8°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
8°C
ночью1°C
утром2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • В ответ на:
    В ответ на: Джинсы Colins Jeans (б/у)
    Красивого голубого цвета с элементами потертости.
    Отличного:бебе:качества!
    Состав 98% хлопок, 2% эластан.
    Размер 25/31 (40/42).
    Длина по поясу ~ 74 см, бедра ~ 88-90 см, длина ~ 96 см.
    Цена 700р. :улыб:
    Актуально :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Брючный костюм APART (Германия), цвет киви.
    Состав: 70% вискоза, 30% лен.
    Размер 34 (наш 44 примерно).
    Новый в упаковке. Куплен за 168 ?.
    Продам 2 500р. Разумный торг уместен.:смущ:
    В продаже:хехе:

  • А рюкзак на колесах продали? Хотелось бы взглянуть. Насколько он вместительный? какие размеры? (пишите в личку)

  • Вот в реале. На первый-нормально. У меня как раз первый. Платье состоит из белого подклада и черной прозрачной ткани. Но белый такой плотный, что любой бюстгалтер незаметен, даже черный.

  • В ответ на: Вот в реале. На первый-нормально. У меня как раз первый. Платье состоит из белого подклада и черной прозрачной ткани. Но белый такой плотный, что любой бюстгалтер незаметен, даже черный.
    сидит шикарненько на вас... теперь вопрос другой возник, на 170 см и ОБ 85 см как будет??? висеть??? у мя проблема именно с моей миниатюрностью :help.gif:

  • какой размер? Цена вопроса?

  • Продам сумку, покупала летом,ходила с ней раз 5-6, но поняла что для меня она очень большая. Вместительная очень. 300р.

  • По корсету информация будет?

  • 3 отдела, один-большой на замке, два-по бокам на магнитах.

  • В ответ на: Продаю коктейльное платье или тунику-это кому как рост позволяет:улыб:Размер М.
    Еще в продаже, торг уместен :роза:

  • вот фото

  • мои бедра 86 где-то, просто рост 158, поэтому-более фигуристая и не знаю, как на росте 170 будет сидеть

  • Вы про платье в реале? 600 рублей.

  • В ответ на: Трикотажное нарядное платьишко. Размер 40. 300 рублей
    А можно фото на вас? Что бы видеть как сидит.

  • Подам блузку новую на 42 размер и рост до 160 см, 400 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Новая блузка на 44-46 размер, 400 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Вот и я добралась до своего шкафа:улыб:

    1. Штанишки Miss Sixty. Атласная ткань-стретч. Длина по внутреннему шву - 76 см. Ни разу не надеты. Очень низкая талия (при наклоне можно показывать трусики на попе:улыб:)
    Зауженные, в "облипку". Р-р наверное макс.42 рус (34-36 европ). Сама Miss Sixty маркировала их 31.
    37% хлопок, остальное эластан и полиамид.
    пр-во Италия.
    Отдам за 1000 р.

  • Кофта типо спортивная (на самом деле на наш рост она короче, чем на картинке:миг:) , новая, 44-46, 400 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Штаны Miss Sixty поближе

    Исправлено пользователем Ljaguha (07.02.09 22:11)

  • 2. Рубашка ZOUL, куплена в Швеции летом, долго не надевалась. Надета единожды (неожиданно расстегивающиеся на пополневшей груди пуговицы отвлекают внимание собеседника:улыб:)
    Р-р 34 (европ), 97% хлопок, 3% эластан.
    350 руб.

    Исправлено пользователем Ljaguha (07.02.09 22:14)

  • 3. Штаны Diesel, куплены в США, надеты пару раз и забыты (стиль не мой все таки).
    Сверху тонкая непродуваемая ткань, внутри - фланелька. Легкие, тонкие. На +15С минимум.
    Расклешаются книзу, нормальная талия, для коленок защипы (т.е. не вытянутся на коленках, место под них оставлено)
    Длина по вн.шву - 85 см
    Р-р 42-44 (рус), маркировка производителя 26
    пр-во Италия
    72% хлопок
    400 р.

    Исправлено пользователем Ljaguha (07.02.09 22:21)

  • Вот фото

  • ОТЛИЧНЫЙ ЧЕМОДАН) новый, комфортный, очень вместительный! все продумао-защита углов, выдвижная ручка убирается и застегивается в карман, расширитель, богатейшее наполнение и тд и пр! 2900 руб

  • еще 2

  • с другой стороны)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: