9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Продам большую красноухую черепаху. Возраст около года. Ей необходим достаточно большой аквариум (около 100л). 400р 89231504900 Дина

  • В ответ на: Продам криптокорины. Два вида. Более 100 корней разного калибра.
    А цихлиды ее наверное тоже съедят.. я уже не знаю что бы такого к моим рыбишам подсадить, что бы они не съедали

  • "пластик" посадите.

  • на счет цихлид не знаю. Но у меня золотые, к которым тоже сложно что-то посадить - все кушают. Вот только криптокорины и анубиас не трогают.

  • Продам фрактоцефалуса. Парень подросший, ему в моем двухсотнике места уже маловато...
    О цене в личку.

    Она улыбается всем...нет только тебе!

  • ОБМЕН
    В наличии:
    Данио 10 штук
    Гурами 3 штуки
    Меченосцы 6 шт
    Сиамская лисичка 1 шт
    Гуппи 20 штук
    Золотые 3 штуки
    Петушки 2 штуки

    Меняюсь на:
    суматранских барбусов
    элеотрисов ковровых
    сомиков золотистых или крабчатых

    Звонить:
    8-952-948-72-52

    Мой бог меня рабом не называл.

  • В ответ на: ..крабчатых..
    он на краба похож? :biggrin:

  • крапчатых. жена старалась, писала :ха-ха!:

    Мой бог меня рабом не называл.

  • В ответ на: ОБМЕН
    В наличии:
    Данио 10 штук
    Гурами 3 штуки
    Меченосцы 6 шт
    Сиамская лисичка 1 шт
    Гуппи 20 штук- проданы
    Золотые 3 штуки
    Петушки 2 штуки

    Меняюсь на:
    суматранских барбусов
    элеотрисов ковровых
    сомиков золотистых или крапчатых

    Звонить:
    8-952-948-72-52
    Возможна продажа!

    Мой бог меня рабом не называл.

    Исправлено пользователем Dazmond (12.09.10 17:07)

  • Куплю молодую самку петушка.:улыб:

  • Продаются корма для рыб с истекшим сроком годности. Просрочка от 1 до 6 мес, что в общем-то не критично, т.к. любой производитель делает запас по срокам. Цены в среднем вдвое дешевле, чем в магазине, подробнее в ЛС.
    Сейчас в наличии следующие виды:
    -Тетра Меню 250 мл
    -Тетра Делика Микс 100 мл
    -Тетра ПРО 100 мл
    -Тетра ПРО Вегетабле 100 мл
    -Тетра ПРО Колор 250 мл
    -Тетра Мин 100 мл
    -Тетра Мин Минигранулы 100 мл
    -Тетра Мин Юниор 100 мл
    -Тетра Дискус
    -Тетра Пилл
    -Тетра Гуппи
    -Сера Сан 100 мл
    И еще корм для маленьких черепашек Сера Раффи Беби Гран...

  • Здравствуйте!

    Ищу:
    1. Сиамских водорослеедов (SAE) или индийских водорослеедов (Crossocheilus latius). Нужно штук 5 (нитчатка и вьетнамка появилась). Т.к. в неволе они не разводятся - может у кого лишние есть? Или кто-нибудь знает, где можно купить?
    2. Отоцинклюсов.
    3. Пельвикахромисов (попугаев) самцов. 4 рыбки.

    Есть у кого-нибудь?

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • пельвикахромисы есть в аква-тропике на ц.рынке.
    отоцинкусы есть у меня (не продаются :)) и у много кого, кто с Мск заказывал. в магазинах его не бывает. и не будет, так как рыба невзрачная, только для тех, кто "в теме", поэтому спрос очень ограничен, а цена существенно выше тех же вездесущих анциков.
    с водорослеедами, скорее всего, тоже тоже туго. они бывают много где, но обычно под их видом продаются всякие двойники.

  • В ответ на: пельвикахромисы есть в аква-тропике на ц.рынке.
    Да я, собственно, там самок и брал.:улыб:Самцов у них нет или мало.

    В ответ на: отоцинкусы есть у меня (не продаются :)) и у много кого, кто с Мск заказывал. в магазинах его не бывает. и не будет, так как рыба невзрачная, только для тех, кто "в теме", поэтому спрос очень ограничен, а цена существенно выше тех же вездесущих анциков.
    с водорослеедами, скорее всего, тоже тоже туго. они бывают много где, но обычно под их видом продаются всякие двойники.
    Жаль, будем искать.:хммм:А двойников я отличу от настоящих. Прочитал уже, ага.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Продам красноухую черепаху. В придачу аква 55 литров с островком, керамика в акву, фильтр. цена 500 рублей.

  • А нет ли здесь форумчан богатых ансцитрусами обыкновееными, хотелось бы либо пару самок либо мелочи.

  • Есть,мама-блондинка,папа-брюнет:)))Звони.

  • Есть 2 самца Ломбардо взрослые и 3 самца Ауратус 2 взрослые 1 подросток поменяюсь на что нибудь.

  • Кто-нибудь тут креветок разводит на продажу или может лишние есть?
    Заберу/куплю любых с удовольствием. Пишите.:улыб:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • привет!а черепашку маленькую еще можно купить или уже продали??

  • А кто-нибудь продает водных белых лягушек???или где их можно взять в Новосибирске!!просто недавно переехали и одна лягушка переезда не выдержала а второй очень скучно!!!хотя бы одну бы найти где нибудь!!

  • Куплю не дорого аквариум 200-300 литров

  • Белых лягушек я недавно покупала в Бердске, в зоомагазине "Медуза"

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • Продам Аквасик 48 литров, заселен малавийскими цихлидами "Лабидохромис Елоу" 2 самки 1 самец+1 пятнистый Анцитрус. Встроенный биофильтр. Улучшенное освещение 0,9 Вт\л. в придачу помпа для чистки грунта, сачек и около 8 кг грунта. хотелось бы 2000 р.

  • Привет всем. Купил банку Jebo на 70 литров,заселил рыбками. Очень хочется отдекорировать внутри чем либо.Поделитесь.Может у кого есть ненужные причендалы (б/у замок,стена,кораблик и т.д) небольшого размера.Куплю.Приму.Приеду.:улыб:

  • В ответ на: Продам аквариум 200 л, (100х50х40см).
    +крышка с 2 лампами; +тумба под аквариум.
    Внутри: грунт, растения, фильтр-помпа, корабль, термометр, компрессор. Еще есть обогреватель и отсадник на 15 л.
    8-913-955-2635 Евгения.
    Актуально!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Опять креветки-вишни выросли продам от 30 штук по 10 руб Пишите в личку

  • Куплю, приму в дар, голубых ампулярий! Если у кого такие имеются :спок:

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • Внешники интересуют.
    Отправил в личку вопрос.

  • Продам подростков гурами жемчужных (от маленьких совсем до 5 см). тел. 8-913-922-8875

  • Не отвечает что-то Manitoba , разместивший инфу по внешникам.
    Может кто еще продает внешники б/у в рабочем состоянии.
    Нужен на акву 200 литров, желателен запас по мощности.

  • Ответит скоро, ждите! :улыб:

  • продам аквариумы 25*31*50,23*30*43,27*35*80 б\у состояние хорошее не дорого.

  • Привет.
    1. Цена?
    2.Где забирать?

  • был в разъездах, ответил.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Продам пару (самку и самца) бирюзовых акар.
    Размер -15см.

  • В ответ на: Микрорасбора Галактика - снова в Барнауле, после 20-го числа обещали завоз. Надо думать,к ак доставлять будем. Сам я в Барнауле окажусь не ранее воскресенья, но мне особо не в чем держать большое количество рыб (разве что в тазу карантин устроить...)..
    Аларма! Всем интересующимся сабжевой рыбкой настоятельно рекомендуется посетить нарушение п.3 или высказаться здесь относительно желания приобретения. :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

    Исправлено пользователем ФиАлка (14.10.10 14:26)

  • Ох уж эти Правила... :шок:

    Тогда ЛС.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В общем, ситуация по микрорасборам такова. Созванивался с аквариумистом из МЕГИ, Илья имя ему. В четверг он будет заказывать рыбопродукты из Массквы. Если в прайсе будут на этот раз наши вожделенные микрорасборки, готов заказать, если будет гарантированный спрос. Я пока сказал лично за себя, что как потолок (при обещанном ценнике около 100 р. за хвост) заберу 30 штук. Если до четверга уточним точно, кому сколько надо, и сколько ему таким образом заказывать - можно количество под заказ увеличить. Но я на той неделе в командировке, так что лично вряд ли смогу оперативно влиять на процесс. Мой телефон и имя у него есть, если что, можно сослаться на меня, мол, Алексей звонил вам в пятницу...

    И если что, разумеется, лучше согласовать действия с участниками сами знаете какого форума (чтоб без нарушений). :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Наплодились анцитрусы (обыкновенные) штук 20, им уже полтора месяца и 2,5 см в длину. Нормально ли раздавать в таком возрасте или нужно ещё подрастить?
    Если кто заинтересовался то обменяю на растения, маленьких креветок (но не вишен), или каких рыбок если в излишке или продам, вообщем пишите договоримся:миг:

  • В излишке есть мраморные гурами, могу поменяться также на крипту понтидереволистную.

  • Микрорасбора галактика - ещё раз - принимаются заказы по 30 р./хвост. Налетай, не скупись! :спок: (на правах информации)

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • продам за символическую цену рыбок, ТОЛЬКО ВСЕХ ВМЕСТЕ:
    я не очень разбираюсь в названиях, если ошибусь, не пинайте
    - сом парчовый (крупный около 10 см) 1 штука
    - мелкие сомики пятнистые 2 штуки
    - цихлиды желтые 2 штуки
    - пангасиус (крпный около 10 см) 1 шт
    - красные цихлиды попугай, тоже крупные, 2 штуки
    стоимость всей компании в личку

    ПРОДАМ аквариум JEBO
    100 литров со всем обрудованием
    свет. фильтры, компрессор, грунт, камни-песанник
    цена в личку

    Исправлено пользователем KotoZ (20.10.10 12:57)

  • Срочно продам троих пельвикахромисов пульхер (самки) - терроризируют конкретно новичков в аквариуме. Сегодня пришлось выловить и пересадить в маленькую баночку (больше некуда). Боюсь, если в ближайшее время никто не заберет, то они там погибнут.

    Цена: 50р./шт.
    Пишите, звоните: 8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Продам пару гурами жемчужных.

  • Продам пару сомов синодонтусов.

  • разыскивается грунт - песок фракцией ок 1-2 мм, темных тонов.
    в одном магазине увидел, сразу не взял, а через пару дней уже не было. ((

  • Здравствуйте! Хотелось бы приобрести пару, соответственно разнополых меченосцев. ампулярий жёлтых или синих, мои уже не справляются с задачей. Ещё интересуют самцы розового данио, у нас оказалось на пятерых девчонок один рыбят :biggrin: Парень в шоке выручайте. Спасибо за внимание :agree:

  • Для запуска новой банки требуются улитки и аманки! :смущ:

    п.3

  • Каки таки улитки? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: