1°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
1°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • И что это все молчали при её жизни? Она ж не политик, что б могла как-то отомстить коварно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • может и не молчали, мне откуда знать. но факты какие есть, она либо из религиозно-фанатических, либо из садистских побуждений заставляла своих подопечных умирать в страданиях. то, что она часть денег тратила на свои pr-поездки я не осуждаю, но не 90% же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • При её жизни информации не было.
    Не могли же все журналисты в мире дружно заткнуться для создания мифа? А теперь не менее дружно прозреть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да фиг знает. никакого профита после смерти тем более нет. к тому же там были интервью с ее пациентами где-то, которые подтверждали отказы в выдаче обезболивающих и другие моменты. ну о ее связях с нехорошими людьми и при ее жизни было известно.
    думаю она фанатичка была.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • " Порядочный мужик внебрачных детей не плодит в тихую от жены" - это о ком?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вы как думаете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может про него?

    В гареме Чингисхана было непомерно много женщин, порядка 7 тысяч наложниц. Несмотря на все регалии основателя и первого великого хана Монгольской империи ничто человеческое ему было не чуждо.
    Совсем недавно группа ученых обнаружила удивительное «живое» наследие Чингисхана, а именно: шестнадцать миллионов мужчин, то есть полпроцента мужского населения нашей планеты, которые являются потомками великого хана.


    Любой из нас мог оказаться в этих полпроцента. А это гены и с ними ничего не поделать. Судьба такая

    Во что бы еще поработать?

  • а почему только мужчины? женщин вообще не было что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Исследование, которое проводил доктор Крис Тайлер-Смит из Оксфордского университета совместно со своими коллегами из Китая, Пакистана, Узбекистана и Монголии, является первым генетическим доказательством полового естественного отбора, при котором один мужчина или одна женщина производят необычно большое число потомков. Такой процесс оказывает огромное влияние на генофонд любого вида и проявляет себя порой самым невероятным образом. Пример: павлиний хвост.

    Вернемся, однако, к потомкам Чингисхана. В течение 10 лет ученые-генетики брали пробы крови у представителей шестнадцати народов, населяющих территории бывшей монгольской империи и вокруг нее. Выяснилось, что 8% мужчин обладают особой разновидностью Y-хромосомы, то есть мужской хромосомы, характерной для монгольской правящей династии.

    Изучив ДНК этой хромосомы, которая передается по мужской линии, ученые обнаружили генетические характеристики, доказывающие тесное родство между ними, а также единый источник данной хромосомной разновидности. Никто из мужчин за пределами бывшей империи не обладал подобными хромосомами - кроме хазар Пакистана и Афганистана, бывших монгольских воинов, считающих себя прямыми потомками Чингисхана.

    Во что бы еще поработать?

  • ну так и у всех жителей планеты, кроме африканцев и австралийцев, есть частичка днк неандертальцев. где-то когда-то порезвились парочка - другая с сапиенсами, вот и результат.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Согласно Книге мировых рекордов Гиннеса, самым плодовитым отцом в истории считается султан Марокко Мулай Исмаил ибн Шериф, правивший с 1672 по 1727 год. По свидетельству французского дипломата Доминика Бюно, у султана уже в 1704 году было более 1000 детей от четырех жен и пятисот наложниц.
    Расчеты показывают, что Исмаилу достаточно было совершать в среднем от 0,83 до 1,43 половых акта в день, чтобы за 32 года стать отцом 1171 ребенка. Более того, для этого ему даже не понадобилось бы 500 наложниц, вполне можно было обойтись 65-100 женщинами.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Демид, у меня нет столько образования сколько у Алиппыч Алипповича...
    Но как же его завораживает моя беллетристика на гранях фантастики.
    Нынче по весне очень переживала, что не всходят огурцы, а те, что взошли были хиленькие. Отставали мы с ними от соседей. И вроде как всегда все делала по опыту.
    И когда очень хорошо подумала, убрала схематичность, включила экпериментальность - начали всходить одновременно все.
    Мои вложенные переживания, скажем так, энергия любви и заботы дали им долгую жизнь.
    А Вы говорите, много ума не надо!

    Болеть, переживать на стадионе или у телека - это одна ипостась.
    Есть ещё другая... Подарить свое внимание нашей хоккейной команде "Сибирь" и получить прикольный ответ - это как раз то самое настроение, что подпитывает работу и наделяет секретиком ещё одного смысла: почему ещё здесь все и что ещё происходит здесь и сейчас. И каков бы ни был результат, останется то самое послевкусие хорошей игры в игре!!!
    Хорошего шоу... Для всех и одного доброго и далёкого от спорта зрителя, патриота своего края.
    Всем Девчонкам сибирячкам посвящается...
    Даже казахи старались.
    И про любовь даже было и про день рождения.

    Мечтаю сейчас о новых станциях метро, по-прежнему, о хороших дорогах в Новосибирске и области и собственном высоклассном открытом бассейне для моржевания, удобно для всех желающих расположенном по линии метро.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (08.09.23 19:37)

  • Болеть сейчас нужно осторожно...
    В Испании прокурор попросил возбудить уголовное дело против главы местной федерации футбола, который поцеловал нападающую сборной после победы на матче.

    Сегодня прокурор Марта Дурантес Хиль заявила, что подала жалобу в суд на временно отстранённого от должности Луиса Рубиалеса за сексуальное насилие и принуждение, пишет Reuters. Решение она приняла через три дня после того, как пострадавшая Дженнифер Эрмосо рассказала об этом ведомству.

    В заявлении указано, что, по словам девушки, она и её родственники подверглись давлению со стороны Рубиалеса и его "профессионального окружения" — они настаивали, чтобы она "оправдала и одобрила то, что произошло".

    Официальное обвинение Рубиалесу предъявит суд. По статье о сексуализированном насилии ему может грозить тюремный срок от одного до четырёх лет.

    20 августа женская сборная Испании впервые выиграла чемпионат мира. На церемонии награждения глава Королевской испанской футбольной федерации 46-летний Луис Рубиалес поцеловал в губы 33-летнюю нападающую Дженнифер Эрмосо. ФИФА возбудила в отношении него дисциплинарное дело, а сам он отказался уходить в отставку.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В губы это он конечно зря.

    А я вот вспоминаю поцелуи дорогого нашего Леонида Ильича. И никто его даже не думал сажать. Целовались как миленькие.

  • В победном спортивном угаре поди и не задумался :dnknow:

    Леониду Ильичу никто и не возражал :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Его убили если ты забыла. Это тебя характеризует…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все должны любить Немцова потому, что он Немцов?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...очень переживала, что не всходят огурцы, а те, что взошли были хиленькие...
    ...Болеть, переживать на стадионе или у телека - это одна ипостась...
    ... Подарить свое внимание нашей хоккейной команде "Сибирь"...
    ... и одного доброго и далёкого от спорта зрителя, патриота своего края...
    ...Всем Девчонкам сибирячкам посвящается...
    ...Даже казахи старались.
    И про любовь даже было и про день рождения.
    Мечтаю сейчас о новых станциях метро, по-прежнему, о хороших дорогах в Новосибирске и области и собственном высоклассном открытом бассейне для моржевания, удобно для всех желающих расположенном по линии метро.
    Можно задать вам вопросы?
    Если не желаете можете не отвечать.

    Вы оцениваете себя, людей и события в стране и мире объективно и без предвзятости? Почему вы так считаете?
    Вас что-то еще беспокоит кроме того, что вы перечислили?

    Во что бы еще поработать?

  • Мне кажется, что на фоне огурцов все остальные события маловажны :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Своим сообщением просто ответила на предущее Ваше ко мне сообщение.
    Уже в ставшем прошлым - Учебном дозоре.

    Господь всему судья!
    Сейчас я сонная и на вопросы от а-ля психолога не отвечаю.
    Мне не нужен психоанализ...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Его должны любить потому что его убили. А по мне так он простой отлученный от кормушки псевдооппозиционер с тем же набором грехов и пороков, против которых «боролся». Не, это не повод его убивать конечно же, просто он такой же жадный до кормушки, но лишившийся ее чинуша. Отсюда вся суть оппозиционерства. Поэтому мне что Путин, что Немцов, что золотая рыбка.

  • День человека устроен из насущного бытия и мыслей.
    Огурчики - это всего лишь малая толика.

    С некоторых пор не все от меня можно услышать. Потому что...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А повод для любви какой? Он же не Христос вовсе

    "Я как участник событий 91-го года, очень активный, я просто был депутатом, там, защищал Белый дом, я, конечно, гораздо более романтично был настроен. Я думал почему-то, что стоит свергнуть Горби и вот этих всех, там, с трясущимися руками гэкачепистов, как будет счастье, и мы станем жить, там, как в Италии, я не знаю, как во Франции… Я очень наивный, я был в вашем возрасте, совсем молодой человек, и мне казалось, вот, мы сейчас с этими уродами это… и у нас изобилие, народ будет хорошо работать, отлично жить, там, мы всех, там, построим, все будет круто и так далее… Это было очень наивное и очень романтическое понимание жизни»

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В нашем сумасшедшим мире опираться на огурчики - это хорошо и правильно!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пусть у меня на волосах лежит, не тая, снег
    Но ты, моя любимая, как прежде, лучше всех

    100 лет Гамзатову :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И 74 года Валерию Леонтьеву.

  • Россия попросила Китай о помощи в выходе из изоляции
    "... попадание страны в так называемый «серый» список FATF грозит значительным сокращением притока зарубежного капитала и инвестиций."

    Спрос на участие Китая в российских проектах вырос.
    "По словам министра экономического развития России, это связано, в том числе с заинтересованностью российских предпринимателей в китайских технологиях."

  • видали что в Кемерово фигачат? и там будет филиал мариинки и русского музея. Я буду не просто в команду ездить, а в культуру )))) ура и поскорей бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну потому и молчали. вот тоже мне новость, что все про всех знают, но не всегда это нужно рассказывать. вайкуле вон старую прошматроску таскают по телеге, что она одна из первый стриптизерок в СССР с темным способом обогащения. Вот тоже новость, певица-то так себе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я подумал, как такое здание от снега чистить, и какие ветра будут бушевать на площади. Кстати, почему нет ни одной скамейки и урны?

  • не переживай, тебе туда не попасть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Немцов был открытым и смелым человеком, и он мог признавать ошибки системы и свои личные заблуждения. А от нынешних вождей ты хоть раз слышала признание своей неправоты? Нет, они непогрешимы. Во всех неудачах, во всем бардаке и жульничестве у них виноваты англосаксы или силы природы. Немцов не врал в глаза, не выдумывал мифы, не боялся сограждан, не прятался от них, не был продажным циником. О ком из нынешней верхушки можно сказать так же?

  • В ответ на: не переживай, тебе туда не попасть
    В том смысле, что это никогда не построят? Верю ))

  • хоть о ком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в твоем мире конечно не построят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так. куда гуимпленочке в отпуск смотаться... она может устала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Немцов был открытым и смелым человеком, и он мог признавать ошибки системы и свои личные заблуждения. А от нынешних вождей ты хоть раз слышала признание своей неправоты? Нет, они непогрешимы. Во всех неудачах, во всем бардаке и жульничестве у них виноваты англосаксы или силы природы. Немцов не врал в глаза, не выдумывал мифы, не боялся сограждан, не прятался от них, не был продажным циником. О ком из нынешней верхушки можно сказать так же?
    Да тебе еще пионерский галстук повязаться и газету «правда» дать, и готовый политинформатор с набором шаблонных фраз про непогрешимость и безупречность главного героя репортажа. Самое смешное сообщение за последнее время.

  • В ответ на:
    В ответ на: Про Лаврова и Костина точно не врут. Но, наверное, в глазах псевдопатриотов "это другое" ))
    Если по внебрачным детям и связям знаменитостей выбраковывать станем, никого не останется. Ну, почти...
    Но ведь - ну почти!?
    А тот от кого зависят судьбы миллионов людей не имеют на подобное никаких прав. Это принципиально! Блин, меня еще та история с Клинтоном выбесила. И он сам и то как к этому все отнеслись, когда народ возмутил не столько сам факт измены, а то что он соврал ее скрывая. И то и то отвратительно, но первопричина измена.
    Не имеет права президент страны на нее. Не может быть в его биографии вообще никаких ошибок. Ну это же бред, когда один алкаш, другой с любовницами разобраться не может, третий вор и тд и тп. Ну как они могут управлять народами, если они со своими пороками совладать не могут.

    Я вообще считаю, это гланой причиной всех бед, войн, любой другой происходящей хрени у нас, в Европе, в Америке, да везде во всем мире.
    Меритократия (букв. «власть достойных», от лат. meritus «достойный» + др.-греч. κράτος «власть, правление») — принцип управления, согласно которому высшие (главные) руководящие должности должны занимать наиболее способные люди с безупречной репутацией. Можно сказать - святые, почти полубоги. Это они должны следовать традиционным духовно-нравственным ценностям, недопускать излишеств, служить Отечеству и ответствечать за его судьбу, сохранять высокие нравственные идеалы, крепкие семьи, приоритет духовного над материальным. Они а не мы! И это для них нужно отлить в граните, как говорил ДМ.

    А что касается меня, то я лучше промолчу, а вам и знать этого не нужно))) Но ведь я и не политик. Нам можно все, что позволяют собственные нормы. А им нет и точка! Не правда, это самый важный момент. Очень жесткий отбор должен быть наверх!

    пы сы. И Диего был офигенно прав, когда говорил, что списывать нельзя. Вас это удивило, но только по тому, что непривычно. С малюсеньких мелочей все и начинается, а заканчивается минетом(в этом случае другое выражение больше подходит, но...) под президентским столом.

    Во что бы еще поработать?

  • да прям. просто эпитафия для любого опгшника из 90х

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фигачество культурного заведения в Кемерово больше похоже на космопорт или очередной чародейный торговый центр.

    "Ну кто так строит?“

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Господь всему судья!
    Сейчас я сонная и на вопросы от а-ля психолога не отвечаю.
    Мне не нужен психоанализ...
    А вы ответили))) Все вы правильно понимаете. И я вас даже не осуждаю, за позицию - Господь всему судья! Моя хата с краю, я ничего не знаю! Но есть нюанс. Каково ваше представление о широте границ дозволенного кем бы то ни было? Есть предел, после которого ваша формула перестанет работать?

    Однажды я заметил, здесь на форуме, вы сделали замечание. Как я понимаю нам с Сирожой. Помните? - Тьфу! Че попало понакопипастили в дозоре... Поганка перепалка. Тьфу! Тьфу и тьфу! Но ведь тогда именно он начал быковать и быдлячить. И вы к нему, в первую очередь должны было обратиться со своим недовольством.
    А Люба, когда в ударе, в состоянии воодушевления и вдохновения вообще отжигает по полной. Все устраивает? А может устраивает только потому, что они тоже с вами вместе в хомуте с надетыми шорами безоговорочно выполняют приказы начальства смотреть и идти только в нужную сторону. И вам обидно, что другие не такие, а вы боитесь и за это на них свой гнев обращаете. Спасибо хоть гнидой образованной не назвали, а просто а-ля психолог.

    Тут уже столько ссылок было и на конституцию и цитаты Л.Н.Толстого и др.. Всем все понятно должно быть, что происходит и право каждого определиться, как себя вести. И уж если молчать, так уж молчать всегда, терпеть до конца, проглатывая обиды. Ведите свои разговоры про огурцы и спартак-чемпион, только не лгите восхваляя друг друга подменив понятия. Противно!

    Во что бы еще поработать?

  • Франция. Открытие чемпионата мира по регби.
    Макрон идёт к микрофону. Весь стадион неодобрительно свищет.

    Илон Маск отключил спутники Старлинк в зоне Крымского моста, чтобы сберечь все. Нейтрализатор в действии.
    После предупреждения Маска послом РФ в США. Иначе создаётся угрожающая ситуация.

    Есть те, кто двигаются прогресс и несут ответственность за всех.

    Если искать в прошлом что-либо?
    То отличные выходы из критических ситуаций.
    Типа все шло к уничтожению мира и только один человек смог утихомирить всех.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не правда

    Во что бы еще поработать?

  • Может быть у меня сама трудная жизнеутверждающая дорога пройти сквозь ваши непонимания и наветы слепца, войну ваших самолюбий.

    Идти своей дорогой. Полной мира и дела.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • где же вы таких святых в таком количестве найдете? :biggrin:
    зы. я сходила и проголосовала против всех.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так я же сказал, я вас не осуждаю. Я только хочу равного отношения ко всем

    Во что бы еще поработать?

  • Забавно наблюдать, как враль и фарисей свысока поглядывает, поучает и еще кого-то там обличает с напором героев «Как закалялась сталь». Зашкаливающий цинизм и двуличие.

  • Вот как раз пример. Потребуйте доказательств

    Во что бы еще поработать?

  • Ну уж если после 90-х их совсем не осталось, то тогда наиболее достойных из того что есть. Вот чем Немцов был плох? Просто сказать, что он мудак слишком мало и подло
    Я ничего плохого про него не знаю

    Во что бы еще поработать?

  • да ничем не плох, как и медведев когда-то ))
    я понимаю, что все нынешние, которых допускают, ну кроме некоторых яблочников, чудом попавших в списки, это все так или иначе - партия власти. все людоеды. все за сво. и в целом голосовать за них противно.
    но сцепила зубы и решила, что это местные выборы, надо таки выбрать кого-то. смотрела их соцсети (кроме травникова канеш). остановилась на лдпр. пиарится конечно по мелочи, но он и есть мелкий районный депутат, эти мелочи - его работа и есть ,а в пиаре нет ничего плохого. пускай рассказывает даже о спасении бездомного котенка.
    и тут дебаты. этот простигосподи хрен заявляет почти дословно, что правильно отменили выборы мэра, нечего быдлу выбирать, ничего они не понимают в политике. это на дебатах кандидатов в губеры!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: