−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки, какой косметикой пользуетесь?

  • нп
    Девочка, а что за косметика Сефора?
    Ато я тут по дури прикупила набор.
    Давно хотела приобрести большой набор, так как все не могу подобрать идеальные тени. Думала уже заказывать большие китайские палетки в СП. А тут увидела отзыв со свотчами, вроде не совсем плохая косметика как палетки ноунейм на 100 тонов. Пошла купила.
    С какой стороны заходить не знаю! :biggrin:
    Свотчи.

  • завидки :nom: :nom: хочу-хочу :live:
    сефора-нормальная косметика, на уровне масс-маркета

    Keep calm and makeup on

  • Это же сколько можно всего нарисовать! :respect:
    На всю жизнь хватит. :biggrin:

    Может это все-таки инструмент визажиста?

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • а сколько стоит это богатство?:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • 1999.-

  • Да какого визажиста! :ха-ха!:
    Какого размера вы думаете эта коробочка?
    Я пришла в магазин за большой и переживала, как я ее довезу.
    А она размером примерно 15*20 см. А теньки и помадки размером чуть больше 5-ти копеечной монетки. Как тетрадка примерно она по периметру.
    :biggrin:

  • А мне показалось, что около полуметра, как ноут раскрытый. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • не понятно, зачем непрофессионалу столько расцветок? ведь определенному типу лица, кожи, волос, глаз идут определенные цвета и выбор их, как правило, очень ограничен. Или вы, девочки, всегда разными цветами пользуетесь?:смущ: и куда ими пользуетесь,если не секрет? правда очень интересно где можно носить голубые, зеленые, оранжевые или красные тени :безум:

  • А что не так с голубыми и зелеными? :eek: Или вы какой-то "вырвиглаз" оттенок имеете ввиду?

    3.11.2010

  • А на мой взгляд палетка на 90 % рабочая повседневная приглушенная как раз.
    Если не брать в расчет несколько ярких тонов.

    У меня другой вопрос. Читаю Косметисту и часто читаю, что с тенями надо "подружиться", оказывается. То есть наносить их чем-то подходящим именно к данным теням, растушевывать, с базой/без базы и т.д.
    Девочки, мне непонятно, зачем делать тени, к которым трудно приноровиться. У меня две палетки Диора. Я поняла, что с ними я не сдружусь никогда. С Герлен получше.
    Откуда отзывы о Люксе: слабопигментированы, сыпятся, плохо тушуются и т.д.
    На начальных курсах института красились Руби Роуз и небыло никаких проблем, и ложились хорошо и достаточно пигментированы, базы не требовали, тушевались отлично! А тут..За такие деньги еще и приноравливаться надо.
    А в магазине с тестера пальцами идеально берутся, мажутся и цвет хороший. Хоть с кистью ходи тестить их.

  • В ответ на: А что не так с голубыми и зелеными? :eek: Или вы какой-то "вырвиглаз" оттенок имеете ввиду?
    ну да... почему и спросила... мне как раз и показалось, что они там все очень яркие "кислотные"

  • Это, видимо, так отблескивало! :улыб:

  • Узнала о косметике Desheli месяц назад, о ней мне рассказала моя подруга. Сначала подумала, что дороговато, а потом поняла, что косметики хватает на долго) Результат - пропала моя глубокая мимическая морщина на лбу, а кожа стала светлее и приятнее на ощупь)) )Очень рада и благодарна подруге за совет))) С тех пор ТОЛЬКО Дешели)))

  • От прям за месяц все пропало и посветлело :ха-ха!: Надоели уже со своей никчемной рекламой :bad:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • и где же можно приобрести эту чудо-косметику!
    :biggrin:

    22/5

  • А мне очень понравилась палетка теней, заказала целых две штуки разных цветов. Там и матовые, и мерцающие оттенки. И вдобавок к ним базу, тени ложатся ровно, не скатываются, хотя у меня кожа жирная ,а также не осыпаются.

  • Не может быть такого, т. к мгновенный результат дают только гормональные крема и те что содержат в себе минеральные масла, т.е продукты нефтеперегонки, а это очень и очень вредно и для кожи и для здоровья в целом.

  • Меня всегда пугали такие палетки. Если разделить стоимость палетки на количество кружочков, то получается, что каждый отдельно стоит копейки. Плюс стоимость корпуса и наценка производителя с продавцом. Из чего же они тогда сделаны? :eek:

    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей

  • а я японской косметикой пользуюсь http://beauty-m.ru/

  • интересный сайт :nom:
    надо будет изучить на досуге )

    22/5

  • Не знаю из чего сделаны, но они реально классные, и подружки мои их берут) Тени там есть и матовые, и блестящие. Ну а кружочки там очень маленькие, поэтому и много цветов и цена небольшая, поскольку я заказывала у знакомой, а она покупает без всяких посредников напрямую с завода производителя. У других сколько я искала цены выше, хотят видимо нажиться на нас!

  • В ответ на: Не может быть такого, т. к мгновенный результат дают только гормональные крема и те что содержат в себе минеральные масла, т.е продукты нефтеперегонки, а это очень и очень вредно и для кожи и для здоровья в целом.
    DeSheli не содержит ничего что может навредить, только натуральные ингредиенты. Эта косметика не просто декоративная, она обладает оздоровительным эффектом для кожи. И эффект реально заметен уже после первого применения, в этом я убедилась еще тогда когда прошла косметическую процедуру в офисе компании.

    В ответ на: и где же можно приобрести эту чудо-косметику!
    Приобрести можно в офисе компании, подробнее о этой косметики можно узнать на их официальном сайте.

  • В ответ на: DeSheli не содержит ничего что может навредить, только натуральные ингредиенты.
    Ха ха ха!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я уже пару лет как перешла на натуральную косметику и по себе знаю, что минимальный эффект виден через1-2 недели, и только через пару месяцев виден максимум, так что месяц-оч сомнительно :eek:

  • Полностью согласна :agree:

  • Во! У меня тоже две таких палетки - одна натуральных оттенков на 80 цветов, вторая разноцветная-кислотная на 80. Просто замечательные тени! Выдерживают целый день, прекрасно растушевываются. Кислотные оттенки в умелых руках приобретают вполне потребный вид на глазах, особенно если их наносить точечно в качестве бликов. В общем, восторгу предела нет. =)

  • А что за тени? :смущ:я так и не поняла где их берут и что за фирма...

    Вся такая внезапная...

  • А вы только себя красите стольким количеством оттенков?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Производят такие тени в Китае , они идут без наклеек, т.е. заводское производство. Потом эти палетки выкупают фирмы типа BF, костал сценс, клеют свои логотипы, умножают на 200% и продают. Я у девчонки в группе вконтакте покупаю, цены вполне приемлемые, не то что у других. Они без наклеек идут, а мне какая разница, главное качество хорошее)))

  • Костал сенс и т.п раз в 5-6 цену повышают, вконтактовские группы - на сколько совесть позволяет... Я на 88 цветов палетку на китайском сайте брала, стоила около 300р(!), на 120 цветов цена примерно 500р, но мне столько и не надо. Качество у тенюшек действительно вполне приличное, в магазинах порой хуже продаются :live:

  • Качество хорошее, у меня нет времени сидеть на всяких зарубежных сайтах, я купила вконтакте вполне недорого и нарадоваться не могу! Вот сейчас еще жду одну посылку, в подарок сестренке заказала)

  • ну дайте уже ссылку на девочек из контакта
    можно в личку )

    22/5

  • Приветик, мне тоже скинь контакты, плиз

  • и мне ссылочку закиньте

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • и мне, плиз , ссылку

  • Могу предложить Тени фирма Мари Кей. Если интересно, пишите!

  • Девочки вроде все вам ответила))) как придет моя вторая посылочка, так могу выложить фото)

  • А где вы заказывали тени? ДАйте мне ссылку

  • Получила ссылочку на красноярскую группу, там палетки 800-900 рублей стоят, у нас на горской такое же стоит 1000 рублей. Учитывая стоимость доставки, думаю так на так и выйдет.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ну наверно выйдет так же, вы же из другого города, я вот из Красноярска, поэтому и заказала у себя в городе.

  • А пиарить группу пришли на новосибирский сайт.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • у меня написано НГС Красноярск! Я не знала, что тема для Новосибирска, думала общая) И пиар не моя тема, мне самой интересно, какая косметика лучше.

    Исправлено пользователем Katerina_lisa (16.03.12 21:22)

  • Я брала в ЗУМЕ, сейчас этот магазинчик вроде в тц Европа переехал, там пока не была. Цены как раз по 800 рублей. в группах вконтакте дешевле не нашла.
    А крашу не только себя - я фотограф, и училась на курсах визажа для профессии - поэтому иногда моделей разрисовываю))

  • Дамы кто пользуется метеоритами Герленовскими просветите пожалуйста. Задалась вопросом по поводу покупки. Раньше как-то не обращала на них внимания. Я почему-то думала что эти метеориты это румяна или бронзер. на сайтах почему-то написано что это пудра. Как понять? Пудру я не хочу. Мне надо румяна или бронзер. Ну или в крайнем случае хай-лайтер или иллюминайзер.

  • Это легкая пудра-вуаль. Не то, что вам нужно.
    На Косметисте много отзывов с фото, посмотрите.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • КАк по вашему стоит вобще ее покупать? Или она не стоит своих денег?

  • Это и не хайлайтер и не совсем пудра. По мне так - это непонятное нечто со свечением, на мне эффекта аххх нет. У меня и в шариках метеориты и в компактной пудре. Я тоже повелась на общую истерию и купила эти шарики. Ну да, баночка красивая, ну да, шарики интересные, а в общем не оценила. Как пудра не перекрывает ничего и не маскирует, дает какой-то сатиновый размазанный блеск, дико сушит.
    Если у вас идеаьная кожа или вы перекрываете недостатки полностью тональным кремом, то они возможно и подойдут, но не стоит от них ожидать выравнивания цвета, маскировки и сокрытия недостатков и т.д.
    Сходите в магазин и потестите их.
    Кому-то они очень подходят и девочки пищат от восторга.
    Отзывы на Косметисте.

  • Спасибо за отзыв! Буду думать. Просто у меня есть возможность их приобрести за пол цены, вот я и думаю стоит или нет.

  • Я из хайлайтеров повелась на Ближний свет Шисейдо :)) Истерия по метеоритам благополучно прошла мимо меня , а вот мимо Шисейдо не смогла пройти такая ворона как я :))

  • Мне очень нравится Дальний Свет. Вроде ничего особенно так не видно, но общий вид с ним определенно лучше.:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: