3°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
3°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины парфюмерии в Новосибирске и не только.

  • Девочки, кто заказывал парфюмчик на клубничке! Скиньте ссылку в личку плиззз :смущ:
    Может у кого есть опыт заказа на клубничку и парфюмнск.ру? К кому больше доверия, поделитесь...

  • ну вот, заказала вчера на Парфюмнск.ру водичку ИСЛ "Baby doll"... сегодня привезут - поделюсь впечатлениями :хехе:

  • я сегодня заказала на клубнике. Опыта нет никакого, но там даже дураку все ясно что и как. Теперь буду ждать надеяться и верить, деньги то моментально списались))))) Причем я глянула, там и выбор вроде бы ничего так.
    Задолбалась ждать когда будет привоз в ИДБ. Совсем они там офигели, январь кончается а полки пустые.

    Без подписи

  • "...Опыта нет никакого, но там даже дураку все ясно что и как..." - думаете, подделка? :хммм:

  • Не дрейфьте. Я уже раз восемь заказывала с клубники, в том числе и на Дальний Восток в качестве подарков. Парфюмы идут из Швеции, косметика - из Гонк-Конга. Подделок нет, со сроками годности тоже все пучком.

  • нет, я имею в виду что понятно как заказывать. Легко. Много же людей уже там покупали, говорят не подделка. сейчас получу узнаем.

    Без подписи

  • ОК :хехе:Как получите - отпишитесь, плизз...

  • ну с клубничкой понятно... а как насчет Парфюмнск.ру? там тоже все ОК с качеством?

  • Девочки, объясните кто понимает: как мне посчитать сколько я итого заплачу за заказ с клубнички??? :безум: на клубничке цены в рублях указаны, потом при заказе, как я поняла, они переводятся в доллары и эта сумма с карты снимается, а карта рублёвая Альфа-банк. сколько я примерно переплачу от той цены которая указана на сайте? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • измените цену на доллары - там вверху колонка валюты, соответственно сумму в долларах умножите на курс Альфы:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ой, и правда просто, спасибо, даже и не обращала внимания на эту колонку :agree:

  • не за что, мне тоже здесь на форуме подсказали:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ая парфюм очканула заказать что-то. Хотя оч хочу, там есть парфюм который хочу но которого в Сибе нет пока.

    Без подписи

  • В ответ на: ну вот, заказала вчера на Парфюмнск.ру водичку ИСЛ "Baby doll"... сегодня привезут - поделюсь впечатлениями :хехе:
    Привезли, делюсь: вопросов больше нет, все ОК :live:

  • Добрый день.
    Я постоянно заказываю парфюмерию для себя и в подарок наwww.parfumnsk.ru
    Качество отличное, жалоб нет!

    P.S. Постоянным клиентам там скидки. :respect:

  • Спасибо, я сама вчера в этом убедилась :бебе:

  • чего-то я не понимаю :хммм:захожу на клубничку, пытаюсь посмотреть товар, ни одна позиция не открывается... просто пустое фиолетовое поле с ягодками и все :зло:

  • попробуйте другой брaузер

  • девочки, а магазину аромат.ру доврять можно? в плане подлинности имею ввиду:улыб:

  • Подскажите, пожалуйста, как вы получали заказ с "клубнички"? а если когда принесут дома никого не будет? они оствляют какое нибудь извещение?

  • на почту они присылают посылку, приходит извещение в почтовый ящик.
    я правда, после прочтения условий доставки была уверена, что курьер привозит...

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спасибо, я тоже подумала что курьер должен принести...

  • На парфюмнск и правда хорошее качество,заказала и очень довольна покупкой.

    Нет такого места-далеко...

  • Сегодня закзывала на парфюм24нск, все отлично и качество и оставили через три часа. :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Значит косметика с "Клубнички" всё-таки подделка...вот хотела заказать блеск для губ от Диора и Есте Лаудер, но Диоровского блеска, который мне нужен на их сайте не было, а Эсте Лаудер цена подозрительная однако...он на сайте 450, а в ИДБ больше тыщи стоит... :безум:
    Но в ИДБ моих цветов вечно нет, хоть в Дьюти Фри заказывай кому-нибудь... :tantrum:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • почему вы считаете, что на клубничке подделки? потому что сайт недоступен в германии (если не ошибаюсь)? может, монополисты....я вот не думаю, что подделки...

  • да почему подделки-то?
    Это внутренняя политика Германии, касающаяся продаж - только и всего.
    Не думаю, что Дания или Великобритания заботится о своих согражданах меньше (а туда доставка с с "Клубники" есть).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Всё может быть, а косметика с Клубники сертифицирована?
    В магазинах по продаже элитной косметики и многих инет-магазинах оригинальных "моих" позиций нет, даже в магазинах Москвы нет, а именно на Клубнике есть...подозрительно как-то, Вам не кажется? :dnknow:
    Думаю, можно пару блесков купить на пробу, а на месте разобраться оригинал или хорошая подделка производства Гонконга :спок:

    Ко всем: может кто знает, кроме ИДБ и Лэтуаля элитной косметикой для тела и лица кто-нибудь торгует? Например,бренд Эсте Лаудер?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Эсте Лаудер есть в сети ПиК.
    По поводу подделки с "клубники", если предположим это подделка, то не отличимая от того, что продается у нас в ИДБ, как я уже писала выше - запах средства (довольно специфичный): один в один.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Это внутренняя политика Германии, касающаяся продаж - только и всего.
    +1!!!

  • Ну вот попробую, только у меня карты нет для оплаты :(, вот еслиб кто меня взял с собой в закупку..а бы потом отдала сумму...а то пока карту сделают...

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Сейчас , кстати, на Клубнике хорошие скидки на уход для глаз

  • мой заказ с клубнички, написано, вылетел 28 января и до сих пор нет его........ :зло:

  • Я заказывала 17 января, заказ пришел числа 10 февраля - итого чуть больше трех недель.
    Вероятно, ваш вот-вот прибудет.

  • я тоже хочу сказать свое фи по поводу доставки с клубнички, заказала 23 января, еще ничего нет, на сайте почты россии написано что посылка прибыла в сортировочный центр нск 19.02, но до меня так и не дошла... скорее всего заказывать больше там не буду .

  • В ответ на: я тоже хочу сказать свое фи по поводу доставки с клубнички, заказала 23 января, еще ничего нет, на сайте почты россии написано что посылка прибыла в сортировочный центр нск 19.02, но до меня так и не дошла... скорее всего заказывать больше там не буду .
    да и не надо :biggrin: у нас ведь свой чудесный инет-магазинчик есть :смущ:
    или вы что-то особенное заказали, чего у нас нет?

  • на всех форумах плюются на работу почты России, у них очередные перестановки после НГ... мне посылка из США идет уже 2 мес, и только вышла из домодедовской сортировки.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я вот заказала с парфюмнск. В общем запах не такой как в магазине, на коробочке написано мэйд ин спэйн. Хотя многие мои знакомые заказывали и отзывы хорошие. А мне привезли
    г(. :death: Так что видимо как попадешь:хммм:

  • В ответ на: Я вот заказала с парфюмнск. В общем запах не такой как в магазине, на коробочке написано мэйд ин спэйн. Хотя многие мои знакомые заказывали и отзывы хорошие. А мне привезли
    г(. :death: Так что видимо как попадешь:хммм:
    а что конкретно заказали?

  • В ответ на: у нас ведь свой чудесный инет-магазинчик есть :смущ:
    можно в ЛС, о каком речь? :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я заказывала мужской парфюм.

  • А у меня запах абсолютно такой же, вот только я недавно заметила,что они "слетают" как- то подозрительно быстро,и еще магазинные пахнут на расстоянии метра и долго,а эти только если принюхиваться и часа 2(

    Нет такого места-далеко...

  • а вы на каком сайте отслеживаете свой заказ? раз уже прибыл в сортировочный пункт, может, им уже звонить пора? :зло:

  • принесли мне заветное извещение о прибытии заказа с клубнички. месяц добирался получается!

  • на клубничке нашла свой крем, только почему-то у него крышка белая, а не золотая, подумала что сменили дизайн - ничего подобного, а сначала подумала, что оригиналы продают, жаль....

  • Сделаю себе карту и попробую заказать, но блин ждать целый месяц доставку...жесть!

    Если посылка не дойдёт до меня, что делать с оплаченными деньгами через карту?

    Девочки и еще вопрос, кто как заказ делает, через заказную почту или по обычной почте? В чем их отличие?

    И еще вопрос... они могут вместо оригинального товара тестер отправить, а то водичку закажу, а она тестором окажется, а у них парфюм возвращать нельзя!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: А у меня запах абсолютно такой же, вот только я недавно заметила,что они "слетают" как- то подозрительно быстро,и еще магазинные пахнут на расстоянии метра и долго,а эти только если принюхиваться и часа 2(
    Тоже самое и у меня!

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Вот поэтому я и спросила, могут ли они тестеры продавать вместо парфюма? А то купишь парфюм, а он окажется тестером, а обратно они парфюм не принимают...по правилам международных авиаперевозок запрещено (включая наверое и Россию:хммм:
    Как же быть... :шок:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • девочки, эта тема уже многократно обсуждалась: в тестерах тоже самое, что и во флаконах :yes.gif:и запах совершенно идентичен, в т.ч. и по стойкости...

  • ННП Кто в феврале заказывал на "клубничке" - через сколько заказ пришёл (у меня уже месяц скоро будет..)? :а\?:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: