимое "общение" после сабиного наброса.

  • я как-то верила, что ты за яркостью и мишурой можешь разглядеть суть...
    ан нет, оказывается...

    сожалею...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Деликатный Мишель?!!
    Воистину тут видят только то, что касается собственной тушки.
    Объективная, ...ля.

  • Правильно верила. Я могу разглядеть суть. Потому, если б пришлось быбирать, то я хотела бы себе в друзья сабу, а вот мишеля - нет, не хотела бы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так и мне друзья такие не нужны, которые, "разглядывая суть" не видят очевидного.
    Я в сторонке лучше постою.

  • Какая прелесть!
    :appl: :biggrin:
    Весна в доме престарелых!
    Все движняк :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну так мишель, на том и порешим, я ж еще тридцать три поста назад предлагала - про запад и запад, восток и восток, а также вайя кон диос, ну.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Китай закрыт на уровне правительства РФ. Все боле-мене крупные бюджетные организации получили предписания по борьбе с короновирусом. А дальше уже у кого как. Универ издал приказ - не пущать и всех нафиг.

    Но вы тут конкретно с дуба рухнули. Весна пришла в разгаре.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я даже онемела, услышав «деликатность» про Мишеля

  • И да, Соболев, ты красавчик в данном диалоге. Даже если придется любоваться на тебя в прицел. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот оно, живой и яркой как пятак сабе можно слово несть, поскольку фанаты сразу ладоши оббивают, а на все остальное с их же одобрительного сопения или этими же ладошами жамкается, и кто прав? :biggrin:
    Не, кладбище тоже не вариант, но вас же в раж вводит только трешак, это насколько сожжен весь внутренний и глубокий мир потребляемой сивухой :улыб:
    И Соболев прав, и Саба права, но мир не черно-белый, а на середину никто не согласен.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • молодец!
    не можешь аргументировано победить в споре, обматери оппонента и ты герой (в данном случае - героиня)!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я с тобой и не спорила. Просто обматерила.

  • но вас же в раж вводит только трешак, это насколько сожжен весь внутренний и глубокий мир потребляемой сивухой
    -----------------------------------------
    спрашивать бесполезно, конечно, но все таки - ты совсем уже?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • меркурий повернулся - всплыли старые неразрешенные вопросы - эмоции такие эмоции ))

    красавчик, свой парень - это амплуа такое актерское - главное не заиграться и вовремя соскочить с иглы
    потому что есть еще реал - там всё по-настоящему - и жизнь и слезы и любовь и боль и стах и смерть

    а здесь всё считывается - если навык развит - сколько не маскируйся

    про китай мы в курсе - журнал бурда смотрим регулярно (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • о чем и речь.
    Я - объективна, а ты скатилась ниже водопровода...
    Показать скрытый текст
    для справки: канализацию прокладывают выше водопровода
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • то есть ни они к нам, ни вы к ним?

    а лекции по скайпу читать будешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да какие лекции? тут впору заховаться по самое нихачу, запастись едой, водой и перчатками и залечь на дно, месяца на три. Я, кстати, даже повязки уже купил и два респиратора. Не, ну а чо, китайцы мрут уже тысячами...

  • кстати о китае
    помидоры-огурцы-перцы в быстрономе уже почти под 300
    почему-то у нас любая новость вызывает резкий скачек цен
    и никогда наоборот

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Зато куры по 83 в ленте.

  • Так куры-то китайские, зараженные коронавирусом. Потому и по 83. :biggrin:

  • ты китаец что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да куда там китайские) родные октябрьской птицефабрики))

  • этих кур даже мои собаки не едят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ох, ни фига себе вы живете, собак курами кормите)))

  • А зачем их вообще кормить? Выпустил утром на волю, и они за день сами наловят голубей, да зайцев, придут в свою конуру сытые и довольные.

  • Вот сейчас же кто-нибудь живо и ярко напишет, что ты тупой и дурак.

  • ну если дешевые, почему нет?. обычно в быстрономе берем горлышки и гузки. Раз-два в месяц...
    про ленточных дешевых если чесно не знаю, а в горожанке брали тоже по 80 с копейками, так Самур не стал, дворики правда смели... Хороший корм стоит 5-6 тыр за 20 кг это 300 р за кг. То что 200 - там практически мяса нет... Мы брали обрезь по 100-150 (летом дешевле) и бараний лвер по 120-160... Поэтому натуралка дешевле гораздо, но требует время, тк одним сырым не полезно, надо злаки и овощи - в обсчем время.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почему "кто-нибудь"? вполне себе не кто-нибудь, а Саба или Шелест. Любители живого и веселого общения.

  • Ну у меня кошка, я кормлю ее сушкой, так и получается примерно 300 рэ за кило корма. Вернее подешевле, т.к. имею возможность купить по опту мешок 20 кг. Но мясо она тоже уважает, но чистоганом. Всякие попки/шейки не ест.

  • Да Самур запросто, их в отарах редко кормят, суслики и тп...
    Только в наших реалиях это будут не голуби и зайцы, алабай не дурак... сусликов у нас нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да и всё равно ))

  • В ответ на: но вас же в раж вводит только трешак, это насколько сожжен весь внутренний и глубокий мир потребляемой сивухой
    -----------------------------------------
    спрашивать бесполезно, конечно, но все таки - ты совсем уже?
    взяла клюшку, спустилась к подъезду, села на лавку: будет ли кто счас извинений за хамство требовать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: