2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • А где делали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сертификат мне дарили подружки на день рожд. действует он у них 3 месяца и выбираешь любую процедуру (я делала пилинг мендальный) потом админ.ещё подарила шампунь и бальзам для волос Могу тел. в личку это самый центр.Я осталась довольна :knix: и теперь пойду к ним на Молекулярное глянцевание волос(а то уж совсем мои волосики безжизненые) :cray-1:0 в воскресенья .

  • В кл. Елена

  • вот и я туда планирую...хочу постакне убрать, у меня не слишком сильно, но вот не знаю, обойдется ли это одной процедурой? или лучше роз де мер пару раз сделать? экономии ради:хехе:

  • Как мне объяснили почему Фраксель эффективнее любого пилинга, тем, что любой пилинг воздействует только на эпидермис, а поры и рубцы от угрей и темные пятна находятся в дерме и пилинг туда просто не проникает.
    Короче Фраксель действует намного глубже чем пилинг.

  • есть разные пилинги!срединные,поверхностные и глубокие,надо выбирать.

  • плюс фракселя - это не так больно, как роз де мер, например...и лицо коростой, как я поняла, не покрывается.

  • В ответ на: есть разные пилинги!срединные,поверхностные и глубокие,надо выбирать.
    ну глубокие (феноловый так понимаю?) вообще не вариант против Фракселя.. что бы срединным убрать за раз значительные дефекты кожи надо "сжечь" кожу до коричневой корки на неделю(за 7 дней отпадёт после итальянского ТСА(проверенно)) ... так что ,если возможность есть ИМХО лучше Фраксель )

    :santaclaus:

  • Дамы, поругайте Елену или похвалите,а ..стоит туда сдаваться - нет? :улыб:ну и к кому желательно...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Озвучьте ценник на Фраксель, если не секрет.
    А вообще насчет "Елены" у меня негативное мнение, по отзывам подруги. Дорого и пытаются развести на лишние процедуры. Плюс сама Рожкова...

  • Фраксель в Елене 20700 на все лицо. Сама тоже думаю туда перейти из Шарма....по ценам одинаково, главное, косметолога там хорошего найти.

  • а как вы считаете ,после таких процедур как срединные пилинги, Фраксель...кожа не становится более тонкой и не приходит ли в такое состояние, когда сосуды близко под кожей? не знаю, понятно ли выразилась...:смущ:

  • ну к состоянию,что сосуды близко, думаю, не прийдёт, НО во всём должна быть мера ... если можно так выразиться- не надо "загонять" кожу,как "лошадь" - выдерживать рекамендованные периоды, пред/постпилинговый уход делать и пр. Я Фраксель не делала (честно говоря только по финанс.причине , ну и к тому же "за плечами" ТСА, т.ч. сейчас и смысла в фракселе для меня нет),только поверхностные и ТСА пилинги (сосуды на месте ;))

    :santaclaus:

  • посовейтуйте где сделать не то чтобы чистку ,а лишь дерсенвалем+элементы отдельные+чтобы в комплекс входили маски выравнивающие кожу и поры сужающие, хотелось бы недорого, пл. Станиславского или рядышком, больше не хочется чтобы давили как подростку. Заранее спасибо

  • косметолог посоветовала сделать биоревитализацию, посоветуйте кто делал, есть ли от нее эффект?

  • Очень хорошая процедура, только настройтесь на 2-3, от одной эффект не такой ярко выраженный

  • Я делала Фраксель в золотом сечении, вернее фототермолиз, у них процедура стоит 12000руб, честно сказать, я погналась за ценой, ну и на сайтах прочитала характеристики. Сразу после процедуры красный как помидор , правда на второй день уже легче...корочкой тоненькой покрылась, но не страшно, делала в пятницу, к пн обмазалась кремом и пошла на работу. Что по эффекту- то безусловно он есть, и морщинки маленькие ушли, и пятнышки, и качество кожи изменилось- стала более ровной гладкой, не ушли совсем глубокие морщины на лбу, но меньше стали это точно. Единственное, процедуру мне делали два раза, но сразу на консультации объяснили что мне с моей кожей одного раза будет мало, хотя и после первого эффект был хороший, а после второго так вообще супер:хехе:

  • а сколько примерно стоит процедура биоревитализации?

  • Девочки, кто-нить делал контурную пластику? :безум: Я филеры имею в виду.. Хочу поставить в носогубную область.. :umnik:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Мне процедура обошлась в 20т. Никто меня там ниразу развети не пытался. А чем вам Рожкова не понравилась? По мне так очень квалифицированный специалист и приятная в общении

  • В ответ на: Я делала Фраксель в золотом сечении, вернее фототермолиз, у них процедура стоит 12000руб:хехе:
    как-то непонятно...фраксель - это то же самое, что фототермолиз? видимо, нет....такая все-таки разница в цене...

  • Я тоже узнавала в Золотом Сечении. Я очень много читала на форумах положительных отзывов именно о Фракселе. И пошла именно на него. В Золотом Сечении какой -то лазер стоит. Ну про него ничего не понятно. Отзывов нет. А лазерное омоложение можно дешевле делать в Дессанже и Ремиксе

  • самой интересно стало... зашла щас на офиц. сайт фракселя. Короче, Фраксель это фракционный фототермолиз.. а че в Золотом Сечении за фототермолиз я не знаю.

  • Считаю Рожкову как раз неприятной в общении.

  • Эффект однозначно есть, надо 3 процедуры и хватит только на полгода. Я делала Иал. 1 процедура 7600 руб.

    Исправлено пользователем Lemyriya (19.10.10 23:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: