0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • ну врешь как всегда, да ладно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С Шульман тоже самое.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: и это съели бы
    или не заметили бы. у нас же замечают только то что канальчики подсовывают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На работу принял и горшком пользоваться научил?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а где еще узнавать новости? вот вам кто подсовывает? ну кроме белоцерковской и форума))

    я читаю жизнь..

  • А что с Шульман? Ну несет свой оплачиваемый бред и несет... имеет свою овечью паству.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ФСИН, год за полтора :спок: есть, что сказать? Завидуй молча

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (05.10.23 10:58)

  • Так-то мы не об уровне должности, а об уровне высказываний.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: "Главред RT Маргарита Симоньян написала заявление с просьбой привлечь к ответственности за клевету бывшего помощника депутата Мосгордумы Евгения Ступина (иноагент) Николая Королева. "За то, что он не только подал на меня заявление, но и написал, что я 'предложила нанести ядерный удар по территории РФ'. Никакой подобной ереси я, разумеется, не предлагала и предлагать не могла. Такое чудовищное обвинение порочит мою репутацию и наносит мне всяко-разный ущерб и страдания. За что у нас дают до двух лет лишения свободы. Остальным клеветникам приготовиться. Мало мне было хохлов с их покушениями, зараза, так еще отечественные 'помощники' решили хайп словить. Ну, ловите, че", — отметила она."
    т.е. Сибирь - не Россия? не знал....

  • Тоже была милашка, а стала.... :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (05.10.23 10:59)

  • так смотря как эти новости преподносятся. Никто же как Алиппа не заморачивается найти оригинал? все уже радостно глотают пережеванное. Мне прям нравится как в оригинале якобы планируется испытание, якобы уже было и в результате якобы пострадали 7 человек. А у белоцерковской уже: планируется испытание ****, предыдущее испытание закончилось гибелью семи человек и когда вы уже нажретесь людоеды. Так и работает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Геннадий, я умоляю (с)
    :улыб:
    Оставь мне в виде себя микрокусочек надежды, что не так все плохо с брюконосителями в регионах.
    Помолчи, умойся, вспомни кто ты есть, съешь тост с хамоном.
    Не надо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: может ли главный редактор государственного телеканала позволить себе разговоры на камеру уровня бабки на лавке?
    Песков дал понять, что Марго не госслужащая)) какой облом...

  • При этом с Фокусимы сбрасывают воду с тритием и всем наплевать :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • хорошо если высказываний. только вот симонян пешка бесполезная, хочется верить что политики западные тоже из этой-же коробочки конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А жена президента в магазине может поскандалить?
    Caesaris conjunx extra suspicationem est.©

  • Ординарная. Вполне нормальная средняя внешность с характерными национальными особенностями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сибирь - не только Нск, что вы все всполошились, как тараканы.
    Сибирь - понятие общее, и таки да, половина земель Сибири мало иле не заселена.
    Вам, пожилым дятлам, это объяснять надо?
    Или вцепились в кусок фразы и хоть что пообжевать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: При этом с Фокусимы сбрасывают воду с тритием и всем наплевать :спок:
    Собери тритий и продай, он намного дороже пивных банок!

  • Смысл выражения: жена человека с высоким положением должна вести себя настолько безупречно, чтобы не давать повода не только для осуждения, но даже и для подозрения в чем-либо неблаговидном. (с)

    А туточки конфуз и шкандаль вышел

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: с Фокусимы сбрасывают воду с тритием и всем наплевать :спок:
    Как это наплевать? А заявления, что с экологией после этого всё хорошо? :спок:
    Кстати... в очередной раз порадовалась, что не люблю морепродукты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Проявления фашизма - это цитирование Шмелева и Ильина нашими руководителями.
    Филозофов, которые благославляли Гитлера на крестовый поход. Филозофов, которые и после ВВ2, полагали, что фашизм, как правая военная диктатура суть благое дело в целом, просто Гитлер несколько ошибся в методах, вместо того, чтобы большевиков мочить, он за всех русских принялся.

    Угу. Бандеровцы, блин, во всем виноваты.

    PS. Цитировать здесь Ильина не буду, снесут же сразу же.
    Наверняка вы правы. Но успокаивает хотя бы то, что тот, кто цитирует Ильина, не пышет ненавистью к своим русским согражданам. А в случае с Диего это не так.

    Бандеровцы виноваты не во всем, но кое в чем - да. Или нет, как считаете, ни в чем?

  • В ответ на: При этом с Фокусимы сбрасывают воду с тритием и всем наплевать :спок:
    Тут особо одаренные Коховское водохранилище сбросили - хватило кудахтанья всего на пару дней. А там какой сильно разбавленный бульончик. наплевать и забыть, все равно тамошние морепродукты тут дорогие и глубинный народ их почти не ест.

  • Офигеть. Люба, ну вот я никогда не был радиофобом, но физика устроена так, что при любом высотном взрыве падать это будет сначала ближе, а потом дальше. Поэтому подрывайте все это возле Москвы и идите лесом. :улыб:
    Это если о деталях. Не говоря уж о том, что сама идея, усиленно муссируемая на разных уровнях, бредова.

    А если копать глубже, то все это уровень шантажа. Все понимают, что с Украиной надо заканчивать, но никто не понимает - как это сделать. Так чего бы не выпустить на экран "бабу-дуру".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Насчет жен и высших полностью согласна, а вот насчет прессслужбы и прочих представителей...... вот смотри, как только (первые в лондОнах, кстати, сша чуть позже) появились типа_псаки то диалог кулюторный и уровневый держать стало не то что сложно, а невозможно, поскольку только едкие и острые (и пофиг, как мы здесь видим с Сибирью) высказывания, хайпы выхватываются воспитанными на телешоу диванными вояками (а это и есть основной лекторат, остальные занимаются своим делом) и везде мусолятся при помощи сми. Поэтому - Захарова, поэтому - Медведев (его пресссл) заговорил, поэтому - Симоньян.
    А жены молчат) Ну, настоящих президентов, не комиков.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Смысл выражения: жена человека с высоким положением должна вести себя настолько безупречно, чтобы не давать повода не только для осуждения, но даже и для подозрения в чем-либо неблаговидном. (с)

    А туточки конфуз и шкандаль вышел
    никто никому ничего не должен, супруга президента в том числе, пусть тамошний избиратель рефлексирует и принимает решение оставить эту жену или выбрать другую.

  • В ответ на: я много чего вижу, и много чего не считаю нормой. и об этом нужно говорить. чтобы это действительно не стало нормой.
    не поднимись такая шумиха с высказыванием Симоньян и это съели бы.
    Что значит «чтобы это действительно не стало нормой»? Это давно норма и основа мирового устройства. А разговоры в пользу мирового права и справедливости и демократии - разговоры в пользу бедных.

  • Симонян жена режиссёра и должность Пескова ей вообще не светит. С чего всем так важно её мнение?
    Псаки была пресс-секретарём, а не журналисткой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А если копать глубже, то все это уровень шантажа. Все понимают, что с Украиной надо заканчивать, но никто не понимает - как это сделать. Так чего бы не выпустить на экран "бабу-дуру".
    Вот это ближе, а ты то чо? :biggrin:
    Что делаешь в этом смаковании?
    Гена! Помой рот, руки, и давай о вечном) У меня есть пара часов) Про пожрать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Настоящий президент в разводе)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мнение Марго мало кому интересно. Интересно чтобы ядреную бомбу на нашими бошками не взорвали. сегодня это вполне возможно учитывая интеллектуальный уровень начальства во всем мире от Байдена до Эрдогана с Алиевым и Пашиняном. Им глобус расколоть как высморкаться. Вон 100+ тыщ терпил за три дня вместо 40 лет из пустыни вывели. Моисей на том Свете позеленел от зависти

  • Фигня все это, кроме пчел)
    Кстати, да, едем в Крым :улыб:
    Бортанули меня с Владиком, ну и что то жалко терять стало, осень хорошая там стоит.
    Льдинки поотталкиваем :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: .Вон 100+ тыщ терпил за три дня вместо 40 лет из пустыни вывели. Моисей на том Свете позеленел от зависти
    Факт :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нпп.

    Т.е. в общем нужно понимать, что Симоньян сказала ужасную вещь по своей сути, но она не сказала ничего, что бы шло вразрез ранее ужасно говоримому и ужасно сделанному другими в мире. Симоньян в тренде.

  • В ответ на: Настоящий президент в разводе)))
    Да ты что! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А дети не в школе разве?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чудны дела в нашей стране.
    Министр обороны приехал контролировать готовность Публичного Ационерного общества....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А нужно было предварительно посоветоваться с форумными экспертами и получить добро?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну и чтобы сибиряки не расслаблялись, а то сидим тут спокойно, беспилотники не долетают, дрг не набегают.

    я читаю жизнь..

  • Перефразируя: говорить и не делать *ужаснее*, чем делать, а потом камуфлировать это туалетной бумагой, или вообще не отчитываться. Просто бахнуть - и пошли нафиг, все во благо.
    Вот такие у нас либерасты! Всем бы таких отсыпать!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022169420309926
    Вот статья, китайская. Университеты Шанхай и Ченду. Честные китайцы честно анализируют сброс трития с энергоблоков Qinshan атомной станции, который спрятать очевидно не получается. Кстати, станция - китайская гордость.
    Так вот в 2016 году суммарно с трех энергоблоков сбросили 1.79e14 Бк трития. Или 179 ТБк.
    И так каждый год.
    С Фукусимы плановый сброс 22 ТБк в год.

    Но поскольку повесточка у вас своеобразная, то вам исключительно о Фукусиме рассказывают. А то, что китайцы только с одной работающей АЭС сбрасывают в море каждый год почти в 10 раз больше - это уже не важно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (05.10.23 11:26)

  • На каникулах поедем, чуть раньше и три дня позже захватим.
    Бассейн с подогревом есть, терма, так бы и не поехала.
    В Бахчу сгоняем, да везде.
    ЮБК.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да нигде я бы не расслаблялась. Даже над благословенной Антарктидой крупнейшая озоновая дыра светится.

  • Гоу мужем командовать, Люба. О чем хочу, о том и разговариваю.
    Хошь про Леграндовские розетки, которые, сука, подорожали. А менять на г...о не хочется. Они у меня с ремонта стоят уже лет 15, как все заштробил. Но рано или поздно менять приходится. А они подорожали. И не то, чтобы тыща за розетку это много, но все равно подорожали. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А теперь представь какой бы начался вой, если бы Россия сбросила воду с атомной станции в Тихий океан :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вообще не уверен в ненависти или ее отсутствии, что у цитирующих Ильина, что у Диего.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты ж работаешь в удовольствие и деньги не самоцель. Тогда чего рефлексируешь на инфляцию?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну об истинности действитеЛьно испытываемого мы можем только догадываться. Но вот исходя из говоримого можно какое-то мнение составить.

  • В случае с Диего это очень легко выяснить - нужно просто спросить. Но ответ не устроит, так как будет противоречить фантазиям.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Регулярно это делал Советский союз - никакого воя не было. В Енисей и далее в СЛО. До сих пор следы по Енисею детектируют.
    Вы давайте рассказывайте, почему про Китай никто вой не поднимает. Они же куда больше сливают. :улыб:

    PS. Сброс малоактивных отходов - это рабочая практика почти везде. Это факт. Тритиевая вода - это МАО. СССР даже САО сбрасывал одно время.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: