5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • В ответ на: Зима же у вас, какие еще велодорожки?
    Ну, во-первых, сегодня все растаяло.
    А во-вторых,

    Лечу, лечу, лечу
    Не знаю куда.
    Хочу, хочу
    Чтоб это было всегда.
    Сильней, сильней, сильней
    Лишь зубы сомкну,
    Но я назад не поверну.

    Пусть,
    Пусть дорога вдаль бежит.
    Грусть
    Пусть на сердце не лежит.
    Мне все на свете по плечу.
    И с песней этой
    Качу по свету,
    Качу, качу куда хочу.

  • Короч, возьми на заметку, реально круто, олл там прям и стейки и креветки, я дель соль хочу под черную пятницу взять, это четверочка но со всеми общими плюшками мовенпика а это пятерка. Знакомые ездили заценили, там пять отелей, даже больше, фюнф с мая открывают.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А ты в одного к ним ходишь, что они тебя гонят то? :biggrin:
    Я больше репутацией рисковать не буду, какие мои годы. А вдруг...
    Ты про своих бедолаг расскажи. Тоже ведь заявляла, что пачка свидетельст больше, чем карт в колоде.

    Во что бы еще поработать?

  • Ты лядство с разнообразием не путай! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да я такое все давно уже прохавала. я капризная стала, сама не знаю что хочу. а такой комплекс похож на Табу, там тоже мовенпик был якорным

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хочу много креветок на олл, я буду как порось, только их лопать и в бассе, все эти алконапитки местные хоть и фри я не пью, хбз что за ноунейм, а втт лангусты и в африке лангусты)
    А серьезно ~ там чисто и вкусно и все новое, хочу хочу)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это выбор каждого. я не люблю морепродукты на сто рядов мороженные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На континенте других нет(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • на каком континенте?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я про Евразию, на котором эти отели)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а. ну так в евразии огромное количество морепродуктов свежих.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вполне, если их ловят в собственных лужах, или доставляют под заказ в элитные рестораны чартерным рейсом, но мы же про масс пищу)
    А при неиндивидуальной ловле креветочки сачком танкер тонны выловленных креветок либо отваривает~замораживает, либо морозит свежевыловленными, и вот ТОЛЬКО замороженными брикетами они попадают на сушу) ну и дальше несекундная логистика)
    В чм есть мелкая креветка, но это не то и производство ~ логистика ~ ту просто не пустят такое не в лавочку. А самому поймать легко)) у меня у знакомой родители к сыну в нз ездили, так дедок с утра по берегу пробежал, мидий набрал, и вот тебе) а европейцы на рынке покупали)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, вот прям мы разные, и опыт у нам разный. Про собственную лужу прям смешно ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я пищевик, технолог, конечно разные, я кухню знаю изнутри))
    Во владике элитка, так они со скоропортом только с заморозкой работают, кстати, правильный дефрост и никакой разницы)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вот если в фармации потребитель то и не проецирую свой немалый микстурный опыт на понимание производства))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • все мы пищевики технологи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да~да) к геополитикам и вирусологам, ну и военные стратеги тогда уж))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, вот ты где на пиш=щевика-технолога обучалась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Нске, техникум на студяге) потом в торговом до вышки. А второе у меня экономическое, СГУПС. Про школы, садики ннадо? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В Нске, техникум на студяге)
    :biggrin: о, мой товарищ Гоша как-то во студенческие наши врнмена :book: прям у этого техникума, прижало его
    а бухали мы напротив культпросвета обычно, в 17 доме у Тимки, балкон выходил на культпросвет и на общаги торгового :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почапала я на ужин)
    До понедельника такая пооода, пятьдесят оттенков серого. Вина штоль испить))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Детство! :wub1.gif:
    Но у меня оно быстро закончилось, на втором я мамой стала))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • испей непременно! вино всегда к месту.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Статью на НГС почитала про налепленные вывески, что те пельмени))).
    Кстати про новооткрытую рюмочную "Центральная", про которую Стас Соколов упомянул, что ейная вывеска стиль здания гостиницы ничуть не безобразит, могу добавить, что внутри как станция метро.
    На стенах ребята поместили шкодные схемы метро. В стиле старого БЗ.
    Фото у меня нет.
    Подают настойки питкие и закусь приличная.
    Новосибирск как обычно на креативе. Попасть в историю как долгооткрывашка станции метро "Спортивная" и как быстрооткрывашка стопашной "станция Центральная", т.е. рюмочной.
    Даже телевидение будет.
    Помните телеки в вагонах метро?
    И ни какую-нибудь рекламу погонят, интервью горожан обещали.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (11.11.23 20:57)

  • Стесняюсь спросить...
    Нынешний тренер хк "Сибирь", Девид Немировски, водку пьёт?
    Что-то на последнем матче создалось впечатление, что сильно скучный мужчина и потому команда клуба такая же.
    Пил бы водку лучше.
    Хоккеисты сами поди курят поэтому медленные ваще...
    Может бросят курить?

    Так орала "шайбу-шайбу!“, что в космосе слышно было! Драгон успешно через 33 часа состыкнулся с МКС.
    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Но у меня оно быстро закончилось, на втором я мамой стала))
    Захлопатились мамулечка? Второй или третий раз мамой стала

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: КПП юго-восточной Финляндии запретили въезд из России на велосипедах с 9 ноября, сообщила финская пограничная охрана
    Диежичке передайте кто с ним на связи. Через Финку пути нет валету нашему червовому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо, что через Искитим поехал - есть возможность скорректировать путь.

  • Да скорее пару кругов на детской карусельке сделал, вот и молодец, вот и европа, здравствуй подъезд, холодильник, лапша)
    Я в либерастах не сомневаюсь! :wub1.gif: :biggrin:
    Цель же не изменить, цель ~ ныть)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ленин шёл по льду в молодости в районе нынешнего санатория "Дюны" (в Сестрорецке), в месте впадения реки Сестры в залив. В Ойлиле его ждала повозка, на которой он уехал в Терийоки, в Айнолу. бухать и речи толкать в кабаке с названием "Товери". У Диего есть все шансы повторить успех Ильича

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эля, пока лед встанет, зая наш три раза прижмуриться успеет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так он еще до Питера не выдвинулся, думаю как раз до льда и дойдет. Гугл как раз 36 дней показывает пешком без остановок

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • он на лыжах, на лыжах быстрей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На сколько? Ему еще спать нужно и есть. Месяц - не меньше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, он лыжи не брал, у него еще коньки не сношены)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ему еще на форуме флудить, руки заламывать, что не все взахлёб любят хохлов и евреев, а это тоже время.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда он может переехать в Биробиджан. Хотя он же немец, что ему дались и те и эти?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да в Биробиджане еврея днем с огнем не найдешь. А отношение к немцам его тоже, как выяснилось, волнует, да... und es ist lustig : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как это в центре ЕАО и нет евреев? А губернатор?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну не совсем прямо нет... около 1% наберется, но это от силы... и это во всем ЕАО : ) Остальные украинцы и русские... вот что ты будешь делать, и здесь евреев ущемили : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Один губернатор там наверно еврей. Вообще непонятно, почему эта область - Еврейская, ведь их там не более (а то и менее), чем в той же Москве. А всё потому что они исторически там не жили.

  • Потому что они хотели не Биробиджан, а Крым. Но он ведь наш. Как тогда был, так и сейчас. Украине давали подержать, но она не справилась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там комсомольское задание было и проект под него. Видимо в 1934 году это совершенно по-другому смотрелось, про государство Израиль еще и речи никто не вел

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По Крыму еще был проект нацистов Готенланд о колонизации Крыма немцами из Южного Тироля, с дорогой из Гамбурга за 2 дня

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да понятное дело, но просто в каждой национальной области/республике нац. представители составляют значительную часть, а тут нет никого. Поэтому название по сути не соответствует действительности.

  • Во времена становления СССР было "немного" не так. Часть земель пришла от Польши и не только, часть русских земель наоборот отдали в национальные республики. У строителей социализма было свое видение страны, которое еще и менялось во времени не пойми по каким критериям.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, лакомый кусок земли, что уж говорить... кто только глаз на него ни клал... Вот и еврейское сообщество изъявляло заинтересованность в компактном поселении именно там (губа не дура), но им определили Биробиджан... ну а не хотите - как хотите, что называется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это был уникальный для того времени проект нациестроительства. Но не случилось, по разным причинам.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, это так. Впрочем, я вообще считаю принципиальной и персональной ошибкой Ленина административное деление по национальному принципу. Предполагать "а что было бы, если бы" дело неблагодарное и бесполезное... Однако же возможно, что решение в пользу территориального принципа административного деления позволило бы избежать многих проблем, с которыми столкнулась страна в дальнейшей своей истории... и история ее была бы уже другой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: