9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • Девочки, это все фототермолиз! и в елене , и в сечении, лазеры разные просто =)

  • Эффект длится от 8 до 16 месяцев, в зависимости от препарата. Виден тут же, после проведения процедуры.

  • Про эффект я знаю... :хехе:Меня интересует, кто делал, где, как ощущения? :миг:Болюче, говорят, разминать, да и ставить не приятнее :безум:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Перед тем как ставить, анастезия местная проводится, поэтому терпимо.

  • В ответ на: Девочки, это все фототермолиз! и в елене , и в сечении, лазеры разные просто =)
    и цена оооочень разная....в шарме посмотрела, термолиз 20-30 тыс., фраксель в елене 20, а в сечении - термолиз 12.....поди разберись....

  • Я вот смотрю, у вас на русской раскладке ник-врач :хехе: Быть может, подробнее расскажете, в т.ч. и о ревитализации (если владеете информацией, конечно :o)
    Просто для меня *терпимо* в отношении боли-растяжимое понятие.. Татуаж (брови), диспорт-перенесла, вроде жива... А вот зубы-только под общим :шок:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • вы на лице убирали пигментацию?мне на шее нужно,подойдет интересно или нет

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

    Исправлено пользователем Milena23 (20.10.10 16:42)

  • Я ставила в носогубки, мне понравилось. На год хватило, и что характерно даже после того как рассасывается филлер, носогубные морщины наименее выраженными становятся.

  • просто когда я стала искать, стала искать именно по слову Фраксель в интернете, потмоу что не знала слово "фототермолиз", а потом мне уже объяснили что это просто название аппарата. и кстати насколько я знаю он появился просто первый в Сибе, ну а пошла туда поскольку почитала характеристики, ну и на консультацию сходила, как я поняла принцип у этих лазеров один, а вот длина волны разная...

  • я прошу прощения, может не по адресу: моя сестра переехала в Москву, точнее в Подмосковье и теперь для нее проблема - поиск косметолога. Может быть у кого-то есть знакомые (Зеленоград, Химки), которые порекомендуют специалиста?

  • Больно было? Где делали? :а\?:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Практически нет, они же обезболивают мазью. Некоторые места вообще неощутимо. Синячков не было, отек правда был дня два. А потом все нормально, но как мне сказали у меня лицо худощавое, щек нет - вот и заметно было, что припухло. Филлер был французскй - Филорга.

  • В ответ на: просто когда я стала искать, стала искать именно по слову Фраксель в интернете, потмоу что не знала слово "фототермолиз", а потом мне уже объяснили что это просто название аппарата. и кстати насколько я знаю он появился просто первый в Сибе, ну а пошла туда поскольку почитала характеристики, ну и на консультацию сходила, как я поняла принцип у этих лазеров один, а вот длина волны разная...
    точно! это как с Ксерокс. мы говорим "отксерокопируй" ))) и все копировальные аппараты называем ксероксами. хотя они могут быть совсем другого производства.
    Так же и фракционное омоложение все называют "фраксель" )))))

  • Да, да!))) я тоже раньше путалась в названиях и принципах работы, пока полностью не изучила вопрос лазеров:)

  • В ответ на: пока полностью не изучила вопрос лазеров:)
    и каков результат изучения? на чем бы вы посоветовали остановиться?

  • Разминать это неприятно, но можно потерпеть...потом про это и не вспомните.....

  • А знает кто-нибудь как можно омолодить шею? Может массаж или маски ? Поделитесь опытом, пжста:смущ:

  • Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога.
    Я никогда у них не была :смущ:

    Хочу избавиться от черных точек и подобрать правильный уход.

  • Девочки, кто-нибудь удалял сосудистые звездочки? Куда идти, кому довериться? Поделитесь опытом, плиззз

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Я удаляла лазером в клинике Панова несколько лет назад. Довольна.

  • В Панова, склерозирование.
    Позвоните туда,вам расскажут все :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Девочки, делал кто-нибудь биоармирование лица и шеи?

  • надо знать примерно хотя б возраст ваш, что б советовать- массажики подойдут однозначно, можно класику, можно и лифтинг минимум 10 осенью и весной..ну и маски никто не отменял по типу кожи...

  • мне 27, у меня проблемная область шеи((( ну, уж очень проблемная(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: