15°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
15°C
ночью8°C
утром8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • Нагрузочный тест - это круто.
    Здорово, что все в норме. А объем левого желудочка обычный или увеличенный?

  • Нагрузочный тест был потому что я врача достал своими вопросами.
    А так - обычная процедура. Увеличенный немного.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • МСКТ для сердца? Бесполезная процедура для сердца…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хотя почитал, неправ, если с контрастом, то диагностируют сердце и сосуды.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Первая олимпиада, которую вообще не смотрел. [censored], как сказал Шахназаров.
    Этот, из НЗ силач хренов, писю отрезал и всё равно бабам проиграл. Вот где позорище-то.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В Москве нужно было быть очень большим фанатом чтобы смотреть Олимпиаду 2020. Просыпаться в 4 утра и до 18-00 смотреть. В записи, когда уже известен результат, не интересно.
    Из событий Олимпиады видно каждый выбирает то что ему ближе.
    Кто эстафету 4х100, теннис или волейбол нашей мужской сборной, а кто новозеландскую штангистку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • перемотай, посмотри)))
    красивенная была Олимпиада и оччччень эмоциональная!

    вот вы мне скажите а зимняя олимпиада 2022 будет уже под флагом?

    Исправлено пользователем Шлёндра (11.08.21 10:40)

  • Поздняков (глава российского олимпийского комитета) заявил что на Пекинской олимпиаде (осталось 180 дней) также будет 1 концерт Чайковского и флаг российского олимпийского комитета.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я только в записи и смотрю. Так быстрее. Скажем, зачем два часа смотреть мучения россиян в волейболе, если они все равно продули?

  • Интересно, всех ли допустят или опять кого-то из российских ветеранов не пригласят. Так-то и летняя и зимняя сборные омолодились с позорного 2014-го года. Пожалуй, почти никого из старичков не осталось, кто бы сейчас был конкурентоспособен.

  • А я не люблю запись, разве что пересматривать. Потому что эмоции уже не те, драйв от непредсказуемости пропадает, остается только любование моментами.
    PS. Единственный элемент, в котором проиграли наши волейболисты - это подача. Вот как я писал еще в начале олимпиады, так к сожалению и вышло. И по ошибкам на подаче и по эйсам - в финале французы были лучше. А все остальное - ровно. И пайпы у наших были лучше чем у французов. :улыб:
    Да, триггер читаемый.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (11.08.21 11:04)

  • Кстати, да, досадно, когда команда теряет по несколько очков в каждой партии из-за технического брака на подаче. Тут никакая тактика и желание не помогут.
    А пайп ведь вроде довольно редко используют в волейболе? В основном диагональные и центральные атакуют, а пайп, может, пару раз за партию.

  • Если и осталось, то очень мало. Единицы. И проверенные на допинг с тех на сотни раз.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В записи совершенно не интересно смотреть спортивные соревнования. (имхо). Разве что какой то рекорд, забитый гол или шайбу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне в записи интереснее смотреть, потому что, зная результат, лучше понимаешь, какое именно решение по ходу соревнования оказалось верным или неверным, в чем были сильные и слабые стороны соперников, кто лучше готов физически и технически, кому какие условия больше подходят.

  • вроде говорили до декабря 2023

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вроде до 16 декабря 2022 года

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Интересное видео, невероятно:

  • Бегуны и волейбол - тут ничего нового и скучно изначально. А вот дядя у самом силовом виде спорта, решивший хайпануть, считерить и все равно обделамшись - это событие.
    Ну а что олимпийцы даже без флага и под улюлюкание еще больше медалей взяли - это молодцы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Когда во второй партии 4 неподачи подряд. ПОДРЯД, т.е. команда почти круг прошла без подачи, вот это было грустно.
    А пайп чтобы нормально сыграть, надо иметь рядом с пасующим еще и взлетчика первого темпа, в которого поверят. Чтобы блок ушел хотя бы частично с ложным первым темпом. Иначе на пайп приходит тройной блок.
    Ну и вообще атаковать со второй линии сложнее. Рост нужен.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мужик монстр!
    Кстати, а ты пробовал делать просто вис без перехвата рук на время?

  • Да, феноменальный атлет, он кстати мсмк по гиревому спорту, нет чисто вис не тренирую, сейчас просто подтягивания тренирую, но надо будет опробовать и просто вис.

    Он же с гирей 32....а сам весит около 78 кг.....

  • Пайп эффектная штука, но действительно нужен летун вроде Михайлова или старого Яковлева или Зайцева, и надо, чтобы блока не было, иначе это подстава для атакующего )

  • Из гиревиков очень нравится канал Виталия Ситникова, вот человек тоже всю жизнь посвятил гирям, при чем делает различные с ними упражнения и с гирями разного веса, не только рывок и толчок, если не смотрел посмотри, уверен понравится канальчик, у него и своя философия по гирям.

  • Мне кажется, когда число повторений переваливает за несколько десятков, а то и за сотню, это уже извращение. :улыб:

  • Ну это не то что извращение, а вполне заменяет тот же самый бег, гиревик имхо сжигает калории не хуже бегуна, да и дыхалка под стать.

    через часок пойду на турники, а потом пивка возьму :ха-ха!:

  • Не заменяет, потому что бег может быть аэробным, а поднимание гирь не может. Послушай, как это парень дышит.

  • дождик начался - придется дома тренироваться, жаль на природе на много лучше

  • нп
    если вы поедете из города - в любом направлении! - любая трасса ведет на какие-нибудь дачи. И на этих выездах из города обязательно будут сопутствующие дачнику товары - фрукты, веники, арбузы, угли для мангала, спрей от мошки и прочая нужная почехота. Помимо удовлетворения матерьяльных потребностей, дачникам предлагается и кусочек духоподъемных радостей. В частности, искусства. В частности, немношко скульптурки.
    На пятаках вдоль дороги стоит обязательный журавль (0,75 натуральной величины), баба яга в ступе(0,5 величины), банщик и/или банщица, прикрывающией центр тулова кто веником, кто шайкой, а также некрупные тигр и лев. Бывают варианты - бравый солдатик в каске, очень расхристанного вида, садовник с лопатой и садовница с лейкой. Все красиво разукрашены, очень разноцветными красками.

    ГБШ при реконструкции обузили до одной полосы в каждом направлении, и скульптуры я успеваю изучить до трещинок, пока ползу в пробке пятничной.

    Внимание, вопрос. Вторую неделю думаю. Если этим сибирским Фидиям предложить облегчить жизнь, и не надрываться в изваяниях, а просто отлить бетонных шаров разного диаметра, без всяких разукрасок - получится ли у них не отступать от техзадания, интересно? Или я закажу то, что хочу, то есть шары, а получу все равно журавля, банщика, придурковатого вояку и садовников с тиграми?! Потому что нельзя заставить художника творить против его воли?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:

    спрос рождает предложение ))
    если спрос на шары , даже в одном твоём лице, появится, то и предложение не заставит себя долго ждать
    и потооооом наряду с садовницей вдоль ГБШ будут продаваться шары всех диаметров...и кубы
    а потом-потом львы на кубах и девочка на шаре

  • "получится ли у них не отступать от техзадания, интересно?" - все зависит наверное от того как будет техзадание прописано. Если строго, то наверное это практически невыполнимо. Будут банщицы с шарами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Будут банщицы с шарами.
    Они и так с шарами сейчас, я так понимаю. ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне не надо девочку, мне надо только шар))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как-то незаслуженно обойдены вниманием лягушки (размером с собаку) и гномы. А между тем некоторые лягушки очень на шар похожи. Только зеленые и с глазами.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да с какими!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тебе, как первому заказчику, будет шар
    но они сильно удивятся твоему минимализму и потом обязательно поставят на него девочку...потом двух и т.д. ))

  • Я как то умудряюсь проезжать мимо этого праздника жизни. Только веники и арбузы по пути. Да навоз с перегноем по весне

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, этой публики тоже хватает(гномов с лягушами) ))
    Ведь если это годами продают, значит, кто-то такое купляет? Ну не может же быть, чтоб много лет кряду садовые скульпетеры не теряли веру в человечество)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну пока еще никто не преследует владельцев дачных участков с скульптурами за оскорбление художественного вкуса

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сколько девочек можно поместить на один шар?!))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Все зависит от размера шара:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Новая версия старой загадки. ))
    Я знаю, по крайней мере, одного человека, которая любит всё такоэ. Правда, у неё нет дачи, поэтому она украшает квартиру: птички на люстре, бабочки на шторах, многочисленная живность в цветочных горшках.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...и от размера девочек ))

    вечером покажу фотографии с дачи моей подруги я как раз на день строителя у неё была и фотала )))
    как знала
    ей на ДР один наш знакомый всегда дарит этих лягушек - гномиков )))

  • да-да-да)))
    ну то есть все таки купляют))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Размер девочек ограничен, а вот размер шара может огромным (все по желанию заказчика)
    Представил как огромный шар катится по склону:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Просто ты практичный городской садовод, к тому же подневольный. Для тебя дача - это грядки, которые надо копать, и трава, которую надо уничтожать. Ты только приезжаешь на огород, и тебе тут же хочется обратно в город на диван.

    А Шелест — тянущаяся к искусству дачница. Она там буквально живет, потому и смотрит, как бы приукрасить свою сибирскую действительность. Отсюда же и тяга к дачному монументализму.

  • Да конечно! Если это продают, значит, это кому-нибудь нужно. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну вот не скажи. Азов Гарден, например, предлагает бетонную скульптуру "Идеальные формы"

    Сколько шаров надо на одн такую девочку?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спасибо тебе, диего, что ты всем про меня пояснил. Теперь ни у кого не останется сомнений.

    Надо себе подпись сменить на "тянущаяся к искусству.."

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • По-моему, у этой девочки уже всё хорошо с шарами, больше ей не надо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: