9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
утром6°C
днем13°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • «Очень хорошо знаю Маргариту Симоньян и тем более хорошо знаю её принципиальную позицию. Она настоящий патриот, который отстаивает национальные интересы на любых площадках. Вместо того чтобы хайповать на её заявлениях, выступая благодетелями и защитниками, всем остальным лучше бы заняться полезным делом и внести свой ощутимый, а не разглагольствующий вклад в борьбу против НАТО и неонацизма, — написал Рамзан Кадыров в своем официальном Телеграм-канале»(с)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • может ли главный редактор государственного телеканала позволить себе разговоры на камеру уровня бабки на лавке?

    я читаю жизнь..

  • А жена президента в магазине может поскандалить?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какого президента? Путин же развелся?
    меня сейчас волнует только что в России происходит

    так что там про Симоньян? может ли возглавлять медиа такой человек?

    я читаю жизнь..

  • Симонян стала женой Путина? А Тигран где?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • когда? где?

    я читаю жизнь..

  • Нефик бабам вообще что-то возглавлять :спок: кроме кастрюль

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • боишься конкуренции?))

    я читаю жизнь..

  • Где? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Эта новость тоже хороша:
    “В 2023 году число пенсионеров в России увеличится на 1,13 млн человек, а за 2024 год их станет больше еще на 568,5 тыс. Такой прогноз содержится в проекте бюджета Социального фонда (СФР) на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, который изучил РБК. В результате за два года количество пенсионеров, получающих пенсии через территориальные органы Соцфонда, вырастет с 41,78 млн до 43,47 млн человек — максимума с 2019 года.

    Численность пенсионеров покажет позитивную динамику впервые с 2018 года. С 2019 года в России началось поэтапное увеличение пенсионного возраста в ходе пенсионной реформы. При этом, согласно графику реформы, в 2023 году в России на пенсию по старости не выходят ни мужчины, ни женщины.

    Увеличение численности пенсионеров обусловлено учетом граждан в четырех новых регионах, а также плановыми сдвигами по возрасту выхода на пенсию, пояснили РБК в Минтруде. Пенсии жителям Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей по российским нормам назначаются с 1 марта 2023 года по заявлениям граждан”

    В коротком пересказе - за счет пенсионной реформы у нас в этом году не выходят на пенсию граждане РФ, которые продолжают работать, чтобы стать спонсорами новых пенсионеров из новых регионов, количество которых обнуляет все результаты пенсионной реформы. Кстати, у новых вроде как старые сроки выхода на пенсию, типа, женщины в 55, что когда-то и постепенно будет меняться, но.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • где?

    я читаю жизнь..

  • Ой, фсе :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну реально уже как идиоты все выглядите...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что? Прогноз погоды тоже норм:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • красота в глазах смотрящего, да?)
    кому-то и вы как идиот)

    я читаю жизнь..

  • ага), я вчера еще про спад рождаемости читала, искать лень, но там тоже цифры красиво так падают((

    я читаю жизнь..

  • Ты лучше скажи, чего Зеленская на продавщица могла разозлиться? Миллиона баксов на Картье не хватило?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • щас как введут соц.рейтинг, включат туда зависимость в т.ч. от наличия детей и семейного положения. побегут поди рожать, чтобы работу получить приличную :biggrin:
    кстати, там вроде и препараты экстренной контрацепции тоже в новый закон попали? говорили что попадут только те, что для аборта.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Хочешь поддержать рождаемость? Давай!

    Помощь нужна? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ты старый)

    я читаю жизнь..

  • Глубоко не вспашу, но борозду не испорчу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Маникюр покажи
    На, смотри, фетишист. :biggrin:

    Ох, и страшная она баба, --- и говорит, как хабалка, и выглядит так же.

  • Судя по имиджу - не нужна ей ядерная бомба для отъезда в 93, поскольку уже благополучно отъехала.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вот мерзко все-таки, когда существо, позиционирующее себя мужчиной, высказывается о внешности женщины в таком ключе.... тем более, женщины, до которой существу никогда не допрыгнуть. Ладно, тетки слюной брызжут, хотя....
    Просто дно :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не доверяю мэшу в принципе. Тем более, когда это даже не прямая съемка, а рассказ какой-то [censored] о том, как что то было....
    Помнится была уже мутная история с [censored] и Стросс-Каном, в которой то ли изнасилование, то ли все по согласию. Насилие не подтвердилось, неспа?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (05.10.23 10:12)

  • А ты видимо краше и воспитаннее?

  • Ну по крайней мере Диего не предлагал даже гипотетически взорвать бомбу над Сибирью. В этом плане для Новосибирска он безусловно лучше, чем Маргарита.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А по существу есть что сказать? Ты согласна на то, чтобы вождь устроил ядерный взрыв над Сибирью, лишь бы убедить США не загонять его в угол? Чтобы наши дети и внуки посмотрели на ядерный гриб и понюхали радиоактивный пепел для укрепления патриотизма.

  • В ответ на: главный редактор государственного телеканала позволить себе разговоры на камеру уровня бабки на лавке
    Справедливости ради, она честно себя обозначила в рассказе о бомбе, как "дура-баба, в футболе ничего не понимаю". Частное мнение, а не как редактор госканала.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тетя предлагает взорвать бомбу над головой Ундины.
    Тетя является рупором власти.
    Интересный конфликт интересов, что же победит унутри отдельно взятой головы? * голосом спортивного комментатора
    Нежелание ядерного взрыва над головой или желание во всем одобрять власть?
    Острый момент! Желание во всем одобрять побеждает! Опрокинув здравый смысл и инстинкт самосохранения.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Диего в проявлениях фашизма не видит в буквальном смысле ничего страшного. Поэтому при власти и влиятельности как хотя бы у Симоньян страшно представить, что он мог бы предложить сделать. А с еще чуть большей властью, имея ту ненависть, с которой он говорит о всем русском, не думаю, что что-то осталось бы из русского живым.

    Пысы. Что сказала Симоньян, я еще не читала.

  • Правильно, ключевое слово - существо. Хоть так дошло. Вот по существу и мети свою пуржину... желающим тебе внимать и говорить с тобой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Живет не в рабочем поселке, а в Москве, уже взрослая, работает руководителем, денег хватает, стилисты и гримеры есть, а с чувством меры настоящая беда...

  • В молодости ничего была. С возрастом все бабы в политике становятся страшилки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как фенотип есть отражение генотипа, так и экстерьер есть отражение интерьера в смысле внутреннего наполнения.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • хорошо. может ли баба-дура занимать такую должность? не понимаешь в футболе - узнай, потом свои тиктоки записывай) на тебя же вся страна смотрит.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Тетя является рупором власти
    Тетя четко обозначила, что говорит от себя лично, тем более, что она вообще и в принципе не представитель власти.
    С вашим интеллектом могли бы и различать такие элементарные вещи, чай не лехус какой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, и Медведев в телеграме строчит от себя лично, а не как представитель власти. :yes:
    А когда они вообще говорят как представители власти?

  • Да блин, быть типа дурой-бабой это и есть ее должность. Ядерный взрыв с языков всех этих рупоров не сходит, прощупывают и форматируют общественное мнение. Некоторые вон уже согласны.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Это не политика. Посмотрите на армянок в молодости и в возрасте. Такая особенность. С грузинками, кстати, похожая история.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эта схема с ядерным шантажом используется Советами с 60-х годов. Чуть что, так держите меня семеро, я дурак и за себя не отвечаю, могу и на красную кнопку нажать. А сейчас вообще все "патриоты на зарплате" дудят в эту дудку --- Медведев, Нарышкин, Караганов, депутаты, телеведущие...

  • Да не может конечно. Но. Не может президент страны пьяным (или укуренным? точно не разобрать) выступать для народа. Но выступает. Значит может. Не может одна страна убивать руководителя другой страны по своим каким-то принципам. Но убивает. Значит тоже может. Все можно. Вообще всем можно все, я это давно говорю. Прав тот, кто сильнее, богаче, влиятельнее. И если вы этого не видите, что это принцип устройства глобального мира на Земле, то одна ли Симоньян - дура?

  • Проявления фашизма - это цитирование Шмелева и Ильина нашими руководителями.
    Филозофов, которые благославляли Гитлера на крестовый поход. Филозофов, которые и после ВВ2, полагали, что фашизм, как правая военная диктатура суть благое дело в целом, просто Гитлер несколько ошибся в методах, вместо того, чтобы большевиков мочить, он за всех русских принялся.

    Угу. Бандеровцы, блин, во всем виноваты.

    PS. Цитировать здесь Ильина не буду, снесут же сразу же.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я много чего вижу, и много чего не считаю нормой. и об этом нужно говорить. чтобы это действительно не стало нормой.
    не поднимись такая шумиха с высказыванием Симоньян и это съели бы.

    я читаю жизнь..

  • Может. Баба-дура может ничего не понимать в ядерной физике и процессах высотного ядерного взрыва, но быть вполне приемлемым для власти руководителем госканала. Ибо нужны не умные, нужны верные и следующие курсу. Причем - это общемировая тенденция к сожалению. См. Псаки, Бербок и т.д.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Эта схема с ядерным шантажом используется Советами с 60-х годов.
    При этом СССР ни разу не применил, а США, по чьим методичкам ты чешешь, отбомбились по мирным городам и никого не спросили. Одобряешь своих кумиров? Поддерживаешь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да не верю я в этот вброс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну реально уже как идиоты все выглядите...
    А я как-то очень давно принял на работу олигофрена. Такой крупный, неуклюжий парень, но очень добродушный и настойчивый. Помню ситуацию))), когда я представил отделу продаж их нового начальника, приоритетной задачей которого будет являться формирование образа компании в глазах потребителей.
    И в целом оказался прав. Мы стали узнаваемы и запоминались. Да и у нас самих обстановка стала намного дружелюбней, коллектив его полюбил и вообще было много веселых моментов и историй)))
    А ему тоже польза была. Они жили вдвоем с матерью и материально им было тяжело.

    Нам срочно нужно сюда такого найти.

    Во что бы еще поработать?

  • так-то фигуры разного уровня. Симонян и Бербок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Армянка же. Там дорого-бохато

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: