7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • Приветик))я помню, что ты писала:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну как у тебя продвигаеться похудение?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анют.пока никак)))
    Давай на гречку?

  • я за!!!!!!завтра мясо вареное доем..и можно на гречку :)с послезавтра:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Давай со среды вместе)))на сколько дней?)))

  • ну до понедельника точно..а там посмотрим:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Получается 5 дней-килограмма три точно уйдет))))

  • ну и замечательно:улыб:
    только чур на выходных не срываться :secret:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Тут хотяб начать,а ты уже о выходных))))

  • я гречку варю))))

  • :biggrin: конечно о выходных))
    а начать начнем)):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девулечки, мои хорошие, првет всем :flowers:
    Очень соскучилась по вам, на прошлой неделе такая беготня была и суматоха, на работе завал, подготовка к свадьбе подруги, теперь на работе разгребла почти:улыб:Подругу замуж выдала и можно жить спокойно более менее:) вес мой 67, но вчера КД начались, в пт весила 66, кушаю также без излишеств, сладкое и хлеб если ем то только по утрам, один тока минус немогу в зал начать опять ходить, что то страшно мне:хммм:
    Как вы? что нового? как похудение продвигается?:улыб:

    Мария Правдина

  • Девочки привет )) Мой вес - 62,1 кг..блин после тренировки он резко падает, а утром - больше...че к чему...надо меньше пить, но после тренировки таааак хочется....

    Маша, что значит страшно? Начни с мягкого фитнеса - пилатес, йога...потом наращивай нагрузку...или на 1 занятие сначала, потом можно на 2 сразу...так что давай начинай ходить...надо худеть...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Алена привет:) спасибо за поддержку :flowers:
    я буду ходить, точно буду:)

    Мария Правдина

  • Всем доброе утрО!!!!!!!!!!

    Итак, сегодня вторник а мне оптисалось ооооооочень мало народу о своих результатах..ну и что делать?опять всем +1 кг припысывать?забываем девочки, забываем...не хорошо...ай-я-я!!! :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Доброе утро! Сентябрь тепленький какой, мммм :flowers:
    На ужин вчера была груша и дыня.

    На завтрак сегодня творожная запеканка диетическая и пюре "Тёма" 115 гр. баночку.

    На обед взяла кефир и 2 хлебца.
    На перекусы груша и чернослив.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Аня, привет! Мой вес 62,1 кг, параметры не знаю(( метр ушел в отпуск неизвестно куда и неизвестно с кем:улыб:хотя после массажа банками бедра заметно подтянулись и животик стал поменьше

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • приписывай, приписывай :злорадство:
    пусть знают, а я с нетерпением табличку жду:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • приветики девочки :flowers:
    у меня седня утро не задалось :biggrin: сначала мне с утра место уступили в автобусе как беременной, а потом в пенсионном фонде как только я вошла в кабинет сказали "по материнскому капиталу не сюда" :безум:
    накупила овощных смесей, буду есть - пока живот не уйдет :зло:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :улыб:
    ну почему))хорошее утро))))
    мне в автобусе место уступают только когда я злющая усталая захожу в астобус с разъяренным взглядом..на ком взгляд остановиться, тот обычно и уступает место :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • доброе утро! я приболела, слабость, кушать не могу (горло болит) пью чай с малиной, понимаю что вредно , в варенье много сахара, но здоровье дороже...

    Худею...

  • Может чай с лимоном и ложечкой меда лучше? Витамины и польза. И сахар в меду не так страшен, как в варенье.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • Девочки, вернусь к японке, я же тоже на ней сидела, только потом в марафон пришла, если после неё правильно питаться, то вес не набирается. У меня вот +;- 1 кг. Сбросила 7 кг, без спорта.

  • а сколько ты на японской сиделав?соблядала прям все все или какие-то отступления делала?что-то меняла?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: