3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Золотая осень, голубое небо,
    Дышится приятно, глазу хорошо.

    Топик закрыл(а) Эми_Фара_Фаулер (06.10.23 18:34)

  • и это в Америке, да? там же золотому тельцу поклоняются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там приветствуется надежда на будущее и вера в себя. Это в России культ денег, и отсутствуют внятные идеалы. Глупо же заявлять, что идеал России --- это чтобы в ней не было лгбт.

  • надежда на будущее - дело неплохое. сиди да надейся. какая в пень разница где, да хоть в кызылорде.
    В ответ на: Глупо же заявлять, что идеал России --- это чтобы в ней не было лгбт
    конечно глупо, вот за эту глупость оппозицию все и презирают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • осень очень красивая. хожу любуюсь)

    я читаю жизнь..

  • Ты с больной головы на здоровую переложила. Это же главный тезис нынешних вождей, что Россия -- флагман борьбы против лгбт, империализма, прав личности и т.д.

  • это главные тезис в пересказе либерды обыкновенной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кого в нашей стране не презирают?
    какое политическое движение, партия вызывает уважение?

    я читаю жизнь..

  • так красота в глазах смотрящего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Главное что б не дождю, а то понабегут извращюги :grandma: :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чего тогда так сильно снаркоманились? У торчков будущее приятное, но не долгое :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это все из-за вас, женщин происходит. А мужикам ничего не остается, как приспосабливаться к новым условиям.

    В Британии лесбиянки в шоке. Мужчины идентифицирующие себя женщинами предлагают им секс. А когда лесбиянки отказываются обвиняют их в трансфобии

    Во что бы еще поработать?

  • "Главная проблема цитат в интернете - то, что они есть. Вообще что угодно пишешь, подписываешь тоже кем угодно, ещё картиночку если - прям норм зайдёт, никто и проверять не будет" (с) Дэвид Боуи, поэт-песенник.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так это давно уже. самое смешное, что в транс-мужики к геям что-то не лезут :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня осень прям во всей палитре, суздальская, городковская и московская

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ))) небинарные - это посрединке между м и ж. А еще есть агендерные, эти вообще хрен пойми кто.Так что фантазии хватит

    Во что бы еще поработать?

  • есть еще и гендерфлюиды. это когда утром - мальчик, вечером - девочка. очень удобно :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня одна из региональных коллег сменила пол, меня не цепляет совершенно. Пять минут усилий, чтоб сосредоточиться на назывании новым мужским именем, потом уже идет на автомате

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А гуимплена все по-старинке живет, нет мне мол дела до России, у меня есть царь, пусть он решает)))

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (04.10.23 14:48)

  • ну вроде да, ничего сложного нет называть человека другим родом и именем, но вот подумала, что у нас на 8 марта всех женщин с работы на день отправляют в большую баню. снимают помещение только для нас, закупают всякие вкусности. и вот один из мужчин внезапно заявил бы о смене пола и пошел с нами? боюсь традиции пришел бы конец в этот же момент :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну, для моего коллеги 8 марта с его ритуалами наверняка последнее, что волнует, он творческая личность, в бане вот вообще его не вижу:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Творческая личность - не обязательно грязный и вонючий

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да вы шо?! Все не жалеете мудрости своёй, все сеете ее широко. И в сторону дядьки, и в сторону бузины щедро брызжете.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :eek: а вариантов совместного досуга в бане без какого-либо разврата не прорабатывали? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да. на 23 мы ходим в боулинг ))) отвянь, наша традиция нам дорога, мы обожаем эту баню и наши девчоночьи посиделки и сплетни между походом в хамам и бассейн.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну вроде да, ничего сложного нет называть человека другим родом и именем, но вот подумала, что у нас на 8 марта всех женщин с работы на день отправляют в большую баню. снимают помещение только для нас, закупают всякие вкусности. и вот один из мужчин внезапно заявил бы о смене пола и пошел с нами? боюсь традиции пришел бы конец в этот же момент :biggrin:
    Какие вы нетолерантные отсталые дикари! :beee:

  • В ответ на: "Главная проблема цитат в интернете - то, что они есть. Вообще что угодно пишешь, подписываешь тоже кем угодно, ещё картиночку если - прям норм зайдёт, никто и проверять не будет" (с) Дэвид Боуи, поэт-песенник.
    я с этим борюсь очень просто, нахожу первоисточник, а именно книжку, скачиваю и читаю сам, а уже потом публикую. Не бином Ньютона

  • мужики на работе вечно ворчат, что это вы в баню ходите одни за наш счет, а в боулинг с нами вместе и за счет компании :biggrin: я обычно зову с нами в баню, ессно )) не соглашаются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Истинно! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И прям включая все интервью? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У вас вакансии есть? Я точно соглашусь с вами в баню ходить :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ага, логиста ищут. девочку после института :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не за девочку я никак не проканаю :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • думаешь эти трансы сильно на девочек похожи? :biggrin: там что не фото, так обнять и плакать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не знаю :dnknow:
    Я по актёрке Пейдж смотрю, которая из "Люди - Х" и "Начало". Была красивая девочка, стала красивый мальчик, только немного дохлик вышел и метр с кепкой в прыжке.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (04.10.23 16:06)

  • путем грима и одежды из девочки мальчика сделать можно, даже из мальчика девочку. но вот из мужчины женщину нельзя и наоборот. ну можно конечно внешне сделать максимально похожее что-то, то это многие операции и прием гормонов с раннего молодого возраста.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • интересный человечек эта Гуимплена

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это физиологически нельзя. А по характеру иногда и делать ничего не надо :dnknow: :biggrin:
    Разве тебе не попадались мужики с бабским поведением и наоборот?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Скрепный

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет. я не верю в гендерное поведение. все от воспитания зависит. пол это не характер, а физиология.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: .пол это не характер, а физиология.
    Щас все европейцы нервно вздрогнули :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чо, прям все? не, там довольно большое сопротивление идет в основном со стороны женщин всему этому направлению. не особо европейские женщины хотят видеть мужчин в своих пространствах, даже если те накрасили губы и вставили сиськи. хотя везде люди разные, некоторые в своем маразме доходят до крайности, что там, что тут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне кажется им в большинстве случаев все равно, пока это напрямую не вторгается каждому в жизнь. Если вводят квоты на работу или учёбу или иную материальную выгоду для "особенных" - это уже должно раздражать и бесить.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пол - это и характер, и физиология.

  • так это для всех верно. мне вот тоже все равно что взрослый человек делает со своим телом, все равно как он себя ощущает и называет, как выглядит. пока он не полезет в мое пространство. ну не хочу я в женской раздевалке видеть девочку с сюрпризом. в обыденной жизни я отношусь вполне нормально ко всем.
    про квоты не совсем согласна. временные квоты для каких-то меньшинств это благо. но временные, пока они не освоятся и не станут чем-то привычным в этом деле.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну я не считаю, что характер как-то созависим от пола.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну ладно, но просто смешанным коллективом в бане тоже весело :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • операции по смене пола с 70-х делали и в СССР... не массово есно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • когда все примерно одного статуса и возраста. но боюсь что главбух в возрасте постесняется сидеть в купальнике за столом с молодыми мужиками. да и раздевалка там одна общая, как и душевые.
    а если не раздеваться, то нафига тогда вообще баня? короче мы хоть немецкая компания, но ментально мы русские же )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: