3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • тоже крашусь повседневно коричневой тушью, вот купила коричневую макс фактор экспириенс, мне понравилась и стоит в районе 600 рублей

  • Все туши Клиник 950 руб стоят, вроде коричневые бывают, но наличием не интересовалась, так как у самой брови черные, коричневый без надобности.
    Ну, и если скидка есть, то вполне как массмаркет получается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже не крашусь черной тушью, у Клиник есть оттенок black/brown, его и покупаю. Может, и Вам подойдет. Не дефицит, нету в одном магазине - пойду в другой, там будет.
    Пару месяцев назад их туши в Летуале стоили чуть более тысячи (1100 или около того), это цена безо всяких скидок.

    Исправлено пользователем IrishSummer (26.03.11 09:16)

  • В ИДБ и того дешевле, я написала выше, что по 950, а подкручивающая в марте и вовсе 650, но ее я только недругам советовать буду:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати, если хороший отзыв о туши с зеленой кисточкой только о миниатюре, то остерегусь целую брать. Тем более есть у них тушь, которая вполне нравится. Сейчас еще одну протестирую и вернусь к ней.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • За следующей тогда в ИДБ пойду)
    А в сторону "зеленой кисточки" вроде не я одна плевалась, не помню только, у тех девочек миниатюра была или нет... Но довольны только обладательницы миниатюр, ага.

  • Вообще Клиник в ИДБ процентов на 15 дешевле, так что за ним лучше туда ходить.
    Из 3 тушей их мне больше всего понравилась с двусторонней щеточкой. Хотя попробую универсальную еще, так и выберу, на чем остановиться.
    Что лично мне очень нравится - никакой аллергии от тушей Клиник. Это просто супер, до этого только несколько у Лореаль подходило и то первый месяц использования, дальше как обычно, красные глаза и головная боль.:хммм:
    Так что массмаркет кроме Лореаль вообще не вариант для меня.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я вчера наконец-то купила МФ эффект накладных ресниц... Пока не особо оценила, мне предыдущая Буржуа нравилась, давала такой же эффект после одного прокрашивания, а не 5.. Хотя, может пока не приноровилась. Щеточка у МФ просто жесть - ершик бутылочный :biggrin:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • На ней даже написано, что она дает натуральный эффект. Накладных ресниц не ждите. :миг:

  • обманщики! :tantrum:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Тоже люблю нежно МФ эффект накладных ресниц:бебе:
    Из люкса нравилась Лаш квин ХР,ИСЛ эффект накладных ресниц и Ланкомовский Гипноз.
    Свои ресницы очень длинные,темные.Однако,туши люблю-нет предела совершенству :biggrin: :knix:

  • А я недавно купила и оч. нравится последнюю тушь от диор, там еще кисточка крутится, стоит около 1900, но это того стоит! Прям супер подкручиваются и подкрашиваются! Советую

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Подниму топик.
    Наконец-то почти отрасти подпорченные завивкой ресницы, и теперь стал вопрос о поисках новой туши.
    Девочки, подскажите, кто какой пользуется?

    Почитала топик и для себя отметила Макс Фактор экспириенс, Лореаль – intensifique, Exceptionnel de Chanel (только не знаю где продаётся :смущ:)

  • Я перепробовала огромное количество всяких разных, но остановилась на Vollume Миллион ресниц:улыб:Хотя мне боржуа тоже очень нравится!:улыб:

  • Сейчас ланком гипноз, дожидается очереди армани айз ту кил, до этого была МФ с эффектом накладных ресниц. Все туши отличные.

  • был "гипноз" у меня - что-то, если честно, ничего особенного не заметила. мне ее подарили и это была первая (и пока последняя) тушь люксовой марки у меня, думаю - ну вау наверное, всяко лучше масс-маркета, ан нет....примерно то же самое, что и "макс фактор" или "лореаль" и иже с ними :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • HR самая лучшая тушь для меня, та которая с узором на флакончике. Ресницы красивые, я когда накрасила ей, на работе сказали, что я ресницы нарастила.:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • А я писала, что она лучше массмаркета? :миг:Хорошая тушь.

  • нет, я просто увидела название знакомое и решила поделиться.у меня удивление было - я думала, что люксовские туши на порядок лучше, а тут ничего принципиально отличающегося не заметила. с кремами люксовскими все-таки не так. ИМХО. хотя на всех разные марки по-своему ложатся.

    Keep calm and makeup on

  • Я люблю тушь ИСЛ Эффект накладных ресниц. Однако, заметила,что их на стенде 3 вида. не могу понять,чем они отличаются. Кто знает, ответься,плиз. Хочу попробовать НR с кружевом,говорят,что тоже неплохая. А МФ эффект накладных ресниц-с толстой щеточкой?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Советую 3 на мой взгляд, самых лучших - Dior - Diorshow Extase, Clarins Instant Definition, и из совсем недорогих - EVA Гурмандиз. :улыб:

  • Что за Ева Гурмандиз? :безум: Первый раз слышу.

    Скоро тушь покупать, старая кончается, так что пробежалась тут по топу, сделала пару записей. У МФ накладные - толстая щеточка, прям ерш посудный...мне не понравилась. После Лореаля я за тонкие, силиконовые щеточки :улыб:Такую и буду искать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я была приятно удивлена качеством и эффектом! От цены, конечно, была в шоке - 114 рублей. :хехе:

  • Я тоже слышала про HR c кружевом, что именно неплохая. Но нужна ведь отличная или как минимум хорошая. Как-то без восторгов отзываются о ней. Диор диоршоу у меня была недавно, отличная тушь.

  • В первый раз тушь с силиконовой кисточкой, пупа. Мне понравилась. Хочу попробовать еще силиконовую, но чтобы еще и объем хорошо придавала.
    Тут пишут про Диор шоу... Действительно хорошая тушь? Не так быстро засыхает, как с эф. накл.ресниц?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тоже задумалась над выбором туши... Хотелось бы что-то похожее по эффекту как ИСЛ эффект накладных ресниц. Приглядываюсь к Диоршоу, но не знаю, какая лучше. Или они все одинаковые?

  • а где ее купить можно, уже не вы первая ее хвалите. я даже марки такой не видела :безум:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Тут пишут про Диор шоу... Действительно хорошая тушь? Не так быстро засыхает, как с эф. накл.ресниц?
    Как повезет с магазином. У мамы засохла через две недели, но сразу была плохого качества. У меня отлично прожила 2 месяца. ИСЛ умерла за месяц, а испортилась уже через две недели.

  • а в каком магазине брать тогда? :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не думаю, что магазин будет гарантией качества . Мамина тушь была из летуаля, моя - из дугласа.

  • В Рив Гоше.

  • спасибо - затестю обязательно, уже слышу не первый положительный отзыв :роза: :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Косметика Ева в Новосибирке продается только в магазинах Рив Гош.
    у них еще есть шикарное средство - покрытие для ногтей поверх лака, чтобы лак долго держался (пусть вас цена не шокирует) 69 рублей! Эффект просто супер! :live:

  • меня низкие цены не шокируют, а радуют наоборот :злорадство: при условии конечно положительных отзывов. для меня нет правила дорого=хорошо, а дешево=дерьмо. везде есть исключения, так что куплю без всяких раздумий :respect: спс :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Я покупала подводку-фломастер Ева. Подводка классная, но засохла в ноль через две недели. У других фирм подводки держатся по четыре месяца, да и потом можно пользоваться.

  • периодически тестю люксовые туши, но всё равно возвращаюсь к туши марки IsaDora (пользовалась разными - и суперобъем, и супердлина, всеми, кроме водостойкой). На мой взгляд - отличнейшее качество при достаточно низкой цене.

  • вот закончится тушь, не знаю, какую еще попробовать. Посоветуйте с силиконовой кисточкой для супер объема! :роза:
    по магазинам долго гулять нет возможности :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня была подводка - фломастер Буржуа. При всем моем уважении к этой марке, подводка ужасная.Засохла быстро.. А вы какие марки имеете в виду?

  • раньше покупала мейбелин, но ее сняли с производства. после этого и купила ЕВУ, Сейчас у меня люмене - мне нравится, пользуюсь с ноября, полет нормальный

  • У меня Benefit they`re Real! Хорошая тушь - ресницы разделяет, объем дает, не осыпается, хорошо смывается.

    До этого были Лореаль 4Д (хорошая, но хотелось бы больше объема), ИСЛ (засохла за 2 недели), МФ с эффектом накладных ресниц (выкинула из-за неудобной щеточки), Герлен (осыпалась), Буржуа с моторчиком (смывалась вместе с ресницами), Мейбеллин фиолетовая с кружевами (осыпалась), Буржуа Coup de Theatre (хорошая, покупала 2 раза).

  • Протестировала я вчера Диоршоу, ну ни чем не отличается от той МФ 2000!!!
    Посмотрела на МФ с эффектом накладных ресниц-ну, мамо дорогая, зачем выпускают такую кисточку? что Эйвон,что Лореаль коллаген, что теперь МФ. Толстая кисть-не гарантия туши. состав надо смотреть,состав. ИСЛ до этого брала в России, ну тянула с ней на 3-4 месяца,по праздникам открывала, поскольку смывать ее ужасно,готы отдыхают. А вот с дьюти фри купила, вообще дольше служит! (ттт)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • а я много что пробовала но так как нашу линзы часто и вообще глаза чувствительные пока остановилась на ля рош позе)) она на термальной воде смывается легко и реснички одна к одной:смущ:

  • Про тушь Ева Гурмандиз: прочитала здесь о ней отзыв, не удержалась - купила, хотя и сильно смущала действительно очень низкая цена. Чуда, по моему мнению, не произошло, совсем не понравилось, единственный эффект который мне удалось получить это с первого же нанесения "паучьи лапки - 5 толстых ресниц торчащих в разные стороны". Если уж выбирать из масс маркета, то Макс фактор, ИМХО, на порядок лучше.

  • :улыб: видимо, каждому своё. мне МФ совсем не нравится. Ева понравилась. Зависит от того какого эффекта мы ждем. На сегодняшний день моя любимая - это Диор Экстаз.Хотя пользуюсь сейчас Clarins Instant Definition Mascara. Очень нравится и эффект тот, который мне нужен.

  • Не сочтите за рекламу, но не рассказать про свою тушь не могу.
    Уже много лет пользуюсь удлиняющей тушью Мэри Кей. Может, она и не удлиняет ресницы в 2 - 5 или 8 раз, но это единственная тушь, которая не течёт и не осыпается ни в жару ни в холод и выдерживает вечер в ресторане или клубе. То есть, накрасив ресницы утром, в течении всего дня я вообще не парюсь по поводу туши.Один раз было, что я попала под проливной дождь, а зонта с собой не было. Добежала до ближайшего здания, куда можно было укрыться, достала зеркальце, чтобы посмотреть, насколько всё печально, и была приятно удивлена, увидев, что тушь ВООБЩЕ не потекла, а только реснички слиплись от того, что намокли. И это при том, что тушь не водостойкая.
    Пару лет назад я решила, что как-то не серьёзно пользоваться сетевой косметикой и решила перейти на более дорогие варианты. Пробовала и мэйбелин, и лореаль, и клиник... Если тушь не была заявлена как водостойкая, то в течение дня осыпалась или текла....А водостойкими я не пользуюсь в принципе.
    В общем, помыкалась я , помыкалась, да и вернулась снова к мери кей

    ЗЫ Ношу контактные линзы. На эту тушь и глаза и линзы реагируют нормально. Да, и еще. Хватает её месяца на 4 точно. Но это если брать удлиняющую - тушь, которая объёмная, у них засыхает и густеет быстро

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • НП

    Не совсем про тушь, но близко. Девушки, посоветуйте стойкий карандаш для глаз. Прямо несмываемый чтобы, а то под моими глазами все размазывается. Подводку не предлагать - не могу ею пользоваться, не выходит никак.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Водостойкие шанелевские карандаши держатся как прибитые. Если уж накрасил, то ничем кроме специального средства не ототрешь.

  • В принципе, на год его должно хватить, так что можно разориться :knix: Хотя рассмотрю и варианты подешевле.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И у мак хорошие, по сути культовые, карандаши powerpoint. Дешевле шанель, но снимаются полегче, хотя и хорошо держатся.

  • ННП
    у меня осыпается тушь, любая новая, старая люкс и массмаркет купленная тут и заграницей. Может быть можно чем-то зафиксировать тушь?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: