22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Девочки Привет!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вчера меня хватило только на ванну с солью, ночью проснулась хоккей поглядела немного))
    Юля, сессию нормально сдала, влюбленность моя тоже прошла. :biggrin: А что у тебя в подписи?

    Вечером поела салатик овощной.
    Женя, у тебя долго ноги болели после первой тренировки?


    Показать скрытый текст
    Настя, держу кулачки за тебя!!!!
    Скрыть текст

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!





  • а ещё с победой всех :biggrin: канадцы - досвидос :tease: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    сама встала с трудом, а МЧ так вообще еле добудилась :biggrin:

    всем привет!!!! :flowers:

    Маша, :respect: :flowers:
    Таня, :respect: :flowers:
    Юля, взаимно :friends:


    а я вчера дотопала до треньки :смущ:брррррррр! САЙКЛЫ! :bad: всем, кто занимается на них - моё почтение! вы герои :biggrin:

    Выяснилось, что у меня безумно слабые коленки:хммм:вытащила ноги из крепления, встала на пол и...почти упала :eek: благо тренер (ему отдельный :respect: оч клёвый!!! ) был рядом, успел подхватить :biggrin: как я потом по лестнице спускалось - это вообще отдельная история :biggrin:

    Сегодня безумно болит ээээ....междуножье :secret: :ха-ха!: ну, и хожу на полусогнутых :tantrum:

    вывод - лично для меня тяжело + неинтересно ибо статично :смущ:под конец занятия оооч хотелось сделать какой-нить шаг влево/вправо :biggrin:



    ЗЫ мысли во время занятия - да чтоб я ещё жрала, чтобы потом вот так скидывать, да ну нафиг!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (13.05.11 09:15)

  • Спасибо, девочки :flowers: Только вы меня из марафона не гоните :смущ:Здоровое питание никому не вредит, правда ???

    Худею...

  • Валюша, всё сможешь, всё достижимо :flowers:


  • \Настюшка, безумно рада за тебя (ттт) :flowers: :flowers: :flowers:Поздравляю :роза: :роза: :роза:

  • Блин, хотела текст скрыть, не получилось:хммм:Его наверное надо написать, потом на спойлер нажать?

  • Молодец, за сессию :flowers: Влюблённость ещё не любовь, а встречи ещё не свидания:миг:См ЛС

  • В ответ на: вывод - лично для меня тяжело + неинтересно ибо статично :смущ:под конец занятия оооч хотелось сделать какой-нить шаг влево/вправо :biggrin:
    ЗЫ мысли во время занятия - да чтоб я ещё жрала, чтобы потом вот так скидывать, да ну нафиг!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :agree: Мне тоже скучно, ибо однообразно. И мысли были такие же :biggrin:

    Всем привет! :flowers:

    Маша , болело дня 3 все. Сегодня, кстати. после вчера ничего не болит и не тянет. Накрою бассейном-завтра не встану :biggrin: Хотя я сделал вчера и разминку, и занятие, и растяжку после.

    Машу, Таню -с отвесами :flowers: Отруби я покуала в МЕГасе в отделе с криспами, хлопьями, диет батончиками. Пачка как чипсы большая. Белая. Написано Отруби ЛИТО с морковкой. В аптеках видела.

    Настя ,
    Показать скрытый текст
    оч хорошая новость! Надеюсь, что все подтвердится. По доброму тебе завидую :flowers:
    Скрыть текст



    ПО теме:
    завтрак- хлопушки с отрубьями, корицей, изюмом и молоком.
    Перекусила грушей.

    на обед- салат из морской капусты с яицом, 2 криспа с сыром, листьями салата и огурцом.
    на второй перекус будет перец сладкий.

    На ужин-снежок или варенец с отрубями.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • нажимаешь на спойлер, и между двумя словами, которые у тебя появятся в сообщении, и надо писать :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Спасибо, Женя :biggrin: Вот я тупень :secret:

  • Спасибо, мои дорогие :flowers: Самой еще не верится....

    По теме: позавтракала кашей (5 злаков) с черносливом - все-таки овсянка вкуснее, эта кашка как-то совсем не то :хммм:

    Худею...

  • В ответ на: мысли во время занятия - да чтоб я ещё жрала, чтобы потом вот так скидывать, да ну нафиг!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ахахахаха :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:


    Настенька,

    Показать скрытый текст
    безумно за тебя рада, весь наш форум держит кулачки за тебя! :роза::роза: :роза:
    Скрыть текст

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Настюха, теперь только позитивные мысли и никакого похудения :1: только здоровое питание :yes.gif: Как всё подтвердиться надо будет отметить :bottle: , тебе - молочным коктейлем :biggrin:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Настяаааааааа :роза: держу кулачки

    ну я просто супермнострррррррр :tease:
    у меня вообще нигде ничего не болит после фитберри, я еще по утрам отжимаюсь и пресс качаю :dnknow:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: ну я просто супермнострррррррр :tease:
    у меня вообще нигде ничего не болит после фитберри, я еще по утрам отжимаюсь и пресс качаю :dnknow:
    Ну нифига тыыыы :respect: Я даже раза не отожмусь, руки слабыеееее.... :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • а еще я похвастаюсь, что две недели сладкого вообще НИЧЕГО НЕ ЕЛА - ни зефирки, ни конфетки, ни шоколадочки, ни десертов нигде (фиников только грамм 300) :tease:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем DиkaЯ (13.05.11 11:05)

  • Каюсь: вчера выпила пива (наверное здесь это страшный грех), из-за этого сегодня не приготовила нормальный обед - второй косяк. Начинаем заново: 07.00 - 0,5 грейпфрута, 10.55 - 1 банан, 12.00 - маленькая порция пельменей, даже сытости пока не чувствую, навреное так и должно быть если не объедаться... вечером фитнес - Пауэрстрайк - буду отрабатывать.
    А сайклами тоже занималась одно время - тяжело, но скучно не было - занятия проходили очень динамично.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • О, ну за это отдельный :respect:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ага, пиво грех :1: Но я и сама им иногда балуюсь, и че в нем нашла???? :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, спасибо :улыб:

    Перекусила перчиком болгарском, сейчас думаю за грушей сходить :улыб:

    Что-то Светы нет, куда подевалась?

    Худею...

  • Скучно в плане того, что ноги всегда зафиксированы. Нет других движений. А так-то да....весело там :ха-ха!:


    У меня вопрос - а у Вас всегда такой миниатюрный завтрак? :umnik:

  • Не всегда, зимой более калорийный был - творог грамм 200. Я понимаю, что правильнее уменьшать ужин, но т.к. ужин - это семйный ритуал, то от него отказываться не хочется (просто пытаюсь сокращать объемы), а утром я ем одна, а мне скучно есть в одиночестве, поэтому ем по немножку. В выходные завтрак посерьезнее, особенно если встаем уже в обед :-)

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • пока собиралась за грушей, меня угостили никторином и сливами :бебе:

    Худею...

  • а никто не говорит что нужно вообще не кушать, просто надо готовить отдельно для себя и все.... Я раньше тоже так говорила, традиции и все такое, и ничего, традиции остались, ужинаем все вместе, только разными продуктами :улыб:

    Худею...

  • ну я не готова пока к этому

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: