0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Бедненькая.... надо же как получилось.... :хммм:Желаю скорейшего выздоровления :friends:

    Маша привет, ты по табличке отписываться будешь?

    Худею...

  • это что за рыба ТАКАЯ??? как она на вид то была??

  • Выкладываю табличку :улыб:

    Худею...

  • Привет Настя!
    Нет, сегодня забыла взвешаться)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • как же мало худеющих-никто не хочет отписываться..потерялись злата, Таня,ЮЛИЯ...девочки, ауууууууууууу

  • В ответ на: это что за рыба ТАКАЯ??? как она на вид то была??
    Рыба была совершенно обыкновенная, тилапия(филе) просто как врач сказала она наверно протухла и её в чем-то решили вымочить... :bad:
    Результат вам известен...

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • У меня сегодня типо разгрузка:
    Фрукты и снежок...

    ХОЧУ ЖРАТЬ!!! сил нет:хммм:

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • В ответ на:
    В ответ на: это что за рыба ТАКАЯ??? как она на вид то была??
    Рыба была совершенно обыкновенная, тилапия(филе) просто как врач сказала она наверно протухла и её в чем-то решили вымочить... :bad:
    Результат вам известен...
    нифигасебе-я её всегда покупаю,правдо она щас золотая по цене стала..ну капец....

  • В ответ на: У меня сегодня типо разгрузка:
    Фрукты и снежок...

    ХОЧУ ЖРАТЬ!!! сил нет :(
    ну нафиг себя так мучитть--всё это сладкое поэтому и жор--ешь рис иль гречу..если творог не любишь..но голодать... :eek:

  • Пообедала рисом. На ужин тоже рис. На след недел буду опять на твороге, как то вкуснее на нем, хоть и тяжело в физическом плане..
    Вкл в кабинете обогреватель..жуть как холодно..

    Про рыбу: ужас нах. Воттак покупай. Я бы с чеком и заключением мед в магазин бы пошла и отсудила бы у них моралку ..А так глядишь и сами бы заплатили. Пофиг на сумму компенсации, сам факт, что такую продали-ужас.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • всем привет

    а я не могу есть уже третьи сутки - просто нет аппетита, вес конечно вниз идет вопреки кэдэ, но что-то я за себя боюсь...
    стараюсь хотя бы завтракать, к этому времени аппетит есть, а вот потом - -вообще НИЧЕГО НЕ хочется...
    -2 кг с пятницы

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну капец-что стряслось....??ешь хотя б то что ОЧЕНЬ любишь...

  • Да гады эти продавцы=(
    я так камбалу купила, стала жарить - жуткий запах каких-то лекарств пошел - выбросили все.

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • да я вроде по стандартной схеме разгрузке своей пошла, обычно не голодно и вкусно...
    но что-то мне она сегодня не дается вообще, хнык=( видимо из-за холода.

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • я люблю сладкое, но даже его мне не хочется...

    и ничего не случилось, кажется я просто влюбилась :шок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Женя привет, ты чего это голодать решила???? силы не покидают тебя?
    Я вот только что пообедала кашкой 5 злаков - по вкусу немного хуже овсянки, но ничего, съела (проголодалась очень :biggrin: ) да и постепенно привыкну :yes.gif:
    Вот поела кашу без соли и бегать (по маленькому ) начала - водичка выходит... Глядишь завтра и весы меня порадуют.... :смущ:(или я их :biggrin: )
    Про рыбу: я ваще в шоке, сама рыбу очень люблю и покупаю только в одном и том же месте.... (кстати первого числа весь день рыбу кушала, так сильно ее хотела). Но аж бесит: придешь в магазин, а на рыбе офигенно толстый слой льда.... и не только для веса, но и для того что бы не воняла (если она испорчена....) :безум: аккуратно надо с такими продуктами .... Я последнее время креветки кушать не могу,... от них запах какой-то странный, хотя муж кушает, и ничего, нормально, а я может через чур привередливая стала :dnknow:

    Худею...

  • В ответ на: я люблю сладкое, но даже его мне не хочется...

    и ничего не случилось, кажется я просто влюбилась :шок:
    ну нифигасоби -НИЧЕГО.. это ж класс..наконец то.... :live:

  • В ответ на: кажется я просто влюбилась :шок:
    Безответно что ли????? с чего такие расстройства?

    Худею...

  • Рыбу покупала в магазине "Рыбный день" на остановке Плановая, совсем такого не ожидала, а чтобы засудить, необходимо сдать рыбу на экспертизу, а потом ещё подать заявления и т.д. не так это просто в нашей стране

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

    Исправлено пользователем МечТа (03.05.11 11:47)

  • Это я тебе писала, а не Настя. Я как раз и написала, что с мед заключением надо идти туда. Я юрист и прекрасно знаю как и что у нас в стране :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • оха - безответно...

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну елы-палы...... может не все так страшно и печально? Блин, жаль конечно, но обязательно надо брать себя в руки, и доказать всему МИРУ (и ему в том числе) что ты самая красивая, умная, замечательная и т.д..... не хондри :flowers:

    Худею...

  • В ответ на: оха - безответно...
    знаешь--очень часто оно перерастает в ОТВЕТНО...нужно время....вон ты уже и стройняшка...

  • Пообедала:бебе:
    Бульон с двумя крохотными фрикадельками и курица с овощами.
    Порции небольшие, кушала не торопясь поэтому ощущение невероятной сытости:yes.gif:

  • В ответ на: оха - безответно...
    Всё в твоих руках!!! :friends: Держись!!! Включай всё своё обаяние и вперёд, на подвиги! При огромном желании всё возможно и нет ничего не возможного :heart:

  • Вот это рыбка!!!! :eek: Поправляйся скорее... :роза: :роза: :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Женя, не надо никому ничего доказывать. Ты должна сама для себя понимать, что ты такая и такая и такая. остальные это почувствуют. Цени себя сама, а не жди оценки от окружающих. Будь счастлива сама по себе! Никто не сможет сделать нас более счастливыми.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Рыбу покупала в магазине "Рыбный день" на остановке Плановая, совсем такого не ожидала, а чтобы засудить, необходимо сдать рыбу на экспертизу, а потом ещё подать заявления и т.д. не так это просто в нашей стране
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:

  • ой, девочки, спасибо всем конечно..
    ..но....
    у меня это "влюбилась" и "безответно", а еще "ах-ах, о Господи, какой он..." случается с периодичностью раз в в 5-6 месяцев.
    Это скорее так - дабы поддержать себя (в данном случае чувства) в тонусе, чтобы не зачервстветь.
    Ежели ответного интреса нет - мне становится скучно, и вся моя люьбоффь(морковь) сходит на нет:улыб:

    Щас вот похудею до нужного веса, и можно разлюбляться :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • секрет стройности раскрыт...спасибки, ЖЕНЯ...:улыб:

  • Светик, ты сегодня разгружаешься?:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Женя, не надо никому ничего доказывать. Ты должна сама для себя понимать, что ты такая и такая и такая. остальные это почувствуют. Цени себя сама, а не жди оценки от окружающих. Будь счастлива сама по себе! Никто не сможет сделать нас более счастливыми.
    ППКС :appl: :friends:


    Мечта, выздоравливай!!! :flowers: (сама до сих пор с ужасом вспоминаю тот злополучный салат с рыбой :bad: рыбу разлюбила :cray-1: )

    Даша, поздравляю!!! :appl: :appl: :appl: :flowers: (я, наверное, самая последняя из поздравляющих :biggrin: )

    всем привет!!! :tease:

  • В ответ на: Светик, ты сегодня разгружаешься? :)
    дадад--:улыб:уже первую порц осилила--скоро вторую..творог..бегаю мимо дириков в тубзик...:смущ:

  • ты где неделю быдаааааааа??потерялииииииииииииии

  • :respect: вам, девочки, за поедание творога :biggrin:

    я одно время жить не могла без творога, но в последнее время всё чаще и чаще творог выбрасываю, ибо прокисает :шок: переела видимо :biggrin:

  • мне удобно его на разгрузку...пачки хватает на день , а вечерком что то домашнее. и чувствую себя отлично- т е целый день на нём я не могу--СКУЧНО,зверею..может это и мешает мне похудеть..хотя сег уже отвесик 1 кг...

  • привеееет! :flowers: ну ты куда пропала? Любовь и семейная жизнь закрутила совсем тебя:улыб:Я уже прям соскучалась :смущ:Рассказывай, как твои дела...

    Света, а я на рисе сегодня. Правда разгружаюсь я полный день. Пока не голодно:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а не знаю :dnknow:

    состояние какое-то в последнее время такое...замкнутое :смущ:всё отлично! просто хочется уединиться что-ли :dnknow::смущ: :wub1.gif:

    в последнее время меня всё чаще и чаще посещает такое вот настроение. Людям со стороны кажется, что я чем-то расстроена :dnknow: видок видимо у меня такой :biggrin:


    Вес 54,50-55,00. Решила тут вновь вспомнить об обруче. 4 минуты впрво, 4 минуты влево, итог - синяки с обеих сторон :шок: и таааааакая боль даже от прикосновений :шок:

  • а я банками так навозюкала-ноги в подтёках --хорошо в колготах...муж в шоке...

  • :смущ:и я соскучилась :flowers: :friends:

    ой, всё отлично! семейная жизнь реально закрутила :biggrin: ничего не успеваем :biggrin: каждый выходные ДР чей-нибудь :шок:

    не высыпаюсь!!!! решили в субботу весь день посвятить именно этому! проснулись в 6 вечера :biggrin:


    Дико хочется в отпуск :спок: мне, наверное, море скоро сниться начнёт :biggrin:


    Тебе огромный :respect: за работу над собой! и за басик :flowers: :flowers: :flowers:


    ЗЫ я купила абонемент на фитнес :appl: надеюсь, хватит сил на это :biggrin:

  • Света, а я на рисе сегодня. Правда разгружаюсь я полный день. Пока не голодно :)

    ты обычный??пропаренн??сухой такой рис без никто..но хорошо убирает воду..я на след неддельке может его..иль гречу...

  • хм....у меня давно уже не было синяков от банок...да и было навернео всего пару раз и то я сама виновата - резко банку "отрывала" от кожи. а у тебя от чего синяки(в смысле от каких действий)? не было же раньше :dnknow:

  • Жень, я поняла, что это ты писала, просто было так плохо, что ни с кем связываться не хотелось, даже скорую вызвала из страха не за себя, а боясь, что потеряю сознание и детей напугаю...
    Сейчас только проснулась, спала час, провалилась в такой глубокий сон, что не помню, когда я так спала... Сон лучшее лекарство, мне уже гораздо лучше, спасибо, девчонки, за поддержку :flowers:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • ООоой, морээээ..Я тоже вся в мечтах об отпуске. в июле вроде светит, но море ли , большой вопрос. Может ограничусь Белокурихой. Подруга зовет в Тай в ноябре. Но муж вряд ли пустит:хммм: Тебе за абонемент :respect: теперь главное-ходить на него :злорадство: А я..ну да, бассик для меня это прям достижение. Хорошею на глазах :biggrin: Боюсь обратного эффекта- ща похожу похожу и решу, что хватит и вес опять вверх пойдет. Я ж лентяй так то..:улыб:А вообще все равно все это клево- недосыпы, семейная суета, эйфория...Особенно когда это заканчивается, становится четко понятно, чего лишился :biggrin:

    Света , у меня бурый и дикий рис в перемешку. не очищенный. Без добавок, соли и т.п. Чисто тупо вареный рис:улыб:Сойдет для разгрузки.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • оч странно..у меня синяков нет от банок. Были по началу, но это из плохого обращения с баночкой- сильно присасывала, резко отрывала, слишком резко вазюкала. Плюс читала, что это плохое кровообращение. Поэтмоу я всегда после баночек делаю контрастный душ на места массирования и растираю маслом после душа хорошо. т-т-т ни одного синяка уже очень давно!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: хм....у меня давно уже не было синяков от банок...да и было навернео всего пару раз и то я сама виновата - резко банку "отрывала" от кожи. а у тебя от чего синяки(в смысле от каких действий)? не было же раньше :dnknow:
    я поменяла смазку-купила крем для массажа оранж, а он тянется --плохо скользит...а вот бока ничего не берёт..хотя вчера муж мял спмну и говорит-ты уменьшилась :biggrin:. .врёт поди.. :eek:

  • кров очень у меня плохое---сто пудово. да и перестаралась я..одела летние штанцы, а выпирает спереди--караул--не нра..мне...

  • я тоже лентяйка :смущ: :friends: :biggrin:


    море, я так думаю, нам тоже светит только зимой :хммм:эх...


    ладно, девульки-красотульки, потопала я к стоматологу, на проверку :biggrin: :flowers: :flowers: :flowers:

  • а кто что придумал полезного на ужин???

  • Спасибочки за поздравление!!!!! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: