4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Еду во Владик в феврале. Дайте советов!

  • Енисей !!!

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Ракетовоз - 30 тыров руб. Пока нет разрешения ими возить - кариб до сих пор стоит ждет отправки. Потом будет ехать 6 дней - пассажирская скорость. Сказали на этой неделе решат эту проблему
    Сетка - 37 тыров - проблем нету - ставишь и она едет 2-3 недели.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Дай фильм посмотреть ???

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Зачотная Калдина !!!

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Эта королла стоит 3500.
    1,6 4A-FE, 4 WD, G-touring

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

    Исправлено пользователем supermax (13.02.07 09:26)

  • Про этот цену не спросил:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Так лифтуют

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • НА зеленом угле у все такие связки ключей

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Молодец!!! Снимаю шляпу.
    У фильма какчество плохое, смотрел на выходных. У всех копий так, наверное.

  • Круто! Молоток! Авантюрист блин!!!!
    Ты самое главное скажи - стоит оно того или нет?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты конкретнее спроси. Что чего стоит ?
    Например бенз на ипсум обошелся в 13 000 почти. Короче грубо говоря 15 000 на все.
    Впечатлений море.
    Устал сильно рулить.
    Мечтал пройти эту трассу.
    Доволен.
    Еще поеду.
    Прикольно!

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Чем вы руководствовались, когда собрались ехать зимой? Почему летом, например, не поехали? Из-за дороги?

  • Просто МОЛОДЦА!!! :respect:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: Ракетовоз - 30 тыров руб. Пока нет разрешения ими возить - кариб до сих пор стоит ждет отправки. Потом будет ехать 6 дней - пассажирская скорость. Сказали на этой неделе решат эту проблему

    на бензин ушло около 12-15 тыс.? Питание - 2-3. неучтеные - 2-3. Итого около 20-22 тыс. Чистая экономия - 15 тыс. руб. не считая времени, но возможно это наоборот отпуск. Правильно посчитал?
    Сетка - 37 тыров - проблем нету - ставишь и она едет 2-3 недели.

  • В ответ на: на бензин ушло около 12-15 тыс.? Питание - 2-3. неучтеные - 2-3. Итого около 20-22 тыс. Чистая экономия - 15 тыс. руб. не считая времени, но возможно это наоборот отпуск. Правильно посчитал?
    Сетка - 37 тыров - проблем нету - ставишь и она едет 2-3 недели.
    А билеты?

  • Зимой - машину надо было !!!
    Зимой дороги ровнее - снег лежит, нет камушков, нет кочек, нет пыли, ямки засыпаны, когда улетаешь с трассы - снег мягко принимает в свои объятия (шутка).
    Но есть минусы - холодно, слепит снег, дорога скользкая, на снегу машина буксует.
    В итоге: мне лучше зимой ездить, если не сильно холодно. Т.е. плюсы гораздо сильнее перекрывают минусы. Мы выезжали из Владика +3, Хабаровск - 25, Чита - 20, Улан-Удэ - 15, Иркустск -20, Красноярск -20 ( но и в эту ночь вс - тоже холодно было)

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Билеты:улыб:
    300 руб по акции S7.
    900 руб топливный сбор.
    И все.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • я сравнивал достаку из Владивостока в Новосибирск, сетка & перегон.
    Сам я уже наверное никогда не поеду, старый стал, дорога дается тяжелее. Раз в жизни можно, я - два. Но к счастью обошлось без вылетов, поломок и других неприятностей. Как я и писал до поезки автора, для повышения уровня адреналина - съездить нужно, для экономии - нет.

  • Нууу на недельку меня так отпустили.
    Сетка - 37, нет очереди, едет 2-3 недели.
    Ракетовоз - 30, просто машин в один город должно набраться 16, пока не отправляют.
    Ходом - 15 рублей. и 4 дня пути.
    Нормальный расклад:улыб:
    Заодно машину проверили - в порядке !!!:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • плюс комплект стоек:улыб:
    итого ценник приближается к ракетовозу:улыб:но в качестве временной экономии можно:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Я вот от этого балдею.
    Считается вроде машина приходит с Японии и на ней надо поменять жидкости, стойки, ремень ГРМ, резину по сезону. Я подумал если стойки так и так менять - посмотрим стойки выдержат дорогу экстримальную или нет. Дорога покажет.
    Купили машину - стойки новые, работают идеально.
    Проехали 6000 км, как было так и есть. Ничего не появилось, как отрабатывали так и работают. Масло не потекло.
    Только когда купили - увидел что пыльники мертвые. Купил по 300 руб штука. Поставили за 1000 руб.
    По приезду все нормално.
    Коллега с работы будет юзать эту машину. Мне кажется на этих стойках он минимум год проедет.
    Посмотрим :бебе:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Подскажи еще, пожалуйста. Вопрос, может, и глупый, конечно, но спрошу.
    Насколько отличаются цены в инете на том же drom.ru и в натуре, так сказать? Цена та же или ниже? Судя по тому, что торговцы легко сбивали цены на 500 баксов, так оно и есть?

  • В общем молодец, кто бы что не говорил, такие впечатления в жизни нужны. Но летом много других "вкусностей" этой трассы. Ради спортивного интереса, если задор не пропадет, попробуйте еще раз, но летом. А по поводу экономии - не все измеряется деньгами. Кто-то наоборот покупает подобные туры, а здесь приятное с полезным. Но всем новосибирцам кидаться в подобные авантюры все же не советовал бы, у перегонов хлеб отбирете, да цены во Владике поднимете. :ха-ха!:

  • вот смотри объява -
    Toyota Ipsum, 1996 годДвигатель: бензин, объем 2000 куб.см
    Трансмиссия: автомат
    Привод: полный (4WD)
    Дополнительно: Серебристый, литье, лыжи, ветровики, спойлер, сонары.
    Пробег по России: без пробега
    Город: Владивосток
    Контакт: 8 (4232) 545744

    Цена: 7600 $
    Эти стоят в Уссурийске по 7000 баксов. Плюс сколько скинешь с них.
    Toyota Ipsum, 1999 годДвигатель: объем 2000 куб.см
    Трансмиссия: автомат
    Дополнительно: оформлен в декабре 2006 г., 7 мест, сигнализация с обратной связью, CD. NAVI. ABS. 2 AIR BAG., литье, сонары, лыжи, ветровики, цвет - перл., 4 WD - control, салон под дерево, оптика укреплена, контроль света
    Пробег по России: без пробега
    Город: Владивосток
    Контакт: 8-924-252-03-52

    Цена: 10000 $
    Такой же мы взяли за 9600. Старт был 10 000.
    Только сигналки нету и салон не под дерево.
    Так что я думаю что сайт drom.ru отражает действительность, их цена минус 500-300 баксов за эти бабки ты и возьмешь авто.
    Это про новые б/п авто.
    А вот с пробеговой рамс получился - на рынке их нету, в газетах их нету. Нашел через drom.ru, позвонил назначил 4 машинам встречу с интервалом полчаса. Выбрал из них одну и забрал.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Ну все.
    Ипсум отъездился.
    В субботу в 17-20 Ватутина-НЕм Данч.
    Вроде ехал на зеленый.
    Поворачивал налево. Встречная королла км на 100 наверное таранула его, почти уехавшего с перекрестка.
    Ипсума поперек ватутина и уткнулся в корону премио - точно в колесо, у того стойку или ваще загунло. Бампер задний ипсума обгонал ипсума и упал сверху на капот короны. Ипсуму удар в заднюю правую дверь и колесо.
    Короллу развернуло на 360 градусов и встала на Немировича. Морду вхлам.
    У обоих машины подушки сработали. /а говорили на японцах они уже сработали/.
    Два варианта - или оба ехали на зеленый и тогда виноват хозяин ипсума.
    Или королле загорелся красный или мигающий какой-нить и Женька поехал позади потока, и ему досталось.
    В королле ребенок-школьник по лицу получил, женщина сломала руку. Все непристегнуты.
    Хозяин ипсума головой по лобовику.
    Сотряс.
    Все-таки надо пристегиваться. И без подушек люди мне кажется не выжили бы.
    Никто не видел этой аварии ?
    А то свидетели нужны ...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А есть ли там не теже машины с кучей селких косяком? или их там делают?

  • Макс, я не спец, но читал что, ехать надо без транзитов, останавливаться только в тех местах где можно!(а где можно читай на ДРОМе), и еще есть версия под ментовским прикрытием ехать, вроде стоит не дорого!

  • Поднимем тему:улыб:
    Еду во Владик в пятницу.
    Вопросов почти нету:улыб:
    Только один есть прикол - мнения разделились кто-то говорит вези деньги в банке. Кто-то в баксах. Кто-то в банкомате.
    Мнения ?
    Ну и наверное хочется услышать что смотреть особенное при покупке аккорда простого. В общих чертах все знаю. Есть особенности ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Макс, про бабки хбз, а при покупке акордиона смотри акпп:улыб:ВНИМАТЕЛЬНО! :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Я бы карточку повез.
    Омуля привези, а? :спок:
    ЗЫ. Точно не в баксах. Они же падают почти каждый день в цене. На..уя, спрашивается, доверять баксу? :dnknow:

  • Ipsum 96 год б/п - конструктор чтоль?
    А вообще мужики, разводка это все про б/п авто, барыги что во владе что в уссурийске не везут целые авто, просто потому что на них ничего не выиграешь. Везут битые, на таможенном складе целых очень мало - те которые аукционные, в уссурийске и владике видал эти стоянки где готовят машины к продаже - мама дорогая. Разница в цене по большому счету = ж/д доставке аукционного автомобиля. Можно, конечно, найти в Уссурийске не перекупа на выходных, который свою тачку продает - с ней шансов больше и по цене неплохо, а в остальном...не стоит оно того в общем, плюс риски от поездки своим ходом (бандюганы не в счет).

    Цензура

  • В ответ на: psum 96 год б/п - конструктор чтоль?
    А вообще мужики, разводка это все про б/п авто, барыги что во владе что в уссурийске не везут целые авто, просто потому что на них ничего не выиграешь. Везут битые, на таможенном складе целых очень мало - те которые аукционные, в уссурийске и владике видал эти стоянки где готовят машины к продаже - мама дорогая. Разница в цене по большому счету = ж/д доставке аукционного автомобиля. Можно, конечно, найти в Уссурийске не перекупа на выходных, который свою тачку продает - с ней шансов больше и по цене неплохо, а в остальном...не стоит оно того в общем, плюс риски от поездки своим ходом (бандюганы не в счет).
    Гы гы гы опять умный советчик сидящий за компом и наслушавшийся старшных баек от перегонов.
    Ну ты почитай внимательно что мне в прошлом году советовали и отчет как я приехал.
    Поэтому нынче не прошу советов. А есть 2 конкретных вопроса - про аккорд и про деньги. Все.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Я как умный советчик 2 года прожил во Владе и очень близко наблюдал весь этот процесс. Истории о перегонах не читаю в принципе - нах нуна.

    Цензура

  • В ответ на: У кого есть дельные советы ??? Наверное вопрос с тем кто сталкивался, а не сосед сказал, да я слышал:улыб:
    Еду во Владик за машиной. Вдвоем. Погоним две машины.
    Интересует чего там с кидаловом в самом Владике. Чего там с бандитами во Владике.
    Чего там с обманом - много очень плохих машин на рынке ???
    Как трасса ? Зимой должны быть получше - все-таки снег засыпал все неровнсти.
    Самый трудный вопрос - проехать Хабаровск. Слышал про 3 варианта: встать перед Хабарой в колонну и Гайцы проводят с мигалками. Скока стоит ??? Второй вариант: проехать самому наобум. Третий вариант: встать кому-нить в хвост колонны.
    Сколько примерно денег истртатися на дорогу ???
    Есть еще бандиты на дороге кроме Хабаровска???
    Чиста про бабло спросил!

    Цензура

  • Ну тогда снимаю шапку. Хотел бы тогда услышать от быывшего жителя Владика - легко мне будет деньги с карточки снять ? Тыщ 200-250 сразу ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • На даты сообщений не судьба смотреть?

    In My Humble Opinion

  • Все таки уважаемый вы невнимательно читаете.
    Это топик прошлого года. Там сначала вопросы мои. А потом мои же ответы. Даже с фотографиями:улыб:
    Нынче же говорю только 2 вопроса

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • С датами проперся.
    На счет карточки - зависит от ее типа, как и везде. На электроне ограничение если не ошибаюсь 30-45 тысяч в день. Тут у своего банка узнать надо. Проблем с банкоматами нет, вот только иногда есть проблемы со светом, а банкоматы не хотят в темноте работать:)))

    Цензура

    Исправлено пользователем tigo (04.12.07 10:09)

  • Усе понял спасибо:улыб:
    Эх засада с карточками.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Через оператора можно любую сумму снять сразу с карточки. Зачем банкомат?

    In My Humble Opinion

  • +1
    только в Вафля-Банке, например, комиссия есть.
    Кто не понял, Альфа-Банк:улыб:

  • 1) Суббота - оператор вряд ли работает
    2) Барахолка - вряд ли кто поедет до банка
    3) В прошлом году так обошлись. Да и встретить должны.
    Разберемся

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А ежели перевод на самого себя оформить?
    Хотя это вроде дорого... :dnknow:

    ПС у меня вопросик для общего развития: вы туда на ж/д или авиа?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • На авиа - стоит 8000. Реально 9300

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • покупал так машину...
    берете карточку в Банке Москвы... не визу-электрон (ограничение не более 60 т.р./день), а мастеркард - у нее нет ограничения

    готовят карточку 7 дней

    если деньги (нал) положить на карточку здесь, то без процентов можно снять в любом банкомате банка или банке Москвы
    в данном слуаче - во Владике
    посмотрите по ДГИСу где находится банк во Владике и где Зеленый угол

    если сам положил и сам снял с карточки - то вопросов нет ни у банка, ниу налоговой...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • полностью согласна с БлюСкаем. он дельный совет дает.
    и главное не перепутайте - берите карту именно мастеркард, она как бы универсальная, и везде работает!
    Положите бабки на карту тут, а снимите там! вот и все дела!
    и еще - уточните обязательно про лимит единоразового списания денег со счета - т.е. сколько можно снять за раз...

    у меня однажды прокол был в Сбере. за раз мне удалось снять всего 150 тыс. у них лимит такой. и только на след. день сняла остальную сумму....
    пришлось конечно потаскаться....

    VTECаю на honda civic eu1

  • Приехал:улыб:
    За неделю 6000 км.
    Отчет подробный позже.
    Эксцессов не было.
    Гнали марка-2 1999 г 2 литра и цивика 2001 год, 1,5 литра.
    Марк понравился! Рулится гуд, в салоне удобно, прет как надо, не таскает ваще. Расход - около 10 л.
    Дорога стала лучше гораздо.
    Города уже почти наизусть помню как проходить.
    Даже не устал сильно - грамотно спланировали дорогу - обедали плотно и спали по ночам ...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Бандюг опять не было?

  • Этот хитрец по-любому всех объехал :tease:
    ЗЫ. Тезка, еще раз с возвращением и жму твою мужественную лапу! :agree:
    А также жду не дождусь отчета.:улыб:

  • :улыб:Тож очень интересно! ОБС, что под Хабаровском самая жуть! :eek:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: