0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером3°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • :biggrin: не могу, их много, отношения от никаких до добрососедских, просто число квартир и число жителей в них трудно вычисляемо
    да тупо выйди на детскую / спортивную площадку, там считать не надо, чисто визуально всё понятно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Ровно" это как? Их дети должны где учиться и лечиться?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вам, пешеходам, виднее)
    Кстати, вот реально, терять вам неча кроме маминых хрущей, я понимаю еще людей у которых много чего накопилось, все продать, да, там теряешь много, сама дачу продавала за копейки, но есть цель, и все восстановилось, а вам то?? Дуйте в европы налегке, занимайте быстрее вакантные метлы, живите как мечтаете, без тоталитаризма) мож повезет, соседнюю улицу через лет пять, как подушку съест и васильев мести будет, споете, друзья :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чтож тебя так, как кота, чем не вышел? Ширинкой или кошельком?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Из любого. В реальный мир. Без твоих фантазий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: ну, вообще, даже на официальном сайте есть ещё по 11000 :biggrin: в предпродаже на танцпол были от 1200, потом по 1900-2300р... но таких да, больше нет
    в Питере на оба концерта в Юбилейном солдаут, и на вчерашний, и на сегодняшний, разобрали всё за несколько недель до концерта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Везде так, ВЕЗДЕ!
    Если ты живешь в дешевом районе ясно дело вокруг будет много мигрантов.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :спок: а ты? где лечишься?
    в школах и поликлиниках, которые заботливо построили (нет) Мэрия Новосибирска и застройщики новых микрорайонов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, кстати, как границу пересечешь в свободную еуропу купляй себе мед страховку, на год примерное четверть твоих хором по стоимости, бо красный крест как аркадий паровозов может и *мимо не пролетать*)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :dnknow: крайний раз Дилшоджон Комилжонович меня в такси вёз в реальном мире, ничего, никто никого никуда не выкинул :спок:
    оставь свои влажные фантазии при себе, детка :роза:
    это вот у тебя есть старые навыки рамсить с водителями и службами заказа :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :злорадство: не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам идти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Костя в другой бизнес вывел деньги?
    Таксо все, ек?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тык страдаешь то как, сколько можно))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Алексей... вы же взрослый человек... Что заставляет вас вести себя как школота за гаражами?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • леша, неужели тебе настолько скучно? ты зачем во всем этом топчешься?

    я читаю жизнь..

  • :facepalm: мать, ты совсем отстала от жизни :biggrin:
    они уже лет восемь как разделились с Денисом, нет, Костя никуда деньги не выводил, был один парк на 50 машин, стало два на 100 каждый :biggrin: ну и понятно у Дениса хренова туча привлечённых авто, потому как диспетчерская у него осталась
    и да, я всегда работал и работаю именно с Денисом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: мать, ну не придумывай ты
    не страдаю
    душа болит за Родину

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так то леши и диеги во всем этом топчутся лет уже по 20, притом и формат хрю ~ му в мусорке легко, это их жизнь, больше интересует в какой момент они вдруг перегрелись до достойны лучшего:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У Кости понималка и хватка)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а с чего бы они не достойны лучшего?

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: да у меня пауза в просмотре сериальчика с одновременной готовкой :nom: пришёл пофлудить - а ишь, нет никто, только три ̶з̶а̶с̶р̶а̶н̶ц̶а̶ ̶н̶а̶ ̶п̶у̶т̶и̶ ̶в̶ ̶а̶д̶ патриота да Демид:смущ:приходится соответствовать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может это с похмелья, а ты и Родину приплел))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С практики) кто достоен тот в лучшем, и того чествуют, а не сам он самоназывается лучшим. Это азы, это в школе еще проходят.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • немилосердный ты) провоцируешь выброс самивидитечего)))

    я читаю жизнь..

  • :dnknow: не знаю костин финансовый результат, крайний раз чисто по телефону с ним общался, отправлял его к гаишникам водителя выкупать :biggrin: нормально там всё думаю, судя по выходу )))
    у Дениса поверь, всё не хуже, машин не меньше, диспетчерская в плюсе, в январе 2022 интегрировали к себе водителей и пассажиров Атласа, всё нормально

    самая лучшая понималка и хватка из таксишных у Жени из Ебурга, чо уж :biggrin: хоть и слил он этот бизнес

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они уже лет восемь как разделились с Денисом, нет, Костя никуда деньги не выводил, был один парк на 50 машин, стало два на 100 каждый :biggrin: ну и понятно у Дениса хренова туча привлечённых авто, потому как диспетчерская у него осталась
    Вот люди-то поди всю жизнь мечтали, чтобы об их делах и активах трепались на каждом углу... :facepalm:
    В ответ на: не знаю костин финансовый результат, крайний раз чисто по телефону с ним общался, отправлял его к гаишникам водителя выкупать
    Слава богу, а то и его озвучил бы. Да блин... ну должно же у взрослого мужчины быть какое-то понимание... и грань допустимого трепа...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :secret: лучшего достойна только Любовь Алексеевна
    а мы с Диего - подонки и мерзотная либерота

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :book: пусть мечут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Трепались ладно. Они всю жизнь мечтали получить оценку бизнеса на БЗ. Просто не знали как это сделать :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: деточка, ты тут никогда не увидишь информации, которую не можешь получить в течение 5 минут из открытых источников

    а Любаня просто как корпоративный клиент знакома с учредителями-директорами, она публично вспомнила, я публично ответил, никаких секретов там нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не читают, не заходят
    в оценках не нуждаются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Руки есть, ноги, голова? :biggrin:
    И каждый к рождению ровно там, куда его родили родители, а к полтиннику там, чего достиг сам, и дети скажут спасибо с какой ступени запустили в жизнь.
    А перекладывать недовольство собой на партию и правительство и глупо и нерезультативно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :umnik: лижи, Любаня, лижи :biggrin: язык есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видимо... : ) Хорошо, что у них есть достойный и неболтливый сотрудник, случайно оказавшийся в курсе их дел : )
    А кроме шуток неприятно, конечно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я отстаю от ваших фантазий) не в теме, но мне так же пофиг как и Косте))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: что неприятно? что я твою распальцовку помню? ну прости, ты такая, какая есть

    здесь нет ничего, чего я не мог бы сказать глядя глаза в глаза :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну ты Косте передавай привет от БЗ! :biggrin: и скажи, что его сотрудник почётный флудер в любом разделе! Не каждому дано, прям не каждому

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да это я про определение что такое не Родина от Юрия Юлиановича Шевчука

    пофиг так пофиг :agree:

    мне тоже пофиг :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У милохина то отчество какое? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шевчук тебя знать не знает как и Кинчев. :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так это была твоя работа, как выяснилось, - выслушивать претензии клиентов. К тому же я была права, ты сам это признал :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: так ты его фанатка, я это чудо чудное диво дивное только тут и увидел впервые

    кстати, я отписался от Мизулиной-младшей, почувствовал, что это уже совсем перебор, токсично :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Погодь, костик наказан, по отчеству теперь тока поуехавших))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Возлюби его, это все ваши, либерасня)
    Но их эшелон денежный и движимый, а вы диванносострадательные
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не знаю эту фамилию, и не полезу смотреть, мне вчерашнего чуда хватило, трансгендер какой то(
    Вы то на все готовы для еуроп, я ~ нет! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :спок: скандировать Костя-Костя-Костя :bb: и АлисА-АлисА-АлисА :bb: удобнее, чем Константин Евгеньевич-Константин Евгеньевич-Константин Евгеньевич

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: он ничейный несчастный тип

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лига чистого интернета или как там её, дочка депутатки :biggrin: она на Даню настучала, чтоб ему повестку вручили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А юлианович как, удобен к скандированию или на язык сладкий? :biggrin: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Видишь, сострадаешь ему, понимаешь, а о т дани шаг до отчества))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: