9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • У нас со всякими стройками и ремонтами до весны затишье, славбо!)))
    Ну, до отделочных в доме пока далеко, стены сложили и ладно, но чую через годик я со стенаниями в твой хор вольюсь)
    Хотя.... знаешь, чем старее становлюсь, тем меньше зацикленности на чем то определенном, качество да, не хуже чтоб, а вот то ли, другое ли....... Да и что из нового окажется хуже - плюнул и поменял на другое) Все проще, Ген, много проще :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой, а я работаю за деньги)) нет, конечно от работы я получаю удовлетворение, но без денег за одно удовольствие я фиг бы работала))) я и переработок беру много исключительно из-за возможности получить побольше))

  • Чож так на брудершафт то тянет. Ну ладно. Пусть будет ты.
    Я не рефлексирую. Мне вообще пофиг о чем сейчас разговаривать, лишь бы за отчеты не садиться. :улыб:
    О симонян, о розетках, о воде в китае.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Японцы могли эту воду с тритием хранить и никуда не сливать - объект не рабочий, хранить можно сколько угодно долго. Сливают, что б экономить.
    При работающих станциях сливают все страны.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • За отчёты поди деньги платят. Так и пойдут розетки лесом, зато постов прибавил

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тогда возвращаемся к армянке. :ха-ха!:
    Так-то жизнь безусловно простая штука, ктоб спорил. Но у меня наоборот, чем старше, тем больше хочется чтобы перфектно было. Тем более, если речь идет об электрике. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Просто спросить можно у человека относительно честного. Вот хотя бы у Ушельца. Диего слишком много наговорил ненавистного, чтоб вообще был смысл спрашивать. Ибо если человек ежедневно демонстрирует пренебрежение ко всему русскому, то ответ «я не испытываю никакой ненависти» сложно расценивать как честный.

  • Вот я и говорю - вам уютно в своих фантазиях и неча их разрушать каким-то там диалогом.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Так ведь тут вот какая штука - в силе воображения и фантазий вы фору дадите.

  • Возможно, я вообще человек одаренный.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Так и при работающих станциях можно хранить. И хранится кое-где.
    Вопрос то в чем? В загрязнении окружающей среды Тихого океана, так тогда все претензии к китайцам.
    Хайп вокруг Фукусимы - это чисто политический хайп, мало относяшийся к вопросам реального загрязения.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот соглашусь с Пеппой, вы исключительно в своей аналитической канве живете.
    Помните пример "свет готова убивать коммунистов, помогая фашистам".
    Вот он практически о том же.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так не ведите ни с кем диалогов, если людям с фантазией уютно без них. Однако ж активничаете.

  • На этом форуме я руководствуюсь исключительно правилами.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Отчеты тоже будут, не переживай за мое финансовое состояние.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не передергивайте. Такой постановки вопроса не было.

  • Не поверите, и я ими. Поэтому не нужно, будучи человеком с богатой фантазией, сомневаться в необходимости ведения диалога людьми с чуть менее богатой фантазией.

  • У китайцев дружественный тритий, а у японцев --- зловредный, потому что они тоже санкции против России ввели. :1:

  • А к ЮК нет притензий? Или "Кори" в Пусане использует другие принципы работы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Россия даже при желании вождей не сможет сбросить воду в какой-либо океан, кроме Ледовитого. Просто потому, что на берегах других океанов станций нет.

  • На первый.

    Когда закончится вся нефть, газ и уголь, какой вид энергии будет человечество использовать? Атомную энергетику все же?

  • Мне на него насрать, ежели б ты не сокрушался по розеткам :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Плавучие ты не замечаешь? А они есть :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Водородную скорее всего. Использовать на самом деле до фига чего можно, остро стоит вопрос цены использования. Всё хотят задешево для себя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну да. Я и говорю, что может прийти на замену, сопоставимое по объеме, цене, доступности использования.

    И всем. В марте будут выборы президента. Кто будет голосовать за Путина? Можете честно ответить?

  • А Путин уже заявился?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, звонил мне вчера.

    Будете за него голосовать?

  • Я буду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посмотрим. Мне ближе Медведев с его воинственным максимализмом. Но они вместе ни разу не заявлялись.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Только за Путина. Или ЕГО команда/последователь. Под ЕГО кураторством.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я бы тебя отравила тогда, котлетками :biggrin:
    У меня мелкий коры мочит, вчера в школу вызывали, третий день как прилетели, а уже. Побил пять мальчиков.
    Блин. Не мог он спокойным, в папу, родиться.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: . Мне ближе Медведев с его воинственным максимализмом
    Я надеюсь, это юмор : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже *нашенский*)
    Медведев *сумашедшая лошадка* спойлер, нарабатывает на хайпе лекторат, чтоб потом слиться.
    Политика то общая, направление одно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как? Неужели наша честная и справедливая власть использует спойлеров на выборах? Не может быть!

  • А теперь музыкальная пауза

    Во что бы еще поработать?

  • Что, на вопросе о ядерных бомбардировках США мирных городов впадал в кратковременную кому, а теперь на слове политика триггернуло? проснулся? Что там у тебя в методичках? пробел по этой теме?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет. Итоги грузино-абхазского конфликта меня полностью устроили. И воя было кратно меньше и не только воя. Спокойные и невозмутимые руководители в нынешней парадигме мира воспринимаются как слабые. А пример Николая II, ещё свеж в памяти.
    Взял бы он тогда Керенского за шиворот и отправил туда, куда положено отправлять за призывы к цареубийству - многое в стране пошло бы по-другому. Но вот не хотелось человеку быть жестоким, а вышло - расстрел всей семье

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тебе переклинило еще на тезисах рупора Кремля Симоньян, ты ничего не смогла ответить по сути.

  • Расти, деточка, единороги позади, ВСЕ власти так делают))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Срочно займись расследованием и доложи что нужно сформировать повестку! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне дела нет до россии, у меня есть царь

    Во что бы еще поработать?

  • А вы какие животные? :biggrin:
    Или кто из фауны?
    Пиявки, амебы, грибы-паразиты?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здесь кроме тебя нет поклонников Симонян. Иди на политический :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мне дела нет до россии, у меня есть царь
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он собачка породы мальтипу. Мне вчера такую показали:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тебе просто не хватает ресурса понять целеполагание, причинно-следственные связи событий и как расписаны роли... поэтому тебя и тебе подобным так на Симоньян и клинит.
    Так что там с наличием ядерного оружия у СССР и использованием его США? Не подвезли пока новых методичек? Срочно сигнализируй! Тема актуальная, кураторы твои не дорабатывают, а сам ты не вывозишь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты уже давно отвоевала гордое звание бактерии. :agree: :biggrin:

  • В ответ на: ФСИН, год за полтора :спок: есть, что сказать? Завидуй молча
    Всё, понял. Молодец. :agree:
    Звание, должность?

  • Надумаешь лично навестить - пиши, подберём хорошее место:улыб:в библиотеке

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты опять вопросами на вопросы отвечаешь.
    Повторюсь - все примерно одинаковы в плане сбросов МАО в океан, включая корейцев.
    Так почему хайп возник именно вокруг Фукусимы. Ищи кому выгодно. :улыб:

    PS. Водородной "энергетики" нет и не будет. Водород является исключительно аккумулятором и переносчиком энергии ибо нет его в природе. Первоначально все равно должен быть источник энергии с помощью которого водород будет получен. АЭС, ПЭС, ГЭС, СЭС - что угодно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: