8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • Уже сказали - в вакцинах нет коронавируса.

  • А что там ?

  • У нас переболела дофига народа примерно прошлыми весной-летом. Антитела с сдали все вместе осенью, показатели от 0 до 25, от чего это зависит никто не понял. Вакцинировались все в апреле-мае этого года, антитела сдали в июне у всех в диапазоне 14-16.
    Медотводы были, насильно никого не заставляли.
    Один сотрудник 44 года, Медотвод был по диабету, умер от короны месяц назад, сгорел за неделю. Обратился вовремя, но какое-то очень скоротечное течение болезни

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гугли и читай. Это уже год назад было опубликовано.

  • В опасность вируса я верю и в то что он существует аналогично верю и знаю, я просто не пойму зачем человеку который уже переболел и не один раз прививаться ? что такого есть в вакцине особенного чего нет при естественной болезни ?

    Так же вопрос - почему нет точных методик определения "задним числом" переболел ли человек короновирусом или нет и почему не возможно "свеже" переболевшему выдать справку о том что он переболел...

    Если данные анализы не возможно провести, так значит абсолютно все имеет рандомный характер и мы боремся не с причинами, а лишь со следствием

  • Возможно, но дорого. Ты готов заплатить 100 тысяч рублей за такие анализы?

  • Да готов и мне выдадут официальную справку - и там будет написано - отстаньте от него ? навсегда или на полгода ?

    за полгода не готов 100к отстягнуть, а вот за два года вполне! или даже за год - чтобы просто отстали со своими пцр, эпивак коронами, пфайзерами, уайзерами....

  • почти догнали )))
    ура!

  • Бразильянки все таки сильно лучше в приеме. У них мячик практически не падает. И наши постоянные пасы на Гончарову тоже были не фонтан. Значит не судьба.
    Значит будем болеть за мужиков и за гандбол. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Увы, как и ожидалось наши волейболистки проиграли сборной Бразилии 1:3:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Раз не готов, то живи без справки со всеми ограничениями
    Хотя не понятно, чем они тебя ограничивают? Ты в отели краснодарского края собрался?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • До 19 золота можем не дотянуть:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Никуда я не собрался, вообще, ни в Анталии ваши ни в Турции, никуда...

    просто хочу обычно жить и никому не мешать....и не нужны мне все эти вакцинации

    купил велик и рад и езжу в Заельцовском парке, а остальное вообще не уперлось....короновирус этот! :devil:

  • Сегодня еду вечером с работы, сажусь в автобус маленький (ПАЗик). Час пик, народу полно, а вся задняя площадка велосипедами занята. Двое любителей ЗОЖ до академа доехали, а назад решили на общественном транспорте, мол устали:хммм:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тогда ты чего страдаешь постоянно?
    велик не отбирают?
    - нет
    вот и живи в своё удовольствие в привычном режиме

  • ничего мне не будет, вообще к врачам не хожу....только к хирургам...в случае крайней необходимости
    хотя вирус конечно есть
    ....так уже переболел...

  • Отключи интернет и телек, тогда вообще ничего про вирус не услышишь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мишель тоже подозрительный, да ещё и хитрый шокапец. :а\?:

  • Срамота :padre:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп

    Что-то мы давно про ковид-19 не говорили.

    Интересная живая беседа, — политолог Кирилл Рогов — о том, почему Россия проигрывает в битве с ковидом: «Эпидемия некомпетентности».

    В интервью используется политологический термин «абсентеизм» в приложении к ситуации с ковидом: не имеет смысла ничего предпринимать, а если заболел, такова твоя судьба.

    Так что теперь вместо малоприятных прозвищ «антиваксер» и «ковид-диссидент» есть более благозвучная альтернатива — абсентеист.

  • там художка ещё обнадеживает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Время покажет, выигрывает или проигрывает!
    и еще ничего в этом мире, Диего не делается просто так - "ни один волос не упадет с головы вашей" если на то не будет воли Божией, либо воли либо попущения.

    Все будет так как будет, но ничего не случайно и даже ветер в поле не свободен.

    если Россия восприняла в штыки всеобщую вакцинацию - значит так и должно было быть.

  • "абсентеист" хорошо что ты напомнил на счет абсента, ни разу его не пробовал, но видимо время пришло на выходных, в красном и белом недавно видел, а ты напомнил :biggrin:

  • Так это все считаю - медаль в синхронном плаванье, две в художественной гимнастике. Все остальное - бокс. борьба, волейбол мужской, может быть а может и не быть. По количеству общему медалей скорее всего превзойдем Рио.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ***скорее всего превзойдем Рио.***

    вооот!
    надо верить в лучшее :mauridia:

  • ***Что-то мы давно про ковид-19 не говорили.***

    ага )))

    вам бы ночь простоять, да день продержаться :biggrin:

  • В Рио было меньше видов спорта, а численность сборной примерно такая же как и сейчас (чуть более 350 спортсменов).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нууууу..... я думаю это дополнение для наших ничего не изменит
    серфинг и скейтбординг не русский вид спорта )))
    хотя я не великий специалист

  • Начался на России 1 полуфинал мужской волейбол Россия - Бразилия. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Скалолазание еще

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Скалолазание - это круто, буду смотреть!

  • "Скалолазание - это круто, буду смотреть!" - уже прошло. Наша чемпионка сорвалась в последний момент и расплакалась.
    А сейчас ребята из Бразилии в первой партии выносят наших:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Очень жаль :umnik:

  • В ответ на: .
    Что-то мы давно про ковид-19 не говорили.
    какая свежая тема :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: к чему он привязывается все-таки: к отриц. ПЦР, к выздоровлению полному или закрытому больничному.
    если чел пенс и не брал больничный, пцр отриц, но ещё не выздоровел, когда ему ждать отображения на гу?
    не смогу прокомментировать. Ибо выписывали и закрывали больничный в один момент, что тут является приоритетным сходу не понять.
    на моём примере: данных о ПЦР в ЛК нет, только сертификаты

    у пенса больничного нет, но в мед.учреждение обращался, диагноз поставили?

    • лента

    • Сведения о результатах исследований и иммунизации

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вторую партию выиграли наши 25:21. Счет Россия - Бразилия стал 1:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Третью партию выиграли наши 26:24. Счет Россия - Бразилия стал 2:1
    Отыгрались по ходу партии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да, конечно
    официально переболевший пенс, со всеми атрибутами, с отрицательным пцр по итогу, но выздоровление ещё не поставлено, так как чел ещё болеет.
    но спасибо, Сереж, буду разбираться дальше...
    по логике, как Гена говорил, должно быть: по факту выздоровления...
    но кто их знает, эту логику...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Волейбол. Мужчины Россия - Бразилия 3:1 !!!
    Наши в финале!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Глянул боксеров, россияне совершенно без удара и вдохновения, будто бабка манную кашу во рту катает. Российский бокс как умер вместе с футболом лет двадцать назад, так и лежат в могиле.

  • Бокс. 4 медали уже в Токио. 1 золото и 3 бронзы

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да что ж у вас что не ковид, то спорт *плачет*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А ты чаще появляйся, может и другие темы найдутся.
    Строительные планы, что на отпуск намечала, все воплотила в жизнь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • давай про тряпочки )))

  • 15-ое золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    только я не поняла кто его принёс

  • "я не поняла кто его принёс" - Бокс:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну вот....4 золота осталось, по одному на 4 дня )))
    но лучше бы больше

    я боксы/борьбы/некрасивые виды не смотрю...ну их

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.08.21 12:56)

  • Теперь надо, чтобы Аргентинцы выиграли свой полуфинал. С французами нам играть хуже. :улыб:
    А вообще забавно. Первой группы как не было на волейбольном турнире. В полуфиналах только группа Б, из которой выходили наши волейболисты, бразильцы, французы и аргентинцы. И то, что французы снесли поляков - это настораживает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (05.08.21 13:57)

  • Я замариновал говядину (соль, перец, лук, помидоры, чеснок). А потом буду тушить ее с болгарским перцем. А потом буду медленно поедать ее под мартини. Или под водку. Я еще не решил насчет алкогольного гарнира.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Да что ж у вас что не ковид, то спорт *плачет*
    Да потому что кворума нету!
    Проще развернуться и уйти, чем пытаться родить и развить новую тему.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: