4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • Они так быстро делаются?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • девочки, а скажите у вас на первых неделях была раздражительность?? я уже сама боюсь своей реакции... вчера по работе так разошлась воздух сотрясать, так мне девочки, с которыми работаю, сказали что в этом месяце у меня бешенный ПМС какой то )))) а я заметила что у меня как раз такое раздраженное состояние с 20.11, а овуляция была 18.11... это пройдет? :смущ:

  • да, в авицене... а в других узнавала - только на третий день, так как у них своих лабораторий нет.

  • У меня все 9 месяцев "дикий ПМС", когда планировали второго ребенка, я у мужа спросила: Ты точно этого хочешь, снова? Он сказал хочет - вот и терпит-)))). Мне кажется у всех это индивидуально... Я на работе себе не позволяю "несу" всю накопленную за день раздражительность домой, а там держитесь :зло: все-))) Хотя знаю, что это не правильно, остановиться не могу.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Еще во Внимании (левый берег). Утром сдаешь - вечером результат. Или три дня ждать - тогда дешевле.

  • Валюша, ну ка не реви!!! Я вот тоже в первую беременность в Новосибе отъездила на автобусах до декретного, да и муж жил на два города......Так хотелось быстрее в декретный!!!!! Все будет хорошо, скоро будеш дома сидеть с малышом и вспоминать....Все хорошее будет в переди!!!!!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Девочки, а сколько стоит?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Кстати, мой муж мне сказал: третью беременность я не вынесу!!......Так что как родиш второго, будем думать о защите сразу!!!!! :)))))) Пусть терпит, НАМ тоже не легко....:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • наверное пора и мне валерьяночку принимать ))) я ж так за 9 месяцев всех близких от себя отважу с таким характерицом )))

  • 900 рублей плюс за скорость 150... по карте альфабанка скидка.. мне обошлось с картой в 989 рублей. жалко только по телефону результаты не говорят...

  • Кому нода тот поймет.....а лучше пустырник выпить, валерьянка все таки больше для сердечка, да и тормозит психику.......Я вон в понедельник расстроилсь в саду, а после надо было на прием к геникологу, так выпила валерьянки, пока очереди дождалась чуть не уснула возле кабинета и потом тормозила на приеме...

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Еще в инвитро есть срочный анализ на ХГЧ - утром сдал, в обед готово. Но, по-моему, срочные они берут только в офисе на Сиб.ярмарке. Результат могут выслать на е-мейл или сказать по телефону (надо об этом сразу договориться). Стоит что-то около 500 руб., точно уже не вспомню.

  • я наоборот первые три месяца спокойная была как слон, как будто в эйфории какой-то пребывала, а с четвертого месяца как понесло...но это усталось наверное, эх, скорей бы декрет

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я купила еще в воскресенье валерьянку с пустырником в одной таблетке, но в противопоказаниях прочитала: беременность - испугалась и не стала пить... сегодня у врача спрошу, как раз список вопросов к нему составляю... ))

  • Самое безопасное, ну... мне так кажется - сбор успокоительный на ночь пить.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В НМТ на Вокзальной срочный ХГЧ около 320-380, в Инвитро хоть и говорят что 3 дня, к вечеру приходит на мыло. Стоит 340.

  • В ответ на: я купила еще в воскресенье валерьянку с пустырником в одной таблетке, но в противопоказаниях прочитала: беременность - испугалась и не стала пить... сегодня у врача спрошу, как раз список вопросов к нему составляю... ))
    Всем доброе утро! Мне моя врач прописывала валерьяну форте эваларовскую купила прочитала противопоказания - БЕРЕМЕННОСТЬ! т.ч. обходилась простой валерьяночкой на ночь....

  • Пустырник беременным в больнице всем подряд рекомендуют, но смотрите, чтобы был один пустырник, безо всяких добавок... Ну валерьянка, наверное, может быть. Просто встречались таблетки - называются "пустырник", а на самом деле целый коктейль.
    Сама у врача спрашивала, мол, как же так, написано - нам нельзя, а Вы рекомендуете? Грит - можно, пейте, а пишут много чего.... Другая врач в качестве более сильного средства рекомендовала Новопассит. Я, правда, так ничего из этого не принимала - не вижу пока необходимости.

  • А подскажите плиз, где можно быстренько кровь RW сдать, а то так очереди в ЖК надоели.... уже хочется тишины и покоя побольше дома побыть...

  • Привет, я здесь! Валь, в декрете еще насидишься, это очень дооолго, а нашими холодными зимними днями вообще скукотища, наслаждайся пока активными днями, общением, тем что можешь пойти куда хочешь, можешь спокойно чайку попить. Жизнь сейчас пока только для себя любимой, потом ВСЕ будет по другому.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • доброе утро)))или день:смущ:
    мне мама сказала,что Путин на 3 ребенка земелный участок пообещал :ха-ха!:
    Ну что девочки сразу по 3? :бебебе:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мне вчера тоже мама позвонила про земельный участок за третьего ребенка рассказала, я подумала что во второй раз надо тогда сразу двойню :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ага...на колыме дадут...надо ж кому-то ее обживать :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ага, спасибо за поддержку :wub1.gif: кстати утром у врача взвешалась 58 кг :eek: это +5кг от начала Б, и +2кг за пару недель, но успокаиваю себя что сейчас как раз рост ребенка активный :а\?:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вот сижу и думаю...идти в ЖК или нет...анализы все равно не сдавала...че идти...замеры сделать да давление померить..... :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: