8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром3°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • Заморочиться поиском надёжного поставщика стОит, это непросто, но надо!

  • Так два монитора на что? На одном работа, на другом соревнования:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да-да, у меня тоже два монитора...
    но летние виды спорта я не смотрю - только медальную табличку :улыб:

  • Видео с предварительных прокатов юниоров выложено на ютубе ФФККР
    И на 1 канале появились записи с проката 1 канал фигурное катание

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • (мрачно)
    После того, как на нерегулируемом пешеходном переходе одна там машиночка ткнулась мне в бедро (не сильно, но убедительно), я могу стоять и до бесконечности ждать, когда они вообще все проедут. Или пристраиваться к какому-нибудь мужчине погабаритнее, которого издалека видать.

    Но справедливости ради, в Новосибирске водители все-таки значительно более вежливые и правилособлюдающие, чем, скажем, в том же Петербурге. Там и на тротуаре хорошо бы смотреть в оба.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Кирпич или горшок с растением везде может упасть:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и прыжки завтра?
    о! точно нужно никуда не ходить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И та и другая манера поведения перед пешеходом неверны и опасны. Надо останавливаться задолго до пешехода, потому как машина, которая едет в попутном направлении в соседней полосе очень поздно может заметить пешехода за корпусом твоей машины. В идеале надо делать так, чтобы водители всех полос видели весь пешеходный переход постоянно. В реальности надо чтобы машина, корпус которой находится впереди, останавливались метров за 20 от перехода. Я так всегда и езжу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений Владимирович, Вы молодец, не только о себе думаете но и о пешеходах в первую очередь! Горжусь Вами! Всем с добрым утром! :улыб:

  • Ну, что, товарищи, я думала, что НГС достиг дна, но тут снизу постучали.
    Сегодня утром обнаружила вот этот материал: https://ngs.ru/text/family/2021/08/06/70037792/
    Как можно увидеть, он сформирован на основе одного из топиков (поищите в "Вопросах и ответах").

    По этому поводу задала ряд вопросов на нижнем этаже, но туда не то что администрация - туда уже даже мусор не заносит.

    Я это к чему? К тому, что пишите аккуратнее. Кто знает, где и кто процитирует ваше высказывание со ссылкой на ваш личный профиль на форуме? А иных и идентифицировать не сложно, ник - как фиговый листок.

    Наконец-то главный городской сайт опустился до уровня Одна Бабка Сказала (ОБС).

    Все дальнейшее готова обсуждать только матом.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну ничего себе круто! теперь Вы знаменитость :роза: . Ну а так спасибо за предупреждение, оказывается все мы под колпаком.

  • а если учесть что многие пользователи активно обсуждают все подряд в рабочее время.... ну да ладно.
    гораздо интересней ваша позиция в "неделайте замечаний моему ребенку". у нас в домовом чатике тоже кипиш недавно случился. одна подросткомама тоже считает, что мой ребенок - мне воспитывать, остальные лесом и угрожает всем направо-налево какими-то расправами. но!!! ее подросток с утра до вечера мотающийся по детской площадке, на этой же площадке разговаривает громко и постоянно исключительно матом (опустим причины), но что делать родителям других детей и малышей и постарше, которые не хотят, чтобы их дети такое слышали да и и сами не хотят слушать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Художественная гимнастика, личные соревнования уже идут

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Помню в советские времена (когда сам был ребенком) взрослый (посторонний) мог даже подзатылник дать или по попе, например за мат, не то что сделать какое-то замечание и это считалось вполне нормальным, эх золотые были времена, а теперь кругом одни яжематери, да яжеотцы, эх....... :umnik:

  • Так, наверное, у этих подростков родители и сами матом разговаривают. Так что для них это норма.
    А кому не нравится, могут там не играть, — у нас свободная страна.

  • ну примерно так...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я свою позицию там раза три озвучила, все равно ее трактуют как "яжемать", видимо, что-то в настройках восприятия сбоит.

    Мне очень понравилась фраза в том топике о том, что делать замечания воспитанным детям очень приятно. А главное безопасно, добавлю я.

    В-общем, предупрежден - значит вооружен. "Следи за собой, будь осторожен" в высказываниях на форуме. Неизвестно где завтра процитируют.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • да эта яжематная тема уже задолбала на самом деле, дуры они и так дуры без хэштега. Но вот две родительских точки зрения 1) мой ребенок - мне и воспитывать, не смейте делать ему замечания, 2) мой ребенок не должен слышать мат нон-стопом на детской площадке. вот кто прав.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разверзлись хляби небесные... :umnik: как теперь на выходных погулять ?

  • да вот что к чему )))) из дома даже на работу неохото

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да :umnik: , теперь даже на велике вечером не покататься после работы. Наверное стоит прикупить резиновые сапоги и дождевик и тогда снова можно гулять, особенно если взять с собой на прогулку фляжечку коньячку. С другой стороны радует свежий воздух.

  • вот пичалька )))))) ничего, еще сто раз покатаешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привык каждый день моцион устраивать :umnik: .

  • да ты бухать запойно привык. моцион еще какой-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирина, это преувеличение на самом деле, сценический так сказать образ, бывает конечно наклюкаюсь, но чаще в норме по пивку хорошему. :миг: На немецкий образ перешел, по баночке немецкого пива после работы, ну в выходные по две, бывает конечно дорвусь.

  • В этой ситуации лично я за вариант 2.
    Другое дело, что решать проблему с матом на площадке я буду не войной с матерящимся ребенком и его матерью, а сменой места жительства ). Но это мой личный путь, крайне непопулярный кстати.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • мало что непопулярный путь - странный. кстати, у мамочки матерящегося ребенка есть еще пара квартир в хороших домах, она пытается какую-нибудь продать. и не факт, что не переедет за вами со своим крохой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это постоянно нужно будет менять жилье, везде найдутся сквернословы, единственный вариант это свой дом с забором в черте города. :umnik:

  • Стало понятно теперь зачем эти топики в немыслимых количествах на всех форумах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сейчас договоришься, новости выпустят вторую серию обсуждения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • днище какое-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • полчаса досмотрю.....потом перемотаю в начало (сплю долго)
    как хороша Арина!!! :роза:

  • Да ладно, зато там есть новость, что невозможно отравиться баклажанами до летального исхода

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какие сами - такие же сми )
    Малахов "Пусть говорят" ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и про полицейского, который не дожил до свадьбы.... мне непонятны акценты в заголовке: заболел 34-летний мужчина.... да что в такого, что он 34-летний? а если бы 33-летний был, то че?
    Эль, ты мне нужна как всегда. У тебя есть умные часы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не днище. Это новый мир для нас. Сказали привыкать и обустраиваться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть, две пары корсов и одни Huawei
    По корсам можно отвечать на смс и они на гугле, по Huawei можно разговаривать, но на смс не ответишь
    Режим тренировки на всех хороший, это вопрос личных предпочтений

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ээээ.... Форум - одна из площадок НГС. Ничего не запрещает собственникам платформы использовать материалы форума со ссылками на ники. Я бы еще обратил внимание на то, что у НГС и дзен-канал есть. Который они тоже будут развивать. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Этот "новый мир" давно не новый

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну тем не менее, для кого-то действия НГС стали неприятным открытием. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Скорее это попытка рекламы форума

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • всё так...увы....не все к этому готовы
    мне кажется, что правильнее/порядочнее было бы известить об этом пользователей каким -то образом

  • небольшая поправочка - "о новый, дивный мир"! :улыб:

  • Это для излишне впечатлительных

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тьери - реклама форума? )))
    Или это про действия НГС?
    Если последнее - так там все вместе. На верхних форумах уже с полгода НГС пытается заводить топики, ответы в которых потом можно было бы перетащить на новостной канал.
    Но у администрации это получается вяло. Поэтому НГС начинает тащить на новостной канал куски топиков пользователей. Там уже был топик про общественный транспорт в Нс-ке, теперь про детей зашел. Потому что скажем откровенно, аналитика (способности к обобщению, выводам, прогнозам, заключениям) на НГС главном явно ниже плинтуса. И приходится им тащить ее отовсюду. А на форуме еще остались люди с весьма неплохими когнитивными способностями.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На площади Калинина, у стихийного базарчика вижу мужичка постоянно который торгует и колбасой собственного производства и салом, надо будет на пробу как-нибудь взять у него.

  • Наталья Пална, ну вроде все же взрослые люди, большинство с неплохим высшим образованием, некоторые даже с богатым жизненным опытом. О чем извещать-то? О том, что все, что написано автором в интернетах, становится доступным для всех? Так мы эти грабли на БЗ уже сколько раз переворачивали. :улыб:

    Авторское право не нарушено, ссылки даны. А принципиальной разницы между страницей НГС форума и НГС новости нет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это понятно )))

    но я на своём модераторском опыте убедилась, что пользователи с десятилетним стажем правил-то не читали никогда, удивляются каждый раз

    "руки мойте перед едой!" на каждом столбе, не смотря на то что люди взрослые, "....с неплохим высшим образованием...."

  • вообще мне по фиг на сми )))

    я прыжки в воду найти не могу, а в программе написано...вот где проблема )))

  • Прыжки в воду сейчас только повторы могут быть вроде как. Может быть просто забили другим чем-то.

    PS. А американские волейболистки офигенно прибавили в плей-офф по сравнению с групповым турниром. Одно наслаждение смотреть.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (06.08.21 10:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: