4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • ну крем вместо бритья..как его там :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Про какой крем? А Глафиру рассматривали, мужу не нравится, еще Лукерья (Луша) мне нравится, а ему нет :nea.gif:
    ой ну вредный какой муж у тебя :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • АААА! Вит для деликатной кожи. У меня зелененький с алоэ вера. Бриться я вообще не могу. Пробка у меня отходила недели три назад :злорадство: Сегодня позвонила своей Г. сказала что не приду, она меня на Узи посылает. Все начался прессинг, типа перенашиваю

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • так!вот ненадо только ....три недели.....у меня ребенок послушный в отличии от твоего :biggrin:
    сказала надо до 10 родиться-значит родится :biggrin: :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Как никак а ведь тоже Стрелец - свободолюбивый, как захочет так и сделает. Но чувствую что предсказание то сбудется и вдвоем в роддоме нам будет интересней, может уже бронь на палату поставим? :миг:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я ж говорю-если сегодня опять ночь схваток будет-завтра пойду.....сналала мне в ЖК надо.Потом если чего в роддом....чего то очкую-болит болит...а потом раз!....и выпадет!!А я не готова :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Гм... Ну ладно)))
    Я была там год назад, мне прерывали беременность по мед.показаниям. Так что бОльшую часть времени я провела в отд.патологии, в роддоме была несколько часов, только в родзале.
    В патологии - нормально, обычно для казенного МУЗа. Про кормежку - не помню вообще ничего. Есть палаты вообще чудесные - с пласт.окнами и шторами, сервисные - с душем и туалетом. Общие душ и туалет - как везде, первые разы страшно)) Персонал - нормальный, адекватный, а про профессионализм не скажу - мне немного от них было нужно. Это лучше настоящих мамочек почитать, тут были отзывы.
    В родзале - 6 столов, были одновременно четверо, никто рядом не стоял и не напоминал, что надо дышать и расслабляться. Мне очень не хватало хоть кого-нибудь рядом. Акушерка пробегала изредка, покрикивала на неправильно себя ведущих рожениц. Может, бригада такая попалась. Меня сначала чуть не покусали - думали, что сама на такое в 24 нед. пошла... Потом, видать, историю почитали - стала у акушерки, как и все, "зайчиком", и по голове гладили. Но это так, эмоции)
    Вот и все)

  • Не поверишь, а я готова, даже очень :ха-ха!:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Спасибо большое про рассказ :flowers: очень сочувствую про прерывание :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    У меня еще есть время подумать насчет роддома до июня :смущ:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Ну это уже в прошлом. Я ж беременна снова)
    Страшновато только - отягощенный анамнез как никак)
    Но от меня ничего уже не зависит, кроме положительного настроя)
    ПДР, кстати, тоже в июне - ну это тупо по таблице. 23-го.

  • Желаю, чтоб все все было ХОРОШО!!! :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Да, пусть всё у всех будет хорошо! :flowers:

  • купила я крем.Щас вот думаю,когда скорую вызывать-колготки теплые одевать? :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у меня 6го :улыб:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Расскажу Вам про 2-ку, рожала там месяц назад. Вещи выдают, и сорочку и халат!!! Сорочку меняют каждый день, а халат носите постоянно, пока не выпишут)) Но нужно вещи взять с собой нужно для того, вдруг у вас все схватки закончатся и вас в патологию переведут!!! Рожала я бесплатно, но мне повезло и в предродовой и в родовой была одна, да и после родов лежала в 2-местной палате! Родила я через 1.5 часа как приехала в РД, все схватки проспала дома, поэтому акушерка постоянно со мной была!!! РД мне очень понравился и отношение и с детками помогают, я раз 10 просила зайти ко мне в палату и еще раз показать как дочу кормить!!! )))) Терпеливые девочки там работают))))

  • Спасибки за информацию))))
    По сорочке и халату ясно, а то я уже решила не тратиться, надо идти на поиски недорогого и приличного :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • чего то сегодня тишинаааа :dnknow:
    а мы рождаться передумали)))Залезли подальше под ребра и спим :biggrin: :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Жень!Крем попробовала-суупер))Теперь посмотрим как отрастать будет:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ну вот, показания сходятся: если прям уже рожать-рожать, то дадут больничное, а если еще готовиться - то в своем)

  • Девочки, доброе утро! :flowers:
    Машинк не завелся с утра :tantrum:, сижу дома, жду пока папа позавтракает и отвезет меня на работу:смущ:

    Говорила ж мужу вчера, сними аккумулятор.....нет жеж......Зато с утра столько домашних дел переделала:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мне сон приснился, что захожу я с утра сюда в болтушку, а там кто-то из "старушек"-старожилов написал, фразу - девочки кажется началось. Прям слово в слово. Но видимо не вещий сон:улыб:
    А у меня 39 неделя пошла... Вчера двигала мебель (не с целью процесс ускорить, а по необходимости), вот ей богу проще диван передвинуть, чем сапоги застегнуть чтоб с собакой погулять...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Может ещё не проснулись "старушки":улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Доброе утро :улыб:А у нас муж на прогрев машину на ночь поставил.....и завелась:улыб:Доча уже в саду:улыб:А я заставляю себя убраться дома.....что то настроя нет.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • а я реву :cray-1: ну почти..
    С утра была в ЖК, взяли мазок на инфекции, а антитела она забыла посмотреть, а может посмотрела а там всё хорошо, да и не стала говорить.. Короче надоело мне по метро да автобусам мотаться, напрягает весь этот утренний люд, все эти толпы, лица, запахи :bad: а у мужа работа с 6 до 23, в итоге видимся только утром по полчаса за завтраком, а вечером я уже сплю когда приезжает, а я к вниманию и заботе привыкла как кошка к молоку, не могу без этого, вот нервы уже сдают :хммм:
    А ещё моя врач уходит в отпуск с 27-го, так что не знаю что с больничным делать, кто мне его даст :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • всем доброе утро! я сейчас сбегала сдала кровь на ХГЧ, после обеда получу результаты и к врачу выяснять чтож за мазня у меня такая... то есть, то нет... а у нас машинка в гараже ночует, так завелась как миленькая )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: