9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Нужна временная помощь продуктами.

  • А, ну раз он такой маленький, значит не составит труда найти нужную семью,
    АВТВ молчит, к сожалению, поэтому придется самим искать ответы. Постараюсь в будний день ехать,
    дабы еще заскочить в соцзащиту к Валентине, поэтому если есть какие-то вопросы/запросы
    кидайте в личку, поеду через пару-тройку недель, как груз соберу для своих.

    поколебима, но непотопляема

  • " Уважаемая" А.В.Т.Б., просто вызывает восхищение ваше мастерство))) уважаю но всему все таки есть предал))) конкретно по данной теме и всем темам размещенным вами на форуме сибмама.)) даже писать вы нехочется на вы обращаются к тем кого уважают. А к вам уважения за вашу ложь ну увы не может быть. конкретно по данным указанным вами семьям вы даете ложную информацию. я сама лично прозвонила все органы опёки по всем районам в том числе и Черепановском!! Дозвонилась сама лично до начальников опёки и даже до самого директора приюта!!! Вы за чем даете ложную информацию по семье где якобы погибли родители?? в селе ШУМИК я ведь не поленилась и после операциии сама проехала в эту так сказать деревню там даже не 15 дворов как сказала моя соседка а всего ---------6!!!! и где вы там нашли данную семью??? так же и по пинкоду!!! деньги на карточку не перечесляют!! детям, а перечесляют на сберкнижку!!! и помимо всего по размерам пенсии и единовременных пособий!! ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ!! на что у меня очень предвзятое отношение в органам опеки но такого нет того что вы пишите!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Тему временно закрываю. После консультации с Администратором и Алексием тема будет открыта.

Записей на странице:

Перейти в форум