0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • у кого-нибудь есть отзывы о мастерах парикмерах из салона ahava spa? интересует, как там красят и стригут

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Да , меня тоже интересует AHAVA , еще и про татуаж хочется услышать :knix:

  • Хочу поделиться впечатлениями о "салоне" City Style....моло того что обстановочка там уж слишком скромновата для салона (ремонта нету, везде виднеются тазики, тряпочки...как то неопрятно и грязновато все), так еще их директор...сначало расхвалила себя как супеееер спеца по лореалю, а когда я решилась к ней записаться , она мне по телефону ответила примерно так: "...ко мне записаться нереально! я супер дорогая и занята директорством..." :bad: ..мне аж не по себе было...думаю Вы понимаете с каким тоном в голосе она меня перебивала по телефону и не давала мне вставить ни слова...
    Пока что это было худшее общение в моей практике с салоном. :bad:

  • Имхо на татуаж можно идти только к проверенным мастерам ,про которых молва (в хорош.смысле) ходит .. тот же Стас из Мата-хари, в Терра де соль девочку (счас имя не вспомню) хвалят ...

    ЧЕМ вас (во мн.числе с предыдущ.оратором) ахава спа привлекла? Имхо опять же -обычный салончик из серии "у дома" (была там правда неск.лет назад, когда ещё внизу были , и один раз - ни о чём ) :snegur:

    :santaclaus:

  • пока только рекламу их видела! особо ничем и не привлекла, пока что в поиске мастеров)
    к Стасу не очень охото...(видела на теме про татуаж фото с его работой, где были недостатки, немного разочаровалась), а вот про девочку из Терра де соль , видимо , пропустила))) сейчас поищу информацию про нее!
    Вам Спасибо за отзыв!!! :улыб:

  • ищу координаты мастера Марины Порошиной - кто знает -напишите

  • Хочу поделиться отзывом о салоне "Дуэт" на пл. Станиславского.
    Делала эпиляцию воском. Пошла, т.к.близко и еще мне кто-то здесь на форуме рекомендовал мастера (но она, видимо, уже уволилась...).
    Обстановка в салоне удручающая. Администраторы выглядят как кассиры в супермаркете, имхо. Сразу бросилось в глаза - чехол на диване в холле "съехал", никто из сидящих девушек так его и не поправил. Грязь. Ремонт уже поистрепался, так сказать. В косметическом кабинете получше, но пол ужасный, просто пыль и грязь по углам лежит (это я потом увидела, когда уходила).
    Мастер эпиляции вроде ничего, доброжелательная, но со своим делом справляется на 4, а то и 3. Просто я, к примеру, не люблю говорить мастеру, где еще нужно убрать волосы, я считаю, мастер сам это должен видеть. В итоге, волосы кое-где всё-таки остались. Причем цена не ниже, чем везде, 1000 р. Один плюс - почти небольно.
    Короче, в это салон больше ни ногой! даже бесплатно не пойду. Лучше съезжу подальше от дома, зато неприятных впечатлений не будет.
    Мне не понятна политика руководства - помещение огромное, хорошее проходимое место, а такое чувство, что делают всё, чтобы клиентов у них не было...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, у меня завалялся дома сертификат на 1000 в салон Алмаз на Доме быта. Продам со скидкой) Пишите в личку

  • "Хочу поделиться отзывом о салоне "Дуэт" на пл. Станиславского."
    И я хочу! Пошла перед НГ туда ногти наращивать. Записалась на 7 вечера. Захожу. На диванах в холле сидят несколько девушек ( как я поняла- все в солярий). У стойки мужчина-записывается на стрижку. Я как приличная не лезу, спокойно жду когда со мной поздороваются и спросят к кому я. Мужчина уходит, а администратор отварачивается и начинает болтать с тремя девушками около нее. Одна из них стоит вообще спиной к гостям, сложив локти на стойку. Я стою. Через 3 минуты она ко мне поворачивается: Девушка, вы записывались? (Тон сами представляете!) я: да, на ногти. Она: А чё молчите стоите, пойдемте. Ну тут меня чуть не разорвало: А ты спросить не можешь? Стошь, локти сложила на стойку- ноль эмоций!!!
    Ну она видимо такого не ожидала, глянула на меня, но ничего не сказала. Ногти я конечно нарастила- но впечатление, конечно, сами понимаете! :tantrum:

  • А качество оказанной услуги Вас устроило?

  • Девушки, подскажите хоршего мастера педикюра, салон на левом берегу. На правый нет времени ехать, нужно ближе к дому.
    заранее спасибо :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: А качество оказанной услуги Вас устроило?
    Честно сказать- нарастила хорошо, аккуратно. Но! Заходить туда еще раз просто не хочется :death:

  • я хожу на маникюр и педикюр в салон рядом с дуэтом- Эллада. мастер Лариса. она педикюр аппартный делает.

  • вы делали педикюр? довольны?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да я полностью довольна, я к ней уже лет 5-6 хожу

  • вот спасибо! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Думаю, невозможно радоваться плохим отзывам! Сегодня получила маникюр+педикюр по "акции за 1500" на Красном проспекте 74. Люди, неужели это можно назвать качественными услугами!?? Взяли за эту радость с меня 1710 (потому что покрыли ногти сушкой). Вероятно, сушка - это тонкий слой позолоты, поэтому сверх обещанных 1500 насчитали еще 200 руб. Встретили меня мастера в халатиках, не стиранных еще с 2013 года, заляпанные лаком и всякими пятнами. Особо понравилась мастер педикюра: поранила мне палец и не стала дезинфицировать, сославшись на то, что рана небольшая. У нее постоянно падала с колен одноразовая салфетка на пол, она ее подымала и начинала вытирать мне ноги. После этого у меня вообще закрались сомнения в чистоте всего оборудования и приборов.Напоследок накрасили лаком OPI, просидела больше часа в ожидании того, что лак высохнет, а не тут-то было! Пришла домой, весь лак комом сошел с ногтей. OPI не стал бы сам так себя позорить. А еще, не заходите в комнату, где делают депиляцию, упадете в обморок от увиденного загаженного помещения и запаха старой обуви. Не ведитесь на "акции", ходите в достойные заведения к проверенным мастерам, куда очередь выстраивается на 1-2 недели вперед.

  • А как салон называется?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Похоже на "4hands". У них еще филиал есть на Советской. Ходила туда пару раз - тоже спорные впечатления...

  • Я в 4hands не была с декабря 2011, уже тогда не соответствовали цена и качество. А вот OPI как раз вполне могут очень доооолго сохнуть, поэтому и требуется сушка. Хотя не понимаю я зачем зимой покрывать ногти на ногах в салоне чем-то, кроме гель-лака,т.к.90% вероятности, что какой бы хороший лак не был, всегда будет "какашка", как придёте домой.
    Кстати, у меня тоже был летом прокол в "Апельсине" с покрытием OPI на руках, кроме того, что отдала 350 за покрытие +рублей 300 за маникюр, пара ногтей не просохли :зло: Отходила ровно 1 день, к вечеру стёрла. Поэтому теперь или гель-лак или сама лаком дома)

  • Ну почему же, у меня за час высыхает на ногах лак прекрасно... Да и на руках... А вообще я обычно стараюсь приходить так, чтобы сначала сделать педикюр, а после него - укладку, как раз пока делают укладку, лак прекрасно высыхает. Но я, конечно, всегда пользуюсь сушкой и закрепителем поверх самого лака.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я про "час" не писала) Для меня дико столько ждать, неважно укладка, эпиляция и т.д.) А вот OPI и с сушкой минут 15 сохнут точно, также как и ORLY.

  • У меня за 15 мин только пластифицируется что Орли, что Опиай...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я в солярий бегаю, чтобы подсушиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: