16°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
16°C
ночью8°C
утром8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • Примерно 10:улыб: Сначала вылепить шары. а потом сложить аккуратно в правильно последовательности )
    У Парфенова в новом фильме видел как в Грузии лепят квеври (кувшины для вина) .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ))))))
    можно даже отобрать несколько)))
    Но это такой.. бетонный юморт) Мне понравились у этой конторы шишки и артишоки. и рыба голубая. И птички на шариках. Я чуть не назаказывала себе всего, потом очнулась. Бетон это не пластик, и Азов - не Бердск, как он добираться до меня будет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Транспортные-то, конечно, привезут что угодно откуда угодно, только рыбки-птички могут получиться золотыми. ))
    Мне в Таллине птички понравились, которые у них вместо бетонных блоков везде.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а в Корее вот что вместо везде

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фигура-завитушка не переднем плане похожа на эмодзи "дерьмо" )

    А что за собор Василия Блаженного сзади? :biggrin:

  • это и есть статуя какашки
    на заднем плане школьная территория с детской площадкой для игр на улице

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • отличное решение.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне как-то "посчастливилось" участвовать в праздновании юбилея на даче, наводненной такими вот гномами. Сильно выпивший юбиляр и его товарищи очень жаловались, что выход в туалет и "встреча" с гномом в ночи очень повлияла на продолжительность их жизни. В смысле, страшно это очень - посмотреть в глаза гному, когда ты нетрезв и лиц в кустах не ожидаешь.

    Так что будем считать, что это оберег от пьянства, а уж на него-то спрос был велик и остается.
    :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вопрос к Диего и Мишелю, как такое возможно ?

    https://ngs.ru/text/health/2021/08/12/70033961/

    имхо, не все ладно в датском королевстве

  • После фразы "продуло на выходных, поэтому в тот же день приняла противовирусное" дальше можно не читать, - тетка просто безграмотная.

    А в чем твой вопрос-то?

  • 1) Диего, она не тетка - она достаточна милая девушка, журналистка НГС, хорошая девушка (не потому что журналистка НГС, естественно, а просто по фотографии видно, хороший человек!), а почему бы ей не принять противовирусное как ей показалось проверенное ? мы тоже все будем в критической ситуации делать то что на рефлексах, вот взяла она старое доброе проверенное лекарство для себя, это разве плохо ?

    2) А вопрос в том - по сути она первый укол поставила (по сути Спутник лайт) и уже вроде бы как всё уже должно было бы выработаться ?! времени прошло достаточно ?

    3) не может ли сама прививка быть "триггером" к заболеванию в разгар пандемии ?

  • .

  • как такое возможно ?

    Ларчик открывается просто: она журналист, ей соврать - как два пальца об асфальт. Журналистам ведь главное чтобы сенсация была, чтобы рейтинг был, чтобы Увальни верили. От этого у них зарплата идет, неплохая зарплата между прочим.
    Всё ж белыми нитками шито: аж две прививки поставила и заболела, да еще и сразу!!! тьфу на неё, на журналюгу такую, повбывав бы.

  • и все же на фотографии милая девушка!

    о таком обмане даже задумываться не хочется! :зло:

  • Точно ведь! она милая девушка. Только страшненькие могут быть злыми, врушками и отмороженными суками. Как я забыл-то.

  • Хорошо встречный вопрос - ты верши в таком случае политикам мирового уровня ? тому же самому ВВП ?
    Имхо все упирается опять таки в веру или вернее даже будет сказать в доверие!

    Согласись с тем что тот же ВВП потерял доверие чуть ли не полностью в компании со своим "Песочным" человеком (ну у которого иммунитет на клеточном уровне, а потом он внезапно привился) и у которого часы за 35 млн....от бывшей фигуристки....

    кому верить ? где истина ?

  • две дозы не просто так делают, ведь одной недостаточно.
    Вероятно, она тупо шарилась без маски, заразилась ковидом от других людей, и по времени это совпало с прививками, а поскольку иммунитета еще не было, она приболела.
    Статья ни о чем.

  • В ответ на: Статья ни о чем.
    как и вирус по сути



    естественно если бы вирус был бы серьезный - привились бы абсолютно все и совершенно добровольно, все те, кто бы успели привиться

    поверь я бы первым побежал бы на пункт вакцинации если бы запахло реально "жаренным"

    но все равно данный вирус весьма не прост....а как обещал Билли и не только, за короной грядет действительно страшный вирус!

  • Я вообще не люблю слово "вера", от него сразу тянет религией и фанатизмом, а я не люблю ни то, ни другое. Никому нельзя верить, особенно политикам. Мне больше нравится слово "доверие".
    Вера безаговорочна, а доверие бывает разным, и его заслуживают делами.
    К Путину у меня доверия больше, чем к кому-либо, он искренен, не врет, за десятилетия у власти ошибся только один раз, ему можно доверять, я бы с ним в разведку пошел бы.

  • Если бы вирус был несколько более опасным, больных бы отлавливали с собаками и автоматами и насильно сажали в карантинные отстойники. А остальным бы поголовно и принудительно сделали прививки.

  • Мощность вируса была рассчитана именно так (Мировым правительством) в данный момент чтобы все о нем реально задумались и посеять панику, страх..этого достаточно на данный момент, плюс 1% убытия населения... (СО-СН) не стоит забывать.

  • Он обманывал ни 1 раз, это факт - для справки просто, именно обманывал, не заблуждался, а сознательно обманывал. А если мог, то значит и остальные такого же уровня в той же тусовке вполне могут поступить точно так же. В принципе.

  • Жжешь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Мощность вируса была рассчитана именно так (Мировым правительством) в данный момент чтобы ....
    О. Я люблю БЗ)))
    Помнится, в шышнаццатом году про башни-близнецы тоже обсуждали как-то так...

    42

  • Все дело в том что есть данные о Короне до 2019 года, вот в чем вопрос, пусть и обрывочные и уже многое уничтожено, но корона была предсказана, не на пустом месте. Все очень уж похоже на спланированную акцию.

  • "К Путину у меня доверия больше, чем к кому-либо, он искренен" - для иностранного агента это ведь немедленный провал. Этому его точно не учили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как ночью спали? Никого не трясло? Пишут землетрясение было недалеко от Прокопьевска в 3 часа ночи. (август как обычно неспокойный)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я проснулась в 3.40... че-то неспокойно мне было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Может вам подписаться на какую-то инстограмную девицу? Они тоже любят про мировые заговоры..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что реально ничего не видно было???

    Густой туман окутал Новосибирск с утра

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ин-стограммную девицу?
    вот так прям само то получилось
    утащила к себе в вокабуляр

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да не особо что-то сегодня туман был, бывало и покруче....

    _____

    взял пивка Старопрамен именно чешского производства :drinks:
    сейчас я его продегустирую, сейчас продегустирую

    :biggrin:

  • маленькое уточнение - тайные мировые заговоры! :ха-ха!:

  • Уже пошли допинговые разоблачения после Олимпиады - российский триатлонист, английский спринтер...
    Ждем новых откровений, в том числе про прекрасный пол.

  • Танцуют все (вернее принимают) :biggrin: . А ты думаешь иначе ? допинг очень давно существует, ни один мировой рекорд не возможно повторить в данное время без должной фарм. поддержки, только вот почему-то штрафуют именно Россию, ну это и так понятно.

    Ну вот если реально исключить допинг у всех, то думаю результаты спортсменом откатятся даже до результатов Олимпиады 80, а то и дальше.

  • Вот и еще одна теория заговора ))
    Допинг принимают люди без принципов, чести и мозгов. А основная масса спортсменов выступает честно.

  • Вот я об этом и говорила! А мне на это что было тут отвечено? "Не бывать этому".
    "Я так и думал, джентльмены. Расходимся".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Хотя методики самих тренировок все же далеко шагнули, плюс теория питания и так далее, но все же спорт высших достижений не обходится без допинга, ну за исключением конечно игровых видов спорта, а так же например какой-нибудь стрельбы, фехтования и т.п. и т.д.

    Вообще есть очень "быстрые" препараты, которые не будут обнаруживаться в организме спортсмена спустя две недели после окончания приема ни при каких условиях.

  • Ты заблуждаешься. Это логика воров, но отнюдь не все такие.

  • Ну лишат 14 места в триатлонной эстафете команду России и его самого 43 места в индивидуалке. Тем более проба на рекомбинантный эритропоэтин. была взята на предолимпийском сборе во Владивостоке. Сработали наши специалисты.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Естественно не все :biggrin:

    я тут проинспектировал и решился на велике проехать по побережью заельцовского района в заельцовском бору, на берег (внимание на велике не на машине) я смог выехать только в районе Мочище на косе от заельцовского пляжа, в остальном все закрыто заборами, уверен среди этих людей тоже есть честные люди которые не хотели ставить заборы хотя бы для велосипедистов или пешеходов. Я вполне верю в это!

  • Готов провести увлекательную велопоездку специально для тебя на счет этого и где мы с тобой в конечном итоге выйдем просто на берег Оби.

  • Да, хоть законом и запрещено перекрывать доступ к воде, он просто не выполняется.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Именно так, именно так! "кооператив Озеро" в деле, для простых граждан просто попасть на берег реки не возможно или ну очень затруднено и надо ехать многие километры огибая заборы честных спортсменов о которых говорил недавно Диего.

  • И кому за это нужно сказать спасибо?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • интересно почему об этом нет тем на достопочтенном НГСе на заглавной странице ? :ха-ха!:

  • Потому что это возбуждает рознь и экстремизм.
    Нечего на реке на велике делать.

  • По этому округу в госдуму идет от партии "зеленых" Украинцев, спросите у него. Или у доктора от ЕР, который хочет вывести Новосибирск из "красной зоны"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Потому, что реально ничего не изменилось:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: