9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • Мейбелен)))

    Keep calm and makeup on

  • Лореаль же выше обсуждали

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Видимо, пропустила

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • похвалю белорусскую xxl красную - лучшей туши я не встречала. Правда, в последнее время смываться стала хуже, в остальном для меня лучшая!

  • отписываюсь, как обещала по туши Лореаль "Кошачий взгляд".
    Мне нравится и кисточка, и эффект, и еле заметный запах) я люблю запахи косметики))) похожа на Мейбелин, смывается примерно так же. они же один концерн, так что я заранее догадывалась, что будет примерно то же самое, но с другой кисточкой. я довольна - буду ее покупать) вернее буду покупать ее или Лэш сэнсэйшн от "Мейбелин", на какую будет акция))) они примерно однозначные.
    эффект - подкручивание, объем) никакого эффекта натуральности - всё как я люблю :biggrin: :nom:

    Keep calm and makeup on

  • У Триумфа много тушей с удлиняющим эффектом, купила в оранжевом оформлении, новая формула, воск, все дела... но походу это не она - смывается, размазываясь под глазами, хотя эффект удлинения/подкручивания обалденный, и объема не создает, чего я и хотела.
    Придется раскошелиться на Клиник.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Смывается обычно? Не чулочками?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • чулочками:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • А выложите картинку туши, плиз :улыб:

    Какая у неё щеточка? Силиконовая или нет?

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (06.03.16 19:59)

  • Столько читала про Триумф.... Где он продаётся?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я в переходе метро ))) по наводке нашла... только не на Маркса, а на пл. Ленина, под Часовней где-то

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • силиконовая :yes.gif:
    но хотела уточнить) чулочки значат, не что прямо она на 100%, как резиновая, а в ней основная структура такая, но есть часть и обычная) а то может быть разочарование, как у Идиото. если на нее полить водой - она размоется, но не так глобально, как обычная. тушь явно более устойчива к погодным условиям, чем обычная, но чудес ждать не стоит.

    Keep calm and makeup on

  • Катя, а вот SUBLIME DE CHANEL - она же влагостойкая. Я что-то забыла, как она смывалась. Помню, что "чулочками". Это термотушь?
    В ответ на: Потому что не нужно говорить "термотушь", так, на самом деле, мало кто говорит. Только здесь почему-то прижился этот термин. Спрашивай влагостойкую. (с, vida)
    Означает ли, что любая влагостойкая тушь является автоматически термотушью? :umnik:
    проинструктируйте баушку )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Главное отличие таких тушей - они смываются только теплой водой. Все другие смывки если и действуют, то недостаточно хорошо. Есть обычные водостойкие, которые смываются спец.средствами, так вот это не то ))
    У меня не было такой Шанели, тут ничего не скажу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • это понятно... продавцам как объяснить, если определение "термотушь" им неизвестно? чтобы они не гадали "нуууу может быть ээээта подойдеет, или вот эээту посмотрите.."
    Показать скрытый текст
    при тестовом разговоре с консультантом ИДБ также выяснилось, что про подобную тушь она не знает, может только предполагать о наличии запрашиваемых свойств у некоторых образцов
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Если не знают, то никак и не объяснить :biggrin: Это особенности наших консультантов, понять и простить

    Обычно персональные консы марок больше в курсе. Даже конс Лореаля может рассказать про снятие чулочками. Так что можно поймать конса Шанели и расспросить про тушь.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: проинструктируйте баушку )))
    Честно говоря, я сама не копенгаген в этих вопросах - понятие термотуши узнала только на форуме (до этого всегда у консов спрашивала влагостойкую). Как и про то, что они смываются чулочками - всегда смывала тушь теплой водой, активно растирая ее мягким гелем для умывания :улыб:

    Чтобы не пугать консов термином 'термотушь', я могу спросить тушь, в составе которой есть воск - это за счёт него тушь устойчива к слезам, снегу и дождю ( так мне об'яснила конс марки Кларанс)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо :улыб:
    Я купила из этой же серии, только 'So couture'
    В целом довольна, только об'ема не даёт она. В следующий раз возьму для сравнения "кошачий взгляд"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ннп
    Совершенно случайно купила тушь вивьен сабо "кабаре" очень ей довольна. Хорошая пластиковая кисточка которой я крашу ресницы за минуту. Изгиб ресниц очень хорошо фиксируется. Не осыпается. Смывается не чулочками, но это ее единственный минус цена чуть выше 200 рублей.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Аня, а у тебя золотая упаковка или черная? ) я тоже после поста Собчак в инстаграм купила Вьвьен Сабо, а она меня не впечатлила, потому что отпечатывается,
    у меня черная упаковка)

    22/5

  • Кабаре Премьер еще круче!
    Но обе быстро сохнут

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нпп
    а где купить кабаре премьер?

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • В золотом яблоке можно . У них сейчас акция на них , 150 руб стоит .
    Я начиталась здесь ,купила её вчера , ну ... Мягко скажем не очень , совсем не очень . Хотя мне и мейбелен ( какая то новая тушь у них ) и мах f. Не понравились тоже . Может дело конечно , во мне и я привереда ,хотя и не замечала этого за собой , так как могу любой косметикой красится ( главное , что бы нравилась ) но правда фигня какая то . Паучьи лапки , а не ресницы . Короче не понравились . Ланком и Диор тоже не пошли .
    Вернулась к MAC . А ещё у babor тушь очень классная , но она в магазинах не продаётся , только в салонах кто на этой косметике работает . Я в спа лотосе покупала .

    Исправлено пользователем gold (10.03.16 18:45)

  • Черная. Была в фиолетовой коробочке. У меня обычно тушь сыпется а эта прям приличная и к концу рабочего дня я непанда, а нормальный человек.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А у меня тушь быстро расходуется. Любая от силы мес 2. Если 2 мес продержится в таком же качестве, то вообще можно считать ее идеальной.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Да, на два месяца как раз хватит.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я тоже ее покупаю уже года два, лучшая для меня и кроме этого очень бюджетная, но последнее время и правда подпортилась, стала отпечатываться к вечеру и осыпаться маленько:хммм:

  • Я второй раз уже покупаю вот эту тушь, стоит не дорого, хорошо прокрашивает, смывается теплой водой, в снегопад и в дождь не растекается.

  • статья про туши из категории "масс-маркет" web-страница

    Keep calm and makeup on

  • Я пользуюсь тушью мэйбелин, не дорогая и хорошая.

  • Прочитав сообщение в ветке про пудру, почему-то так и подумала, что и в этой тоже отписались вы в своей лаконичной манере...
    Поподробнее можно узнать, чем вам именно эта тушь понравилась, тем более, что у мейбеллин несколько вариантов туши

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • НПП.
    Сорри, если не совсем в тему, но посоветуйте, пожалуйста, лосьон для снятия водостойкой туши - который с первого раза все снимет.
    Мицелярный гель от Л'Ореаль - никак вообще. Лосьон для снятия макияжа с век Гарнье, который вообще-то люблю и обычно использую и на котором заявлено, что водостойкую тоже снимает - получше, но тоже приходится прикладывать усилия и тратить время. Причем даже в комбинации с кокосовым маслом :безум:
    Вот есть что-то, что одним движением самую термоядерную тушь с ресниц снимет? Именно лосьон, п.ч. гелевые и кремовые текстуры в качестве смывки для глаз плохо воспринимаю.

  • самая лучшая для меня это двухфазная от Шанель, от ХР - тоже хорошая, но стоит еще дороже, чем Шанель.:хммм:
    А из бюджетного от всей души рекомендую специальную смывку двухфазную для водостойкой туши, вот такую:


    оно, конечно, чуть похуже, чем Шанель, но не в 10 раз, как разница в цене.
    Сейчас именно на Лореаль перешла в целях экономии:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (01.04.16 12:55)

  • Водостойкую только двухфазными средствами можно снять. У меня двухфазная смывка от Clarins - хорошо смывает, правда надо подержать на глазах некоторое время ватный диск с ней (моментально у меня снимает только кремовая от the body shop, но вы такое не рассматриваете).

  • плюсую в пользу Кларанс

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а масло гидрофильное?
    я им смывала несмываемую шисейдо. Пришлось ехать на следующий день за ним специально, когда я тушь ничем отодрать не смогла.

  • Гидрофильное масло не пробовала никогда, не знаю :dnknow:
    Про него говорят что поры закупоривает, а у меня кожа проблемная

    Исправлено пользователем Авантюристка (01.04.16 21:56)

  • Может быть, я им несколько раз всего пользовалась. Просто купила другую тушь. Консультанты имеют свойство подсовывать товар, не предупреждая о его нестандартных свойствах.

  • Мне понравилась белорусская пудра xxl с красными буквами :biggrin: про нее много написано в инете. Она хорошо прокрашивает и не склеивает, особо не удлиняет,но обьем придает. Стоит 280 рублей.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Мне понравилась белорусская пудра xxl
    ???

    Keep calm and makeup on

  • Спасибо за подсказку :роза:
    Купила в итоге Л'Ореаль, отлично смывает.

  • Да, двухфазные средства - вещь :live:
    Я в итоге купила 2-фазную от Л'Ореаль, небо и земля с обычным средством.

    А кремовые текстуры для снятия макияжа с глаз я не рассматриваю, п.ч. пользоваться ими по-человечески не умею, у меня обязательно все в глаз попадает, очень неприятно.

  • Я гидрофильное масло пробовала раньше, не для туши (я в первый раз водостойкую купила, случайно причем, вместо своей обычной - не заметила, что она водостойкая :eek: ), а вообще. Первое время была в диком восторге, п.ч. умывание с маслом и без масла - две большие разницы, у меня пунктик на очищении, я прям радовалась результату. Но так радовалась я недолго, а потом оно мне начало поры забивать и воспаления провоцировать. Так что пришлось от него отказаться. М.б., просто масло нужно другой фирмы попробовать, но пока не тянет на эксперименты :злорадство:

  • Я таким пользуюсь.

  • Рада, что понравилось и подошло! :agree:
    Для меня она лучше, чем хваленная здесь кларанс - её не нужно держать, прикладывать, эта смывка снимает сразу тушь.
    Кларанс мне не понравилась :dry:
    Еще хорошая смывка двухфазная у клиник, по свойствам - как лореаль. Но стоит опять таки ощутимо дороже лореаль и крышку там сделали очень неудобную, что бы открыть нужно манипуляции проделать, я такое - ненавижу, а раньше удобная была упаковка у ней, без этого: прижать, провернуть, открыть :ухмылка:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Гидрофильное масло надо смывать, тогда поры не будут забиваться. Т.е. сначала смываете маслом косметику, потом смываете само масло. Я из-за этого им не стала пользоваться, так же как и вв кремами, для смывки которых оно изначально предназначалось.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я конечно же знаю, что гидрофильное масло нужно смывать, и именно так и делала.
    Хорошей пенкой для умывания, как оно и положено.
    И все равно в итоге использование масла начало вызывать раздражение на коже.

  • Супербюджетная тушь Триумф DIVIDING LONG LASH, как оказалось, отличная вещь! :respect:
    Ее может аккуратно нанести даже такой криворукий человек, как я :biggrin:
    Естественно подчеркивает "свои" ресницы. Большого объема и большой длины от нее ждать не стоит.
    Не размазывается даже на очень жирных веках, не осыпается даже если задремать :secret:
    В СП стоит около 100 р.
    :help.gif: Снимается не "чулочками", а скорее "хлопьями", легко и быстро.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, посоветуйте хорошую объемную тушь в синем цвете. Спасибо :улыб:

  • В ответ на: Супербюджетная тушь Триумф DIVIDING LONG LASH, как оказалось, отличная вещь! :respect:
    Слышала от подружки про неё тоже хорошие отзывы.
    А как она держится при влажной погоде? Под бровями следы не будет оставлять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: