10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • В ответ на:
    В ответ на: спасибос, Анастасия, :live: самое главное по-моему на форуме, что мы помогаем, поддерживаем друг друга..ну, а если реально кому то ну очень не нравится стиль написания и т д ...то пусть попробует ..работать и общаться в бешеном режиме :ха-ха!: :tease:
    На работе РАБОТАТЬ надо! :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    спасибо за совет..учту...но так Вас всех люблю... :superng:

  • Даш, может, ты ник "Злюка" на "Добрюку" поменяешь???
    Как ты после вчерашнего застолья???

    Я, кстати, слопала несколько конфет и маленькую пиццу (днём позволяю себе всякие гадости, т.к. завтракаю очень рано и обмен веществ очень быстро "включается"). Обед будет в 15-16, так что как раз всё переварится и усвоится!:смущ:

  • В ответ на: Я полностью тебя поддерживаю.
    Я тоже не обращаю внимания на стиль написания сообщений Светланы, уже привыкла, главное, что содержится в этих сообщениях. :respect: А те, кто любит с утра подпортить настроение такой мелочью, тому :death: :спок:
    Света :flowers: :flowers: :flowers:
    Ага, ага... тем, кто в школе хреново учился и не знает русского языка :death: :death: :death:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Девочки, всем ответила в ЛС :роза:

  • Настя, я тоже обычно супчиком не завтракаю, просто я его вчера варила и очень хотелось покушать. Но на ночь не стала, еле до утра дотерпела)).
    Девушки, не рукайтесь правда. Я начиталась всяких форумов, в том числе и таких, где все грызутся. Ваш мне всегда нравился за доброжелательное отношение друг к другу. :knix:

  • Девочки, не ругайтесь!!!
    Вообще потеряла нить разговора...
    Как бы то ни было, мы здесь все стараемся стать лучше, красивее. Так что не ссорьтесь, у каждого свое мнение, своя правда - это субъективно!

    Люблю всех :flowers:
    Давайте жить дружно! :superng: :dedsneg: :santa1: :dedsnegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я полностью тебя поддерживаю.
    Я тоже не обращаю внимания на стиль написания сообщений Светланы, уже привыкла, главное, что содержится в этих сообщениях. :respect: А те, кто любит с утра подпортить настроение такой мелочью, тому :death: :спок:
    Света :flowers: :flowers: :flowers:
    Ага, ага... тем, кто в школе хреново учился и не знает русского языка :death: :death: :death:
    капец и Юлии досталось..ну точно..глицинчика надо...

  • В ответ на: .... может в другой топик Вам?? :secret: а ваще, надо всем глицинчика попить... :live:
    А может Вы не туда зашли? Услуги репетиторов по русскому языку в другом топике!
    А за глицинчиком - это Вам в аптеку!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: А то, что может быть резковато выразилась, так только потому, что здесь эту тему не один раз поднимали, но не понимают некоторые и продолжают плевать на всех....
    :agree: Давай жить дружно :улыб:ок? А Света прислушалась и усовершенствовала свои сообщения.
    Я за мир во всем мире :улыб:

    Худею...

  • ясно, я все раздаю нуждающимся, думала и их отдала, а тут нашла :)терпеть не могу кучи ненужных уже вещей, свои так же раздаю мешками
    приветики девачки :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а я пропустила, наверное...как Вас зовут? :смущ:и Ваших данных (возраст, вес, рост) я не увидела... :смущ:

  • А я после работы хочу сегодня попасть в Иль де Ботэ) Там сегодня день одной из моих любимых марок - Estee Lauder :heart: Порадую себя чем-нибудь, всё равно я молодец, что лишнего за праздники не набрала!!! :ухмылка:

  • Светик, да брось ты. Мне тоже иногда сложно читать (особенно когда на цитату неправильно нажимают), но все же мы люди.
    Светик скушай конфетку, я помню что у тебя запасы были :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Я, между прочим, репетитор по русскому языку. Но сообщения Светлаши никогда мне безграмотными не казались. Чего вы правда сцепились из-за пустяков?

  • а мы в 12 ночи шопотом прокричали "пышь-пышь-урааа!" (доча же спит рядом) поцеловались и легли спать :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Настя, а давайте я промолчу :biggrin:

  • А я писала))
    Ксения, 27 лет, рост 173, вес - 69. Хочу 60-62. Срок - до конца весны. Чтобы медленно, но надежно, без больших ограничений.
    Объемы не знаю, к понедельнику постараюсь померить.
    Вот!:улыб:

  • :спок:
    Так что за коалиции? :biggrin:
    Леся а покажи фотку с пузяками летними :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • сорри, не заметила.
    добро пожаловать, Ксения :agree: Олеся :knix:

  • :eek:
    Вы серьёзно сейчас????

  • В ответ на: Даш, может, ты ник "Злюка" на "Добрюку" поменяешь???
    Как ты после вчерашнего застолья?

    А я особо вчера не отмечала, застолье в субботу!:улыб::):улыб:Вчера был зачет по БЖД :biggrin: Наелась..

    Не, я реально Злюка, если меня задеть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    А ещё трындю и причитаю как бабка, но это в моем характере присутствует :ха-ха!:

    Я злюка с класса 10-го:улыб:А маленькая была ПЫЖИКОМ, а подруга детства ЧИЖИКОМ :rofl:

    Воть..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ну, вот ещё :спок: :beee:
    эта фотка держится в строгом секрете, за семью печатями :biggrin:

    поверь, Настя, по сравнению с пузом, которое у меня сейчас (писАла уже, что набрала 1кг и этот кг весь ушлё в пуз :biggrin: ) летнее - просто супер-пупер плоское :secret:

  • ну вы блин даете! :спок:
    у кого то точно или пмс или ...не знаю что еще :biggrin:
    ты че,мать? почему тогда мне ты не "фикала" когда я пишу СПЕЦИАЛЬНО не по правилам р.яз.? потому что тут мы не на уроке и так удобней, быстрее и прикольней :tease:
    ты в тестовый сходи, я там еще хуже пишу и ниче:миг:
    короче, брэйк, кому как нравица - так и пишет, я сказала :tantrum: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Серьезно - о чем? Что я такого написала?

  • В ответ на:
    В ответ на: А то, что может быть резковато выразилась, так только потому, что здесь эту тему не один раз поднимали, но не понимают некоторые и продолжают плевать на всех....
    :agree: Давай жить дружно :улыб:ок? А Света прислушалась и усовершенствовала свои сообщения.
    Я за мир во всем мире :)
    Так и я о том же!!!!
    Если бы ТОЛЬКО МНЕ это, мягко говоря, не нравилось. я бы может и промолчала, но я не одна такая, которым подобная безграмотность глаз режит, ведь действительно глаза устают читать ТАКИЕ тексты... и ведь просили уже не раз "пишите, пожалуйста поразборчивее". А Светлаша не одно и не два сообщения за день "наклепает"....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: