3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • Раньше все время Мэйбеллин брала (Волюм Экспресс в разных вариантах). Хочу желтую попробовать...сейчас вот Макс Фактор пользуюсь, эффект накладных ресниц...что-то не очень понравилась. Там еще щеточка силиконовая, я не с щетинками, мне кажется, она хуже красит, не прокрашивает :dry: И вообще, на мой взгляд, какую ни беру тушь, ресницы выглядят все равно одинаково. Дело не столько в туши, а как ты их закрутишь/поднимешь и чтобы они высохли в таком положении и вниз не клонились. А тушь любую можно, чтобы только не текла и не мазалась...состав у всех тушей примерно одинаковый, что-то новое в этой области уже не придумать. ИМХО

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну вот же и хочется, чтобы не текла и не мазалась. а то будет вместо эффекта накладных ресниц эффект панды.
    неужели так трудно придумать нормальную тушь? ученые всего мира бьются над лекарством от всевозможных болезней. начали бы уж с чего попроще! (кажется, во мне проснулась блондинка :злорадство: )

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • НПП
    Я попробовала новую тушь Клиник - с такой смешной изогнутой узенькой щеточкой. High Length Mascara называется.
    Оказалось, что тут главное - как раз к этой щеточке приноровится, и все отлично. :улыб:Придает объем (хотя производителем такого эффекта не заявлено), удлиняет, разделяет ресницы. Не осыпается и не размазывается - даже после снегопада и мороза. Думаю, пробник кончится - буду большую такую тушь брать, надеюсь, в нормальном тюбике она окажется не хуже. :ухмылка:
    А вот что меня разочаровало - тушь Хелен Рубинштейн Лаш квин. Вообще-то обычную Лаш квин я очень даже люблю, а тут обычной не было, купила из той же серии ЛК, только с какой-то щеточкой не совсем обычной (тюбик с какими-то перышками) - не то. :хммм:И ложится хуже, и ресницы не такие объемные и пушистые, и склеивает- приходится расчесывать, и осыпаться начала. Может, конечно, у меня руки не из того места растут, но к этой щеточке я так и не приноровилась, неудобная она мне. В общем, обычная Лакш Квин - лучше не бывает, а от ее модификации :bad: ИМХО, разумеется.

  • про Клиник не удивляюсь ))) у них все туши мне нравятся!

    Вся такая внезапная...

  • Да, клиник здоровская тушь, но вот длины она не прибавляет совсем:хммм:то есть если свои более-менее длинные, то отличный вариант - ни слезы, ни снег, ничего не сотрет её с глаз.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мне очень понравилась тушь Лореаль Телескопик, сейчас заканчивается, планирую купить такую же. У нее щеточка резиновая, сначала неудобно, но потом привыкаешь, и ресницы больше одного раза красить не нужно :live: экономия времени)
    Хочу купить себе коричневую тушь, чтобы на ресницах смотрелась именно коричневой, ну или даже рыжеватой. Посоветуйте, кто пробовал. а то перепробовала много всяких разных коричневых тушек, на ресницах смотрятся, как черная, только не так ярко:хммм:

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • А у вас телескопик в каком футляре? Их же штуки 3 или 4 разных цветов.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • У меня тоже телескопик, серебристая, мне очень нравится!

    Я на солнышке лежу,
    И на солнышко гляжу...
    Все лежу и лежу
    И на солнышко гляжу.

  • у меня телескопик в черном футляре, в золотом - коричневая, в серебренном тоже черная, причем сколько не пытала консультанта, она так и не смогла ответить чем отличаются серебренная от черной :dnknow:

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

    Исправлено пользователем Brianna (15.12.10 09:24)

  • По поводу Мейбелин, новая тушь в сиреневом тюбики, как только появилась, купили понравилась, а вот во второй раз вообще ужас, засохла через 3 недели.....желтенькая с фиолетовыми буквами намного лучше....но в морозы сыпится вся что желтая что сиреневая(

  • Мне кажется, что проблема сыпучести - это для всех мэйбеллиновских тушей актуально.
    Хотя, у кого-то к ней никаких притензий нет. Может просто не надо так интенсивно ресницами хлопать :улыб:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Тоже надо клиник попробовать, не могу себе тушь подобрать, ресницы короткие. кто-нибудь может что-то посоветует

  • у меня ресницы прямые и не длинные, поэтому с выбором туши тоже маялась постоянно, нравилась в мейбелин пузатая, еще изадора, а сейчас пользуюсь Ультратушью от Мери Кей - очень довольна :knix: она объем придает, поднимает реснички и не склеивает

  • я вот пользовалась телескопик в золотистой упаковке, по ощущениям это был объем разделение, потом мне подарили в черно-красной с щеточкой шариком, не смогла к ней привыкнуть, все склеивала и кусками ложилась, так и засохла. Потом мери кей, очень мне понравилась ложилась идеально. Следом эстэ лаудер тоже ниче, но умерла быстрее чем закончилась. Хотела купть мери кей, но мне посоветовала визажист люмине в черной упаковке с зеленой кисточкой. Вот хочу купить ее, все никак не дойду.

  • В ответ на: Следом эстэ лаудер тоже ниче, но умерла быстрее чем закончилась.
    Почему много жалоб на то, что дорогие туши быстро высыхают? :dnknow: Постоянно слышу...такие туши наоборот, должны служить долго. А вот всяким недорогим ничего не делается, по полгода служит

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я покупаю CHANEL "EXCEPTIONNEL DE CHANEL".Эта тушь ни разу у меня не засыхала.И реснички от нее очень красивые.Мой фаворит среди тушей на данный момент.
    Была как-то "Эффект накладных ресниц" YSL,так она засохла через месяца 2 после покупки и на ресницах чувствовалось,что сухая.
    "Эффект накладных ресниц" Max Factor в целом показалось неплохой,но к толстой щеточке нужно приноровиться и нижние реснички ей аккуратно накрасить практически невозможно.Немного суховата,если любите наносить более 2-х слоев..

  • Купила я это 1001 ресничку... Ну, пока я в задумчивости. Удлиннение хорошие, но вот объем :dnknow: Грешу пока на то, что тушь еще новая (поэтому жидковата) и у щеточке еще не приноровилась. Посмотрим, что будет со временем

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Я пользовалась телескопик как в золотой, так и в серебряной упаковке. Вторая мне нравится больше, в основном просто щеточка удобнее.
    До этого долго пользовалась двойной в красно-белом тюбике, если долго колдовать, то отлично получается и смывается легко. Но лень в последнее время стало, вот и вернулась к Телескопик.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я поклонница силиконовых кисточек, года 3 подряд пользовалась Max Factor Masterpiece Max, потом появилась False Lash Effect, стала ей краситься, обе ооооочень нравились. А последний раз решила опробовать что-нибудь новенькое и взяла L'OREAL VOLUME MILLIONS DE CILS, короче теперь я поклонница L'OREAL :respect: пока для меня эта самая лучшая :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А у меня с покупкой Макс Фактора все никак не складывается. То ноги не доходят, то в продаже нет, то все цветные :хммм:
    Надо как-нибудь все же ее купить.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • А мне нравится тушь Pupa - Energizer, это от которой ресницы растут лучше. Не знаю, то ли реклама действует,то ли она и правда "работает", но мне кажется и правда ресницы длиннее стали. Еще попробовать решила "Rimmel" новую, ярко-зеленую, которая типа успер объем и подкручивание., так вот подкручивание есть, объема что-то неочень. Но если ими краситься вместе, то вообще ресницы как будто накладные:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • А они от совместного использования не скатываются?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • я сейчас пользую второй тюбик буржуа "эффект лайнер". очень крутая тушь, реснички красиво подкручивает, разделяет хорошо)))))
    до этого брала все время телескопик черненький (я всегда беру, если есть, угольную тушь, чтобы было вообще красиво - у меня просто черный цвет и от природы есть). тоже очень нравится.

  • нет не скатываются

    Keep calm and makeup on

  • Посоветуйте тушь и подводку жидкую, которые легко смываются водой и не оставляют черных разводов под глазами. Ну и чтобы не осыпалась!!! Просто раньше заказывала такую на натуральной основе.. а теперь перестали они такую привозить.. вот и не знаю что делать.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • ну и как - эффект подводки есть?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Подводка жидкая мне нравится у Бью, а тушь, к-я смывается теплой водой, есть у Лореаль:улыб:

  • А она у них на натуральной основе? И точно не оставляет черных кругов?

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Насчет основы не знаю, но кругов не оставляет. Двойная.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • More Than Mascara от Estee Lauder
    Смываю при помощи ватного диска теплой водой. Не осыпается.Ну и вообще тушь хорошая:yes.gif:

    *Черный плащ*

  • Что вы подразумеваете под натуральной основой, тем более у туши???

  • Посоветовали купить тушь от Nouba. Купила - очень разочарована. Вообще отвратительная консистенция. Не красит нормально. Очень жалко денег...

  • кто нибудь пользовался этой тушью? поделитесь впечатлениями:улыб:

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить тушь маленького (2-5 мл) объема?

  • Когда-то давно видела у Ив Роше наборы минипродуктов в продаже, в том числе и тушь.
    А так пробник бы вам...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У Буржуа есть специальная линия мини. Там и тушь, и блески для губ, и тени есть:улыб:Даже со шнурком - можно на мобильный цеплять или еще куда

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Со шнурком? Забавно! Интересно, в Летуале такие есть? Крайне редко покупаю косметику, других мест не знаю

  • Очень впечатлила Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - просто супер!!:бебе:

  • Миньки Буржуа чаще бывают в небольших магазинах с косметикой. В Лэтуале, по-моему, их нет. Хотя может их там очень удачно прячут :хехе:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • В Парфюмике есть и других магазинах, где продают масс-маркет. Правда, не во всех, в последнее время Буржуа что-то пропал :dnknow: Ну в центре точно должен быть...В Летуале и прочих никогда не берите масс-маркет - накрутка может достигать 100% (смотрела тушь МФ - Эффект накладных ресниц - 600, Парфюмика - взяла за 300).

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я на сколько помню в Парфюмике на Буржуа летом была глобальная распродажа связаная с тем, что они с этой маркой прекращают сотрудничество. Врут, значит :зло:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Нет, не врут. В ПиКе на Орджоникидзе действительно давно уже прекратились поставки Буржуа и больше они сотрудничать не будут.

  • Девы, как вам МФ с эффектом накладных ресниц? В топе вроде были довольные, но кроме ахов и охов ничего не писали. В целом тушь вроде неплохая, но не могу понять глубокого смысла лысой кисточки.

  • У меня хорошая знакомая работает в магазине с косметикой. Говорит, что от этой туши все девочки у них в восторге и это при том, что реснички у всех разные. Я тоже, если честно, не понимаю, КАК этой щеткой можно накраситься. Говорят, что на ней нет такого количества туши, от которого комочки и паучьи лапки. Вроде как раз чтобы реснички накрасить. Решила купить после того, как моя нынешняя закончится. А Вам она как?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Я сейчас как раз пользуюсь такой тушью. Купила по совету знакомой - та от нее в полном восторге. Если честно, я пока что не поняла, от чего там быть прям в восторге - тушь неплохая, это правда, но вот эта кисточка мне жутко неудобная. Крутишь-крутишь на ресницах по полчаса. :безум: Может, приноровиться надо, не знаю. Я пока что сижу дома безвылазно с травмированной ногой, ходить не могу, потому времени для тренировок достаточно - и все равно, щеточкой я так и не прониклась.
    Второй раз брать не буду.

  • +1
    взяла, попробовала, второй раз ни за что не возьму :спок:
    и ещё...она у меня как-то уж очень быстро закончилась. меняю тушь каждые 2-3 месяца, этой же хватило на месяц. при чём она не засохла, а именно кончилась :dnknow:

    подруга в восторге от это туши :dnknow:

  • И паучьи лапки, и шмотки туши на ресницах. Именно из-за того, что она лысая и цепляет много туши. Правда, у меня она пока новая, еще не подсохла. Само качество туши вроде бы ничего. Раньше я МФ на дух не переносила, потому что абсолютно все туши сыпались. Вряд ли я с ней подружусь. Уже в который раз убеждаюсь, что люблю классические небольшие щеточки. А народ дружно тащится от нее. :dnknow:

  • Я тоже отношусь к народу, который "дружно тащится". Крашусь МФ тушками уже года 4 подряд, сначала была Мастер Пис, потом появилась Флеш Эффект, перешла на нее. К силиконовой кисточке принаровиться надо. Помню первые разы красила сначала обычной кисточкой, а потом докрашивала Мастер Пис. Нравилось, что реснички не слипаются, получается, как бы расчесывает, придавая объем и удлиняет. Сейчас вообще обычными кисточками краситься не могу. Но силиконовые кисточки тоже не все хороши. Мейбилин пробовала (розовая упаковка, не помню название), мне вообще не понравилась. Последнюю купила, для разнообразия, Лореаль, объем миллиона ресниц, тоже нравится, покупала ее в октябре, до сих пор красит супер, не сохнет, не кончается. но все равно остаюсь фонаткой МФ.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Дело не в силиконе. Дело в лысости. Не представляю, что можно накрасить этим лысым концом.

  • Согласна, тут не в силиконовой кисточке дело. :agree:
    Мне вот неудобно, что сам объем щетки большой, а щетинки - короткие и редкие. Из-за этого приходится долго щеткой по ресницам возить, чтобы получить эффект объема и удлинения. У новой Клиник тоже щеточка силиконовая, как расческа изогнутая - но там пара мазков дает видимый эффект, потому что щетинки густые и длинные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: