7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: любой ЛОР-хирург -не любой,
    Бачиму? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?
    Это к Лор-хирургу. Я очень рекомендую Салопова.
    А точно САлопов? Я знаю отличного лора СОлопова в железнодорожке котрый.

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • СОлопов, за давностью лет могла забыть правильность написания фамилии, и работает он в железнодорожке.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?
    Это к Лор-хирургу. Я очень рекомендую Салопова.
    А точно САлопов? Я знаю отличного лора СОлопова в железнодорожке котрый.
    Что есть железнодорожка?:смущ:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Что есть железнодорожка?:смущ:
    Железнодорожная клиническая больница

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • В ответ на:
    В ответ на: Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?
    Это к Лор-хирургу. Я очень рекомендую Салопова.
    Почему рекомендуете?Поделитесь отзывом? :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • я рекомендую Дюну, там оперирует одновременно лор-хирург и пластический хирург, поэтому один выполняет операцию, чтобы нос лучше дышал, а второй -форму исправляет... все происходит за 1 операцию... более качественный подход

  • А такое все-таки возможно за одну операцию!??Консультироывалась с хирургом с сайта Пластиканоса, мне ответили что лучше делать по-этапно, сначало перегородку, потом остальное(
    А мне это не подходит...( Два наркоза( Я думала что раз будут делать вмешательство с перегородкой,что мне действительно нужно, то можно за раз и носик подправить.

    Жизнь прекрасна!

  • Девочки, вот тут вроде все про носы и уши, а может кто-нить порекомендовать куда на пластику груди лучше пойти?

  • ну наверное я с вами соглашусь!!! хотя сама делала нос у Югова, он в "Елене " работает... ну ни чего... прошол год чуть больше довольна, даже очень и грудь почти все мои знакомые у него делали . говорят нравится результат.

  • А есть тут кто-нибудь оперировавшийся у Исраеляна? может, кто недавно был.. :а\?:

  • Что, совсем никто не делал операции у Исраеляна?... Сомневаюсь между Радионовым и Исраеляном.... Поделитесь впечатлениями, плиз:улыб:

  • В нашем городе, как оказалось, ринопластика занимает первое место среди пластических операций. Один врач в неделю делает несколько таких операций. Так что сходите на консультации к нескольким хирургам в несколько клиник, за одно и цены сравните

    Исправлено пользователем rostishka (11.06.10 13:19)

  • А я к нему, простите, как к проктологу ходила...Как-то странно.

  • ...зависит от области операции. Если хирург делает интимную пластику - тогда он гинеколог или проктолог если, простите... там тоже нужен внешний вид... Многие пластики вышли из сосудистых хирургов. Их так готовят..

  • в августе делала нос у панова, хирург баба с фамилией на г... кажется. Рада бы посмотреть фамилию, но в договоре ее даже не указали. Еще один их косяк! Она там хирург в принципе одна, ЛОР. Не понравилось: сделала не так как договаривались, убрала меньше чем надо было. Разницы нет практически. А стоило 50тыс руб. :tantrum:

  • Девочки,те кто делал в 2011-2012г. ринопластику у А.Исраелян,отзовитесь,плииииз.:смущ:так хочется задать много вопросов,узнать личные впечатления о пластическом хирурге и пр. А может кто в апреле был у него на консультации?!

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Фамилия у этой хирургички Гохман!!!!
    Девочки, если хотите чтобы вам сделали так как нравится вам а не хирургу, обходите мимо Панова и Гохман.
    Я к вам собственно делиться горем....
    Делала у Гохман ринопластику, прошло два с половиной года - кончик опустился, перегородка начала деформироваться - в общем караул, а не форма.
    Подскажите хирурга - рино, кто не просто делает носы а еще и чужие косяки переделывает.Может кто оперировался не так давно.

  • Кошмар, очень сочувствую. Сама я оперировалась у Исраеляна, правда, уже почти 5 лет назад, все идеально и так, как я хотела. Попробуйте попасть к нему.

    А у вас остеотомия была, если я правильно поняла?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он сейчас в Новосибирске принимает, не знаете?

    22/5

  • Вроде приезжает в Дюну иногда. Надо там спрашивать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • простите мою некомпетентность в терминах, но я скажу своими словами - у меня был сложный перелом перегородки и хрящевой зоны в области кончика).Но сейчас для меня эстетика уже можно сказать не самое главное, но разумеется немаловажно.
    вот сейчас после операции я носом дышать вообще не могу правой стороной, по ощущениям стало еще хуже чем до операции((
    Записалась в Дюну, не к Исраеляну, а к другому хирургу, но наверное и к исреляну тоже обращусь.
    Сколько денег если не секрет вы заплатили за операцию?

  • Вы знаете. это было 5 лет назад и оперировал он меня в ОБлбольнице, сами представляете. какие там были смешные цены... Что-то около 20 тыс руб это стоило, вместе с наркозом и анализами... Вы все же попробуйте найти его, он очень хорошо все делает, и у него - глаз художника:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • могу посоветовать Зотова и Добрякова :улыб:

  • Вставлю свои 5 копеек - оперировалась у Радионова три года назад, в Красноярске. Хирург от бога:улыб:Знаю, что берется и за переделки. Правда, он сейчас обосновался в Москве и я не уверена, что он еще приезжает в Красноярск... :dnknow:

  • Привет всем!!!хочу сделать операцию по увеличению груди посоветуйте клинику и врача. я в понедельник собираюсь в Дюну записалась к Пискареву. Кто уже делал такую ОП отзовитесь пожалуйста

  • Здравствуйте, подскажите хорошего пластического хирурга для рино в Новосибирске. Клиник масса, планирую сходить на консультацию к нескольким врачам. Но все-таки куда стоит обратиться и куда не советуете. Слышала плохие отзывы о клинике Панова (надеюсь это не нарушение правил форума :а\?: )
    Хотела бы конечно попасть с Исраеляну и Родионову, жаль в Новосибирске они не бывают (

  • Присматриваюсь к Золотому сечению (Козлов А.В.), Елене и Дюне. Есть на форуме их пациентки, коорые делали ринопластику? :улыб:

  • мне золотое сечение нравится само по себе очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Моя дочь, которая даже уколов боится, сделала операцию у Радионова в Красноярске 3 года назад. Результат отличный, стоило 60 тысяч. Молодец врач, хороший специалист и человек. Через год я отправила ему ее фотографию с новым носом, он отписался, ему тоже результат важен. Накопите денег и поезжайте к нему, даже без вариантов. Делает хорошо, но цены подъемные. Зайдите на форум об операциях на нос. Там про всех врачей. Удачи.

  • Спасибо за совет :agree: Но у меня был вопрос о новосибирских врачах. И о деньгах вопрос не стоял :улыб: Еще раз спасибо за ваш ответ :flowers:
    У дочери была ОП с остеотомией? Мне нужно исправить т.н. кончик и крылья носа

  • Сейчас вроде цена у него в Красноярске к 150 подошла, могу ошибаться. А в Москве у него уже 250.
    Но согласна, судя по фотографиям у Радионова выходят замечательные носики. Да и кстати, он делает открытым способом, возможно для кого то это важно.
    Если бы я собралась делать нос, то поехала бы к нему в Красноярск.
    В Новосибирске по моему нет еще таких рукастых.

  • Тоже ищу где бы нос подправить)) сходила на консультацию в Евромед к Михайлову -мне понравилось! Все сразу заметил, что мне нужно, стоить будет около 60 мой случай

    Была также в Дюне , врач был одной ногой в отпуске, поэтому ничего не объяснил , мне не понравился , соответственно, даже фамилию не запомнила

    А вы куда уже сходили?)

  • Еще никуда ) собираю информацию :улыб:

  • я слышала, что в рино хорошо Тумаков специализируется. Видела фото его работ, результаты отличные, даже и при совсем уж тяжелых случаях...

  • и работает он в Москве и стоимость от 140 тыс. руб.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я сделала операцию по увеличению груди в Дюне у Пискарева очень довольна уже 4 месяца хожу и наслаждаюсь новым, впечатляющим размером. Мне нравиться эта клиника, все вежливые, атмосфера уютная.

  • вот мне бы для пластики атмосфера уютная была бы предпоследним делом. что поставили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ходила в Елену к Новоселову. Цена низкая. Доктор право и лево путает. Не впечатлило и даже напугало. Про Рогожинскаса, или как его там, кучу плохих отзывов нашла. То же самое про Панова и Михайлова. Пошла в Золотое Сечение. Козлов в общении непрост, но мне нужен был хирург, а не собеседник, и как хирург доверие он вызвал. Прооперировал мне нос, никто не замечает, что я что-то сделала. Как я и хотела, получила улучшенную версию своего носа, а не чей-то чужой - очень боялась большого изменения лица. Об окончательном результате судить еще рано, но я уже довольна. Все: анастезия, послеоперационный период, двухнедельная реабилитация - прошли хорошо и легко. Я даже не думала, что ринопластика это так просто и даже приятно :)))

  • Козлов в общении непрост
    в каком плане,если не секрет? :umnik: )

    :santaclaus:

  • Скажите, пожалуйста, во сколько операция Вам обошлась вместе с реабилитацией и другими составляющими?

  • Около 130 тыс, с анализами и прочими мелкими расходами.

  • Ну я от доктора всегда всегда ожидаю сухого медицинского ответа: хочу вот это, а вы мне объясните, что можно сделать, где отрезать, где пришить. А он вам все тонкости может и не поведает, но расскажет, как правильно одеваться после операции, как себя вести))) Такое ощущение, что не хирург, а волшебник по преображению и не преследует цель сделать что-то как вы хотите, а улучишь вашу жизнь вообще. Он смотрит не на часть тела, а на человека в целом, на то, как он себя ведет в том числе. Если вы сделаете у него грудь и придете на прием в кедах, толстовке и ненакрашенная, скорее всего выслушаете лекцию о том, как надо пользоваться своей сексуальностью))) В общем, по части психологии он тоже мастер. И это скорее плюс, чем минус, но иногда хочется просто сухой медицины))

  • web-страница
    история о неудачной пластике.....статья для тех, кто может читать медицинские подробности...

    Keep calm and makeup on

  • Таких историй найти можно везде
    Это как упавший самолет((
    Вот недавно в дюне была смерть пациентки
    И что? Вы думаете все разбежались? Нет. Очереди на операции на месяц вперед расписаны

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Что-то последние несколько сообщений аж читать страшно. Кто-то умирает, кому-то лекции психологические читают. У меня вообще такого не было. Я грудь недавно делала, как раз мое первое знакомство с врачом и случилось в толстовке и конверсах. Но меня вылизывали с самой первой минуты...

  • А вы где делали?

  • В Россклиник. Там абсолютно ко всем нормальное отношение и делают хорошо! Для меня просто дико читать все, что тут девочки пишут!

    Исправлено пользователем Dasy (19.11.15 01:08)

  • Здравствуйте! Что именно делали со свои носом? в какой клинике? Фио врача! Решила сделать ! Вот выбираю где и у какого врача! ( я хочу изменить профиль-уменьшить нос, получается полная коррекция и основания и крыльев,наверно так....

    Mila

  • Посмотрите работы Тумакова, он закрытым методом делает рино, швов не остается.
    Вы моделирование носика будете делать?
    Были уже на консультациях?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: