−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • Настя, я со стороны слежу за вашим марафоном, ты большая умничка! только родила и уже почти в старом состоянии, я тобой горжусь :flowers:
    По поводу БФ хочу предупредить, если не будет сильно уходить вес, не удивляйся, просто тело подтягивается, а вес может остаться неизменным. Даже если не уйдут сильно объемы, все равно общее состояние подтянутости будет ого-го! а сколько от него энергии! я летаю весь день.
    :DДевочки, мой вам совет всем: найдите в день 20 минут, попыхтите от души, ничего, кроме пользы это не принесет Лучше всего с утра, на голодный желудок, трудно вставать будет только первую неделю, потом втянетесь (это я вам как классическая сова говорю :спок:) Даже базового комплекса г-жи Грир будет достаточно для начала

  • а я сегодня вешу 71,8. Когда же будет первая цифра 6? ну хотя бы 69,9:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Настя , не маловато для обеда- хлебцы с сыром? Воти голова кружится..

    На перекус был грейпфрут. На обед съела 200 грамм морской капусты и 1 батончик мюсли диетический на фруктозе с чаем.

    На второй перекус будет персик.
    так уже не хочется работать..караул :хммм:
    Так.. Где этот бодифлекс брать вконтакте? В поиске так и забивать? кабельного пока нет, будет- буду Живи зыркать :улыб:
    Настя (Рыжик) - ты просто умничка!!! Выкладывай фотки в группе, оч хочется увидеть прогресс собственными глазами и еще больше убедить себя в желании иметь ребенка :улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а я после КД вешу 70,0... уже неделю :зло: :tantrum:... тоже хочу хотя бы 69,9 увидеть :tease:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Второй Насте:хехе:Вот найдите в себе силы, сползите с дивана, не пожалеете, чессслово! Тем более, что БФ лучше действует именно там, где лишнего веса больше. Просто попробуйте!

  • а ты когда в марафон пришла сколько весила?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • .. Девочки, бодифлекс тоже что и пилатес.... или я ошибаюсь, объясните пожалуйста :flowers:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • а вообще, девочки, кто хочет всерьез заняться БФ, велкам к нам на форум, у нас там очень теплая компания собралась. Так как здесь ссылки запрещены, пишу "более долгий путь":хехе:набираете в Яндексе бодифлекс и на втором сайте есть форум. Там куча уроков и вариантов по БФ, и подскажем и поделимся всем, чем богаты:хехе:

  • нет, пилатес это другое. в БФ важно правильное дыхание, это можко сказать 70% успехов. на чем базируется пилатес, не подскажу, это к Насте Рыжику, она тут гуру в спорте

  • 74-75,,,,27 октября ровно месяц как я тут

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • я ходила раньше на пилатес и там все упражнения делали на выдохе полном, т.е. сначала выдыхаешь воздух, потом сильно носом вдыхаешь и ртом выдыхаешь полностью и например ноги или руки поднимаешь, там держишься секунд 15 и вдыхыешь и снова руки или ноги опускаешь. Так через час такого фитнеса голова была ватная и думала засну

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • за месяц надо худеть не больше 4 - 5 кг иначе начинает обвисать и стресс большой для организма. Так что нормально все

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ну, у меня так и получилось впринципе... сильно голодом себя не морю... плюс на фитнес хожу 3 раза в неделю. думаю кожа не обвиснет. больше беспокоит форма груди.... :хммм:незнаю что с ней потом станет

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ок, займусь, уже скачала с инета занятие №1 с мариной корпан, прям завтра с утреца начну честное слово...

    Худею...

  • ой спасибо девушки за поддержку!!!
    фото обязательно выложу..когда дойду до желаемых 50 кг:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • прочитала что при беременности бодифлекс запрещен, а мы планируем малыша... (вдруг получится тогда , когда не ждем... всегда так получается... :смущ:
    вот думаю если на первых неделях то ничего страшного?

    Худею...

  • это разные вещи..
    бодифлекс расчитан на выполнение простых упражнений и похудение за счет большого поступления кислорога в выбранные зоны. с помощью чего кровь лучше черкулирует и вес уходит.

    пилатес же направлен на статичную работу мышц. то есть.выполняются упражнения очень седлено за счет чего прорабатываются мышцы. изначально пилатес был создан как занятия для востановления после перелома позвонка. поэтому очень рекомендуется для людей с проблемной спиной. так как хорошо упрепляет мышечный корсет в который входит спина и пресс:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я до 3 недели хотайроном занималась(пока не знала)..уж думаю это пострашнее бодифлекса:улыб:
    поэтому думаю можно заниматся..просто прислушивайся к своему организму. я как почувствовала..что все.получилось..сразу все занятия бросила.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Настя , не маловато для обеда- хлебцы с сыром? Воти голова кружится.
    ничего кушать не хочется... прям вообще,... кофе попила и нормуль, думаю пойду сейчас мандаринок возьму себе штук пять, и съем их... а вообще я заметила то, что как начала пищу не соленую кушать, ею и наедаешься быстрее и дольше кушать не хочется:улыб:вот только отекаю сильно по прежнему... надеюсь что скоро это пройдет:улыб:

    Худею...

  • Всем привет)))
    На завтрак ела овсянку, на перекус питание детское и оно же на обед)))
    Занималась Бф в мае, результаты были, но потом бросила, опять начала заниматься результатов нету(((
    Вроде пыхчу как надо, а объемы стоят((((((( В чем дело? :tantrum:

    Настя Рыжик, Вы просто МОЛОДЕЦ!!!! :flowers:
    Честно-честно

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • можно на ты :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • :agree:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Организму надо опять привыкать к нагрузке, вот и все. Думаю, что с любым спортом так. Просто набраться терпения и паахать каждый день! и все получится:хехе::-y

  • Я вот со след. понедельника на сессии :бебебе:
    Буду отдыхать, а то отпуска у меня не было в этом году и не будет :not_i:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Девочки, кому интересно, поместила в личку адрес форума по БФ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: