1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • А я вот на днях купила себе Максим, помазала один раз и теперь вот боюсь пользоваться... Все не дает покоя мысль, что это может вызвать болезнь молочных желез. Знаю что это ничем не доказано, но все равно страшновато. :хммм:

    К тому же у меня нет гипердриоза, просто иногда бывает мокро, и одежда от рексоны под мышками портиться. Вот и решила максим попробовать.

  • почитайте на сайте про максима, вроде никаких побочных явлений он не вызывает, но если нет заболевания, то и нет необходимости им пользоваться. Просто мы не обращаемся часто к врачам, только если заболит, а за границей все эти вопросы решаются просто, а у нас совсем другой минталитет, вот и решаем проблемы методом тыка. :dnknow: :dnknow:

  • а вреден ли Драй Драй? а то тоже стала задумываться над этим, а так он нарвиться, прям теперь без него не куда

  • Девчонки, здесь есть люди, которые пробывали и Махсим и Драй Драй, поделитесь, естьли разница! У меня Махсим :respect:, очень довольна,раньше мучалась жутко :зло:, а сейчас как по волшебсту всё сухо!!! Неудобство в том, что нужно заказывать через сайт! А Драй драй, я поняла, что можно купить в Новосибирске!

  • куплю драй драй или одобан остатки - чисто на пробу!

  • Девчки, такие антиперспиранты применять нужно только на ночь и на абсолютно сухую кожу. Дать высохнуть , чтобы не было раздражения.И не наносить на свеже побритую кожу!!! Тогда успех обеспечен, и ни какого жжения и т.д. :respect:

  • ага, доказано опытным путем что не зря инструкция такая:)

  • подскажите где можно почитать про максим и купить его?????:смущ:

  • Девченки!!Прочитала топик и решила срочно приобрести себе Максима... тут по стечению обстоятельств брат из Германии летит в гости...он мне его там нашел..только классический максим роликовый геливый, это он???? так вот если буду заказ оформлять то буду искать трех желающих со мной сложиться..одной мне много не надо....а 4 покупать дешевле..может выйдет около тысячи с человека....сейчас узнаю срок доставки.. :yes.gif: (может уже есть желающие???)

    Мы прынцесски такие...

    Исправлено пользователем Ташенька (16.06.09 13:54)

  • На сайте этого дезодоранта можно и почитать, и купить, адрес сайта смотрите выше в топике.

  • Не совсем так.

    Дабоматик - это форма "дозирования" (спрей, ролик и т.д.), он выпускается в двух основных форматах - 15% и 30% (у меня, например, дабоматик 15%)

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девушки! Ну сколько раз повторять...специальные средства мажутся НА НОЧЬ! утром принимаете деш как обычно

    максимум, что может испортиться в такой ситуации - нояная рубашка/футболка, в которой вы спите

    а если утром как обычным дезодорантом будете мазать, так мало того, что одежду испортите, эффекта скорее всего не будет

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • что значит "нет заболевания"? :dnknow: гипергидроз - это повышенное потоотделение, для его диагностирования не надо делать специальных клинических анализов и т.д., все "и так видно"

    другое дело, что если такой проблемы нет, то пользоваться специальными средствами и не надо, но данная тема была создана как раз для тех, кто не может носить нормальную одежду...простите, когда аж капает и ничего не помогает, тут уже все очевидно и так

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • да, по идее он

    посмотрите, там обязательно должен быть указан хлорид алюминия в составе и его процентное содержание (по идее не меньше 10-15%)

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девчонки, в руках держу Максима, вечером намажу, потом отпишусь.

  • девочки ! собираюсь заказывать дезик Максим ! если кому нужно пишите в личку - если возьмем больше 3 то будут скидки! за шт 900 руб. так что ищу компаньонов :flowers:

  • максим действительно действует, неприятных ощущений особых нет, небольшое пощипывание и все. Давно купила красивую блузку, но по понятным причинам не носила, завтра попробую надеть, на всякий случай возьму другую, так как некоторое недоверие пока есть, прошел ведь только день. Но целый день ходила на работе, а подмышки сухие, просто не вериться... :хехе:::хехе:

  • рада за вас :respect: у меня такое же счастье уже больше месяца, просто слов нет. оказываеться можно жить и без мокрых пятен

  • Девушки! Если кому то нужно - у меня есть Драй-Драй, пользовалась ровно три раза. Рублей за пятьсот могу отдать. Мне он не пошел:хммм:

  • А почему не подошел? С моей блузкой все в порядке, целый день и ни одного пятнышка, только вечером от максима сильно щипало и чесалось, интересно так должно быть или нет? Девчонки кто пользовался Одабаном напишите ощущения.

  • Я уже писала раньше. еще раз напишу. От него сильно щипало сразу после нанесения (если наносить непосредственно на кожу), поначалу просто трындец был. Потом стала наносить сначала на ватный диск, а им уже мазюкать по подмышкам - стало существенно лушче, но неприятные ощущения все же были. Но работал он на отлично! :live:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • девчонки, кто пользовался Одабаном или Драй Драй, они также хороши, в чем разница? Просто их можно купить в Новосибе, а Максим нет.

  • В Максиме 15 % хлорида алюминия, а одобане и драй драй 30 %. Чем больше концентрация, тем эффективнее, но и раздражение сильнее.

  • Я пользовалась Максимом и Одобаном, заказывала через интернет, результат оставляет желать лучшего. Недавно купила Драй Драй, увидела рекламу в журнале, как всегда думала замануха, оказалось все наоборот. Драй Драй для меня, пока самый лучший, подмышки на 100% сухие, попробуйте. Желаю удачи!!!

  • залезла на какой-то сайт о пользе и вреде максима и одобана, там отвечает какой-то врач, что вреда никакого нет. В драй драй присутствует спирт, а в максиме и одобане нет, вот и вся разница, действие одинаковое, просто происходит привыкание, поэтому эффект ослабевает, надо мазать не чаще 1 раза в 5-6 дней, хотя у всех по разному.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: