6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
утром4°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в поисках истины.

  • Америка вот теперь и за Армению взялась. Почему-то везде свою демократию стараются насадить и их демократия вызывает не спокойную обстановку в регионах.

    ИМХО конечно.

  • Если не многим, то вы откуда знаете? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чего тогда в ООН так странно голоса разделились?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Странно?
    "Документ осуждает вторжение России на Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании признанных только ей Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся[. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пошли удары по Киеву.
    https://rusvesna.su/news/1665380208

    ИМХО конечно.

  • З5 воздержавшихся - это все из Зимбабве?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • там еще 12 не было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пошли удары по Киеву.
    https://rusvesna.su/news/1665380208
    все-таки лень благородное чувство

  • "Биржевые цены на газ опустились ниже $1500 за тысячу кубометров"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Массовое явление:

    Показать скрытый текст
    "Ракетным ударам подвергся Харьков. Местные жители сообщают о четырех взрывах.
    Сообщают о новых взрывах в Киеве, Ивано-Франковске, Одессе, Львове. Везде сообщают, что удары наносятся по объектам инфраструктуры. Очевидцы сообщают о сильном пожаре на киевской ТЭЦ.
    Практически по всей стране перебои с электричеством и водой.
    Также появляются сообщения о прилетах "Гераней""
    В Днепропетровске взрывы, в Житомире.
    Крупные областные центры — Львов, Житомир, Харьков, Сумы — один за другим остаются без света, связи и водоснабжения.
    Скрыть текст

    ИМХО конечно.

  • это было бы уместно перед мощным, хорошо подготовленным наступлением, а без этого это скорее приведет к дальнейшему озлоблению и сплочению населения (ИМХО)

  • и ответным ударам

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Можно подумать до этого "ответные удары" были минимизированы :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Либо к повторному исходу беженцев в сторону Польши. Что более вероятно с учётом близкой климатической зимы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вся суть общественного мнения.

    Не стреляют — все пропало, вы же не стреляете!
    Стреляют — все пропало, вы же стреляете!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Да, нескучный сегодня день:
    Показать скрытый текст
    Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились о развертывании совместной региональной группировки войск.

    «Формирование этой группировки началось. Оно идёт уже, по-моему, в течение двух дней. Отдано было мое распоряжение, чтобы мы приступили к формированию этой группировки. Основу белорусско-российской региональной группировки войск составят войска Белоруссии" (А.Г.Лукашенко)." (с)Юрий Подоляка
    Скрыть текст

    ИМХО конечно.

  • смотри какое пиво! очень-очень вкусно по акции в метро

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вприкуску...
    шпикачек сразу захотелось...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пиво возможно и вкусное, но названьице у него то еще :ха-ха!:
    Вы последнюю букву пальцем закрыли, там случайно не латинская M ? :ха-ха!:
    Названье под стать сегодняшнему дню!

    ИМХО конечно.

  • нет. на самом деле пиво называется ибоси (так на ценнике написано)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это они по-английски транскрибировали, на самом деле там "э" первая.

  • традиционное японское? насколько я помню пиво в Японию завезли европейцы лет 300-350 назад, наверное голландцы, они тогда везде шныряли. Так что чего там традиционного именно японческого не понятно...хотя за 300 лет можно все что угодно испортить))

  • Японцы не портят... они доводят или до совершенства, или до абсурда.
    Но это, похоже, немецкий продукт, а маркетинг - великая сила.

  • да, японцы они такие....

  • Это точно ко мне вопрос????? я просто его купила и оно милое и вкусное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто производитель?

  • Пиво Eboshi Happoshu, 0. 5л отличается высокими стандартами качества, благодаря чему его относят к категории слабоалкогольных напитков премиум-класса. Светло-золотистый цвет красиво смотрится в бокале, поэтому продукт часто можно увидеть в меню баров и кафе. В производстве используются современные технологии, которые помогают добиться идеальной вкусовой палитры. В послевкусии чувствуется привычная для пива хмельная горчинка. Алкоголь понравится как в чистом виде, так и с закусками: это может быть мясная или рыбная нарезка, разнообразные сорта сыра. Приобрести пиво Eboshi Happoshu, 0. 5л можно в Москве в торговом центре METRO....
    Голландия производитель

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самое лучшее пиво это имхо на данный момент балтика № 9.
    Качество на высочайшем уровне, результат и кайф будут достигнуты, при минимальном количестве выпитого по сравнению с любым другим пивом.:улыб:

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Голландия производитель
    я же говорил - голландцы))

  • Тут подумалось, вот если бы наши не стали бы ракеты посылать сегодня, то это было бы куда более высоким жестом, шагом. ИМХО не стоит вот такие "ответки" давать, применять, а надо просто побеждать. Конечно шороху наделали изрядно и потрясли мускулами......но что это даёт ?

    ИМХО конечно.

  • да, я тоже посмеялась ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотя может и есть польза. :dnknow:

    ИМХО конечно.

  • Голландцы)))
    Самые известные)))
    Рембрандт, Франс Халс, Ян Вермеер, Питер де Хох, Ян Хавикзоон Стен, Герард Терборх, Якоб ван Рёйсдал, Виллем Корнелис Дейстер, Паулюс Бор, Ян Ливенс, Якоб Дук и кое-кто ещё...

    А были ещё "малые голландцы"

    "В Голландии XVII века жили и работали около 2000 художников.
    Малые голландцы
    ... работали преимущественно в трёх жанрах — пейзаж, натюрморт и бытовой жанр — причём для них была характерна узкая специализация." (с)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Во время удара по Киеву погиб начальник отдела департамента Киберполиции Юрий Заскока

    В момент обстрела он ехал по бульвару Шевченко, заявили в нацполиции.

    Киберполиция Украины занимается якобы разоблачением «фейков», создаёт вбросы, а также вычисляет мирных граждан, которые остались на временно оккупированной территории после отвода оттуда ВС РФ и которые сотрудничали с русскими военными.

    Кроме того, Киберполиция причастна к многочисленным атакам ботами на российский сегмент Телеграма.

    Подписывайтесь на Абзац в телеграмм

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сибиряки, да и русские так-то, в характере своём имеют чёрту. По настоящему помолчать на серьёзную новость. Дали решительно сдачи.
    За многие годы терпения и лишения.

    Вот и будь сибиряком!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хорошо но мало, вот продолжатся же обстрелы хаймерсами и Донецка и Луганска и и многих других территорий и не прекратятся, всё будет продолжаться как и раньше, на недельку бы погрузить Киев в ночь другое дело, дало бы эффект, задумались бы тогда....Они даже испугаться не успели по настоящему, уже везде прикалываются в своих интернетах - типа стеклянный мост Кличка оказался прочнее Крымского, а должно быть не до приколов. Надо дать понять, что шутки закончились и это не разовая акция. А иначе не стоило и начинать....а просто словно какую-то обиду выплиснули в ввиду мести....
    так дело не пойдет.

    ИМХО конечно.

  • ты про этого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Завтра на работе поляну накроет и торт бахнет...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Акция устрашения не должна выглядеть смешно для противника и не должна выглядеть как месть.
    Данный удар должен быть по силе такой чтобы реально деморализовать противника, с минимальными конечно жертвами для гражданского населения, но максимальным для инфраструктуры....А так они уже через неделю начнут старые песни о главном петь.

    ИМХО конечно.

  • Надо неделю проводить такие обстрелы, вот тогда переговоры сдвинуться с мертвой точки. ИМХО конечно.

    ИМХО конечно.



  • вот такой эффект должна производить в психологическом плане атака...не в жертвах конечно

    ИМХО конечно.

  • В рамках собственной пользы в общее дело сходи в театр.

    В период с 6 октября по 15 ноября будет сыграна серия благотворительных спектаклей и концертных программ, сбор от которых пойдет на восстановление культурных организаций и возобновление театрально-концертной деятельности в регионе Донбасс.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (10.10.22 21:20)

  • Ир, сбрось инфу? обязательно схожу в театр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Тут подумалось, вот если бы наши не стали бы ракеты посылать сегодня, то это было бы куда более высоким жестом, шагом. ИМХО не стоит вот такие "ответки" давать, применять, а надо просто побеждать. Конечно шороху наделали изрядно и потрясли мускулами......но что это даёт ?
    каждый побеждает как умеет

  • Кесарю кесарево, слесарю слесарево

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Риша, разместила афишки в чай нескучай.
    Если что ещё найду. Скину там же.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а с увальнем чего, разжигал военные темы?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • прям. какой из него разжигатель. советы давал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как воевать надо?) А кому давал? Неужели...?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну ясно кому: шойгу, кадырову и вот теперь суровикин еще нуждается в новых знаниях о тактике и стратегии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: