5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • чур наш жених :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет :роза:
    Я когда ложусь спать-мне холодно, накрываюсь одеялом с пледом, а ночью жарко-раскрываюсь :biggrin:
    Сегодня должен быть третий день японки, но вчера вечером пришли КД и я сегодня -пласт, ничего себе не готовила.
    Утро - мюсли с молоком
    Обед - кашка пшеничная на молоке без масла
    Ужин - кур грудка варёная без соли
    А завтра станет получше, буду питаться по третьему дню :knix:

  • удалено

    Исправлено пользователем JuliaX (19.10.10 16:22)

  • Привет, Валюшка :роза: поздравляю с новым статусом и с сынулей. Мальчишки-это так здорово :flowers: Скинь сюда хоть одну фоточку:смущ:

  • Девочки, вчера купила горшочки глиняные для запекания. Кто пробовал их, может рецепты какие нибудь знаете? Хочу завтра запечь курицу с апельсином, интересно вкуснее получится чем на листе запекать или нет?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • про курицу в апельсинах не знаю, а вот мы готовим кур сердечки с печёночкой с лучком с морковочкой и картошкой, соответственно приправы по вкусу :live:

  • я очень люблю в горшочках картошку+куриное филе+грибочки всё это слоями через тертую морковку+майонез:бебе::бебе::бебе:
    правда давно не делала:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Всем привет))))
    Валя поздравляю :flowers: !
    У меня сегодня на завтрак хлопья с молоком, на обед горбуша припущенная с овощами тушенными, кофе с молоком, на ужин кефир и сыр маасдам, думала на этом ужин закончен! Но нет, мой МЧ заказал суши :зло: съела 7 шт филадельфии, :nom: , вкуснооо!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Привет,у меня третий день объедания, я только что из кафе,напилась пива и наелась,вешу 64 кг...ээээ...ааа.а....

  • А кто то недавно говорил, что ты хочешь сохранить вес на 62 кг па месяц. Я тут сижу видео разные смотрю про похудания в контакте, очень много интересного узнала

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Всем доброй ночи. мы только что приехали в Томск. я немного согрешила с диетой, перекусив в машине... причём довольно поздно. Завтра планирую много гулять по городу. постараюсь на вредности и вкусности завтра не смотреть :o. но знаю что завтракать придётся в кафе. постараюсь выбрать что нить менее калорийное.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • :eek: что за обжираловка то пошла?! :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Злата, что есть "припущенная горбуша"?

    ДОброе утро. девульки!

    На ужин 3 слайса с колбасным сыром и помидорой+ зеленый чай.

    На завтрак стакан бифидокефира с 2 ч.л. клетчатки и 50 гр Утреннего мультизнакового и зеленый чай :бебе:

    ПМС...настроение жуть. Муж выбесил с утра, раздражает даже как он жвачку жуёт :bad: Быстрей бы это кончилось..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем доброе утро!!!
    Наконец-то на работе отопление дали :biggrin:
    Вчера сходила на акву и бочку. Вес 62,5 кг, теперь лишь бы не сорваться.
    На завтрак хлопья с йогуртом, кусочек сыра и кофе без сахара.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Всем привет,
    Лена, завязывай кушать так много, понимаю хочется иногда расслабиться, но не в данном случае (немного гульнула и хорош!!!) , посиди пару дней на правильном питании и вес вернется на прежний уровень (я имею ввиду 62-61кг), не запускай, а то потом опять придется на диетах сидеть чтобы восстановиться... ведь ты стала такой стройненькой, я за тебя очень радовалась, держись, немного осталось и ты вообще можешь завершить марафон :flowers: я не хочу что бы ты была полненькой... ты так долго и усердно шла к намеченной цели, я все вот так растоптать,... :безум: ЛЕНА, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ... ЗАВЯЗЫВАЙ ПИТЬ ПИВО И КУШАТЬ ВРЕДНОСТИ... вот как встанет вес хотя бы на месяц, тогда можно будет иногда расслабляться,... мне очень бы не хотелось что бы доставала свои старые, больших размеров вещи... подумай о хорошем... как ты вся стройная, идешь в магазин... покупаешь что-нибудь очень модное. облегающие... и смотришь на себя в зеркало с наслаждением, или что может быть: ты достаешь свои старые большие вещи, которые скрываю все ненужные складки, и думаешь как бы похудеть...
    мой вес так и стоит сегодня утром 79, радует что вверх не ползет... вчера на ужин 4 хлебца с сыром и чай с сахаром, сегодня еще не завтракала...

    Худею...

  • Да здравствует ПМС! ))))))))))))))
    Девочки,привет!))))))))))))))))))))

  • Девооочкиии, ну не могу я пока.
    Чтоб мне худеть, мне надо из дома еду носить,потомучто в столовке и киосках нет правильной еды.
    Я вот в сб купила говядину на центр.рынке в магазине Ирмень про-ва Ирмень, сварила.а это оказалась не говядина,а г...какое-то крашеное,я выкинула, в вск купила в СПК голень куриную охлажденку,приношу домой,а она воняет-видимо долго лежала,я выкинула, в пн купила в Мегасе охлажденку мясо говядину ,тоже не говядина оказалось!
    Вот и пришлось идти без еды на работу и есть что попало,да еще этот ПМС и ругачки на работе второй день.
    Вчера тупо не успела приготовить,пришла домой поздно.
    Девочки,я сама не хочу толстеть.Утром была 63,1 (((((((
    Я это за неделю сгоню.У меня еще ПМС,все опухло (живот-грудь).

  • Ленусь, фотки мы сами ещё не видели, будут через месяц:улыб:
    Ну 62 тоже хорошо, потом -2кг до 60, потом ещё -2кг до 58, делов-то на месяц! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Сейчас пошла в магазин, там такие аппетитные курочки копченые, облизывалась- облизывалась. в итоге купила творожок и яблоко :бебе:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • чет затишье в топике... неужто все кушают??? на завтрак у меня сегодня были слайсы с сыром хохланд и кофе... :nom:

    Худею...

  • Толстеют все)))))))))

  • :1:

  • На обед ела овощи (смесь) и филе куринное, всё приготовленно в пароварке с лимоном.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, поздравьте меня - я стала тетей!!! :wub1.gif:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • аааа, что делать? смотрю передачи про наши продукты, что молоко делают без грамма молока, из курицы делают говядину, просто добавляю чудо порошочки, в реальности это яд который накапливается. Фрукты и овощи все в такой гадости обрабатывают, что страшно. Что же тогда можно есть, чтобы быть здоровой? Помоему у нас не чего уже нет полезного :зло: :зло: Кто тут говорил, что диета это зло, нужно правильное питание? Да вы правильно питались последний раз 20 лет назад, с тех пор едите продукты химии.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: